Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.05.2012, 03:07   #9091
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
P.S.Мне классический режим нравится прежде всего за отсутствие перевязок и зума , и за равные условия в вооружения.Скорость и стамину можно было бы совсем немного прибавить , но мы все понимаем что этого не будет.
И кстати за этими дискуссиями мы не замечаем того что кроме режимов игры в ней изменилось, а изменилось многое и в лучшую сторону.
зум и перевязка - это +++++, но почему он у пулемёта остался??????
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 03:09   #9092
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
зум и перевязка - это +++++, но почему он у пулемёта остался??????
А вот это для меня тоже вопрос. Убрать перевязку и зум из игры вообще.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 03:16   #9093
Still Life
Сержант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 97 раз в 53 сообщениях
Хм, после долгого перерыва зашел на форум, увидел сообщение о патче, пропатчил игру, поиграл.
Классик понравился, опять ощутил это сладостное ощущение (пардон за каламбур), когда ты нихрена не понимаешь, вокруг все стреляют, а ты ни черта не видишь и думаешь как же не получить пулю в лоб (это по впечатлениям от игры на Кургане, первый раз играл). В общем, РО2 стала более походить на РО1, чем до патча.
Единственное что пока что разочаровало - перезарядка оружия, а именно: если перезаряжаешь оружие, но прерываешь анимацию за 0.5-1 сек до конца перезарядки, то приходится перезаряжаться заного, т.е. двинешься во время перезарядки (особенно с пулеметом заметно, долго ломал голову, почему так получается, пока добрые люди в чате не подсказали) - придется заного перезаряжаться и ждать сообщения о том, что новый магазин заряжен. Насколько я помню, а помню я хреного, в "реализме" такого не было.
Порадовало то, что винтовки теперь, особенно вблизи, убивают всегда с первого выстрела, раньше было очень обидно прострелить оппоненту грудь из мосинки или кар98 и наблюдать как он тебя пистолетной рукояткой после этого насмерть забивает.
Still Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 03:22   #9094
Preadator
RO Admin

Перезарядка прерывается при переходе на бег или при ударе прикладом/штыком.
Пулемётчик по моему должен вообще не двигаться.
Старый 27.05.2012, 03:23   #9095
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Preadator, ты пройдёшь, а полтора десятка буратин ляжет, пока его уберёшь. зону один потом брать будешь? из-за подавленя ствол скачет, даже если стреляют не в тебя и очередь ложится где-то неподалёку. какой-то однобокий хардкор получается- у пулемётчка зум, повышенная точность и подавление, а у остальных что? а так хоть спринтом проскочить можно было, если повезёт, конечно.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
FenNaziPam (27.05.2012)
Старый 27.05.2012, 03:47   #9096
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
Preadator, ты пройдёшь, а полтора десятка буратин ляжет, пока его уберёшь. зону один потом брать будешь? из-за подавленя ствол скачет, даже если стреляют не в тебя и очередь ложится где-то неподалёку. какой-то однобокий хардкор получается- у пулемётчка зум, повышенная точность и подавление, а у остальных что? а так хоть спринтом проскочить можно было, если повезёт, конечно.
Буратины подтянутся пока пулемётчик будет с респы бежать.
То о чём ты говоришь относится скорее к тому что серверы забиты "буратинами" , а не к тому что из себя режим представляет.
Я хочу играть в игру где "буратины" дохнут , а нормальные игроки игру делают , а не в игру где все становятся как эти "буратины".
Ну что за бред противодействие пулемёту на войне это спринт бойца
Я как то надеюсь на развитие игры через развитие игроков , тут оказывается все готовы нейтрализовать пулемёты просто пробегая на первой космической
Это деградация игроков в чистом виде , вместо того чтобы придумывать тактические ходы и взаимодействовать друг с другом против огневых точек , вы просите дать вам быстрые ноги и стальные яйца , а там штыком заколим

Я опечален честно говоря , ждали ждали а оказывается Call of Stalingrad не только всех устраивает , а к тому же дико нравится
Старый 27.05.2012, 04:28   #9097
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Preadator, ну ты так говоришь, как будто - это ачивка, ищи встречи и как можно дольше бегай перед пулемётом

А можно каким-то образом вернуть "старую графу"? В плане, отключение depthoffield в конфиге теперь не добавляет насыщенности цветам

Цитата:
Порадовало то, что винтовки теперь, особенно вблизи, убивают всегда с первого выстрела, раньше было очень обидно прострелить оппоненту грудь из мосинки или кар98 и наблюдать как он тебя пистолетной рукояткой после этого насмерть забивает.
вшитые мутаторы решают

Последний раз редактировалось Tyomanator; 27.05.2012 в 09:41.
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 04:45   #9098
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Preadator, не хотел тебя расстраивать, извини. но такую тактику борьбы с пулемётами придумали в ещё первую мировую, когда о коде ещё и слышали. есть даже кино о подвигах таких бравых ребят с быстрыми ногами и стальными яйцами. явно приукрашенное, но смысл действий понятен.

Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 05:28   #9099
FenNaziPam
Сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 121 раз в 89 сообщениях
Цитата:
Мне нравится я и играю , а всем кому стало трудно , скучно или медленно предлагаю пройти на серверы с аркадным режимом.
вот откуда этот пафос? типо не нравится, жрите говно. я играю с даты релиза, тебя на пабликах видел раз 10 от силы. если ты играешь, видимо, на секретных серверах XDDD пощади нас плебеев и дай высказаться

FenNaziPam добавил через 7 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
В РО1.
Только там они медленнее чем здесь в классике.
Вот вы все докопались до этой скорости , вы в футбол что ли играете?
Нормальная скорость.
А ты вообще бегал? Или ты 200 кг весишь? Вот я 120 и могу пробежать прилично

Цитата:
У меня моя папка config вообще на флешке хранится и сразу после патча я закинул её обратно с заменой файлов.
Пришлось правда немного настройки поправить потому что из за изменений в графе стало немного по другому выглядеть.
ты сейчас чем хвалишься я не могу понять? что без левого конфига играть не можешь? видимо глаза на жопе)

Preadator, ***** от твоего пафос а уже дышать не чем, мне нравится новый режим, но то, что сделали с бегом это борщ! Ты ***** на физру в школе ходил?( А в школу?) Видимо нет, если считаешь что человек может пробежать только 30 метров. Что это за заявы от админов,"меня интересуют только старики". Вот создай с ними лобби и играй там, че ты тогда на паблик припераешся если мы для тебя хуета (хотя ты мне уже заявлял, что у людей без тега слова ни чего не значат).

Последний раз редактировалось Tyomanator; 27.05.2012 в 09:39.
FenNaziPam вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Schmitdke (27.05.2012)
Старый 27.05.2012, 08:55   #9100
Schmitdke
Сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 11 раз в 10 сообщениях
Плюсанусь к FenNaziPam. Как то напрягает априорное неуважение к "новичкам". Если "нубы" так напрягают, сделайте только один запароленный сервак для своей тусовки людей с тэгами, а "нубы" пусть валят к бургам играть.
Schmitdke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 09:00   #9101
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Пафос особенно доставляет после хвастания подкрученным конфигом
Хмерр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 10:59   #9102
Stierlitz
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
А я хочу и буду играть в ту игру на которую "подсел" с полгода назад!

Preadator, я конечно понимаю,ностальгия и всё такое по РО1 НО! "нельзя дважды войти в одну реку" !
Stierlitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 11:14   #9103
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stierlitz Посмотреть сообщение
А я хочу и буду играть в ту игру на которую "подсел" с полгода назад!

Preadator, я конечно понимаю,ностальгия и всё такое по РО1 НО! "нельзя дважды войти в одну реку" !
Играй в "реализм", или что там теперь, кто тебе мешает?
Хмерр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 11:58   #9104
CyXaPuK
RO Admin

Сказал cпасибо: 297
Поблагодарили 191 раз в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
Preadator, ***** от твоего пафос а уже дышать не чем, мне нравится новый режим, но то, что сделали с бегом это борщ! Ты ***** на физру в школе ходил?( А в школу?) Видимо нет, если считаешь что человек может пробежать только 30 метров. Что это за заявы от админов,"меня интересуют только старики". Вот создай с ними лобби и играй там, че ты тогда на паблик припераешся если мы для тебя хуета (хотя ты мне уже заявлял, что у людей без тега слова ни чего не значат).
Уважаемый, ты не играл в РО 5 лет, и не ждал выхода РО2. Preadator хотел сказать, что мы наконец получили ту игру которую ждали. Новички просто не играли в РО1, вот им и не понять.

Preadator, я проникся твоими словами и обязательность поиграю все карты и потренирую "стрельбу от бедра на ладошку" - чтобы потом издеваться над "буратинами"
Но сам понимаешь, народ который играть не умеет обычно решает все! Если ты включаешь моцк в игре и остальное меньшинство, то остальные всю игру жалуются что команда противника читеры, хотя сами по сторонам не смотрят и мозгом не думают. Против таких, не то что играть не интересно - с такими выиграть ничего не возможно.

А данный патч, лишает возможности активных игроков и дает больше шансов безмозглым, которые за всю игру делают 10 фрагов. Неспорю, будешь прикладывать больше усилий и на десятый раз когда доберешься до противника - тебя пристрелит свой в спину, да еще и не извиниться! (Предлагаю, поставить кик за 2 кила в классике)

Последний раз редактировалось CyXaPuK; 27.05.2012 в 12:07.
CyXaPuK вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Preadator (27.05.2012), Дружбан (28.05.2012)
Старый 27.05.2012, 12:08   #9105
Schmitdke
Сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 11 раз в 10 сообщениях
Сухарик, откуда вы знаете во что играли новички, а во что нет? То что человек случайно нашел ваш уютный форум в 2011 году ни о чем не говорит)))
Schmitdke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра