Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 15.03.2013, 10:31   #10306
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
Просто 8 Лиговцев на одной стороне как правило предсказуемый результат.
marchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:48   #10307
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
А с танком на Мостах реальная лажа.
Пять раз брал ком.танка и пять раз выкидывало из игры.
Народ уже первый мост штурмовать начал, появилась возможность выбирать рядового танкиста (2 должности), на них не выкидывает, но тупо летаешь над полем и не перевозродиться.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:59   #10308
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Создатель "our ww2 masterpiece" негодуе:

Президент компании Tripwire Interactive Джон Гибсон, выразил явное недовольство тем положением, в котором сейчас находится жанр шутеров. А причину упадка он видит в доминировании серии*Call of Duty.«Если мы возьмем сингплеерные проекты, то там не все так плохо, они становятся лучше. Появляется больше нелинейных и интересных игр, радует, что в шутеры стали добавлять ролевые элементы. Я уже устал от всех этих линейных стрелялок, по типу Call of Duty, — заявил Гибсон в интервью PC Gamers. — Но что творится с мультиплеером? Это настоящий ужас, я не хочу упоминать конкретные проекты, вы подумаете, что я просто завидую их популярности. Но ведь серьезно, Call of Duty практически уничтожила поколение любителей классических FPS». Чтобы не быть голословным Гибсон пояснил свою позицию: «Откуда такие выводы? Когда я разрабатывал Action Mode для RO2, то мне пришлось сотрудничать с многими истинными любителями Call of Duty. Я хотел создать что-то отличное от прямолинейного Call of Duty, чтобы в это было весело и интересно играть. Разумеется, я начал спрашивать советов и пожеланий у ценителей CoD. После них я схватился за голову и понял, что эта серия просто уничтожила старое поколение ценителей FPS».

Последний раз редактировалось Dasreich; 15.03.2013 в 11:04.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
8512 (15.03.2013), Preadator (15.03.2013), tortunbator (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 11:13   #10309
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение

Президент компании Tripwire Interactive Джон Гибсон, выразил явное недовольство тем положением, в котором сейчас находится жанр шутеров. А причину упадка он видит в доминировании серии*Call of Duty.«Если мы возьмем сингплеерные проекты, то там не все так плохо, они становятся лучше. Появляется больше нелинейных и интересных игр, радует, что в шутеры стали добавлять ролевые элементы. Я уже устал от всех этих линейных стрелялок, по типу Call of Duty, — заявил Гибсон в интервью PC Gamers. — Но что творится с мультиплеером? Это настоящий ужас, я не хочу упоминать конкретные проекты, вы подумаете, что я просто завидую их популярности. Но ведь серьезно, Call of Duty практически уничтожила поколение любителей классических FPS». Чтобы не быть голословным Гибсон пояснил свою позицию: «Откуда такие выводы? Когда я разрабатывал Action Mode для RO2, то мне пришлось сотрудничать с многими истинными любителями Call of Duty. Я хотел создать что-то отличное от прямолинейного Call of Duty, чтобы в это было весело и интересно играть. Разумеется, я начал спрашивать советов и пожеланий у ценителей CoD. После них я схватился за голову и понял, что эта серия просто уничтожила старое поколение ценителей FPS».
Экшен мод это там где крестик ?

А в целом, квейковский меганогибатор дядя Сеня благодарен Трипвару за хорошую игрушку, в которую вот уже полтора года он гамает.
Это действительно шедевр не имеющий себе равных ни по динамике мультиплеера, ни по микроменеджменту (вот это всякое ковыряние с обоймами и перезарядкой лент доставляет).
Старый 15.03.2013, 11:14   #10310
marchik
Старший прапорщик

Цитата:

Сказал спасибо (1):
RedPortwein (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 11:15   #10311
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Цитата:
Когда я разрабатывал Action Mode для RO2, то мне пришлось сотрудничать с многими истинными любителями Call of Duty. Я хотел создать что-то отличное от прямолинейного Call of Duty, чтобы в это было весело и интересно играть. Разумеется, я начал спрашивать советов и пожеланий у ценителей CoD. После них я схватился за голову и понял, что эта серия просто уничтожила старое поколение ценителей FPS».
Это всё равно что делая пиво, спрашивать советов и пожеланий у ценителей яги.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
2Hate (21.03.2013), 8512 (15.03.2013), jagdflieger (15.03.2013), UncleSen (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 11:31   #10312
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 413
Поблагодарили 470 раз в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marchik Посмотреть сообщение
Просто 8 Лиговцев на одной стороне как правило предсказуемый результат.
Не скажи. Следующая карта была Спартановка. Не взяли. Мы решили, что виноват командир Возможно так и есть.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 11:47   #10313
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Не скажи. Следующая карта была Спартановка. Не взяли. Мы решили, что виноват командир Возможно так и есть.
Так вы же совки, специально синим вредили, это всем понятно.
За красных вы противника на свастику рвете, а за синих играете спустя рукава, складывается впечатление что при этом вас подташнивает коллективно.
Старый 15.03.2013, 11:55   #10314
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сень, ты Беломор куришь или Приму?
Старый 15.03.2013, 12:12   #10315
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сень, ты Беломор куришь или Приму?
Беломор, там карта есть на пачке, очень полезная штука.
- Когда дружбан в таксишку грузит и шэф справивает куда везти, с понтом не торопясь достаешь пачку, протягиваешь шэфу и пальцем тыкаешь в карту "Приблизительно сюда, а там на месте покажу". Клево получается.
- Телки конторские ваще взмокают, когда брутальный Сеня с апломбом достает папиросу, продувает папиросину, сминает ножку и закуривает.

Последний раз редактировалось UncleSen; 15.03.2013 в 12:19.
Старый 15.03.2013, 12:17   #10316
marchik
Старший прапорщик

Цитата:
Что там говорить как от Лиги примерно челов 5 наберается я уже заранее знаю результат, ну примерно на 80%.
Сказал спасибо (1):
ДЮК (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 12:51   #10317
ДЮК
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Беломор, там карта есть на пачке, очень полезная штука.
- Когда дружбан в таксишку грузит и шэф справивает куда везти, с понтом не торопясь достаешь пачку, протягиваешь шэфу и пальцем тыкаешь в карту "Приблизительно сюда, а там на месте покажу". Клево получается.
- Телки конторские ваще взмокают, когда брутальный Сеня с апломбом достает папиросу, продувает папиросину, сминает ножку и закуривает.
Всё, Сеня. Проверку прошёл. Патриот. Уважаю.
Старый 18.03.2013, 12:45   #10318
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Если еще остались фанаты, то тут запустился один интересный сайт с проном [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:57   #10319
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
почему у меня игра постоянно пытается скачать какие-то левые карты с воркшопа? я ни на что не подписывался, а она всё ***дский те-гумрак хочет скачать да прочую чепуху, на которой мне в страшном сне не приснится играть. что за самодеятельность?
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 01:06   #10320
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
почему у меня игра постоянно пытается скачать какие-то левые карты с воркшопа? я ни на что не подписывался, а она всё ***дский те-гумрак хочет скачать да прочую чепуху, на которой мне в страшном сне не приснится играть. что за самодеятельность?
Попробуй выключить читы, может поможет.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Шемарханец (21.03.2013)
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра