Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 23.09.2011, 08:50   #7861
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Вообще вопрос в секцию техподдержки. Насколько я знаю универсальное решение это удалить папку Red Orhestra в Моих документах и сделать верификацию кэша.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 08:59   #7862
Shaiien
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kokos Посмотреть сообщение
Как я слышал . Якобы у них одна музыка для 2ой части вышла
Баги ?!Да фиг с ними. Это правится легко.Но, верните хорошую отдачу от ППШ!!!!! Сбитое дыхание после бега.(чтобы хрен прицелишься ) .Вообще отдачу у некоторых винтарей и автомаров повысить.Немецкая полумавтомат винтовка- увеличте время перезарядки. Сделайте танкистов Людьми -1 танкист одна боевая единица. А не призрак. летающий возле респауна..Ну плюс минус еще чего подпарвить. РЕАЛЬНОСТь они же за нее боролись.И только она отличает их продукт от остальных - аркад !!!! Так сделайте на радость луюдям. А кому нужно мясо. и всякие прицелы и примочки ....идите в БТ3.
Насчет танкистов согласен, было бы неплохо вернуть возможность влезть и вылезти из танка. Насколько я знаю у них в планах была задумка сделать полноценную анимацию загрузки и выгрузки в танки, даже не телепорт как в первой части. Скорее всего не успели и оставили на потом.В интервью они говорили, что проработка танков оказалась сложнее чем они думали, потому машины только две.
А вот насчет отдачи не согласен. К реализму гораздо ближе вторая часть.И время перезарядки увеличивать только в разрез к реализму. Я стрелял из затворной винтовки. Передернуть затвор дело недолгое, особенно при должной сноровке.
На мой взгляд баланс реализма и условности в RO2 подобран почти идеально.
Shaiien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 10:18   #7863
SoSpravkoy
Старший сержант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 124 раз в 63 сообщениях
Что за оффгруппа в стиме? Я в разделе дополнений смотрел - нет описаний там. Пусто.
SoSpravkoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 10:35   #7864
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SoSpravkoy Посмотреть сообщение
Что за оффгруппа в стиме? Я в разделе дополнений смотрел - нет описаний там. Пусто.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 15:52   #7865
MATPOCOB
Прапорщик

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 271 раз в 128 сообщениях
Отправить сообщение для MATPOCOB с помощью ICQ
Хмм...Ну,хоть что-то...
MATPOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:22   #7866
MATPOCOB
Прапорщик

Порочный путь.Печально.

Совсем не хочется как Костя сразу ставить клеймо "говна" на игре,хотя сделать это очень хочется, так как она того явно заслуживает на том этапе своего технического состояния, который мы имеем сейчас. Мне показалось,что ТВИ очень хотелось сделать в игре очень многое и в ней чувствуется явный потенциал.Им очень многое удалось реализовать и реализовать неплохо.Не ясно только почему нужно было так долго жевать сопли и тянуть с тестированием до самой осени,когда на пятки уже начали наступать монстры игропрома со своими давно ожидаемыми новинками?Тут,конечно,их можно понять - маркетинг есть маркетинг, продукт нужно продавать и продавать хорошо.Но!Почему ублюдки решили,что они как производитель имеют право швырять на прилавок бета-верию,чтобы продать пустую коробку,которую ещё нужно заполнять и заполнять непосредственно продуктом?В этом я как раз и наблюдаю порочный путь,который даст другим разработчикам такой неприятный пример и повод думать,что они смогут точно так же издеваться над нами.Дело не стоит на месте,конечно,что-то делается,но делается это уже так, без необходимости сильно напрягаться, коробки то уже втюханы.И печальный факт заключается в том,что с таким же успехом они могут прекратить доработку игры оставив нам наши пустые коробки и пустые опять таки надежды...И преценденты этому есть .Те же Codemasters со своим OFP: DR - уже классика. Разрекламировались, коробки распродали,выслушали критику и объявили,что дальнейшую доработку игры прекращают ибо не судьба.Всё.Очень неприятная тенденция. Игра,продалась,конечно,но осадок довольно неприятный всё это оставляет.Нет в ней уже ни харизмы РО1, ни желания играть в неё долго и напряжённо и я очень сомневаюсь,что ТВИ не догадывались об этом.По всему видно, что их политика окончательно стала исключительно коммерческой и ждать ничего хорошего в деле бесплатной доработки игры нам не стоит.
Сказал спасибо (1):
hlopez (23.09.2011)
Старый 23.09.2011, 16:40   #7867
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
Всё по делу Матросов , но тоже мог свой правильный монолог вставить в тему Кости например , про то , что игра говно сырое пока.

hlopez добавил через 5 Мин. и 55 Сек.

Мля парни нас жестоко наипали. Никто не слышал , что они хотят турнир устроить на своих серверах , типа для поправления багов. Кароче мы все участники расширенной бетты.

Последний раз редактировалось hlopez; 23.09.2011 в 16:40. Причина: Двойной ответ
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:57   #7868
Grimmig
Рядовой

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MATPOCOB Посмотреть сообщение
Совсем не хочется как Костя сразу ставить клеймо "говна" на игре,хотя сделать это очень хочется, так как она того явно заслуживает на том этапе своего технического состояния, который мы имеем сейчас. Мне показалось,что ТВИ очень хотелось сделать в игре очень многое и в ней чувствуется явный потенциал.Им очень многое удалось реализовать и реализовать неплохо.Не ясно только почему нужно было так долго жевать сопли и тянуть с тестированием до самой осени,когда на пятки уже начали наступать монстры игропрома со своими давно ожидаемыми новинками?Тут,конечно,их можно понять - маркетинг есть маркетинг, продукт нужно продавать и продавать хорошо.Но!Почему ублюдки решили,что они как производитель имеют право швырять на прилавок бета-верию,чтобы продать пустую коробку,которую ещё нужно заполнять и заполнять непосредственно продуктом?В этом я как раз и наблюдаю порочный путь,который даст другим разработчикам такой неприятный пример и повод думать,что они смогут точно так же издеваться над нами.Дело не стоит на месте,конечно,что-то делается,но делается это уже так, без необходимости сильно напрягаться, коробки то уже втюханы.И печальный факт заключается в том,что с таким же успехом они могут прекратить доработку игры оставив нам наши пустые коробки и пустые опять таки надежды...И преценденты этому есть .Те же Codemasters со своим OFP: DR - уже классика. Разрекламировались, коробки распродали,выслушали критику и объявили,что дальнейшую доработку игры прекращают ибо не судьба.Всё.Очень неприятная тенденция. Игра,продалась,конечно,но осадок довольно неприятный всё это оставляет.Нет в ней уже ни харизмы РО1, ни желания играть в неё долго и напряжённо и я очень сомневаюсь,что ТВИ не догадывались об этом.По всему видно, что их политика окончательно стала исключительно коммерческой и ждать ничего хорошего в деле бесплатной доработки игры нам не стоит.
Слишком категорично. Конечно, РО2 вышла сырой, но нельзя отрицать, что даже в текущем состоянии она в разы лучше оригинальной Red Orchestra.

Ты говоришь про РО2, что "нет в ней уже ни харизмы РО1, ни желания играть в неё долго и напряжённо" - так всё потому, что оригинальная РО была откровением в своё время, никто не создавал нечто подобное в таком масштабе, потому и рубились в Red Orchestra часами. От РО2 не ждали чего-то уникального - большая часть фанатов оригинала хотели лишь, чтобы разработчики сделали тоже самое, только с современной графикой, физикой и без докучавших багов. А что получилось? Проект, в разы превзошедший оригинал и ещё не раскрывший значительную часть своего потенциала. Да, РО2 ещё сыровата, но это пока - TW даржат слово и выпускают апдейты с завидной регулярностью.

Я вот что скажу - у РО2 есть будущее и на сегодняшний день нет достойных конкурентов, да и не предвидится. Лично я, после трёх лет ожидания релиза РО2, ни капли не разочаровался и играю в сиквел с удовольствием, чего и вам желаю.
Grimmig вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Shaiien (23.09.2011)
Старый 23.09.2011, 17:08   #7869
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Пока опять первой части подсказывает,что будет зверси распиареный патч с Т-70,Pz-3,маршрутками,экспаншн Rising Storm(скорее всего платный) и все.
Я не касаюсь фанатских карт и модов
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 17:59   #7870
AnDrey87MsK
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
И так многое уже сказали. Нормальная игра .. во многом лучше Counter-strike:Source ,а это лично меня уже радует. Первая часть мне особо не понравилось графа не очень да и я вообще фанат более динамичных игр как кс например ). Поэтому вот и ору постоянно в в Red orcestra 2 на всех.. очень бесят эти медлительные нубцы. Мне не нравится ,что я не могу зайти стыла.. ползу , ползу.. стоко типо хитрый план и бах умераю это не правильно. Было бы не плохо ,что бы командира можно было бы обжаловать и с кинуть с поста по быстрому , а лучше убить (растрелять сказал ) т.к. опять же бесят не адекватные пассивные командиры. Хочу 2-3 залпа катюши ,а то одного слишком мало и долго ждать перезарядки. Было бы интересно если можно было бы брать на какое-то время в плен.)) Ну про танки из которых вылезать незя и так всем понятно ,что это лажа ну да ладно. Мне так как я человек жесткого раша игра понравилась . Убить пару тройку часов свободного времени с удовольствием можно ,а другово и не надо.
AnDrey87MsK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 18:46   #7871
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
РО2 лучше ро1 ? бинтами,прокачкой,блюром, многоартударами, говеным анскопом?

самый вероятный вариант развития событий это :
задроты с ро1 будут играть до конца своих дней. пока гемморой не вывалиться вместе с мозгом
люди которые просто кроме РО1 ни во что в жизни не играли почти будут играть в ро2 пока не ослепнут от блюра (пингвин привет!)
люди которые "ползу , ползу.. типо хитрый план" тоже задержаться года на 4 , пока наконец не научаться убивать людей (если зайца долго бить..)
а вся остальная публика, это гдето 2/3 просто сольется за месяца 3 или даже раньше,
либо достанут баги, лаги и то что тупо игра не стартует, выйдут новые игры аля бф и кода, и т.п.
для того чтобы игра стала еще более проходной осталось только платные танки выпускать
)))

ну хотя а вдруг все ок будет
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
MOGILLA (25.09.2011)
Старый 23.09.2011, 19:37   #7872
coolerman
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
То же есть ощущение того, что на долго игра не затянет. У меня почему-то ближайшее сравнение приходит с world at war, только более харкорный, но менее динамичный. В тот поиграл месяца 2 плотно, а потом изредка заходил. Кроме коДов из шутеров ни во что по сети не играл, вот решил попробовать RO2, игра понравилась, но куча багов конечно сильно подпортило впечатления. Нету такого как с CoD4, когда сидишь с утра до вечера, не вылезая) Лично для меня, чего-то не хватает.
Думаю, что до выхода MW3 поиграю в RO2, а там вернусь снова в CoD))) хотя могу предположить, что и в MW3 долго не задержусь, мне кажется третий раз подряд в одно и то-же не совсем интересно играть будет)
coolerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 19:42   #7873
danonze
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AnDrey87MsK Посмотреть сообщение
мм не бф мне не нравится . Я вообще не люблю игры которые делаются в первую очередь для консолей и кое как переноситься для компа ). Уж лучше я в Ро2 буду играть). Такие игры как бф3 и всякая другая нечисть меня вообще не интересует и я не считаю это за игры. Контра вот новая выйдет в 2012 но она опять же и для приставок будет так что у вы )).
нет !1 разрабы говорят что главное для них комп
danonze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 20:35   #7874
MATPOCOB
Прапорщик

Никогда не думал,что придётся это сказать,но ситуация явно подходящая.Это для всех тех,кто появился на форуме в связи с выходом РО2 и кого по-настоящему интересуют шутеры о Второй мировой войне. Пока есть в Стиме по дешёвке, покупайте РО1-Остфронт 41-45, компы у всех сейчас хорошие ставьте графику на макс и наслаждайтесь настоящим хардкорным реалистичным динамичным шутером об Отечественной войне без вылетов, зависаний,фризов,пропаданий звука,и прочих катяхов.А если этого Вам мало качайте мод Darkest Hour 5.0 к РО1 в Стиме, который вообще является по сути лучшей модификацией на эту тему в истории шутеров об участии союзников в войне.В этих играх есть всё что нужно для счастья (кроме разве что уберпупермегареалистичнозаблюренной графики) - куча оружия,куча техники,куча карт. Ну,вот как-то так.
Сказали спасибо (4):
2k (23.09.2011), seva1980 (24.09.2011), vonRas (23.09.2011), XCat (23.09.2011)
Старый 23.09.2011, 20:41   #7875
AnDrey87MsK
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Матросов у меня была 1 часть но я не смог в неё играть если уж мне тогда графически проект не понравился то сейчас тем более не зацепит. На дворе 21 век и всё должно быть на уровне .. поэтому критиковать то за ,что ты отдал деньги свои честно заработанные , стоит и надо это делать как можно хлеще. Продолжение как не крути но должно быть лучше.

Последний раз редактировалось AnDrey87MsK; 23.09.2011 в 21:04. Причина: разборки в топку
AnDrey87MsK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра