Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 15.11.2011, 20:20   #8401
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Жека, игра в формате 8*8 или 6*6 это другая сторона игры, а игра на клан варах это совсем другой уровень , я уже не первый год играю и каждый раз на клан варах убеждаюсь что ещё учиться и учиться и дело не в реакции и точности а в мышлении.
По картам и оттоку игроков. Кланам игроков хватит хотя чем их меньше тем хуже свежая кровь всегда к месту. А как появится редактор думаю первым делом стоит воссоздавать карты из первой части.
Для косге. Я тебя и твои сообщения не трогаю только из уважения к 5ГТА но рекомендую перестать писать чушь о игре в которую не играл. Потрать 500 рублей и составь своё мнение.

Preadator добавил через 0 Мин. и 3 Сек.

Жека, игра в формате 8*8 или 6*6 это другая сторона игры, а игра на клан варах это совсем другой уровень , я уже не первый год играю и каждый раз на клан варах убеждаюсь что ещё учиться и учиться и дело не в реакции и точности а в мышлении.
По картам и оттоку игроков. Кланам игроков хватит хотя чем их меньше тем хуже свежая кровь всегда к месту. А как появится редактор думаю первым делом стоит воссоздавать карты из первой части.
Для косге. Я тебя и твои сообщения не трогаю только из уважения к 5ГТА но рекомендую перестать писать чушь о игре в которую не играл. Потрать 500 рублей и составь своё мнение.

Последний раз редактировалось Preadator; 15.11.2011 в 20:20. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Женя(Жека) (15.11.2011)
Старый 15.11.2011, 20:38   #8402
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Preadator Вот соглашусь с тобой, игра клан с кланом(либо клановая тренировка) и обычная сеть 50\50 или 64\64, абсолютно разные вещи и игра показывает совсем другую сторону, которую в обычной сети не найти.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:26   #8403
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
В стиме очередное бла-бла от TWI про ход работ над допиливанием игры. Как обычно никакой конкретики, а только многочисленные повторения,что работают не вынимая

As to Red Orchestra 2, work continues on all fronts. We are investigating the stutter/micro stutter issue. We have some early promising results and are testing some things now to improve the situation. We continue to work on other performance improvements, but this should be the first one to make it out the door in the near future.

Work has also been done on improving the Occlusion quality system resulting in better performance when using the lower settings. The most improvement will be seen when using sniper scopes.

As far as maps go, we have made changes to maps to work on the spawn camping issue that many players are reporting. The level design team has also balanced out the role availability differences between infantry only and combined arms maps.

Last but not least we are nearing the end of the beta stage of our SDK and will release it to all RO 2 owners with code publishing support.

As to the future, we are working on the features that did not make launch including Multiplayer Campaign and several additional clan match systems. The design team is also taking in community feedback and is looking at potential changes to gameplay. We'll have more on this in the future as more gets done on these.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:38   #8404
SergiuSS
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Вообще, не пойму я этого плача. Игра "плохая", "отстойная", "она умирает" и т.д. Интересно, а когда вышла первая РО тоже были иллюзии, что она самая графически совершенная, безглючная и т.д.? Или желание играть в игру зависит исключительно от количества юзеров на серверах?
Странно все это. Да, не красивее БФ3, да, не без глюков. Ну и что? Я например, играл и буду играть, а не ныть по поводу каждой "неправильной" петлички на форме. Конечно, я бы тоже не отказался от идеала, но увы, другой подобной игры нет. Глорам-графикоманам - гудлак в америкосских войнах, гоняйтесь за тенями и разрушаемостью. Для меня же РО2 - как старый, но все же иногда запускаемый World in Conflict: главное антураж в целом, даже если на серверах и осталось десяток-другой человек.
SergiuSS вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
ALeXaNDeRua (17.11.2011), AmigoSPB (16.11.2011), Дружбан (16.11.2011)
Старый 15.11.2011, 22:13   #8405
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

SergiuSS Разрушаемость есть, данную вещь можно будет поставить в редакторе своей карты, единственное, сделали бы систему званий в игре, то есть если ты получил статус Ветеран у элитного стрелка за вермахт, на тебе на предплечее две галочки( звание обергефратора) и так далее.
Старый 16.11.2011, 08:32   #8406
SergiuSS
Рядовой

Жень, я бы тоже не отказался от этого. Даже в древнем Close Combat отличившиеся солдаты получали награды и звания. Приятно было увидеть оставшегося в живых героического солдата отделения, который получил заслуженную награду)
Сказал спасибо (1):
Женя(Жека) (16.11.2011)
Старый 16.11.2011, 08:45   #8407
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

SergiuSS Вчера играя на америкосовском сервере, видел интересную штуку, наше подкрепление и РККА выбили, осталось по карте(Станция) бегать человек 10 с обоих сторон, только из них 2 Вермахт и 8 РККА, одного из немцев завалили и оставалось до конца раунда ещё 3,50 минуты, так последний немец штыком заколол 6 РККА, правда в неравной битве проиграл, вот за такое я бы сразу дал +1 звание.

Да и господину предатору, а можно ли на лиге сократить время респауна? Мне лично показалось очень кстати, когда самое большое ожидание было 14 сек, а предстартовая подготовка 10 сек. Так-как даже выбив весь подкреп у последних бойцов есть время ещё что-то поменять в итоге боя, а у нас обычно остаётся минута.
Старый 16.11.2011, 09:35   #8408
nix0id
RO Admin

Сказал cпасибо: 80
Поблагодарили 183 раз в 126 сообщениях
если сократить время возрождения , то это уже не будет реалистичный сервер.
а поп оводу предстартового ожидания, то могу сократить с 40 до 30.
nix0id вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 12:43   #8409
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergiuSS Посмотреть сообщение
Вообще, не пойму я этого плача. Игра "плохая", "отстойная", "она умирает" и т.д. Интересно, а когда вышла первая РО тоже были иллюзии, что она самая графически совершенная, безглючная и т.д.? Или желание играть в игру зависит исключительно от количества юзеров на серверах?
Странно все это. Да, не красивее БФ3, да, не без глюков. Ну и что? Я например, играл и буду играть, а не ныть по поводу каждой "неправильной" петлички на форме. Конечно, я бы тоже не отказался от идеала, но увы, другой подобной игры нет. Глорам-графикоманам - гудлак в америкосских войнах, гоняйтесь за тенями и разрушаемостью. Для меня же РО2 - как старый, но все же иногда запускаемый World in Conflict: главное антураж в целом, даже если на серверах и осталось десяток-другой человек.
Да полность с тобой согласен. Я хоть в первую не играл, то в РО2 буду играть и надеяться что рано или поздно все сделают.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:02   #8410
SergiuSS
Рядовой

Мне кажется, Амиго, что не сделают. НО! И сегодня, даже при таком раскладе, можно повоевать! Помню свои эмоции, когда только вышла Орхестра 1. Сырая, некрасивая... А потом понял, что другого у нас нет. И стал играть. Выпил с ребятами, с тем самым Коммунистом на Тверской, совсем еще юным Малиновским, и стал играть. Играл долго, до конца 2009. А потом ждал продолжения. Многое не вышло в нем, но, повторюсь, другого ничего нет. Я не хочу играть в американские маразмы, я хочу наших!

Последний раз редактировалось SergiuSS; 16.11.2011 в 20:07.
Старый 16.11.2011, 21:21   #8411
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Мне кажется, Амиго, что не сделают. НО! И сегодня, даже при таком раскладе, можно повоевать! Помню свои эмоции, когда только вышла Орхестра 1. Сырая, некрасивая... А потом понял, что другого у нас нет. И стал играть. Выпил с ребятами, с тем самым Коммунистом на Тверской, совсем еще юным Малиновским, и стал играть. Играл долго, до конца 2009. А потом ждал продолжения. Многое не вышло в нем, но, повторюсь, другого ничего нет. Я не хочу играть в американские маразмы, я хочу наших!
Прости конечно, но я не пил с Коммунистом. Ты меня с кем-то путаешь.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:25   #8412
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Прости конечно, но я не пил с Коммунистом. Ты меня с кем-то путаешь.
Так определитесь пили или нет
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:58   #8413
SergiuSS
Рядовой

Ув. Малиновский, Вы не помните посиделку в китайском ресторане, где был Коммунист, Приколист и другие славные ребята? Когда только вышла РО 1?

SergiuSS добавил через 6 Мин. и 2 Сек.

Я говорю о посиделке, которая привела к созданию клана, который потом стал называться Серп и молот.

Последний раз редактировалось SergiuSS; 16.11.2011 в 23:58. Причина: Двойной ответ
Старый 17.11.2011, 01:03   #8414
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Ув. Малиновский, Вы не помните посиделку в китайском ресторане, где был Коммунист, Приколист и другие славные ребята? Когда только вышла РО 1?

SergiuSS добавил через 6 Мин. и 2 Сек.

Я говорю о посиделке, которая привела к созданию клана, который потом стал называться Серп и молот.
Моя там не присутствовала.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 08:55   #8415
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
По поводу сервера Никсоиду вопросы задавайте он у нас по серверной части.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра