Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.09.2011, 17:09   #8026
c0sm0s
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
БФ3 дичайший мега раскрученный треш,отличающийся от бк2 только названием ну и чуть чуть графикой
Не говори)), даже звуки из второй половину),это вообще убило,новые им делать лень)
а на счет графики разницы не заметил)... все блестит как хрен знает что)
c0sm0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 17:11   #8027
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от c0sm0s Посмотреть сообщение
поиграл я в батлфилд 3 бетку, что-то даже разочаровался, чего ждал.... та же вторая часть, тупая аркада со спецэффектами.после Ро 2 там как папка бегаешь. единственное, что ее спасает так это бюджет игры и пиар. даже Ро 2 со своими багами сейчас куда приятней играется. Вот бы бюджет им такой же как у батлы, была бы не игра а вещь.
Ты не прав. Это разные игры, тем более это бета, а не офиц-а. А чего ты ждал? Комп себе купи нормальный и увидишь все прелести бф3, всю атмосферу и динамику, и на карте метро все не посмотреть. Многие видео с игры сделаны из сингла. Даже если буду косяки их быстрее исправят чем в РО2
А РО2 за 2 недели уже бесит нереально в отличие от бф2 - бед компани, пока не сделают ее нормальной играть нет смысла, час нормально играешь, друго час мозг от глюков плывет, то под землю провалишься, то звука нет, то оружие пропадет и т.д
Месяца через 2 можно будет поглядеть что изменилось.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 17:20   #8028
c0sm0s
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Ты не прав. Это разные игры, тем более это бета, а не офиц-а. А чего ты ждал? Комп себе купи нормальный и увидишь все прелести бф3, всю атмосферу и динамику, и на карте метро все не посмотреть. Многие видео с игры сделаны из сингла. Даже если буду косяки их быстрее исправят чем в РО2
А РО2 за 2 недели уже бесит нереально в отличие от бф2 - бед компани, пока не сделают ее нормальной играть нет смысла, час нормально играешь, друго час мозг от глюков плывет, то под землю провалишься, то звука нет, то оружие пропадет и т.д
Месяца через 2 можно будет поглядеть что изменилось.
ахахах комп купи...)))) ппц куда мощнее то, 4 ядра по 3.6, 4 гега оперативки с 1600 частотой да и видюха не слабая).. графика там не такая уж крутая, хотя я не фанат графодрочества, я игру сужу по другому. Я знаю, что они разные, но после Ро2 играеться уже не так. побегушки обычные. А про баги, извини , но бюджеты разные,даже с бюджетом батлы багов было много)

не надо было мне в Ро2 играть, после него все шутеры будут не такими казаться
Сказал спасибо (1):
seva1980 (30.09.2011)
Старый 30.09.2011, 17:24   #8029
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Не говори)), даже звуки из второй половину),это вообще убило,новые им делать лень)
А вобще пацанам спасибо что выпустили бету БФБК3 и дали насладиться всеми "прелестями" оригин.Во всяком случае я теперь знаю точно что "мой диск" останется лежать на полке магазина
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 17:28   #8030
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
самый компетентный паблик игрок это Лунатик я считаю
Не упоминай имя легенды всуе . Он настолько крут и суров, что кланы побоялись его брать, опасаясь быть нубами на его фоне
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 17:33   #8031
c0sm0s
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
А вобще пацанам спасибо что выпустили бету БФБК3 и дали насладиться всеми "прелестями" оригин.Во всяком случае я теперь знаю точно что "мой диск" останется лежать на полке магазина
Я вот думаю джевел версию возьму, боюсь на долго не затянет.
Хотя все же это лучше КОДа как не крути. Бт3 все таки победит в этом неразрешимом споре)
Старый 30.09.2011, 17:43   #8032
AmigoSPB
RO Admin

Цитата:
ахахах комп купи...)))) ппц куда мощнее то, 4 ядра по 3.6, 4 гега оперативки с 1600 частотой да и видюха не слабая).. графика там не такая уж крутая, хотя я не фанат графодрочества, я игру сужу по другому. Я знаю, что они разные, но после Ро2 играеться уже не так. побегушки обычные. А про баги, извини , но бюджеты разные,даже с бюджетом батлы багов было много)

не надо было мне в Ро2 играть, после него все шутеры будут не такими казаться
Про что тебе и говорю там боевик, а РО2 почти как жизнь. А по поводу бюджета. Ты разрабам из WoT скажи про деньги.
Просто языком много чесали разрабы РО2. Баги в БФ3 не так заметны как в Ро2. Тем более если уделить историческу точность многим мелочам денег не надо много, а там ошибки и баги копеешные, вот что бесит.

AmigoSPB добавил через 2 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
А что после выхода бф2 бэд компани оружие изменило звуки стрельбы??? Или появилось оружие нового поколения???

Последний раз редактировалось AmigoSPB; 30.09.2011 в 17:43. Причина: Двойной ответ
Старый 30.09.2011, 17:46   #8033
c0sm0s
Младший сержант

Цитата:
Про что тебе и говорю там боевик, а РО2 почти как жизнь. А по поводу бюджета. Ты разрабам из WoT скажи про деньги.
Просто языком много чесали разрабы РО2. Баги в БФ3 не так заметны как в Ро2. Тем более если уделить историческу точность многим мелочам денег не надо много, а там ошибки и баги копеешные, вот что бесит.
Я думаю исправят все, самые критичные баги в первых двух патчах, а как обещали игру будут на всем протяжении дорабатывать. Главное, чтобы сдержали обещания.Но тут уже все в человеческий фактор упираеться)

мне больше из таких миллионеров Minecraft радует. Вроде ничего сверх естественного, а столько копий продать)

c0sm0s добавил через 1 Мин. и 24 Сек.

Цитата:

AmigoSPB добавил через 2 Мин. и 6 Сек.

А что после выхода бф2 бэд компани оружие изменило звуки стрельбы??? Или появилось оружие нового поколения???
Я не про оружие даже, захват точек и тп, новый проект, могли бы хотя бы это изменить, идут по пути меньшего сопротивления просто)

Последний раз редактировалось c0sm0s; 30.09.2011 в 17:46. Причина: Двойной ответ
Старый 30.09.2011, 17:56   #8034
AmigoSPB
RO Admin

Цитата:
Я думаю исправят все, самые критичные баги в первых двух патчах, а как обещали игру будут на всем протяжении дорабатывать. Главное, чтобы сдержали обещания.Но тут уже все в человеческий фактор упираеться)

мне больше из таких миллионеров Minecraft радует. Вроде ничего сверх естественного, а столько копий продать)

c0sm0s добавил через 1 Мин. и 24 Сек.

Я не про оружие даже, захват точек и тп, новый проект, могли бы хотя бы это изменить, идут по пути меньшего сопротивления просто)
Ну да. Работали бы с обществом народ подсказал бы новые интересные темы. Будем ждать и надеяться.
Старый 30.09.2011, 18:00   #8035
Broneboy
Старшина

Сказал cпасибо: 148
Поблагодарили 58 раз в 34 сообщениях
Вообще TWI нащупало хорошую жилу. Тех кому надоели простейшие аркадные пострелушки в стили CoD, которые после РО вообще не воспринимаются. И им бы развивать эту линию и работать над ней. Нет, не добавляя треш реализма с километровыми беганиями по карте до точки и т.п. Всего лишь доводя до совершенства графику, физику, разрушаемость определённых объектов, добавляя новые места действия и максимально приближать оружие и форму к реальной исторической модели.
А они по сравнению с первой частью наоборот к аркадам приблизились. Вот это больше всего в РО2 и раздражает. Ведь РО1 я полюбил за единственный и непохожий на остальные шутеры мультиплеер и лучшую историческую достоверность из всех игр о восточном фронте на тот момент (да и на сегодняшний всё равно лучше пока увы нет).

зы: мой диск BF3 также останется на полке. по роликам и бете действительно ничего нового.

Последний раз редактировалось Broneboy; 30.09.2011 в 18:05.
Broneboy вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
seva1980 (30.09.2011)
Старый 30.09.2011, 20:02   #8036
AmigoSPB
RO Admin

Потрещали с вами теперь БФ3 не запускается)))
Старый 30.09.2011, 21:18   #8037
Angry Hag
Рядовой

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
Народ а у меня опять бета в стиме появилась !!!!!!!?
Angry Hag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:04   #8038
tortunbator
Прапорщик

Сказал cпасибо: 845
Поблагодарили 396 раз в 206 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Angry Hag Посмотреть сообщение
круто же! две игры за одну цену))
tortunbator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:24   #8039
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
ну да, бета обновилась , но там нет ни одного сервера, и было 3 игрока онлайн когда я заходил )
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:29   #8040
Igoryan
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Angry Hag Посмотреть сообщение
В бете 1 сервер, пацаны говорят что это тест патча на исправление прокачки оружия
Igoryan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Angry Hag (30.09.2011)
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра