Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 22.09.2011, 10:57   #7831
Falkmar
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Мне в принципе игра понравилась. Особенно реализм-в код или бф надо полмагазина выпустить прежде чем кого-то укокошишь, а тут все вполне реально. Единственно напрягает танк из которого никак не вылезти и звуки. Вот чего не отнять у бф так это звуки. Там ставишь военный режим и в наушниках слышно где кто идет-слева, справа, сзади. А тут я полчаса бегал по карте и искал на звук танк, но так и не обнаружил. Когда те же самые танки лупят в 300 метров от тебя звук будто он у тебя за спиной шмаляет.
Falkmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 10:57   #7832
Coyote81
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Цитата:
Сообщение от danonze Посмотреть сообщение
все уже поняли что ты открыл для себя новую игру . пшол вон
у тебя забыл спросить, где мне и что говорить, а если ваша тонкая тонкая душевная натура пострадала-ну, играйте в сапера и в интернете не сидите-тут вообще могут на йух послать, а вы расстроитесь)
Coyote81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 11:00   #7833
danonze
Младший сержант

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Coyote81 Посмотреть сообщение
у тебя забыл спросить, где мне и что говорить, а если ваша тонкая тонкая душевная натура пострадала-ну, играйте в сапера и в интернете не сидите-тут вообще могут на йух послать, а вы расстроитесь)
ТОГДА ИДИ НА СОСИ ПАЛЕЦ ОК?

danonze добавил через 1 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
ты наверно даже в ро не играл ?

Последний раз редактировалось danonze; 22.09.2011 в 11:02. Причина: Двойной ответ
danonze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 11:02   #7834
Coyote81
Рядовой

Цитата:
братюнь ? о чем ты говоришь ? близард вылизывает игру они к играм относится как к искусству, а не как Tripwire . Tripwire могли еще игру задержать повылизывать ее до основания и ТОЛЬКО ТОГДА выпустить , все делается только из за денег братюнь .
согласен, игра сырая еще, но, что поделаешь, многие ожидаемые мной игры сейчас выходят сырыми (Disciples III, например-вообще играть не мог, баги ппц, да и саму идею обговнякали). поторопились-согласен, но они хотели обогнать BF3, вот и "пукнули" подобный сырой продукт. Но, будем надеяться, что патчи все поправят)
Сказал спасибо (1):
Shaiien (22.09.2011)
Старый 22.09.2011, 11:05   #7835
danonze
Младший сержант

Цитата:
согласен, игра сырая еще, но, что поделаешь, многие ожидаемые мной игры сейчас выходят сырыми (Disciples III, например-вообще играть не мог, баги ппц, да и саму идею обговнякали). поторопились-согласен, но они хотели обогнать BF3, вот и "пукнули" подобный сырой продукт. Но, будем надеяться, что патчи все поправят)
Да я сам на это надеюсь . но я уже если честно я уже забил на нее
Старый 22.09.2011, 11:07   #7836
Falkmar
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
А что бф3 обгонять? 27 числа бета тест уже. Обгоняй не обгоняй но это разные игры и существовать они могут одновременно. Я вот и в то и в это буду играть.
Falkmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 11:13   #7837
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shaiien Посмотреть сообщение
Просто это конторы совершенно разного финансового уровня!К тому же у близзов опыта все же побольше, не первый десяток лет на рынке.Они только за счет доходов с WOW могут хоть по 15 лет игры ваять.
Вопрос не в финансах, первая РО была намного менее багованой.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 11:17   #7838
Shaiien
Рядовой

Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Цитата:
А еще ИЛ 2,Готика 3,Арма 2 ....
ROXOS совсем не исключение из правил.

Shaiien добавил через 2 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Вопрос не в финансах, первая РО была намного менее багованой.
Вообще то поначалу багов было море.ROXOS гораздо технологичнее, больше параметров -больше кода - больше багов.

Последний раз редактировалось Shaiien; 22.09.2011 в 11:17. Причина: Двойной ответ
Shaiien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 11:21   #7839
danonze
Младший сержант

Цитата:
Ну да, ну да!
Близзард занимается исключительно искусством и потом бесплатно раздает свои игры так как искусство никогда не создается ради денег.Самым бесплатным шедевром у них получился старкрафт 2, а деньги их не интересуют совсем.
А Tripwire выбрали самый удачный в плане продаж сеттинг( вторая мировая, да еще восточный фронт) и стригут капусту с миллионов игроков.

Просто это конторы совершенно разного финансового уровня!К тому же у близзов опыта все же побольше, не первый десяток лет на рынке.Они только за счет доходов с WOW могут хоть по 15 лет игры ваять.
я не про то что они раздают бесплатно я про то что они пытаются угодить геймерам . во читал играманию они были у близард у них есть статуя орка а в низу написано "главное гемплей "

danonze добавил через 1 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Сообщение от Falkmar Посмотреть сообщение
А что бф3 обгонять? 27 числа бета тест уже. Обгоняй не обгоняй но это разные игры и существовать они могут одновременно. Я вот и в то и в это буду играть.
лично я люблю ро за жопоболь за харкор, а не то что бф3. бф3 кал код калл

Последний раз редактировалось danonze; 22.09.2011 в 11:21. Причина: Двойной ответ
Старый 22.09.2011, 11:25   #7840
Coyote81
Рядовой

Цитата:
ты наверно даже в ро не играл ?
не играл, я об этом в первых своих постах писал, дальше то что?)

нервные какие все, ругаются)
Старый 22.09.2011, 11:26   #7841
Shaiien
Рядовой

Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Цитата:
я не про то что они раздают бесплатно я про то что они пытаются угодить геймерам . во читал играманию они были у близард у них есть статуя орка а в низу написано "главное гемплей "

Ну раз статуя орка, тогда да! Тут уж ничего не попишешь.
Раз у Tripwire нет статуи, то игроделы из них никакие.
Shaiien вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Asphaltheroes (22.09.2011)
Старый 22.09.2011, 11:39   #7842
Coyote81
Рядовой

Цитата:
По настоящему игра раскроется,когда народ карты изучит и начнутся реальные клановые замесы.Здесь от слаженного взаимодействия можно получить массу удовольствия , т.к карты позволяют массу тыловых и фланговых маневров и эффект подавляющего огня реализован много лучше чем в RO1.
во-во, сам стараюсь на команду играть, поскольку играю за стрелка, то всегда стараюсь прикрывать автоматчиков и пулеметчика, идущих на штурм, иногда сам захожу во фланг для отстрела и прикрывания своих.
Старый 22.09.2011, 13:44   #7843
Zolotoi
Старшина

Сказал cпасибо: 514
Поблагодарили 124 раз в 84 сообщениях
Цитата:
во-во, сам стараюсь на команду играть, поскольку играю за стрелка, то всегда стараюсь прикрывать автоматчиков и пулеметчика, идущих на штурм, иногда сам захожу во фланг для отстрела и прикрывания своих.
Во во, а бедные два,три автоматчика рвут жопу что бы захватить точку и думают где же все наши?
Zolotoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 13:56   #7844
Coyote81
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Zolotoi Посмотреть сообщение
Во во, а бедные два,три автоматчика рвут жопу что бы захватить точку и думают где же все наши?
ну так я и иду вместе с ними, просматривая пространство перед тем, как им бежать вперед (если открытая местность), а в закрытом помещении-уж извините)...если не прав-то поправьте, ибо я новичок в РО, может, в тактике мало что понимаю
Старый 22.09.2011, 14:48   #7845
kokos
Младший сержант

Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Ну я незнаю. Как говорят. Для продолжения проекта нужны бабки! Хм. А вот то что игра лежит полностью "сырой" на прилавках.Это их получается меньше всего беспокоит, Триповцев?! Ведь, не каждый игроман. Купит диск . запустит игру.А она либо не запустится вообще , либо будет постоянно выкидывать. И он полезет искать решение в инете. Нет. Он возьмет ее и отнесет обратно в магазин. И каки е ж тут вливания денег, о чем речь то?! Вот то что они хотели , обскакать БТ3 это больше похоже на правду.Успеть срубить денешюшку. Да и вообще , игру делали 5 лет.и чего за эти 5 лет они сделали. только красивую картинку.(бесплотный дух танкиста) и хорошую анимацию. ВСЕ! )
kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра