Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.09.2011, 17:32   #7801
Morder
Сержант

Сказал cпасибо: 80
Поблагодарили 23 раз в 18 сообщениях
Читаю комменты и понимаю,как же хорошо,что я ее не купил
Morder вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Broneboy (21.09.2011), seva1980 (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 17:44   #7802
Igoryan
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Morder Посмотреть сообщение
Читаю комменты и понимаю,как же хорошо,что я ее не купил
Ну знаешь, это кому как. Я купил и всё не нарадуюсь! Атмосфера потрясающая, графика хорошая (на ультре 0 лагов, компу 1 год, Ci5), из того что не понравилось это то, что ещё не настроили прокачку оружий и музыка реально ужасная) Остальные баги про которые все говорят лично меня вообще никак не затронули.

По мне дак не жалко отдать за игру все 700, не то что 400!
Igoryan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Sirius (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 18:03   #7803
Drexl
Младший сержант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 16 раз в 14 сообщениях
ну как это тебя не затронули? геймплей разве не страдает от того, что кривостей много в этой игре? или ты бегаешь только картинкой любуешься? так там графика даже на ультра не ахти...
Drexl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 18:11   #7804
c0sm0s
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Баги багами,а игра все равно цепляет. Графика вполне хороша, больше и не надо. В кс 1.6 до сих пор рубают, явно не из-за графы). пару критичных патчей и все будет норм). Компания тут для галочки, в таких шутерах она не нужна вовсе)
c0sm0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 18:18   #7805
Igoryan
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Drexl Посмотреть сообщение
ну как это тебя не затронули? геймплей разве не страдает от того, что кривостей много в этой игре? или ты бегаешь только картинкой любуешься? так там графика даже на ультра не ахти...
А какие вообще проблемы есть по геймплею?
Большинство проблем, описанных выше исходят от того что некоторым не удобна система укрытий, выше ещё было написано про неудобность прицеливания и т.п. Мне лично это никак не мешает. Из явных проблем, хотя это и пустяк, припоминаю только прилипание к стене когда хочешь перевязаться (и скачешь вверх вниз) и отмена перепрыгивания через препятствие на полпути при нажатии клавиш ходьбы.
Пара патчей и всё будет норм

Последний раз редактировалось Igoryan; 21.09.2011 в 18:21.
Старый 21.09.2011, 18:21   #7806
seva1980
Младший сержант

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 51 раз в 31 сообщениях
У меня например проблема по геймплею такова, что я вообще играть по сети не могу, глючит )))
seva1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 18:24   #7807
Drexl
Младший сержант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 16 раз в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Igoryan Посмотреть сообщение
А какие вообще проблемы есть по геймплею?
Пара патчей и всё будет норм
с тобой и не поспоришь...да и морда у тебя авторитет внушающая)
Drexl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 18:35   #7808
Igoryan
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Drexl Посмотреть сообщение
с тобой и не поспоришь...да и морда у тебя авторитет внушающая)

Проблемы конечно есть, но отторгать игру не попробовав поиграть и опираться на мнение
"знатоков" тоже не стоит
Старый 21.09.2011, 19:22   #7809
ronir
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Не согласен с тем, что игру не стоит покупать. Во-первых, как никрути - новинка. То есть интересно, пусть даже и на несколько месяцев. Во-вторых, гемплей действительно затягивает. В итоге, при всех багах, лишних палцедвижениях и чертыханиях, лично мне, оторваться очень сложно от игры (спать ложусь в 2-3 ночи по МСК, что может позиционировать игру с положительно стороны).
Ну и в третьих, я купил ключ в игромагазе, + нашел 3% купон, в итоге за 387 рублей можно поиграть в новую, пусть и забагованную мультиплеерную тактическую игру.

Сразу скажу я не проходил обучение, сингл и даже не играл в РО1 до этого. Сразу в мультиплеер. Игре, несомненно, не стать хитом по многим причинам. Но поиметь фан от гемплея можно. Пусть и на некоторое время...
ronir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:12   #7810
RN51
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Тупое мочиволов в БФ2 Вьетнам надоело. Арма2 слишком сложна, долго ползаешь на брюхе иногда даже врага трудно найти, мало фана от игры. А вот РО2 пришлась по вкусу! По мне так самое то что нужно для отдыха после работы.
RN51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:52   #7811
kokos
Младший сержант

Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Indu Посмотреть сообщение
Не удержался напишу свой отзыв:
РО2 ждал давно хотя я и не фанат серии. РО1 мне нравилась, но например day of defeat мне по геймплею интереснее. Предзаказал игру и был неприятно удивлен, что разработчик нарушил свои сроки выпустил игру позже, чем обещал.
Еще более неприятно был удивлен, когда понял, что лишние дни теста не пошли игре впрок - лично мне играть не интересно. Графика потенциально хороша (спасибо Unreal engine), но по факту очень не оптимизирована и тормозит на моем хорошем компе (спасибо Tripwire).
Кампания не интересна - бегаешь как дурак с ботами по пустой карте и одно здание надо захватить, потом другое, потом третье. Причем если захватываешь первое, то подмога врагу из других зданий не приходит, если в них зайти, то они пустые. Сравните с кампанией старкрафта 2, тут и сюжет и интересные идеи для заданий и куча всего!
Музыка РО2 меня не цепляет совершенно и через пять минут начала бесить - что за заунывная блевотина в моих колонках? Лучше никакой музыки,чем такая!
Геймплей мог все спасти, но получилось, что фирменную фишку серии уничтожили (это я про реалистичность), а вот взамен дали только систему укрытий и прокачку персонажа.

Мой вердикт: надо было Tripwire не сходить с ума, а разрабатывать игру частями, добавляя что-то новое каждые 3-6 месяцев. Вначале бесплатно выпустить один режим и пару карт и назвать это открытым бета тестом. Пофиксить все баги. Выпустить еще пяток карт и назвать это финальной версией, брать за это 10$. Потом добавить танки в игру еще за 10$. Потом выпустить кампанию за фашистов, потом за русских и т.д. Глядишь и фанаты довольны и денюжка капает и качество на высоте.
А так у Tripwire ***** вышла,.

Полностью поддерживаю. Они просто - УБИЛИ дух РО. Елси в Ро1 , я мог играть часами и каждый день на протяжении многих лет. ( и не надоедало) то, это фарш уже через час вгоняет в тоску. И картинка ее совсем не спасает. Что поделать. Бабки в нашем говенном мире рулят и все хотят их срубить по легкому. Обычная комерческая игра. "Привлечь как можно больше и срубить как можно больше"

Жаль очень жаль.(
kokos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
seva1980 (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 23:54   #7812
seva1980
Младший сержант

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 51 раз в 31 сообщениях
Совершенно верно. Сегодня, после очередной еб...и с этой поделкой, с огромным удовольствием оттянулся в первую часть. И там, как я погляжу, много моих сторонников.
seva1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 00:15   #7813
MATPOCOB
Прапорщик

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 271 раз в 128 сообщениях
Отправить сообщение для MATPOCOB с помощью ICQ
А я бы так спокойно, без нервов и никчемных сравнений с первой частью пожелал бы конкретных и немедленных изменений только в трёх вещах: звуки(ситуацию спасут только глобальные звуковые модификации, дефолтное звучание абсолютно всего в игре просто кошмарное), оптимизация на картах и интерфейс выбора сквадов,который просто выносит мозг постоянным соскальзыванием списка вверх. Остальное, думаю, потихоньку можно допиливать.В целом играбельно и довольно интересно. Городские карты UE3 воспроизводит очень впечатляюще, а вот природные открытые ландшафты даются ему весьма убого.Жаль, танкисты красот в игре не увидят. Про статистику я умышленно молчу,потому что мне на неё откровенно насрать, пусть хоть год с ней мудохаются.

Последний раз редактировалось MATPOCOB; 22.09.2011 в 00:21.
MATPOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 02:40   #7814
kokos
Младший сержант

Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
В этой игре , надо все менять и причем капитально. начиная от выбора персанажа и кончая этой некчемной статистикой. Че куда там прибаляются очки , зачем они прибавляются - непонятно. Танковый бой. Как я не пытался танк поставить и под углом и каком и сраком. Один хрен всех убивают танк взрывают. Не вылезти не убежать ничегоо. Как замурованый сидишь. Полная ШЛЯПА
kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 03:17   #7815
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kokos Посмотреть сообщение
Один хрен всех убивают танк взрывают. Не вылезти не убежать ничегоо. Как замурованый сидишь. Полная ШЛЯПА
Разработчики видимо к моменту создания меню настроек для танков уже поняли что произошло и что с этим делать
Изображения
Тип файла: jpg rogame 2011-09-22 03-12-53-68.jpg (342.0 Кб, 77 просмотров)
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра