Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.04.2013, 14:20   #10411
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
...
Спасибо за технологию.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 23:44   #10412
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir 66 Посмотреть сообщение
Интересная особенность. Если управляешь немецким танком механиком водителем, то ты не можешь ехать с открытым люком. Боты же носятся с открытыми люками. И также Если командиром танка вылезаешь из люка танк сразу останавливается. В русских же танках такой проблемы нет.
Когда командиром вылажу - ничего не останавливается... Просто командуеш ехать дальше... А вот водителем - так да.....(((
MIT9I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 07:19   #10413
ветеринар
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 17 раз в 12 сообщениях
в стиме появились ачивки Rising Storm
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
ветеринар вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (17.04.2013)
Старый 17.04.2013, 08:08   #10414
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ветеринар Посмотреть сообщение
в стиме появились ачивки Rising Storm
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Тоже обратил внимание.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 18:59   #10415
Spaik
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vladimir 66 Посмотреть сообщение
Интересная особенность. Если управляешь немецким танком механиком водителем, то ты не можешь ехать с открытым люком. Боты же носятся с открытыми люками. И также Если командиром танка вылезаешь из люка танк сразу останавливается. В русских же танках такой проблемы нет.
если ты командиром вылазишь из люка то водитель в это время бот , которому ты должен давать приказ куда ехать . поэтому танк и останавливается . можно продолжить движение как обычно нажимая на те же клавиши что и на месте мехвода . только танк будет реагировать на эти нажатия с небольшой задержкой и командир при каждом нажатии на W,S,D,A будет орать , направо , налево , назад , вперед . что очень раздражает .так же можно зажать F и ткнуть на местности куда надо ехать . в кампании когда проходишь обучение на танке , то можно ездить высунувшись в люк мехводом . а вот в миссиях на танках так помоему уже неполучается . я точно не знаю, но где то читал , что высунувшись в люк водители вели танк только на марше . возможно в игре реализовано это . что касается советских танков , там водитель не вылазит в люк, он его просто открывает , т.к конструкция разная у танков , он так же сидит но уже с открытым люком . на счет командира я уже писал . действует все то же самое .
Spaik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 22:26   #10416
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Вот сегодня играли Спартановку, немцев загнали на респ и уничтожили.
В процессе этого люди с немецкой стороны , весьма авторитетные игроки, даже выразили несогласие с ситуацией по расстрелу респы.
Во втором раунде я перешел за немцев, сразу неприятно по кусались с командиром с угрозами кика с сервера и взаимными оценками умственных способностей, и в итоге этого неприятного эпизода немцы не только выходят с респа, но и выигрывают раунд, третий раунд выигрывают красные, но игра идёт на равных.

Так что нет безвыходных ситуаций, на респе расстреливают ту команду которая позволяет это делать.
Так что без обид если кому от моего арта на респе доставалось пока я ещё был красным командиром.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
AmigoSPB (20.04.2013)
Старый 20.04.2013, 01:39   #10417
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
В процессе этого люди с немецкой стороны , весьма авторитетные игроки, даже выразили несогласие с ситуацией по расстрелу респы.
Во втором раунде я перешел за немцев, сразу неприятно по кусались с командиром с угрозами кика с сервера и взаимными оценками умственных способностей, и в итоге этого неприятного эпизода немцы не только выходят с респа, но и выигрывают раунд, третий раунд выигрывают красные, но игра идёт на равных.

Так что нет безвыходных ситуаций, на респе расстреливают ту команду которая позволяет это делать.
Так что без обид если кому от моего арта на респе доставалось пока я ещё был красным командиром.
Арта по респе довольно специфичная вешь на всех картах, и там и там кричат об этом постоянно. Могу сказать точно за немцев очень мало своих толковых командиров, а если даже и есть так это те люди которые просто меняют сторону каждый раунд. А с артой надо что-то делать т.к не все понимают когда по респе и когда нет, что делать и куда бежать, в большинстве случаев есть возможность под нее не попасть, но т.к. семья не без клоуна то есть кто попадает и орет что арта по респе. Надо играть, а не ныть господа.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
uyrban (20.04.2013)
Старый 20.04.2013, 02:00   #10418
Preadator
RO Admin

Арта не даётся по респе, и часто снаряды уходят в никуда если точка захватывается.
На Спартановке сегодня играя за красных я просил людей любой ценой удержать овраги, если бы они отдали точку то арту бы просрали, а это считай 8 минут без арты.
Единственное что я бы предложил это сильным игрокам переходить на сторону которую зажали на респе.
Сказал спасибо (1):
AmigoSPB (20.04.2013)
Старый 20.04.2013, 06:32   #10419
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
Под арту на респе ни разу не попадал. А вот расстрел респы - явление частое. Особенно заинтересовала возможность немцам на Одессе зайти на респу красных (после взятия А и Б) и спокойно стрелять в возродившихся игроков с расстояния 3-4 метра. На доме Павлова у немцев еще больше возможностей респ расстреливать: в подвале Д и с крыши Б. Немцам грех жаловаться: игра под них заточена.
politic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:07   #10420
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
......На доме Павлова у немцев еще больше возможностей респ расстреливать: в подвале Д и с крыши Б. Немцам грех жаловаться: игра под них заточена.
Согласен.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 10:07   #10421
uyrban
Старший сержант

Сказал cпасибо: 117
Поблагодарили 28 раз в 24 сообщениях
Цитата:

Вообще арт-удара по респе нельзя нанести))) т.к. Метка не будет работать.... А вот залп или даже пару,на голову бодрячком может упасть)Вот пару снарядов упадут,и начинается в общий чат нытье что арт по респу идет. В случае когда та или иная сторона берет точку АРТА ПОПРОСТУ ОТМЕНЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ (батальон взводному не верные координаты цели) (правда не на всех картах отменяется,скажем комиссар дом) Кстати,на Спартановке тоже нельзя всю арту по немам лупить) только несколько снарядов)

uyrban добавил через 3 Мин. и 52 Сек.

Это же артилерия ребята! Грозное оружие) Никогда не знаешь куда упадет снаряд)

Последний раз редактировалось uyrban; 20.04.2013 в 10:07. Причина: Двойной ответ
uyrban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 11:40   #10422
AmigoSPB
RO Admin

Цитата:
Под арту на респе ни разу не попадал. А вот расстрел респы - явление частое. Особенно заинтересовала возможность немцам на Одессе зайти на респу красных (после взятия А и Б) и спокойно стрелять в возродившихся игроков с расстояния 3-4 метра. На доме Павлова у немцев еще больше возможностей респ расстреливать: в подвале Д и с крыши Б. Немцам грех жаловаться: игра под них заточена.
Тока не надо ля-ля. У красных мест стока что писец, надо об этом говорить а не здесь писать, по факту простреливают ее все, но кто-то по неопытности, а кто-то специально. Я лично жесткий противник этого.
Старый 20.04.2013, 12:52   #10423
Preadator
RO Admin

Цитата:
Под арту на респе ни разу не попадал. А вот расстрел респы - явление частое. Особенно заинтересовала возможность немцам на Одессе зайти на респу красных (после взятия А и Б) и спокойно стрелять в возродившихся игроков с расстояния 3-4 метра.
Давайте кустарные карты пока не рассматривать.

Preadator добавил через 6 Мин. и 25 Сек.

Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Тока не надо ля-ля. У красных мест стока что писец, надо об этом говорить а не здесь писать, по факту простреливают ее все, но кто-то по неопытности, а кто-то специально. Я лично жесткий противник этого.
Респ стрелять только патроны тратить, орите на комодов, кикайте их если не справляются.
Я о том что при грамотных действиях красные на Спартановке были отброшены и им пришлось туго.

Я конечно против прямого расстрела респы, но в большинстве случаев это просто паника.

Последний раз редактировалось Preadator; 20.04.2013 в 12:52. Причина: Двойной ответ
Старый 20.04.2013, 13:41   #10424
AmigoSPB
RO Admin

Цитата:
Давайте кустарные карты пока не рассматривать.

Preadator добавил через 6 Мин. и 25 Сек.

Респ стрелять только патроны тратить, орите на комодов, кикайте их если не справляются.
Я о том что при грамотных действиях красные на Спартановке были отброшены и им пришлось туго.

Я конечно против прямого расстрела респы, но в большинстве случаев это просто паника.
Помнишь играли Спартановку дня 2 назад ты за красных был комодов, я за синих. Вот это был бой.
Старый 20.04.2013, 13:41   #10425
tortunbator
Прапорщик

Сказал cпасибо: 845
Поблагодарили 396 раз в 206 сообщениях
В DH отличная система респауна, что мешало сделать так же? Подавление из DH переняли, а респы нет.
tortunbator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра