Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.09.2012, 12:57   #9661
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Честно говоря, для меня это звучит как если бы ты говорил что на прошлой неделе с Кузьминок в Москве маршрутки на Марс стали ходить и ты на этих выходных ездил , но там пока не очень интересно
Я в РО2 с самого начала и не встречал того о чём ты говоришь.
А если так было то мне совсем не понятно зачем убрали.
Функция видимо глючная была, потому как оказавшись вне танка даже поучаствовать в отборе зоны нельзя было... бегаешь себе по полю, ничего не делаешь... Такая же фигня кстати происходила если прописать команду "suicide", как сейчас не знаю... давно на танках не приходилось ездить...
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:23   #9662
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:

Я бы посмотрел как ты вытаскиваешь ДП из горящего танка, особенно зная что танки не ограничены и сам ты воскреснешь через 10 секунд
Кстати, в этом прелесть первой РО - ограниченные ресурсы. Можно было выставить количество спаунов танков на карту и артударов. Что заставляло использовать их более аккуратно. Вчера наблюдал на Дружинина, как за раунд сменилось танкистов 6. И все как единый дебил заезжали на позицию немцев, видимо думая что они бессмертны раз в танке, и получали заряд взрывчатки. Количество раз, которое они застряли на ежах, я даже не считал. Даже захотелось русским помочь, так они сливали, но из спектаторов хрен войдешь в игру.

Кстати, сделать вылезание из техники довольно легко, там есть необходимые коды для этого. Но видимо ТВИ все таки хотят осуществить свою задумку по анимации этого дела.
Во всяком случае, маршрутки делать куда легче чем танки, и я просто не могу понять почему их до сих пор нету, если только не по этой причине.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:30   #9663
Henker
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Я думаю что вообще не будет больше техники ни какой !!! А жаль!!
Henker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 16:42   #9664
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
А нехер в своё время было кидать Таранова
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 17:08   #9665
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Я Таранова не кидал, где моя техника?
Хмерр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 17:28   #9666
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
А без Таранова как будто ни как не найти рисунок Ганомага
Таранов кинул детскую обиду на них одному ему известно за что, и радостно побежал в WoT зарабатывать деньги уже не как чёкнутый моделист а как взрослый человек продающий свои знания.
Честно говоря почитал их форум и вообще перестал понимать кто сними дела имеет, они же (TWI) ******** на всю голову.
На любую критику отвечают предупреждением и удалением поста.

Последний раз редактировалось Preadator; 18.09.2012 в 17:33.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
hlopez (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 17:54   #9667
hlopez
Подполковник

Цитата:
На любую критику отвечают предупреждением и удалением поста.
Билять , мне это кого то напоминает.
Старый 18.09.2012, 18:21   #9668
Preadator
RO Admin

У нас тут анархия в сравнении с ними.
Старый 18.09.2012, 18:24   #9669
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
А кто здесь самый главный анархист ?
Хмерр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 00:43   #9670
hlopez
Подполковник

Йа
Сказали спасибо (3):
Alex Tyumen (19.09.2012), Rhina (19.09.2012), Tixogrom (19.09.2012)
Старый 19.09.2012, 11:56   #9671
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Парни, кстати!
Считаете ли вы корректной такую ситуацию когда вы играете непрокачанным пулеметчиком с ДП ( ходите с ним в атаку, захватываете точки) и игра складывается не в пользу вашей команды.Вас просят уступить роль пулеметчику-герою (MG с лентой 250).
Уступите при грозящем проигрыше команды или будете качать пулемет?

Например на некоторых оборонительных картах я как пулеметчик использую несколько точек, которые могут существенно влиять на картину боя ( это я для себя сам определил если что) и всегда удивляюсь, когда эти точки пустуют, а с палкой там просто не успеешь.
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:11   #9672
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedArmyMan Посмотреть сообщение
Парни, кстати!
Считаете ли вы корректной такую ситуацию когда вы играете непрокачанным пулеметчиком с ДП ( ходите с ним в атаку, захватываете точки) и игра складывается не в пользу вашей команды.Вас просят уступить роль пулеметчику-герою (MG с лентой 250).
Уступите при грозящем проигрыше команды или будете качать пулемет?...
Да. Бывали случаи когда один пулеметчик вытягивал команду.
Характерный пример № 1 Дом Павлова: за три минуты до конца красный подкреп равен нулю, синий сорока, Цэ за красными. И противотанковому ежу понятна победа синих.
Аднака красный пулеметчик с крыши Бэ перекрошил на.х.ер всю немчуру ломящуюся на Цэ до нуля. Победа за красными.
Характерный пример № 2 Ком.Хауз: синих прижали до последней точки, у красных перевес в подкрепах семьдесят и восемь минут времени (только последние две точки за синими). Синий пулеметчик выкосил в направлении первого респа красных подкрепов на сорок, второй синий пулеметчик косил выход из второго респа красных, сократив их еще на двадцать. Дымы красными ставились грамотно. Красные ушли в ноль, синих штук двадцать осталось, времени две минуты. Результат очевиден.
И дело вовсе не в прокачке пулемета или марке ДП или МГ. Дело в позиции. А позиция для пулемета должна быть такая, которая обеспечивает обстрел двух трех ... пятерых "бегущих" игроков противника, а не выцеливание краешка каски кемпера.

Пулемет проще качать на ботах карт Бутово, Бараки, Ком.Хауз.
Если знаешь на отлично карты и поведение противника, то и на живых людях можно покачать пулемет, так даже веселей.

Последний раз редактировалось UncleSen; 19.09.2012 в 12:15.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:33   #9673
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Пулемет проще качать на ботах карт Бутово, Бараки, Ком.Хауз.
Если знаешь на отлично карты и поведение противника, то и на живых людях можно покачать пулемет, так даже веселей.
Я вот качал стрелка, элитного стрелка и немного штурмовика на ботах, остальных всех прокачиваю в боях, так даже интереснее, играть негероем и неветераном сложнее, очень мешает подавление, хардкорнее так сказать, еще качать и качать пулеметчика, сапера, снайпера, бронебойщика и командира. Комода качал в боях, но он как то быстро прокачался, даже не заметил. А вообще когда играл в BF2 там была система медалей, наград и званий причем чтобы получить все надо реально задротствовать года 3-4 каждый день, система подсчета очков для активации наград запускалась только на серверах неменее чем с 12 игроками, а ботов там не было. Надо было TWI также сделать зачет очков только при игре 6 на 6 и не менее.

Последний раз редактировалось Теркин; 19.09.2012 в 12:35.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:38   #9674
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Да. Бывали случаи когда один пулеметчик вытягивал команду.
Характерный пример № 1 Дом Павлова: за три минуты до конца красный подкреп равен нулю, синий сорока, Цэ за красными. И противотанковому ежу понятна победа синих.
.
Дядь Сень, я немного не об этом - например я считаю, что пулемет на элеваторной башне в окне , направленном на стройку - держит стройку отлично в случае массового прорыва немцев по краю карты.Когда удается взять пулемет - я там сижу всю игру.Много не набиваю, но стройка закрыта.Плюс гасятся кемперы в окнах немецкого респа.Раньше в этом окне МГ плохо вертелся - сейчас ок.
Так вот, когда я с болтом, а на башне никого нет - сильно ругаюсь в микрофон и иду отбирать у немцев пулемет.Так может это я зря все?Я придумал себе эту позицию, а пулемет больше нужен в другом месте?
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:09   #9675
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от RedArmyMan Посмотреть сообщение
Парни, кстати!
Уступите при грозящем проигрыше команды или будете качать пулемет?

Например на некоторых оборонительных картах я как пулеметчик использую несколько точек, которые могут существенно влиять на картину боя ( это я для себя сам определил если что) и всегда удивляюсь, когда эти точки пустуют, а с палкой там просто не успеешь.
Нет не уступлю.
Победа цель нужная всем в разной степени. Мне победа как таковая не нужна, важнее сделать задуманное и если получилось но кто то другой не справился и проиграли я не сильно расстраиваюсь.
А так то если ты играешь и стараешься то играй дальше, пулемётчик прокачанный если за победами гоняется пусть в клан идёт и будет пулемёт всегда за ним.

А здесь паблик, кто как хочет тот так и ****ит.

Preadator добавил через 6 Мин. и 10 Сек.

TWI предусмотрели такие варианты и всё сделали как надо.
Если ты такой "папка" и всё умеешь то выходи на первое место и отбирай пулемёт как вознаграждение за отличную службу.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.09.2012 в 13:09. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
RedArmyMan (19.09.2012)
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра