Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.01.2014, 21:44   #11191
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
На серверах ТЕ-1 и ТЕ-2 запрещено использовать баги, в частности, на карте Кавказ запрещено забегать красным на тропинку, ведущую к дому чабана (потому что через красную зону).

Почему же на других серверах игроки не стесняются использовать этот баг? Конкретно - Апач и Алекс из 3Д. А если где-то будет разрешено использовать читы - вы будете их использовать?

Я сейчас не о правилах на разных серверах, а о том, что некоторые люди не понимают, к чему приводят подобное багоюзерство. С вами просто не интересно играть. Снижайте отдачу, копайтесь в ини-файлах, используйте макросы или что там еще, но баги-то зачем использовать?
politic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 22:33   #11192
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
На серверах ТЕ-1 и ТЕ-2 запрещено использовать баги, в частности, на карте Кавказ запрещено забегать красным на тропинку, ведущую к дому чабана (потому что через красную зону).

Почему же на других серверах игроки не стесняются использовать этот баг? Конкретно - Апач и Алекс из 3Д. А если где-то будет разрешено использовать читы - вы будете их использовать?

Я сейчас не о правилах на разных серверах, а о том, что некоторые люди не понимают, к чему приводят подобное багоюзерство. С вами просто не интересно играть. Снижайте отдачу, копайтесь в ини-файлах, используйте макросы или что там еще, но баги-то зачем использовать?
Ну эти люди не играют на серверах ТЕ-1 и ТЕ-2, обсуждать игру людей на других серверах не вижу смысла на этом форуме.

Цитата:
Главной причиной не использования читов является вероятность быть забаненым.
Как ни крути, не сознательность и не разум, а именно вероятность бана в 80% случаев становится определяющим моментом в принятии решения против использования читов.

Заходить туда нельзя на РО.РУ серверах, на Лиге, на вашем сервере([PB]) и уверен что на ВТГ серверах тоже такое не позволительно.

Но есть один сервер где одной стороне можно многое, обрати внимание на то что там играют в основе совершенно упоротые граждане.

На том сервере играют все ярые совки которым надоело получать по зубам на других серверах, сначала некоторые кричали что игра фашистская, но когда поняли что чушь порят убежали лупить нубов на другой сервер.

В итоге там сформировалась команда постоянных игроков за совков и изредка заходят сильные игроки за немцев и само собой ни чего не могут сделать имея 25 нубов в команде против тех кто задрачивает на одной стороне.
Как пример некий АндрейКалуга, его скоро стану с респы немецкой снимать на Элеваторе, потому что он уже год при обороне Б на одном месте сидит.
Если человеку нравится такая игра, то это его личное дело.
И таких "про" там на красной стороне пруд пруди, оставили на сервере только те карты которые хотя бы равные, ни одной карты где надо напрячься совкам.
Деградируйте дальше на том сервере.
Мне как бы дела нет до того кто на каком то сервере пользуется багами.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:06   #11193
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
...Снижайте отдачу, копайтесь в ини-файлах, используйте макросы или что там еще, но баги-то зачем использовать?
Вот когда бесгрешным станешь, тогда и будешь кидать камень.
То что ты описал - гейство.

Какой к чорту баг с ходьбой через красную зону если карта сделана через анус ?
Вот над этим подумай.

З.Ы. На Раковице при взятии точки А в десяти метрах за респой красных можно сидеть и веселиться пулиметом, никаких зон нет.
На Универмаге при потере А и Б надо не отступать а ломиться вперед за респ к немам там нет зон и реально дойти, а потом ништяков накидать немчуре накапливающейся перед Д.
Это нормально ?

З.Ы.З.Ы. Кстати гауно описываемая позиция на Кавказе, вот забор справа зря подправили, чтоб не перелазили, вот была позиция веселая, аж по кругу )))
UncleSen добавил через 4 Мин. и 11 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
...ярые совки...
Фантазируешь ?

UncleSen добавил через 8 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
...Я сейчас не о правилах на разных серверах, а о том, что некоторые люди не понимают, к чему приводят подобное багоюзерство. С вами просто не интересно играть...
Хм, слишком самоуверен ты, мой юный друх.

Последний раз редактировалось UncleSen; 07.01.2014 в 23:06. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:07   #11194
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Фантазируешь ?
Это всего лишь вопрос терминологии.
Можно сказать просто игроки предпочитающие играть на одной стороне.
Сути это не меняет.
Старый 07.01.2014, 23:13   #11195
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Это всего лишь вопрос терминологии.
Можно сказать просто игроки предпочитающие играть на одной стороне.
Сути это не меняет.
Сильно меняет.
"Совков" в этой игре нет, и никогда не было.
Опять же исходя из терминологии, "совок" это трудоголик шагнувший от сохи в космос, ему не до игры, играют лентяи вроде нас.

Есть фошисты и есть люди которые играют против фошистов, была бы игра папуасы против фошистов я бы играл за папуасов и не потому что мне нравятся папуасы а потому что мне геи не нравятся.
Всего-то.
Старый 08.01.2014, 01:53   #11196
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Цитата:
... С вами просто не интересно играть. Снижайте отдачу, копайтесь в ини-файлах, используйте макросы или что там еще, но баги-то зачем использовать?
А какая разница, и то и другое - гейство, вот только, как им то геям интересно играть?
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 09:12   #11197
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Цитата:
В итоге там сформировалась команда постоянных игроков за совков и изредка заходят сильные игроки за немцев и само собой ни чего не могут сделать имея 25 нубов в команде против тех кто задрачивает на одной стороне.
А на ТЕ не так ? те же яйца только за немчегов. Полно граждан чисто арийской направленности к примеру Саймон, rva (это вообще фашик по убеждениям много чего рассказывал в тс еще когда в нквд принимали) за 6 лет раз 3 играл за совков и то у меня монитор треснул когда его там увидел
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 09:24   #11198
politic
Прапорщик

Цитата:

Какой к чорту баг с ходьбой через красную зону если карта сделана через анус ?
Вот над этим подумай.
Это баг, и тебе об этом известно, и ты его используешь.

Цитата:
Ну эти люди не играют на серверах ТЕ-1 и ТЕ-2, обсуждать игру людей на других серверах не вижу смысла на этом форуме.
Я бы предложил обсудить вопрос о "раннем старте", когда отсчет до начала раунда 7-8 секунд, а игрок с пулеметом (как правило) уже стартует и бежит. Без определенных действий это не происходит, нужно что-то сделать (не знаю что), чтобы так рано стартовать. Если бы это было предусмотрено разработчиками, то стартовать могли бы все и без определенных действий. Я считаю, что это можно назвать багом, причем тут игрок получает преимущество: раньше оказывается в нужной точке, чем мог бы (если бы стартовал вместе со всеми).

politic добавил через 2 Мин. и 46 Сек.

Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
А какая разница, и то и другое - гейство, вот только, как им то геям интересно играть?
Я к тому, что они это используют, не боясь быть пойманными. Трудно доказать, что игрок чего-то там изменил, чтобы получить преимущество. А баг доказать просто. Зачем им это? Наверное, получают удовольствие от резиновых женщин и безалкогольного пива.

Последний раз редактировалось politic; 08.01.2014 в 09:24. Причина: Двойной ответ
Старый 08.01.2014, 10:56   #11199
UncleSen
Подполковник

Цитата:
...Я бы предложил обсудить вопрос о "раннем старте", когда отсчет до начала раунда 7-8 секунд, а игрок с пулеметом (как правило) уже стартует и бежит. Без определенных действий это не происходит, нужно что-то сделать (не знаю что), чтобы так рано стартовать. Если бы это было предусмотрено разработчиками, то стартовать могли бы все и без определенных действий. Я считаю, что это можно назвать багом, причем тут игрок получает преимущество: раньше оказывается в нужной точке, чем мог бы (если бы стартовал вместе со всеми)...
восемь секунд отсчета началось, перезарядил пулимет и вперед.
на Аппартаментах первым кинул грены и причесал пулиметом немчегов желающих покидаться гранатками.

по остальному:
есть сервера с ограничениями, а есть более волюнтаристские, а еще есть сервера где тебе вообще пофигу забанят тебя или нет. вот исходя из этого и гамаем.

по Кавказу:
стрелка "на той позиции" вынести не проблема, немчегам всего лищь булки расслаблять не стоит. на мой взгляд мы трещим бесцельно вокруг того как разработчик промахнулся мышкой в редакторе карт при рисовании ЗЗ. вот на Спартановке например можно в глубокий тыл заходить там зоны раскиданы просто, вот никто и не трещит о них.

З.Ы. Запретная зона должна быть одна - 100м полоса от точки возрождения, все остальные зоны это бред сивой кобылы.
Старый 08.01.2014, 11:12   #11200
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Это баг, и тебе об этом известно, и ты его используешь...
Про религию меня не агитируй.

Я знаю что за нахождение там на сервере ТЕ - бан словить можно.
Я знаю что за нахождение там на сервере не ТЕ - ничего не будет.
Насчет того что это баг, ты багов еще не видел, чтоб так терминами разбрасываться.
Изображения
Тип файла: jpg 2012-07-27_00001.jpg (106.0 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-08-21_00001.jpg (109.9 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-08-28_00002.jpg (82.6 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-08-29_00001.jpg (108.9 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-09-16_00003.jpg (130.7 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-12-31_00001.jpg (77.7 Кб, 32 просмотров)
Старый 08.01.2014, 11:36   #11201
politic
Прапорщик

Цитата:
Я знаю что за нахождение там на сервере ТЕ - бан словить можно.
Я знаю что за нахождение там на сервере не ТЕ - ничего не будет.

Перевод:
Я знаю, что за мужеложство в России набьют морду.
Я знаю, что за мужеложство в Голландии поцелуют.

Цитата:
вот исходя из этого и гамаем.
Старый 08.01.2014, 13:06   #11202
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
А на ТЕ не так ?
Нет не так.
Старый 08.01.2014, 15:19   #11203
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Перевод:
Я знаю, что за мужеложство в России набьют морду.
Я знаю, что за мужеложство в Голландии поцелуют.
Считай как хочешь.
У тебя в руках оружие и у тиммейтов тоже, не можете выщелкнуть красноармейца - плакайте дальше.
Старый 08.01.2014, 15:53   #11204
Preadator
RO Admin

Цитата:
Считай как хочешь.
У тебя в руках оружие и у тиммейтов тоже, не можете выщелкнуть красноармейца - плакайте дальше.
Politic и другие, я бы вам сказал так.
Не нравится то что пользуются багами и не боятся наказания, зная что админ свой человек и красноармейцев уж точно не тронет, просто не играй на том сервере.
Практически у каждого клана есть представитель в администрации RO.RU на наших серваках вы сами можете контролировать подобные нарушения.

Но вы предпочитаете "жрать кактусы" на стороне.

Последний раз редактировалось Preadator; 08.01.2014 в 15:56.
Старый 08.01.2014, 16:01   #11205
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 463
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Не знаю у кого как... но мне даже в голову не приходило использовать баги или что то такое и дело даже не в том что это из за страха наказания за содеянное, а в том что мне самому это перестанет быть интересным. Да я по уровню игры нуб и больше как подвижная мишень и хотелось бы побеждать больше и не всегда есть время и желание так часто играть что б стать меганагибатором, но я знаю что если начну юзать читы или баги и побеждать за счет этого.. во первых меня моя же совесть сожрет, во вторых интерес к игре потеряется совсем. Лучше проигрывать честно чем выигрывать обманом.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра