Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.04.2012, 12:41   #9046
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
А чем мы тебе не угодили то?
Мы на самом деле как только видим что "GоRоDские" за красных набиваются толпой , сразу переходим на сторону синих. Конечно бывает прикольно вынести на 2-3-х картах подряд в одну калитку , но потом надоедает. Так что если на серваке носители двух разных клан-тегов , то они должны играть по разные стороны.

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
имея прокаченный ППШ, расстреливая всех в спины чувствуют себя "паблик героями

Что это за такое течение против стрельбы в спину?

Preadator добавил через 9 Мин. и 5 Сек.

К слову о том что самому нужно играть внимательнее , а не других подозревать.
Вчера на ТЕ4 карта Станция. С первого возрождения на точке А играя в обороне стрелком , стоя на одном месте вынес 17 тел , по сути в ближнем бою. Дистанция 25-35 метров.
У меня возникло подозрение что я в баге и меня просто не видно , но нет, дело было в том что люди бегут сломя голову в зону и не смотрят по сторонам.

Последний раз редактировалось Preadator; 25.04.2012 в 12:41. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 13:16   #9047
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
... Мы на самом деле как только видим что "GоRоDские" за красных набиваются толпой, сразу переходим на сторону синих ...

... Что это за такое течение против стрельбы в спину? ...

... что я в баге и меня просто не видно ...
1. Поддерживаю.
А Городские набиваются толпой к красным, чтобы черти у синих в общий чат не орали "ху.льхитлер" или "надрали красножо.пых". Разумеется это только игра, якобы. Справедливости ради следует отметить, что и синие получают нелестные эпитеты в свой адрес )))

2. Согласен, мне тоже не понятно.
Значит в стенку пулемет упереть это нормально, поменять конфиг и получить лампочки из зольдат это нормально. (наши тоже начинают грешить сим)
А то что тебя тактически отымели это не нормально.
Странная логика.

3. А бывает такое ?
На станции фашик лежащий под вагоном мигал в прицеле мосинки: точно знал что он лежит на месте и должен быть виден между колес (видел как он туда прополз и разместил пулемет), и вдруг исчез, выстрелы его пулемета слышны, видны трассера, но самого не видно. Через пять-шесть секунд проявился его силует (видимо пулемет переставил на другой сектор), и он получил положенную пулю. Графика у мя средняя.

Последний раз редактировалось UncleSen; 25.04.2012 в 13:18.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 13:43   #9048
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение

3. А бывает такое ?
На станции фашик лежащий под вагоном мигал в прицеле мосинки: точно знал что он лежит на месте и должен быть виден между колес (видел как он туда прополз и разместил пулемет), и вдруг исчез, выстрелы его пулемета слышны, видны трассера, но самого не видно. Через пять-шесть секунд проявился его силует (видимо пулемет переставил на другой сектор), и он получил положенную пулю. Графика у мя средняя.
Бывает всякое .
Допустим высовываюсь я справа за ящики( не важно где) и вижу бегущих ко мне солдатиков и удивляюсь почему они глядя на меня не стреляют.
А предположу следующее , я вижу картинку на которой я отклонился в право , а они видят ящики через край которых торчит ствол и малая часть плеча.
Стреляют они в это плечо а пуля попадает в текстуру ящика потому как её фактические границы не соответствуют визуальным.

Это просто предположение , я таких мест и не знаю даже.
Было одно , пресловутая кирпичная стенка у трубы , левый фланг красных не доходя до Церкви.Но что удивительно этот баг убрали в одном из первых патчей.

Но это всё размышления , чаще всего просто не внимателен противник.
Тот же Сухарик регулярно на бараках под стеной точки С сидит в кустах и выносит бегущих на D красных.Представляете сколько он выносит пока шальная граната не уберёт его.И что характерно , человек знает кто и откуда его убил , но не идёт и не наказывает гада.

А потом удивляемся как это Сид или Сухарик 120 фрагов набили.
Старый 25.04.2012, 14:00   #9049
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
UncleSen не на один вопрос я не услышал ответа.
CyXaPuKА мне нравится против тебя играть куда интересней
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 14:05   #9050
UncleSen
Подполковник

Цитата:
...
Да понятно, потому что читаки ))) Такое объяснение не утруждает работой мозх.
А то что в открытую (Дом Павлова) через поле прошли к респу совков это остается за кадром ))) Народ друг дружку спрашивал, чит на невидмость или команда в консоли телепортирует их )))

Жека:
С ППШ бегаю, т.к. считаю что синему одной пули мало, ему надо полдиска (но не менее десятины) вставить.
На штурм могу и с ТТ бегать, но ППШ меня хранит лучше.

90% на ТЕ-4 гамаю, что твориться на других серверах представления не имею. Че говорят синие, а че красные я знаю за промежуток с 21-00 до 01-00 ежедневно. Существует масса изречений и побогаче на смысловую нагрузку.
Че говорят люди это на их совести.
Что говорил я - прекрасно помню. И на Сида и на Маузера и на тебя гнал. Всякое бывало. И фошистам в общий чат матом орал, и своих по матушке сношал. Грешен х.уле.
По читам позиция моя простая - если читак заглянет на сервера ТЕ, его забанят. Все остальное про читаков это командный треп и сброс игрового напряжения.

Далее: да я паблик герой (отсутствием ЧСВ никогда не страдал), если такой ответ устроит.
прибедняться не собираюсь, стрелять я умею, только нихрена не вижу (потому и ППШ а не копье) и куда пробраться следует тоже соображаю, не зря за Сидом долго смотрел.

Последний раз редактировалось UncleSen; 25.04.2012 в 14:26.
Старый 25.04.2012, 14:21   #9051
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Тот же Сухарик регулярно на бараках под стеной точки С сидит в кустах и выносит бегущих на D красных.Представляете сколько он выносит пока шальная граната не уберёт его.И что характерно , человек знает кто и откуда его убил , но не идёт и не наказывает гада.

Вот!Вот они золотые слова,Юрий Венидиктович!
Если тебя замочила крыса - вернись и убей.Кроме тебя никто лучше не знает где она.Пусть не с первого раза, но крыса хотя бы будет чувствовать себя беспокойно.На доме Павлова такое постоянно на В - действующие лица те же :Сид, сухарик , муравей, kkkrvaaxx.Это было бы тактикой, если бы они обстреливали A и B в лоб.Так они же ведь в спину...
Короче, боец!Вернись и убей.Лучше раза три погибнуть при этом, но спасти десять жизней ничего не подозревающих товарищей.

RedArmyMan добавил через 1 Мин. и 30 Сек.

Цитата:
Да понятно, потому что читаки ))) Такое объяснение не утруждает работой мозх.
А то что в открытую (Дом Павлова) через поле прошли к респу совков это остается за кадром ))) Народ друг дружку спрашивал, чит на невидмость или команда в консоли телепортирует их )))
Они кругом скорее всего обходят - по большому кругу.Так же как Сид на первых порах на вокзал заходит.Где то в середине здания через пути.

RedArmyMan добавил через 1 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Сообщение от CyXaPuK Посмотреть сообщение
Я с G-41 не играю! Это СВТ-40

RedArmyMan я занес тебя в маленькую красную книжечку, буду тебя убивать штыком)
Да хоть зубами грызи - мне похер.
Вот мне до ленты на МГ 200 гансов осталось - побегаешь тогда в кварталы на доме Павлова.

RedArmyMan добавил через 7 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Разумеется в предоставленные ответы, ты можешь и не поверить ).
Не знаю, поверю.Конечно вряд ли аимбот, но в подсветку врагов поверю.Больно четко они в сторону врага поворачиваются,что Сид, что Сухарь.Это видно в передвозрождением.

Цитата:
В избирательность чита по нику неповерю, я не нравлюсь синим больше твоего (ты хотя бы за них иногда гамаешь).).
Очень редко - забиваю место на сервере, когда за своих не могу зайти.Между делом МГ качаю.Как освобождается место у наших - перебегаю.
Цитата:
И прекрати бегать в присядку на открытой местности. Бухой Баранов и тот хеды вешает в бегущих таким маром зольдат.
Как-то так.
На мой взгляд повышает шансы добежать до цели, если ты имеешь ввиду "пригнулся-в полный рост".Если полностью пригнулся, то пулеметчик долбше не выдыхается.
Но , учту.Спасибо за обратную связь.

Последний раз редактировалось RedArmyMan; 25.04.2012 в 14:21. Причина: Двойной ответ
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 14:24   #9052
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Меня проигнорировали,ок.
Старый 25.04.2012, 14:34   #9053
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от RedArmyMan Посмотреть сообщение
На мой взгляд повышает шансы добежать до цели, если ты имеешь ввиду "пригнулся-в полный рост".
Понаблюдай как чемпионы бегают, собственно - хочешь жить, бегай так же.
Вспомни также Спартановку, еще никто не пробежал пригнувшись на Церковь с А, пока у меня в диске есть патроны и я жив. А вот в полный рост каждый пятый умудряется пробежать.

Жека я же ответил. Не все в этом мире свершается быстро, рабочий день все таки, перекуры, чай, секретарши и фсе такое.
Кстати если не секрет, в "Передовой" какой ник был ?
Сказал спасибо (1):
RedArmyMan (25.04.2012)
Старый 25.04.2012, 14:37   #9054
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

UncleSen МОНК монах, входил в когда-то в совет группы А, когда-то практически не победимой, но это уже история и совсем другая игра.

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 25.04.2012 в 14:41.
Старый 25.04.2012, 15:06   #9055
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Понаблюдай как чемпионы бегают, собственно - хочешь жить, бегай так же.
Кстати да, настоятельно всем рекомендую, кто еще не понял - передвигайтесь в игре только свежим и бодрым, при возникновении усталости в более менее спокойной обстановке - отдыхать охраняя свой покой вскинутым ружьем. Усталость очень сильно влияет на игру, усталым воевать почти всегда - быть убитым. Я это только недавно понял и результативность сразу повысилась раза в 2, если не в 3. Особенно элитных стрелков и штурмовиков касается, так как они очень много бегают.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:31   #9056
Preadator
RO Admin

Сегодня попробовал некоторые варианты настроек с "чистым" конфигом исключительно через меню игры. Я вам так скажу править файл конфига вручную имеет смысл только ради повышения фпс на слабых компах. Всего остального можно добиться через меню.
Установил настройки на "высокие" (не ультра) больше ни чего не трогая , скажу вам что реально ухудшает видимость , распознавание свой чужой, и т.д. только включение кинематографического эффекта. Правда с ним игра выглядит более достойно в плане ощущений боя. Как и должно быть всё в дымке ни чего не видно , арт бьющий рядом вообще шикарен.

К чему я это?
А к тому что в большинстве случаев не "чемпионский конфиг" причина превосходства некоторых игроков . Многие игроки и при стандартных настройках будут "нагибать" паблик.
Старый 28.04.2012, 22:41   #9057
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Вот ведь люди конфиг какой то правят.... а для меня в менюшке не всё понятно
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:46   #9058
Preadator
RO Admin

Для меня и в конфиге не понятно ни чего.
Просто залез на форум TWI и скопировал ими данные строчки в файл который они указали.
С их слов повышает производительность системы на слабых конфигурациях.

Но теперь я решил что раз уже ни когда не будет ни какого тягалова кто быстрее и ловчее , то смысла нет во всём этом , буду играть в своё удовольствие глядя на картинку такой какой она изначально задумывалась
Сказал спасибо (1):
UncleSen (02.05.2012)
Старый 26.05.2012, 10:31   #9059
Vladimir 66
Младший сержант

Сказал cпасибо: 27
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Качается обновление 7 гигов. Будем надеяться на заметное улучшение.

Vladimir 66 добавил через 959 Мин. и 18 Сек.

Игра на порядок выросла!

Последний раз редактировалось Vladimir 66; 26.05.2012 в 10:31. Причина: Двойной ответ
Vladimir 66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 11:25   #9060
CyXaPuK
RO Admin

Сказал cпасибо: 297
Поблагодарили 191 раз в 118 сообщениях
Всех с Днем Рождения! Учимся играть с начала.
CyXaPuK вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (26.05.2012)
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра