Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.02.2013, 23:05   #10276
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,323 раз в 1,554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BSH Посмотреть сообщение
.... Беглый осмотр сообщений на форуме оставил впечатление, что игроки масово уходят с RO в WoT...
WoT это про дирижабли?
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:38   #10277
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
WoT это про дирижабли?
Нет, WoT это кажется про паровозы.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
RedPortwein (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 00:41   #10278
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
...где можно найти...
В Ж О П Е
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 01:56   #10279
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,132 раз в 696 сообщениях
Цитата:
Например, в чем пересекаются, где лучше реализм, графика, историчность и т.д.

2)Что, например, в Red Orchestra может заинтересовать игроков WoT?
Реализмом в WoT даже и не пахнет
Непойму до сих пор что может заинтересовать в WoT? Танчики на денди и то мение аркадны. Про высер WoP вообще молчу. Людей привлекает фантик т.е картинка а не начика
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Broneboy (01.03.2013), UncleSen (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 02:03   #10280
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Непойму до сих пор что может заинтересовать в WoT? Танчики на денди и то мение аркадны.
Ну это ты конечно перебрал, а так то вот меня в танчиках привлекает далеко не война на танках, скорее как раз таки эта аркадность и привлекает.
Когда то давно там технические характеристики были близкими к реальности, это когда было 2 ветки танков у двух наций.
А теперь с добавлением новой техники пере балансировка привела к тому что ни чего общего с исторической достоверностью даже рядом нет.
Но мне нравится спокойно покататься поиграть, модели танков действительно хорошие.
А главное я в танки иду от команд и всяких прочих тем, я там играю один и сам по себе, без ТС и прочей хрени типа тимплея, именно отдых.
Старый 02.03.2013, 02:31   #10281
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Непойму до сих пор что может заинтересовать в WoT? Танчики на денди и то мение аркадны. Про высер WoP вообще молчу. Людей привлекает фантик т.е картинка а не начика
Там своя атмосфера. Да конечно бесят моменты. когда болванка из закаленного чугуния рикошетит от крыши МТО какого-нить Т-50, когда в реале она бы эту крышу тупо проломила бы. Также в плюсы можно записать тот факт что игрушка развивается, в отличии от РО2. Даже в первой части с дополнениями как-то повеселее было, плюс была масса людей клепавших моды для всех случаев жизни ( вспомнить хотя бы карту с мотоциклами и паровозик с евреями ), в РО2 с развитием туго.
Ну и потом РО2 и реализм вещи разные, арма, например. уделает её по этому показателю как бог черепаху. В первой РО, да, тяжко, атмосферно, интересно, во второй такого нету.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 04:52   #10282
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Также в плюсы можно записать тот факт что игрушка развивается, в отличии от РО2. Даже в первой части с дополнениями как-то повеселее было, плюс была масса людей клепавших моды для всех случаев жизни ( вспомнить хотя бы карту с мотоциклами и паровозик с евреями ), в РО2 с развитием туго.
Херню не пори, дурацких карт ни кому не нужных и в РО2 уже на клепали.
Почему из русско говорящих только Малиновский держит SDK на компе?
Ты же вообще не играешь в РО2 , так какое тебе на хер дело до её развития?
К тому же сравнивать такой развод для лохов как WoT и обычный шутер просто не корректно.
При тех деньгах что они зарабатывают на игре, постоянная видимость измененийй это вопрос дохода, единственное реальное изменение это ввод "новой" физики, за больше чем 3 года там больше ни чего не поменялось.
И баги до сих пор есть, просто посты в духе "я плачу бабки какого хрена я застрял в текстуре" пропадают куда то с форума вместе с аккаунтом с которого его написали.

Preadator добавил через 9 Мин. и 52 Сек.

Цитата:
В первой РО, да, тяжко, атмосферно, интересно, во второй такого нету.
Не надо только о реализме в РО, там также не пахло ни каким реализмом, то что в игру трудно играть ещё не делает её реалистичной.
А то что я от гранаты закинутой в комнату мог спрятаться за лежащей шваброй уж точно не говорит в пользу реализма РО.
Так что не надо свои фантазии выдавать за факты.
Ты и в РО1 играть перестал уже тогда когда там рубились по полной программе, она тебе была тогда не нужна а теперь ты не играешь в РО2 и говоришь что то о РО1.
Не смеши народ Игумен, иди в танчики играть.
Люди которым нравится не спешность РО1, нравится атмосфера игры и сейчас в неё играют, и даже новички попавшие сюда с выходом РО2 установили себе РО1 и играют.
А ты как в РО1 уже давным давно не играешь так и в РО2 и не начинал толком играть, так что твои посты немного ни к месту.

Preadator добавил через 12 Мин. и 45 Сек.

P.S. Во вторник будет массовый замес, играем старые карты, Одесса и Кавказ.
Ты будешь?
Почему то даже уверен что нет, наверняка свободное время лучше посвятить накоплению серебра на какой нибудь досылатель

Последний раз редактировалось Preadator; 02.03.2013 в 04:52. Причина: Двойной ответ
Старый 03.03.2013, 19:34   #10283
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Херню не пори, дурацких карт ни кому не нужных и в РО2 уже на клепали.
Клепание карт это акуеть какое развитие? Особенно в сравнении с первой частью.
Цитата:
Почему из русско говорящих только Малиновский держит SDK на компе?
Потому что ему не влом с ним ковыряться.
Цитата:
Ты же вообще не играешь в РО2 , так какое тебе на хер дело до её развития?
Наверное такое, что при появлении каких-либо интересных фишек играл бы дальше. Вот только не надо отвечать на это что-нить типа "я тебя насквозь вижу", опозоришься же.
Цитата:
К тому же сравнивать такой развод для лохов как WoT и обычный шутер просто не корректно.
Почему же тогда полфорума, включая тебя играло в этот развод лохов?
Цитата:
При тех деньгах что они зарабатывают на игре, постоянная видимость измененийй это вопрос дохода, единственное реальное изменение это ввод "новой" физики, за больше чем 3 года там больше ни чего не поменялось.
Строгание баланса, ввод новой техники, ввод новых режимов, ну и наконец глобальная карта, чего-либо подобного РО2 в принципе нет.
Цитата:
И баги до сих пор есть, просто посты в духе "я плачу бабки какого хрена я застрял в текстуре" пропадают куда то с форума вместе с аккаунтом с которого его написали.
А в РО2 багов уже никаких нет да? Ну кроме мелочей, типа неоптимированного движка, конфликтной не работающей двойной защиты от читеров, кто ж на это внимание обращать будет?.
Цитата:
Не надо только о реализме в РО, там также не пахло ни каким реализмом, то что в игру трудно играть ещё не делает её реалистичной.
А то что я от гранаты закинутой в комнату мог спрятаться за лежащей шваброй уж точно не говорит в пользу реализма РО.
Так что не надо свои фантазии выдавать за факты.
Ты и в РО1 играть перестал уже тогда когда там рубились по полной программе, она тебе была тогда не нужна а теперь ты не играешь в РО2 и говоришь что то о РО1.
Не смеши народ Игумен, иди в танчики играть.
не говори мне что делать, продолжение сам знаешь . А если тебе не нраву мое мнение, нехрен его тогда читать.
Цитата:
Люди которым нравится не спешность РО1, нравится атмосфера игры и сейчас в неё играют, и даже новички попавшие сюда с выходом РО2 установили себе РО1 и играют.
А ты как в РО1 уже давным давно не играешь так и в РО2 и не начинал толком играть, так что твои посты немного ни к месту.
в РО1 остался только всегда забитый марьинский сервак. Будет замес в РО1 - приму участие с удовольствием.
Цитата:
P.S. Во вторник будет массовый замес, играем старые карты, Одесса и Кавказ.
Ты будешь?
Почему то даже уверен что нет, наверняка свободное время лучше посвятить накоплению серебра на какой нибудь досылатель
Ты угадал с ответом, но не с причиной. По будням я дома бываю в лучшем случае часов 9 вечера, в те же танчики хожу только по выходным часа на 2-3.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Женя(Жека) (08.03.2013)
Старый 07.03.2013, 13:51   #10284
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Никто вроде не давал ссылку на новости с оф. сайта

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Вкратце:
1) Запланирована открытая бета РО ладдера с 18 марта
2)Т.к. TWI посещают GDC, то под конец месяца будут материалы по Rising Strom (че, с релизом в мае амазон угадал что ли ? )
3) Те кто ждет мультиплеерную кампанию может ждать дальше,т.к. режим отправили на переработку.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 14:57   #10285
Preadator
RO Admin

Цитата:
Клепание карт это акуеть какое развитие? Особенно в сравнении с первой частью.
И что же такого было в первой части?
И каково должно быть развитие РО2 в твоём понимании?
Цитата:
Потому что ему не влом с ним ковыряться.
Можно слова менять сколько угодно.
Почему ему одному не лень с ним ковыряться?
Говоря по другому, в русско язычном сообществе совершенно ни кто не шевелится, правда есть те кто общаются с разрабами на форуме ТВИ.
Цитата:
Почему же тогда полфорума, включая тебя играло в этот развод лохов?
Я и сейчас играю в WoT, а ещё я играю в DayZ и играю в РО2 и не вижу причин сравнивать эти вещи.

Цитата:
А в РО2 багов уже никаких нет да? Ну кроме мелочей, типа неоптимированного движка, конфликтной не работающей двойной защиты от читеров, кто ж на это внимание обращать будет?.
Засилья читеров не наблюдается, это не БФ3 и не CS, все нормально играют и это не парит ни кого.
Всё уже давно нормально оптимизировано, багов не так много.
Да и какое отношение имеет общий уровень исполнения к вопросу развития?
Цитата:
Наверное такое, что при появлении каких-либо интересных фишек играл бы дальше.
Ещё раз, какие такие интересные фишки в РО1 тебя заставляли играть, при которых ты всё равно за пару лет до выхода РО2 перестал играть и в РО1?

Цитата:
А если тебе не нраву мое мнение, нехрен его тогда читать.
Я много где могу ошибаться или выдавать своё мнение не разбираясь в вопросе.
Но в данном случае ты пишешь о игре по сути ни чего не зная о ней.
Всё твоё "игра говно" аргументируется исключительно фразой "мне не нравится".
Ну не нравится и не нравится не играй тогда и не мешай тем кто играет своими потоками негатива на форуме.
Старый 08.03.2013, 13:10   #10286
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Там своя атмосфера. Да конечно бесят моменты. когда болванка из закаленного чугуния рикошетит от крыши МТО какого-нить Т-50, когда в реале она бы эту крышу тупо проломила бы. Также в плюсы можно записать тот факт что игрушка развивается, в отличии от РО2. Даже в первой части с дополнениями как-то повеселее было, плюс была масса людей клепавших моды для всех случаев жизни ( вспомнить хотя бы карту с мотоциклами и паровозик с евреями ), в РО2 с развитием туго.
Ну и потом РО2 и реализм вещи разные, арма, например. уделает её по этому показателю как бог черепаху. В первой РО, да, тяжко, атмосферно, интересно, во второй такого нету.
Не в Тему РО2 сказано, но WoT уже никак не развивается и не разовьется, дабы с каждым патчем становится все хуже баланса нет и не будет, а клепание непонятных веток уже совсем не в тему. Скока я в нее играл сколько сил потратил, про бабло молчю, было два клана моих, держали земли, нагибали в турнирах и Редов нагибали. Щас я не играю и как говорится я счастлив, иногда зайду проедусь и выйду. А так для рекламы вот закем будущее [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] и WoT будет сосать. А РО2 какая бы не была игра нам ее тяжело исправить. Так что играем в то что есть а баги запиваем пивом или соком
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 15:22   #10287
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Dasreich Она выйдет интересно такой же кривой и багованной или все же качественной? Как впечатления о игре? Понравилась или нет?
IGUMEN Впервые в своей жизни соглашусь по последнему твоему посту.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:07   #10288
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Dasreich Она выйдет интересно такой же кривой и багованной или все же качественной? .
Я , как считает Дас, не имею права говорить о том во что не играл, но как то логика подсказывает что будет намного лучше чем РО2 на момент релиза, прежде всего логично предположить что ошибки РО2 будут исправлены.
Ведь кроме того теста который идёт сейчас, ещё и РО2 своеобразный тест.

Preadator добавил через 5 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Не в Тему РО2 сказано, но WoT уже никак не развивается и не разовьется, дабы с каждым патчем становится все хуже баланса нет и не будет, а клепание непонятных веток уже совсем не в тему.
Дело в том что развитие идёт по принципу добавления новых веток с завышенными характеристиками, желающие нагибать прокачивают до топа и радуются до очередного патча, потом эту технику нерфят и люди ждут ввода новой техники которая снова будет нагибать.
И мне жаль тех кто верит в слова разработчиков о том что они сделали как надо но статистика дала результат и ради баланса нужно порезать.
Ближайший пример это ПТ Британии, топ машина с орудием в 183мм и средним уроном в 1300+ явно скоро покажется дисбалансной и её порежут как только снимут сливки с ускоренной прокачки и прочего.
Единственное реальное развитие проекта заключается в расширении ковша для загребания денег, в этом плане проект очень успешный.

Последний раз редактировалось Preadator; 08.03.2013 в 17:08. Причина: Двойной ответ
Старый 08.03.2013, 19:36   #10289
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Preadator ну я это имею ввиду. РО2 хоть и не развивается такими тэмпами, но в нее всегда есть желание поиграть, а в WoT уже отвращение.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 19:53   #10290
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Preadator ну я это имею ввиду. РО2 хоть и не развивается такими тэмпами, но в нее всегда есть желание поиграть, а в WoT уже отвращение.
В WoT очень однообразный геймплей прежде всего, потому и надоедает.
А вообще, чего о играх рассуждать "спорить" . я сейчас в DayZ играю, а кто то пол года назад наигрался и сейчас не поймёт меня вообще чего я там нашел.
И так со всеми играми.

Последний раз редактировалось Preadator; 08.03.2013 в 19:56.
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра