Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.09.2011, 11:23   #7786
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Мне вот интересна логика разработчиков, когда они лепили зоны в которых лечь нельзя
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:08   #7787
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Они ни чего не лепили, зоны где нельзя лечь обусловлены исключительно пространственным фактором.
Попробуй лечь с винтовкой в руках, например в лифте.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:50   #7788
PlaZid
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 8 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Они ни чего не лепили, зоны где нельзя лечь обусловлены исключительно пространственным фактором.
+1
Разработчики специально так сделали, добавили руализму, а некоторым нелогично это кажется)))))
PlaZid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:13   #7789
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Хищник если жить очень хочется ты не то что в лифте ляжешь - под феррари забьёшься с её клиренсом сантиметров в 20
Давай более детально - я стою прям перед стенкой/окном в комнате. Почему я там не могу лечь?
Старый 21.09.2011, 13:23   #7790
PlaZid
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 8 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Давай более детально - я стою прям перед стенкой/окном в комнате. Почему я там не могу лечь?
Сделай два шага назад и ложись. Это же элементарно! )
PlaZid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:28   #7791
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
Сделай два шага назад и ложись. Это же элементарно! )
Спасибо кэп! А если нет этой полусекунды на два шага?
Старый 21.09.2011, 13:52   #7792
ronir
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Полазил по буржуйскому форуму насчет фиксированных приседаний и прицеливания. Там тоже ребята жалуются на это. Все хотят, чтобы разработчики в очередном патче выпустили такую возможность. Может быть это решится со временем, не знаю.

Я внес изменения в конфиг, но не удовлетворен. Прицеливание получилось с оговорками. То есть пока жмешь на кнопку смотришь через прицел, убираешь - прицел исчезает. Но регулярно один раз в два-три раунда, все становится точно наоборот: пока не жмешь на кнопку - смотришь через прицел, как нажалл - прицел исчезает. Этот баг исчезает, если прилечь и встать.

Приседание почему-то не заработало. Изменения в конфиге не принесли результата.

С улучшением графики, играть стало повеселее, фпс просел до 30 фрэймов в сек. )) Сразу заметно стало, что тектуры на моделях игроков чуть ли не 4-х битовые. ппц конечно. но, в целом, повторяю играть интереснее стало, поживее, что-ли.

А вообще очень-очень сырая игра. По ходу до выхода BF3 еще можно поиграть в нее, но потом вряд ли. При условии, что в BF3 будет супер реалистичные режимы, которые сделают из нее тактический м/п шутер, про RO2 можно будет забыть.
ronir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:55   #7793
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ronir Посмотреть сообщение
А вообще очень-очень сырая игра. По ходу до выхода BF3 еще можно поиграть в нее, но потом вряд ли. При условии, что в BF3 будет супер реалистичные режимы, которые сделают из нее тактический м/п шутер, про RO2 можно будет забыть.
Такого там точно не будет. Самый реалистичный режим в БФ это отсутствие индикаторов и увеличенный урон
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:08   #7794
EMILIO
Сержант

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 110 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Хищник. Вопрос: почему я не могу тут лечь?
расстояние: до стены слева и до стола оптимальны для положения лежа вдвоем
Изображения
Тип файла: jpg 2011-09-21_00003.jpg (133.1 Кб, 86 просмотров)
EMILIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:10   #7795
KARDAN
RO Admin

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 69 раз в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ronir Посмотреть сообщение
При условии, что в BF3 будет супер реалистичные режимы, которые сделают из нее тактический м/п шутер, про RO2 можно будет забыть.
Брошу всё, АРМУ, Ил-2 куплю БФ3.
KARDAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:16   #7796
ronir
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
P.S. В игре крайне плохое звуковое позиционирование. Увы, увы с хорошей звуковой карточкой и наушниками, все равно нет 3D позиционирования. Даже на движке frostbite от DICE и то повеселее, чем здесь.

P.P.S. Озвучка палево еще то. Станешь где-нибудь за углом и слышишь как одинокий противник (которому не с кем общаться кроме самого себя) кричит, что-то выдавая таким образом, что он где-то рядом. Поворот вокруг своей оси на согнутых ногах, выдает такую симфонию звука, что кажется где-то рядом бежит рота противника. Приходится полностью замереть, что-бы услышать звук шагов. Но откуда шаги доносятся - непонятно. То ли с лестницы, то ли с улицы, то ли через три комнаты от тебя, то ли совсем рядом.

Вот случай вчера был. Схлестнулись мы с одним парнем за дом. Я за русских он за немцев. То я его, то он меня вышиьет из дома. напоследок я стою на втором этаже, и вдруг слышу с улицы крик немца и топот шагов где-то рядом. Ну понятно, что он сам того не желая выдал себя, только я приготовился, как он поднимаясь бегом по лестнице (а вот это я уже не слышал) внезапно вырастает передо мной. На данном примере, я проилюстрировал, что звук идет через жопу. То слышно, то нет, то рядом, то неизменив позиции уже за тридевять земель.

Печально все это. Если кто из новичков надумает купить, то обратите внимание в сторону других тактических мальтиплеерных шутеров. RO2 - это сырая недоделанная игра, выпущенная в срочном порядке из-за надвигающихся новинок. В ней есть потенциал и я ее пока не хороню. Но RО2 вряд ли выдержит конкуренции.

По поводу BF3, может я и не прав. Информации у меня мало, но я все же надеюсь , что там будет реалистичный режим, когда включен ff, увеличеный урон, отсутствие мини карты и споты противника. Посмотрим. Но то что RO2 это не венец тактических шутеров - несомненно. На мой взгляд оптимальной игрой была america's army 2.x.x. Но она очень устарела, к огромному моему сожалению.

Последний раз редактировалось ronir; 21.09.2011 в 14:27.
ronir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:59   #7797
wa1ker
RO Admin

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 960 раз в 484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EMILIO Посмотреть сообщение
Хищник. Вопрос: почему я не могу тут лечь?
расстояние: до стены слева и до стола оптимальны для положения лежа вдвоем
Брр, а где тут стол то???
А если серьезно - подойди в реале к большому ящику или например к тумбочке и попробуй лечь. Не отойдя назад можно или залезть на него или присесть перед ним.
wa1ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:43   #7798
SergyIngibitor
Младший сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
да со звуком полная беда, ориентироваться почти без шансов. Человек стреляет ППШ в здании - одиночными звук такой, как будто у него глушитель неслабый на весь ППШ, тут же очередь - звук громкий. Когда в углу на месте крутишься шуму столько, как будто гопака танцуешь. немец что-то кричит этажом выше/ниже, кручусь на месте, а крик как был в правом ухе, так и остаётся.
SergyIngibitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:06   #7799
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
Могу сказать вам как пользователь Мегалодонов что лучше всего игре удались крики ЗАСТАЛИНАВПЕРЕДЗАРОДИНУ!

всё остальное хуже чем в ро1, хотя звут артов сочный )
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:20   #7800
Indu
Рядовой

Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
Не удержался напишу свой отзыв:
РО2 ждал давно хотя я и не фанат серии. РО1 мне нравилась, но например day of defeat мне по геймплею интереснее. Предзаказал игру и был неприятно удивлен, что разработчик нарушил свои сроки выпустил игру позже, чем обещал.
Еще более неприятно был удивлен, когда понял, что лишние дни теста не пошли игре впрок - лично мне играть не интересно. Графика потенциально хороша (спасибо Unreal engine), но по факту очень не оптимизирована и тормозит на моем хорошем компе (спасибо Tripwire).
Кампания не интересна - бегаешь как дурак с ботами по пустой карте и одно здание надо захватить, потом другое, потом третье. Причем если захватываешь первое, то подмога врагу из других зданий не приходит, если в них зайти, то они пустые. Сравните с кампанией старкрафта 2, тут и сюжет и интересные идеи для заданий и куча всего!
Музыка РО2 меня не цепляет совершенно и через пять минут начала бесить - что за заунывная блевотина в моих колонках? Лучше никакой музыки,чем такая!
Геймплей мог все спасти, но получилось, что фирменную фишку серии уничтожили (это я про реалистичность), а вот взамен дали только систему укрытий и прокачку персонажа.

Мой вердикт: надо было Tripwire не сходить с ума, а разрабатывать игру частями, добавляя что-то новое каждые 3-6 месяцев. Вначале бесплатно выпустить один режим и пару карт и назвать это открытым бета тестом. Пофиксить все баги. Выпустить еще пяток карт и назвать это финальной версией, брать за это 10$. Потом добавить танки в игру еще за 10$. Потом выпустить кампанию за фашистов, потом за русских и т.д. Глядишь и фанаты довольны и денюжка капает и качество на высоте.
А так у Tripwire ***** вышла,.
Indu вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
seva1980 (21.09.2011)
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра