Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 31.01.2013, 14:05   #10186
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ffff Посмотреть сообщение
НИКОМУ НЕ НРАВЯТЬСЯ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.
Берёте две совершенно разные ситуации и говорите о двойных стандартах.
Я не видел за что Малиновский банил Киллера, но я предполагаю что это был не один снаряд убивший почти рядом с респой.

Preadator добавил через 5 Мин. и 21 Сек.

Цитата:
Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
Вчера на станции немцы били очень близко к респу красных (корторый в правом нижнем углы карты)- по участку между респой и вокзалом. Тока сделаешь десток шагов от респа сразу попадаешь под огонь.
Аналогичная ситуация у немцев на комиссарском доме.
Это нормально, давать арт отрезающий подход подкрепов в зону, главное чтобы это не было использованием ошибки игры когда удар даётся конкретно в точку возрождения.
На стандартных картах просто не возможно дать арту на респ, и даже если респа смещается во время арт удара то снаряды растворяются в воздухе и ни кто не страдает.
А на мостах арт лупит даже когда респ сместился, но поскольку не занть где и когда респ у красных вполне нормально, то я бы предпочел попросить отменить удар и уже после посыла на ... в бан.

Последний раз редактировалось Preadator; 31.01.2013 в 14:05. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:28   #10187
swzero
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для swzero с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Это нормально, давать арт отрезающий подход подкрепов в зону.
Ну в той ситуации это было равносильно(в плане эффекта) артогню по респу - ибо время поджимало-надо было срочно точку отбивать. В итоге приходилось ломится через арту(на потери пофигу ибо по подкрепам был у нас перевес)- т.е. один хрен кто отреспился на той точке - погибли.

Последний раз редактировалось swzero; 31.01.2013 в 14:31.
swzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:34   #10188
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
Ну в той ситуации это было равносильно(в плане эффекта) артогню по респу - ибо время поджимало-надо было срочно точку отбивать. В итоге приходилось ломится через арту(на потери пофигу ибо по подкрепам был у нас перевес)- т.е. один хрен кто отреспился на той точке - погибли.
Что значит равносильно, это война или типа того.
Если я смогу поставить в поле пулемёт так что ни кто не пробежит то меня надо наказывать за это?
Старый 31.01.2013, 14:49   #10189
ffff
Младший сержант

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
"Я не видел за что Малиновский банил Киллера, но я предполагаю что это был не один снаряд убивший почти рядом с респой."

Ну вот видишь, твое суждение основано на "вере в справедливость царя", а наши суждения, что он проявил слабость и потворство своему гневу (принципиальности, настроению и т.д.) Человек наказан за то, что случается каждый день с каждой из сторон. Это тем более странно, что почитав форум внимательно, - вижу, что обычно Малиновский пытается быть объективным - а тут такой каприз.

to swzero

"Ну в той ситуации это было равносильно(в плане эффекта) артогню по респу - ибо время поджимало-надо было срочно точку отбивать. В итоге приходилось ломится через арту..."

Это какое-то странное заявление. Это вообще рядовая ситуация. Например, Дом Павлова. Две минуты до конца. У красных подрепов ноль, у нас допустим 10. Нам нужно взять С. Мы на нее бежим с Е и F, а живой красный командир дает по нам арту. Это нормально. Да еще и Сеня (гадина или наоборот, молодец) может где-то подло лежать и отсекать бегущих.

Последний раз редактировалось ffff; 31.01.2013 в 15:01.
ffff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:06   #10190
Preadator
RO Admin

Цитата:
"Я не видел за что Малиновский банил Киллера, но я предполагаю что это был не один снаряд убивший почти рядом с респой."

Ну вот видишь, твое суждение основано на "вере в справедливость царя", а наши суждения, что он проявил слабость и потворство своему гневу (принципиальности, настроению и т.д.)
У вас явные сложности с определением своего места в виртуальном пространстве.
Вы пользователь, он админ и здесь добавить не чего.
На другом ресурсе в другой игре вы админ, а он пользователь.
Обсуждая действия администрации стоит приводить аргументы, от вас пока ни чего кроме ваших фантазий о слабости и гневе.
Старый 31.01.2013, 15:13   #10191
ffff
Младший сержант

Ну почему сложности? Когда у админов заканчиваются аргументы - всегда появляется эта тема.)

amp;playnext=1&list=PLaCd3ZUm_SM5opM3YtJNA6MjX172fkb0j&feature=results_video

Этот фильмец был как раз среди тех стертых 3 страниц.

Я то как раз считаю что админ (любой) имеет право на любую ДУРЬ. На ЛЮБОЕ решение. Так же как мы имеем право ОЦЕНИВАТЬ публично (до бана) это решение.

Последний раз редактировалось ffff; 31.01.2013 в 15:19.
Старый 31.01.2013, 15:22   #10192
swzero
Младший сержант

Вчера не DieBresche наблюдал странный глюк - играл за красных - в выборе классов показывался один свободный слот в классе штурмовика- но взять его было нельзя.
Открыл список отделений - выбрал свободный слот штурмовика там(класс как не странно взялся).
Но почему то у меня штурмовик оказался с полностью немецкой выкладкой.
Хотя сам класс совершенно не прокачан(играл первый раз за штурма) и немецкую выкладку я соответсвенно не выбирал.
Короче весь раунд пробегал с мп-40 и колотушками. Интресно как это вышло.

Последний раз редактировалось swzero; 31.01.2013 в 15:25.
Старый 31.01.2013, 15:34   #10193
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Ну почему сложности? Когда у админов заканчиваются аргументы - всегда появляется эта тема.)
Я то как раз считаю что админ (любой) имеет право на любую ДУРЬ. На ЛЮБОЕ решение. Так же как мы имеем право ОЦЕНИВАТЬ публично (до бана) это решение.
Я чего-то не понял, из-за чего вонь опять поднялась? Твоего любовника забанили? Так пользуйся моментом - будь с ним чаще вместе. Не нравится решение администрации? Так дверь открывается в обе стороны. Чувствуешь предвзятость админа? Так проси админку сам, в чем проблема-то.
Задрали уже своими стонами о своих кумирах, у них свой язык есть.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:41   #10194
Preadator
RO Admin

Цитата:
Ну этим постом ты окончательно убедил меня в том что совершенно не знаком с местными админами.
В игре ни когда не видел чтобы админ кого то банил просто потому что этот кто то лучше играет.
Это видео точно не про наших админов.
Вообще смешно смотрится человек который рассуждает не зная сути вопроса, или делающий вид что не знает.
В любом случае забавно.
Ты хоть правила серверов читал?
Старый 31.01.2013, 15:46   #10195
ffff
Младший сержант

IGUMEN

"Любовники" - тебе лучше известно - это ведь поповская тема.

Preadator

Правила читал. Для меня это видео про то, что админ что хочет, то и делает (имеет право), а не про то, что удаляет хороших игроков. Не приписывай мне то, что моих текстах нету. Я все это только и писал потому, что вижу в большинстве случает вашу адекватность, как например, со вчерашней артой, или с возращение пересмешника, или баном "мастера фаейбола"... Мне неинтересна полемика с Игуменом, потому что он неадекватен. В отличие от вас. Суть в том, что я говорю, - сдурили, но право имеете. А вы, нет, мы молодцы и право имеем. Вот и все.

Последний раз редактировалось ffff; 31.01.2013 в 16:04.
Старый 31.01.2013, 15:56   #10196
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
"Любовники" - тебе лучше известно - это ведь поповская тема.
Ещё один ламер закона божьего, господи когда ж вы кончитесь-то...
Гугли ограничения схимы, черного и белого монашества, потом уже приходи и пробуй вякать. А до этого не пори чуши.
Цитата:
Правила читал. Для меня это видео про то, что админ что хочет, то и делает (имеет право), а не про то, что удаляет хороших игроков. Не приписывай мне то, что моих текстах нету.
Солнце, походи по школоло-серверам в том же БФ, там КоД, или ещё где-нить, потом уже плачься о том что твоих любовников обидели.
Малиновский начинал играть в РО когда тебя ещё в проекте не было и сомнений в его компетенции нет практически ни у кого. За исключением, конечно, набижавших в дни скидок, типа тебя.
Старый 31.01.2013, 16:18   #10197
ffff
Младший сержант

IGUMEN

1. Играю с прошлого декабря(2011) без всяких скидок. Немного, но достаточно, чтобы иметь представление о тебе, пенсионере.

2. Повторяю, лично ты мне неинтересен. Тем более, ты вообще не в теме. Видимо, ищешь с кем мы поругаться, чтобы словить очередной бан. Когда перестанешь быть теоретиком, возвращайся в игру - там накопилось маргиналов достойных тебя, будет с кем попальцеваться.

3. Здесь тема прецендента, а не конкретного человека.

Последний раз редактировалось ffff; 31.01.2013 в 16:27.
Старый 31.01.2013, 16:48   #10198
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
IGUMEN
1. Играю с прошлого декабря(2011) без всяких скидок. Немного, но достаточно, чтобы иметь представление о тебе, пенсионере.
Тогда представься что ли.
Цитата:
2. Повторяю, лично ты мне неинтересен.
Чего ж тогда отвечаешь? "Месье я уже 5 часов иду за вами, чтобы сказать что вы мне неинтересны"(с)?
Цитата:
Тем более, ты вообще не в теме.
Тут много кто не в теме. Для таких вещей есть личка. Даже Трубников об этом знал.
Цитата:
Видимо, ищешь с кем мы поругаться, чтобы словить очередной бан.
Нет, просто пустого базара ни о чем не люблю.
Цитата:
3. Здесь тема прецендента, а не конкретного человека.
Здесь тема обсуждения игры РО-2, а не действий админов. Для всего остального есть личка и оффтоп.
Старый 31.01.2013, 17:25   #10199
ffff
Младший сержант

IGUMEN

Ну вот видишь. Можешь ведь говорить нормально, когда хочешь.

Есть такой анекдот. Здравствуй Ежик! Здравствуй Мишка! Так слово, за слово, ежик получил по морде...
Для меня Предатор "закрыл" тему выложив карту про вчерашнюю Спартановку. А дальше началось "слово за слово")
Старый 31.01.2013, 20:08   #10200
swzero
Младший сержант

PS. Не кормите безымянного тролля
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad