Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 22.09.2011, 09:16   #7816
Shaiien
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
По мне, так игра отличная!
Дух первой части ничуть не пострадал,зато добавилась масса тактических возможностей!
Баги -да есть, но в наше время, учитывая технологичность игрушек,чтобы выпустить вылизанную игру понадобится плюсом несколько лет, и все равно всех кривостей не поправишь.
Вспомните, первую часть, на момент ее выхода и сравните с тем, что есть сейчас.
Мне также не понятны упреки в адрес разработчиков в желании срубить бабла. Вы чего люди, не знакомы с таким понятием как бюджет и бизнес. Чтобы делать игру нужно тратить деньги, чтобы делать хорошую и технологичную игру, нужно очень много денег!Это Близзарды с Дайсами могут себе позволить тратить на вылизывание своих проектов кучу времени. Но у них бабла не меряно и при желании хоть армию программеров набирай! А Трипам, чтобы продолжать работу над проектом, нужны финансовые вливания.Вот если бы они игру запустили, бабки получили и забили на проект, тогда да, упреки были бы оправданы. Так нет же, судя по всему работают круглые сутки.Патчи ведь не сами собой появляются.

Что касается атмосферы игры, то она великолепна! Вчера, впервые за долгое время словил измену в процессе игры, когда патроны закончились! Паника была как в реале, а это для меня очень значимый показатель.
После РО1 для меня тоже масса непривычных и потому неудобных моментов, но по опыту знаю, что это явление временное.
Так что разработчикам от меня огромный респект, и спасибо за, хоть и не идеальную, но очень хорошую игру с огромным потенциалом!

Последний раз редактировалось Shaiien; 22.09.2011 в 09:18. Причина: вставка пропущенного слова
Shaiien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 09:25   #7817
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shaiien Посмотреть сообщение
Все таки осталось - ни один из багов и эксплоитов не был поправлен. По сути за все время игры было добавлено несколько стволов и карты,сделанные коммьюнити. И это за 5 лет !
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 09:42   #7818
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
По сути за все время игры было добавлено несколько стволов и карты,сделанные коммьюнити.
И моды, лично меня вполне порадовал ДХ, жаль что 5ка вышла так поздно, и её незаслуженно забыли.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 09:45   #7819
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
По мне, так игра отличная!
Дух первой части ничуть не пострадал,зато добавилась масса тактических возможностей!
Баги -да есть, но в наше время, учитывая технологичность игрушек,чтобы выпустить вылизанную игру понадобится плюсом несколько лет, и все равно всех кривостей не поправишь.
Мне также не понятны упреки в адрес разработчиков в желании срубить бабла. Вы чего люди, не знакомы с таким понятием как бюджет и бизнес. Чтобы делать игру нужно тратить деньги, чтобы делать хорошую и технологичную игру, нужно очень много денег!Это Близзарды с Дайсами могут себе позволить тратить на вылизывание своих проектов кучу времени. Но у них бабла не меряно и при желании хоть армию программеров набирай! А Трипам, чтобы продолжать работу над проектом, нужны финансовые вливания.Вот если бы они игру запустили, бабки получили и забили на проект, тогда да, упреки были бы оправданы. Так нет же, судя по всему работают круглые сутки.Патчи ведь не сами собой появляются.

Что касается атмосферы игры, то она великолепна! Вчера, впервые за долгое время словил измену в процессе игры, когда патроны закончились! Паника была как в реале, а это для меня очень значимый показатель.
После РО1 для меня тоже масса непривычных и потому неудобных моментов, но по опыту знаю, что это явление временное.
Так что разработчикам от меня огромный респект, и спасибо за, хоть и не идеальную, но очень хорошую игру с огромным потенциалом!
Я те на это скажу только два слова - Близзард Энтертеймент. Они умеют вылизывать игрушки до блеска ещё на стадии бета-теста
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 09:54   #7820
Shaiien
Рядовой

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Я те на это скажу только два слова - Близзард Энтертеймент. Они умеют вылизывать игрушки до блеска ещё на стадии бета-теста
Да, совершенно верно.И игры их очень хороши, но они не сделали RO1 и ROXOS!
Старый 22.09.2011, 10:04   #7821
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Да, совершенно верно.И игры их очень хороши, но они не сделали RO1 и ROXOS!
Согласен, однако у них стоит поучиться качественной работе
Старый 22.09.2011, 10:21   #7822
derdr
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 302
Поблагодарили 444 раз в 222 сообщениях
Отправить сообщение для derdr с помощью ICQ
Близзард ? Это те которые выпустили говношлак Старкрафт 2 у которого отличие от Старкрафта - два кривых и косых юнита и чуть более красивая графика ? Это те самые которые сейчас превращяют Диабло 3 из мрачной и интересной игры, в ворлд оф варкрафт только сверху ?

ОК
derdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 10:28   #7823
Coyote81
Рядовой

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Вчера, впервые за долгое время словил измену в процессе игры, когда патроны закончились! Паника была как в реале, а это для меня очень значимый показатель.
Та же фигня вчера произошла, в каре98 патроны закончились) Пока при помощи гранаты трофейный ППШ не отвоевал-было ооочень сцыкатно)...так что, не смотря на некоторые недоработки-игра очень затягивает.
Coyote81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 10:28   #7824
SoSpravkoy
Старший сержант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 124 раз в 63 сообщениях
Цитата:
По мне, так игра отличная!...
Так, нука нахер консенсусы обсасывать! Те ваще сколько лет? Школьник или либерал?!
SoSpravkoy вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Asphaltheroes (22.09.2011)
Старый 22.09.2011, 10:30   #7825
Coyote81
Рядовой

P.S. дело происходило в голом поле, ныкался за танком)....так что с атмосферой все в порядке)..ну а на вкус и цвет-все фломастеры разные, всем не угодишь.
Старый 22.09.2011, 10:30   #7826
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от derdr Посмотреть сообщение
Близзард ? Это те которые выпустили говношлак Старкрафт 2 у которого отличие от Старкрафта - два кривых и косых юнита и чуть более красивая графика ? Это те самые которые сейчас превращяют Диабло 3 из мрачной и интересной игры, в ворлд оф варкрафт только сверху ?

ОК
Это к вопросу о багах ога
Дердр давай не будем заниматься каннибализмом
Старый 22.09.2011, 10:34   #7827
Coyote81
Рядовой

Цитата:
Сообщение от derdr Посмотреть сообщение

ОК
зря ты так про близзов, продукты они выпускают отличные и уже оттестированные. Но и с другой стороны-бюджеты и возможности у компаний разные-отсюда и баги, которые у близзов вылизыватся на стадии бета-тестов сотнями сотрудников, а у Tripwire таких возможносте нет.
Старый 22.09.2011, 10:47   #7828
danonze
Младший сержант

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Coyote81 Посмотреть сообщение
P.S. дело происходило в голом поле, ныкался за танком)....так что с атмосферой все в порядке)..ну а на вкус и цвет-все фломастеры разные, всем не угодишь.
все уже поняли что ты открыл для себя новую игру . пшол вон
danonze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 10:53   #7829
Shaiien
Рядовой

Цитата:
По настоящему игра раскроется,когда народ карты изучит и начнутся реальные клановые замесы.Здесь от слаженного взаимодействия можно получить массу удовольствия , т.к карты позволяют массу тыловых и фланговых маневров и эффект подавляющего огня реализован много лучше чем в RO1.
Старый 22.09.2011, 10:55   #7830
danonze
Младший сержант

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
зря ты так про близзов, продукты они выпускают отличные и уже оттестированные. Но и с другой стороны-бюджеты и возможности у компаний разные-отсюда и баги, которые у близзов вылизыватся на стадии бета-тестов сотнями сотрудников, а у Tripwire таких возможносте нет.
братюнь ? о чем ты говоришь ? близард вылизывает игру они к играм относится как к искусству, а не как Tripwire . Tripwire могли еще игру задержать повылизывать ее до основания и ТОЛЬКО ТОГДА выпустить , все делается только из за денег братюнь .
danonze вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра