Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.09.2012, 13:32   #9721
Tixogrom
Младший сержант

Сказал cпасибо: 68
Поблагодарили 41 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Если честно нет, я регулярно открываю карту и если есть разведка то вижу что наша.
Ну а прятаться от вражеской разведки как то в голову не приходило.
вот видишь,я тоже так делаю -ситуация-дал разведку,обьявил,через 30 сек после окончания -бляя командир,разведка будет ну черта не видно итп.ну вобщем то это паблика проблемы и выдрессировать их без электрошока не получится
Tixogrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 13:41   #9722
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
Бесят тупорылые идиоты , которых и звать не знаю как , но заходят в середине раунда , пару минут побегают и авторитетно так заявляют :"Командир , арта будет?" Мляяя...и им по*** , что арта была только что до них и командир поопытней , чем это УГ.
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:13   #9723
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Я всегда спрашиваю через сколько арта будет и чтобы сразу выяснить командир адекват или нет.
Мне действительно интересно знать сколько времени до следующей арты.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:14   #9724
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
На TE4 оставили только индивидуальный киллчат по просьбам телезрителей.Да, я тоже просил.
Как результат - вчера фашистские крысы бегали по вокзалу совершенно безнаказанно(неизвестно ведь - убили завалившую тебя крысу или она еще живая).В итоге немцы своего добились - паника в рядах, беготня по залам и отжм всех точек.
Надо опять учиться играть по-серьезному.Крысы ведь с середины платформы в вокзал забегают верно?Я готов их пасти если на Максиме в правом окне напротив водокачки кто-то постоянно будет.И обязательно пулеметчика надо прикрывать - пулемет качественно блокирует левый сектор перед вокзалом и штурмовики несутся первым делом убивать пулеметчика - весьма неуютно.
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:16   #9725
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Что-то какие-то глюки у игры начались после установки беты, один глюк очевидный, каждый раз при заходе в бету почему-то сбрасывается все управление в самой игре. И еще заметил что антилаг начал работать как-то странно, или просто подлагивать игра стала, противники перемещаются рывками, часто убивают боком или невскинутым оружием. Надо сносить эту бету нахрен, здесь наверное есть какая-то взаимосвязь.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:54   #9726
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
В основной игре тоже стало чаще взлагивать, порой напоминает прошлую зиму, когда первые гипербаги были уже побеждены, а до ума ещё было куда как далеко. Спидхак дететед чуть ли не при каждом втором вхоже в игру вылазит.
Tyomanator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:50   #9727
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
И еще заметил что антилаг начал работать как-то странно
А на каких серверах стоит эта приблуда?
Не мешало бы при входе на сервер вместе с приветствиями и прочим указывать какие мутаторы стоят.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 05:46   #9728
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
А на каких серверах стоит эта приблуда?
Не мешало бы при входе на сервер вместе с приветствиями и прочим указывать какие мутаторы стоят.
Если не ошибаюсь с 25ого мая он вшит в игру, дело в том что после установки на комп беты RO2 начались странности со стрельбой и противниками, противники бегают рывками, конкретный пример по стрельбе - за 40-50 метров вижу вражью спину, открываю огонь из мп-40, выпускаю уже патронов 4-5, он разворачивается и убивает меня, хотя по опыту стрельбы с мп-40 давно уже должен упасть и не вякать.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:15   #9729
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,323 раз в 1,554 сообщениях
А мне всегда похер адекват командир или неть и когда будет арта тоже похер, мне важнее спрятатся кудысь и простреливать какой нибуть сектор.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
IVANmn9130 (07.10.2012), UncleSen (03.10.2012)
Старый 03.10.2012, 11:17   #9730
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
А мне всегда похер адекват командир или неть и когда будет арта тоже похер, мне важнее спрятатся кудысь и простреливать какой нибуть сектор.
+100500,18.
Угробим контрстрайк.
Нет большего удовольствия, чем глядя на ник подстрелянного, понять что матерого штурма скайфоломил
(сменив позицию - дважды )
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 14:51   #9731
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
небольшое повествование о карте "Мост Дружинина":

Тут как то недавно залез на сервер решив, как встарь, тряхнуть стариной и вкусить несколько подзабытые ощущения эйфории от игрового действа в рамках РО, и сразу попал на загадочную карту под названием мост Дружинина.

Игра проистекала в режиме –классик- на британском сервере, каком уже не помню
(-реализм- с его безумными скоростями, приближением прицела, попсовой перевязочкой мне не по нраву-контра и все тут) и я недолго думая по привычке с веслом ринулся в самую гущу событий, совершенно не будучи знаком с местностью, особенностями локации, не понимая толком куда бежать и что надо делать.

До сих пор не могу забыть те несравнимые ни с чем ощущения безысходности и своей немощности, очутившись в самом пекле сечи. Это был ад и израиль!

В испуге забился в угол какой-то кирпичной П-образной развалины, а вокруг бушует
пламя неистовой ненависти и безумной жажды насилия и все это сдабривалось добротной порцией всесокрушающего арт-огня, гранатных близких разрывов, диким помутнением взора моего персонажа от лицезрения всего этого лихого бесчинства, какими-то воплями, предсмертными хрипами несчастных..

От этой дьявольской смертельной чехарды я аж от пережитого ужаса дико глаза в немом страхе вытаращил, и дрожа с места не мог сдвинуться – настолько проняло меня все это виртуальное безумство

и я, словно загнанный зверь, начал потихоньку огрызаться в сторону вражин, благо, смекалку не утратил за долгое время отсутствия в подобных зарубах.
Особенно страшно было когда планировал таки продвигаться дальше, и уже чуть ли не сорвавшись в спринте с места по мысленно намеченному маршруту, неожиданно лицезрел, как впереди бегущий чел встречал на пути моего предполагаемого движения изрядную толику губительных пуль и я в панике отчаянно снова забивался, скукожившись, в заветный уголок опостылевших развалин..

В итоге, изловчился накрыть точным попаданием нескольких редисок, беспечно маячивших в окнах и всяких неприметных трещин руин зданий и только тогда решился бежать далее, видя как мои боевые други беспрепятственно начали продвижение вперед .
Ну что сказать, просто неповторимая гамма восторженных отзывов пульсирует в моем сознании в адрес творцов этой интересной карты!

Это изрядное обилие различной конфигурации полуразрушенных зданий - прямо таки заветная услада для кемперских душ, любителей прочувствовать специфические особенности штурма подобных хаотичных нагромождений останков былых величественных строений и по-настоящему почувствовать себя в самом эпицентре того невиданного кошмара, кой олицетворял на тот момент Сталинград..

[2 года назад, когда с аппендицитом лежал, то со мной в палате рядом находился дедушка, который ребенком был в Сталинграде и он поведал, что на поверхность жители практически носа не показывали, ибо из-за обилия мертвых тел как немцев так и наших- буквально все было ими устлано насколько хватало взгляда, стояла такая нестерпимая вонь разлагающихся тел, что редкий чел мог ее выдержать, и если уж кому-либо припекало за какой-то надобностью покинуть убежище и он отваживался на рискованный рейд по окрестностям, то в любую минуту рисковал пасть от меткого огня снайпера или же нежданно начавшегося минометного обстрела.
В основном, когда он иногда выползал из подвала на поверхность, то видел наших бойцов преимущественно в стеганых куртках серого цвета(телогрейках), шароварах / ватных штанах, черных/серых обмотках с ботинками, на головах новые стальные шлемы (мое примечание: имеется в виду СШ-40), в руках в основном ППШ ( по крайней мере, это то что ему довелось увидеть своими глазами) – это на мой вопрос каков был на момент Сталинградской битвы облик бойца Красной Армии.]

Возвращаясь непосредственно к самой карте, то должен сказать, что это прекрасный подарок истинным ценителям данной игры и любителям военной истории, которых привлекает ,в первую очередь, мрачный дух атмосферности, вперемежку с витиеватым преодолением различных укрепленных рубежей противника, с возможностью внезапных засад в развалинах, наличие некоторой нелинейности твоих перемещений по периметру бесконечных пространств этой искореженной территории, что создает иллюзию масштабности происходящих событий и это несказанно радует.

Помимо этого интересен сам факт того, что в таком мельтешении тел, с остервенением отправляющих с упрямой настойчивостью друг друга в темное царство аида
Ты порой в некие моменты оказываешься один на один с безликим врагом, где-то готовящимся нанести тебе смертельный выпад из-за любого уголка строений, и тут начинается саспенс в духе какого-то зловещего ужастика, где ты в роли жалкой жертвы, непонимающей пока что со всей пронзительностью своей незавидной участи и пытающейся цепляться всеми правдами и неправдами за тонкую нить жизни…

и как на сердце становилось покойно, когда бредя с осторожностью по витиеватым улочкам смерти, ты встречал малохольную группу своих бойцов, которые в силу определенных причин отбившись, как и ты от основных сил, целенаправленно идут к заветной цели, попутно, по возможности, зачищая от кемперящих супостатов только что взятую с боем близлежащую местность.
Эти моменты лихо будоражат сознание, одаривая естество дополнительной порцией острых ощущений, и в итоге получаешь ни с чем несравнимое удовольствие от подобного хардкорного заруба!

В общем, побегав по картам, в том числе и зимним
и даже по таким известным и многим ненавистным, как малахов курган, я пришел к стойкому мнению, что на данный момент РОХОС облагородился, обрел кровь и плоть и пребывает в 2х шагах от того, чтобы именоваться, не побоюсь этого громкого слова, непререкаемым шедевром в своей игровой ипостаси на тематику Восточного фронта! еще чуток подкрутить игре фитилек и будет вообще все заебисто!
(и это несмотря на баги, глюки, малую насыщенность техникой итд – заметим, что ничего идеального нет в этом бренном мире, всех пристрастий и предпочтений не удовлетворишь, всегда найдется чем-то недовольный индивид)

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 07.10.2012 в 18:29.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
8512 (07.10.2012), hlopez (07.10.2012), Preadator (07.10.2012), RedPortwein (07.10.2012), Sokill (07.10.2012)
Старый 07.10.2012, 16:39   #9732
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
Узнаю ! Узнаю брата Колю !!!
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
IVANmn9130 (07.10.2012), RedPortwein (07.10.2012)
Старый 07.10.2012, 23:03   #9733
RedPortwein
Подполковник

Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
.....Возвращаясь непосредственно к самой карте, то должен сказать, что это прекрасный подарок истинным ценителям данной игры и любителям военной истории, которых привлекает ,в первую очередь, мрачный дух атмосферности, вперемежку с витиеватым преодолением различных укрепленных рубежей противника, с возможностью внезапных засад в развалинах.....
Да Иван карта превосходная и главное немцев на ней бить хоть и сложно но можно!
Изображения
Тип файла: jpg 2012-09-25_00015.jpg (402.9 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-10-05_00005.jpg (319.1 Кб, 34 просмотров)
Сказал спасибо (1):
IVANmn9130 (07.10.2012)
Старый 07.10.2012, 23:36   #9734
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Да Иван карта превосходная и главное немцев на ней бить хоть и сложно но можно!
Вовчик, че-то графа у тебя совсем уж стремная, эдак я начинал прямо с момента покупки РО2
неужто на "пониженных передачах" начал стойко вышивать крестиком? =)
а я все никак не соберусь с максималки уйти и начать мудрить с графой для лучшего визуального отображения фашиков, как в свою бытность, раньше любил шаманить в своих настройках и тебя на сию иглу стойко пытался подсадить, ну ты помнишь нашу переписку с тобой где мы обсуждали наши насущные вопросы по балансу освещенности карт и графики
и вижу мои труды не прошли даром и ты таки внял моим установкам и весьма близок к тому моменту когда тебя назовут грязным читерочком
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 01:39   #9735
RedPortwein
Подполковник

Играю на средних, глаза не устают, по сравнению с маузером у меня графа - супер.
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра