Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.09.2011, 01:13   #7996
kokos
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Статистика должна ща волновать игромана в Ро , меньше всего! Заплаток на игру по больше . до ума доводить надо быстрее. А уж потом и статистика. Кстати это тоже Баг или так они и планировали , что у Русских немецкое оружие а у немцев русское , появилось? Лажа какая то.
kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 01:32   #7997
SergyIngibitor
Младший сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
это не баг, это задуманная вершина прокачки - использование выкладки противника.
SergyIngibitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 01:35   #7998
Broneboy
Старшина

Сказал cпасибо: 148
Поблагодарили 58 раз в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kokos Посмотреть сообщение
Статистика должна ща волновать игромана в Ро , меньше всего! Заплаток на игру по больше . до ума доводить надо быстрее. А уж потом и статистика. Кстати это тоже Баг или так они и планировали , что у Русских немецкое оружие а у немцев русское , появилось? Лажа какая то.
Я и сам в состоянии решить что меня должно сейчас волновать
Меня напрягает статистика. Не пойму что дают улучшения и дают ли вообще что-то. Например двойной магазин понятно, а вот зимняя спусковая скоба что даёт в игре?(в жизни понятно). Когда уровень оружия скачет как ему вздумается и толи пользуется улучшение, толи нет... это действительно напрягает.

А сама игра у меня после последнего патча не вылетает и вполне сносна по тормозам на моём железии стареньком. В этом плане уже не могу ничего плохого сказать. TWI потихоньку идут к смене моей аватарки

Последний раз редактировалось Broneboy; 30.09.2011 в 01:40.
Broneboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 01:47   #7999
kokos
Младший сержант

мне кажется все что появляется - улучшения.. не работают. потому как они обещали падение боевого духа елси героя нет рядом. попали в руку. будешь криво стрелять (ничего не изменилось) , перебиты ноги (будешь ползать) тоже не работает. Думаю и от примочек толку нуль. Там и так попасть легко!)))))

А вот со своей задумкой смешать оружие - это горячка. Зачем? Я ж его могу подобрать как трофей на поле боя. ЧТо то на извращенство их потянуло =)
Старый 30.09.2011, 02:49   #8000
SergyIngibitor
Младший сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
ну, к примеру пулемётчиком, сразу с мг в бой идти довольно приятно.
SergyIngibitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 03:08   #8001
kokos
Младший сержант

c МГ в атаку ходить эт да. пробовал. две обоймы. никакой отдачи. На перевес в дом входишь и садишь во все что движется "РЕМБО" И какая уже разница, за кого ты играешь!? никакой. Пулемет и там и там есть .. Огорчительно. А дальше. я знаю что будет. На МГ появиться Оптический прицел. + прокачка его до полного. чтобы с киллометр можно было выносить вражину!!! А потом , как супер наворот - штык нож, с возможностью бить прикладом!! =))))))

Да, тут немца завалил с Мосинки с расстояния 130м Я даже ни разу не вспотел в него целиться!!!!

"это самая реалистик игра........Я люблю эту игру"

Последний раз редактировалось kokos; 30.09.2011 в 03:11.
Старый 30.09.2011, 03:51   #8002
zzsmoker
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Цитата:
c МГ в атаку ходить эт да. пробовал. две обоймы. никакой отдачи. На перевес в дом входишь и садишь во все что движется "РЕМБО" И какая уже разница, за кого ты играешь!? никакой. Пулемет и там и там есть .. Огорчительно. А дальше. я знаю что будет. На МГ появиться Оптический прицел. + прокачка его до полного. чтобы с киллометр можно было выносить вражину!!! А потом , как супер наворот - штык нож, с возможностью бить прикладом!! =))))))

Да, тут немца завалил с Мосинки с расстояния 130м Я даже ни разу не вспотел в него целиться!!!!

"это самая реалистик игра........Я люблю эту игру"
что бы не быть голословным,выложи плиз видео как "наперевес в дом" с кучей трупов
zzsmoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 04:59   #8003
kokos
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от zzsmoker Посмотреть сообщение
что бы не быть голословным,выложи плиз видео как "наперевес в дом" с кучей трупов
А эт я еще не уменю ! (всмысле видюхи снимать)
А вообще абстрактно можно представить как это ( я ж с эронией)
Но были и такие случаи.... И остановит "тебя" только тот- кто выскочит в упор. Ты почему то в него не попадаешь, а он собака ооочень меткий окажется
Старый 30.09.2011, 09:40   #8004
zzsmoker
Младший сержант

А мне вот приглашение в бету одной игры прислали бф что то там 3 и это сейчас докачается и я сравню с оркесторм
p.s Меня больше бесит что исполняешь роль пулеметчика (то есть лежишь в нычке и крысиш) а в это время враги захватывают точку и усе протектед ареа или бежишь никого не трогаешь и хренак умер
опять протектед
Старый 30.09.2011, 11:02   #8005
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
А мне вот приглашение в бету одной игры прислали бф что то там 3 и это сейчас докачается и я сравню с оркесторм
Не забывай, что это разные игры, напрвленные на разные аудитории.

Цитата:
а в это время враги захватывают точку и усе протектед ареа или бежишь никого не трогаешь и хренак умер
Это кстати да, очень глупо сделано. Однако как по другому защитить спаун на новом месте, особенно если ты занял господствующую позицию и простреливаешь его? Неплохим решением бы имхо являлась блокировка оружия (кроме штыка), пока ты не выйдешь из этой зоны. Но вряд-ли TWI будут заморачиваться.
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 11:21   #8006
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 863
Поблагодарили 1,602 раз в 943 сообщениях
Цитата:
Даааа!!! С 400ой Страничкой всех в данной теме! круглая дата однако =))))))
10к Гет, теперь главное не проебать.

Цитата:
Сообщение от Broneboy Посмотреть сообщение
Ага, реализм Когда максимум на котором можно увидеть и поразить противника это до 300м. Накой тогда нужны дистанции? Да и о каком реализме идёт речь, когда в игре куча аркадных фич.
Сомневаюсь что бы кто-нибудь смог стрельнуть дальше 500м без дополнительных оптических средств, так что 300м вполне нормальная дистанция, и смена дальномера вполне оправданна.

Цитата:
Сообщение от zzsmoker Посмотреть сообщение
p.s Меня больше бесит что исполняешь роль пулеметчика (то есть лежишь в нычке и крысиш) а в это время враги захватывают точку и усе протектед ареа или бежишь никого не трогаешь и хренак умер
опять протектед
Окуенная тактика, зайти с пулеметом в глубокий тыл врага, лечь и дать врагу захватить точку. Зайди в эту тему http://www.gmnet.ru/forums/showthrea...t=48799&page=3, там чувак по имени ДЮК ****ывается что он имба с пулеметом (с первой части должен сказать еще ****ывается). Объясни ему что он не прав и главное это забежать в тыл и заныкаться с пулеметом.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:11   #8007
Broneboy
Старшина

Сказал cпасибо: 148
Поблагодарили 58 раз в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что бы кто-нибудь смог стрельнуть дальше 500м без дополнительных оптических средств, так что 300м вполне нормальная дистанция, и смена дальномера вполне оправданна.

Так про это и речь. Раз нельзя поразить противника дальше 300м. то и все эти подкрутки дальности до 1000-1200м. просто не нужны и бессмысленны!
Broneboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:20   #8008
zzsmoker
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Окуенная тактика, зайти с пулеметом в глубокий тыл врага, лечь и дать врагу захватить точку. Объясни ему что он не прав и главное это забежать в тыл и заныкаться с пулеметом.
Ты немного не понял. Какой тыл,когда ты на своей территории Когда ее захватывают тебя убивает неведомая фигня,так же когда ты бежишь в атаку то из защищенной зоны просто не успеешь выйти скорость высока. Зато на зимней карте немецкие танки спокойно подьезжают к респу русских и всех там нагибают
Старый 30.09.2011, 13:56   #8009
Zerencij
RO Admin

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 25 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Zerencij с помощью ICQ
поиграл я в бф3, удалил, нее не моё это =) уж больно детско и легко. мой выбор РО =)
Zerencij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:59   #8010
c0sm0s
Младший сержант

Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Когда уже патч будет? Хотя бы статистику поправили, я не думаю что это мего сложно, механику игры править куда сложнее и надеюсь, что сделают обнуление. А то я уже 93 ранг, это как-то не по феншую))

9000 убийств...)) подумает кто, что парень вообще про реал забыл))

c0sm0s добавил через 2 Мин. и 34 Сек.

Цитата:
Сообщение от Zerencij Посмотреть сообщение
поиграл я в бф3, удалил, нее не моё это =) уж больно детско и легко. мой выбор РО =)
Как раз сейчас качаю бетку), хоть я его и ждал сильно, но чую после ро это будет спинт- аркада-высади-пол-рожка-в-человека)))

Последний раз редактировалось c0sm0s; 30.09.2011 в 13:59. Причина: Двойной ответ
c0sm0s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра