Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.08.2009, 07:57   #1066
Steik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 331
Поблагодарили 80 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
MrXPEH - главную страницу надо чаще читать, или откуда ты думаешь они взяли скрины

Кстати кто там хотел сравнить с код? И не пытайтесь, ничего общего вааапче. Вот официальное улюлюкивание и кой какие детали:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Прошу прощения вот перевод онлайн тех самых улюлюканий

То, что я думаю, действительно забавно, то, что все слышат систему Героя и прогрессию игрока, и все внезапные каждый думают "ТРЕСКА OMG". Когда в действительности, у ТРЕСКИ ничего нет отдаленно сходство системы Героя, которая будет в ROHOS, и даже прогрессия игрока не даже близка. Поскольку WilsonAM сказал в другой нити, иметь некоторых людей веры. TWI не становился выкупленным некоторым большим издателем для petes пользы.

Изобразите это как это, позволяет, говорят, что было некоторое оружие, которое было действительно редко в сражении, но Вы не хотели раздавать то оружие каждому солдату на поле битвы. Не было бы здорово, если бы была система, где только некоторые (но не все) солдаты могли время от времени использовать то действительно прохладное редкое оружие? Это уверено как heck более реалистичный чем только наличие целой связки их в игре.

Я не собираюсь входить в детализацию, что точно система Героя или как прогрессия игрока работает. Мы должны спасти некоторые вещи для позже, иначе у нас нет никакой информации, чтобы упасть в обморок, поскольку мы продвигаемся в развитии (его названная связь с общественностью и работа прессы). Позволяет только говорят, что ROHOS - все еще тактический стрелок.

С этим сказал, что я не сомневаюсь, что у некоторых из особенностей ROHOS будут некоторые из "самых чистых" скулящих, которые мы распродали. Но искренне те - тот же самый тип людей, которые сказали, что мы распродавали, когда мы добавили верхнюю карту назад в ультрасовременные дни ("О не они добавили верхнюю карту к RO, игра разрушена").
Steik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 08:13   #1067
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ

Бугага, а я то думаю, что там на сайте все символы поурезаны. Так что если в остфронте были хотя бы серпы с молотами, то в Героях я думаю будет вообще все стерильно, как для одной так и другой стороны.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:33   #1068
Al S
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 192
Поблагодарили 374 раз в 220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Steik Посмотреть сообщение
Прошу прощения вот перевод онлайн тех самых улюлюканий

То, что я думаю, действительно забавно, то, что все слышат систему Героя и прогрессию игрока, и все внезапные каждый думают "ТРЕСКА OMG". Когда в действительности, у ТРЕСКИ ничего нет отдаленно сходство системы Героя, которая будет в ROHOS, и даже прогрессия игрока не даже близка. Поскольку WilsonAM сказал в другой нити, иметь некоторых людей веры. TWI не становился выкупленным некоторым большим издателем для petes пользы.

Изобразите это как это, позволяет, говорят, что было некоторое оружие, которое было действительно редко в сражении, но Вы не хотели раздавать то оружие каждому солдату на поле битвы. Не было бы здорово, если бы была система, где только некоторые (но не все) солдаты могли время от времени использовать то действительно прохладное редкое оружие? Это уверено как heck более реалистичный чем только наличие целой связки их в игре.

Я не собираюсь входить в детализацию, что точно система Героя или как прогрессия игрока работает. Мы должны спасти некоторые вещи для позже, иначе у нас нет никакой информации, чтобы упасть в обморок, поскольку мы продвигаемся в развитии (его названная связь с общественностью и работа прессы). Позволяет только говорят, что ROHOS - все еще тактический стрелок.

С этим сказал, что я не сомневаюсь, что у некоторых из особенностей ROHOS будут некоторые из "самых чистых" скулящих, которые мы распродали. Но искренне те - тот же самый тип людей, которые сказали, что мы распродавали, когда мы добавили верхнюю карту назад в ультрасовременные дни ("О не они добавили верхнюю карту к RO, игра разрушена").
почти ничего не понятно, стилус, промт?

Al S добавил через 3 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Сообщение от wa1ker Посмотреть сообщение
по описанию чем-то батлфилд напоминает

Последний раз редактировалось Al S; 12.08.2009 в 12:33. Причина: Двойной ответ
Al S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 11:00   #1069
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
Кстати судя по этому скрину видно что в игре можно будет хотябы не с лету запрыгивать на высокие препятствия))
а вообще будет внятная анимация прыжка)
Изображения
Тип файла: jpg traincoverv2.jpg (480.1 Кб, 77 просмотров)
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 19:48   #1070
Gloomy
Старшина

Сказал cпасибо: 80
Поблагодарили 84 раз в 45 сообщениях
Интересно , а что это за редкое оружие ? На скрине "Засада" немец бежит с Маузером типа "Боло" )) Прикольно , но маловато ...
Gloomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 19:53   #1071
Gloomy
Старшина

Или "вспомним детство золотое ..." ?
Изображения
Тип файла: jpg dubinki.jpg (99.4 Кб, 57 просмотров)
Старый 14.08.2009, 20:41   #1072
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
Интересно , а что это за редкое оружие ? На скрине "Засада" немец бежит с Маузером типа "Боло" )) Прикольно , но маловато ...
А как тебе понравится ПТРС например,почему бы не выдавать на некоторых картах такую игрушку "выдающимся" птрщикам?

Preadator добавил через 3 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Изобразите это как это, позволяет, говорят, что было некоторое оружие, которое было действительно редко в сражении, но Вы не хотели раздавать то оружие каждому солдату на поле битвы.
"Всего же в 1941 г. было изготовлено 17 765 ружей. Из них только 77 были ПТРС, а остальные - ПТРД. Это объяснялось более сложной конструкцией симоновского образца и большими затратами на его производство."
Я думаю что в 41 году ПТРС это именно то оружие которое не хотелось раздавать всем подряд.

Последний раз редактировалось Preadator; 14.08.2009 в 20:41. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 20:56   #1073
Gloomy
Старшина

Про ПТРС я и думал уже ... Ну огнемёт ещё ... Один хрен у наших оружие более разнообразное , чем у немцев . Вот и интересно - что это за редкое оружие ? Ранние Штурмгеверы ?
Старый 15.08.2009, 01:25   #1074
Shurik500
Старшина

Сказал cпасибо: 101
Поблагодарили 77 раз в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Shurik500 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
Про ПТРС я и думал уже ... Ну огнемёт ещё ... Один хрен у наших оружие более разнообразное , чем у немцев . Вот и интересно - что это за редкое оружие ? Ранние Штурмгеверы ?
Но если брать в расчет танки??? вот интересно, будут ли они в РО2 вообще?...скорее всего да...но каким разнообразием они нас удивят???....не у кого нет информации??
Shurik500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 02:43   #1075
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
Наше главное оружие-ПО*УИЗМ
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 04:23   #1076
vonRas
We Come In Peace!

UE3.5 последние добавлния к движку. В РОХОС будет такой же движок

(HD на сайте)
Сказали спасибо (4):
CyXaPuK (16.08.2009), Dzuba (16.08.2009), MrXPEH (16.08.2009), yTka (16.08.2009)
Старый 16.08.2009, 06:54   #1077
Still Life
Сержант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 97 раз в 53 сообщениях
Лично я уверен, что огнемета 100% не будет, т.к.

1) Это верная смерть в узких местах
2) Целится не надо, что ещё более усугубляет п. 1)
3) Неожиданно выскочив можно выжечь вражескую команду подчистую, а это, мягко говоря, пованивает дисбалансом, причем жестким таким.
4) А если учесть что огнеметы ВМ били как минимум метров на 20-30, то картина печальная выходит...

Это можно НЕМНОГО нейтрализовать следующим:
1) Сверхмалым запасом топлива, буквально на пяток "пшыков"
2) Пожертвовать реализмом и урезать дальность действия в угоду балансу
3) При выстреле в балон с топливом, последний должен здорого долбануть, убивая к чертям всех в радиусе метров 10.

Насчет "мега пушек".
Вполне возможно, что будут прототипы вооружения, типа СТГ44 в конце 42ого года (Maschinenkarabiner 1942) и т.д. И главное - ФГ42))
А танковую составляющую лучше вообще не менять, просто улучшить физику танков, добать критических точек и сбалансировать характеристики.
Still Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:20   #1078
Sportsman
Старший сержант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 99 раз в 62 сообщениях
фг-42 с какого хюя главное.. фантазер
Sportsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:33   #1079
Still Life
Сержант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 97 раз в 53 сообщениях
Потому что его везде забывают, а пушечка ничего так
Still Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 02:36   #1080
vonRas
We Come In Peace!

касательно ПТРС - то в сталинграде, скажем тот же павлов таскал на крышу дома именно его.
По танкам яб назвал Т-70, Т-26, КВ, Т34 - с советской стороны. И ессно тройки, четверки ранние, stug-и и мардеры у немцев, хотя у 6-ой армии отобрали почти все танки и передали кавказской группировке еще до начала битвы за город, так что фактически разнообразия там не было.
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра