Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.01.2014, 16:07   #11236
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Начни с себя, покажи пример.
Под расстрел команду гнать и в пустые ибеня направление атаки строить это ты умеешь, что явно недостаточно для того чтобы гнать на нубов поскольку сам таковым и являешься.
Я и показываю - если вижу явный дисбаланс, перехожу за немцев Вчера, помню, играли с перевесом в 5 или 6 рыл в пользу красных, когда за немцев бегало еще и 4 бота. Ты там бухой в чате орал еще, что немцев давить надо, ибо они штурмовать не умеют.

А эту историю про "гнать команду под расстрел" ты сколько еще раз повторять будешь?) Понимаешь, Апач, это в твоем мирке хомячки беспрекословно слушаются любого голоса в чатике (и ты на это всякий раз уповаешь). В мире людей со сформировавшейся психикой умеют различать шутки, глупости и прочие развлечения. Если человек дебил, то он и в реальной жизни пойдет под расстрел только из-за того, что ему это кто-то крикнул в глумливом тоне.

Последний раз редактировалось Silyur; 09.01.2014 в 16:12.
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 16:38   #11237
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
Я и показываю - если вижу явный дисбаланс, перехожу за немцев Вчера, помню, играли с перевесом в 5 или 6 рыл в пользу красных, когда за немцев бегало еще и 4 бота. Ты там бухой в чате орал еще, что немцев давить надо, ибо они штурмовать не умеют.
Ну с одной стороны правильно говорит Сеня, на команду надо именно орать и покрывать их х*ями что б они понимали что делать и куда бежать.
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 16:43   #11238
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Я и показываю - если вижу явный дисбаланс, перехожу за немцев Вчера, помню, играли с перевесом в 5 или 6 рыл в пользу красных, когда за немцев бегало еще и 4 бота. Ты там бухой в чате орал еще, что немцев давить надо, ибо они штурмовать не умеют...
- Угу, такой величайший игрок, за секунду окинул взглядом картину боя и увидел дисбаланс. Всех игроков наперечет знаешь и их возможности.
- Табличка не есть факт нахождения игроков на сервере.
Для особо одаренных - нельзя зайти на сервер с перевесом в 5 или 6 рыл, остаться можно, зайти нельзя.
По выбору команды смотри, там реальная картина и не та которую ты описал.
- А чо им пряники раздавать ?
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 16:44   #11239
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
на команду надо именно орать и покрывать их х*ями что б они понимали что делать и куда бежать.
При этом показывая себя неадекватным долбо_бом, мешающим играть. Благо есть кнопка "mute".
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 16:47   #11240
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Ну с одной стороны правильно говорит Сеня, на команду надо именно орать и покрывать их х*ями что б они понимали что делать и куда бежать.
дядя Сеня всегда прав.

UncleSen добавил через 2 Мин. и 21 Сек.

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
При этом показывая себя неадекватным долбо_бом, мешающим играть. Благо есть кнопка "mute".
Ведешь себя тухлой омегой вот и сиди с языком в анусе.
Не мешай матерым альфам развлекаться, поскольку они всегда забудут тебя спросить чо делать.

Последний раз редактировалось UncleSen; 09.01.2014 в 16:47. Причина: Двойной ответ
Старый 09.01.2014, 16:59   #11241
Silyur
Старший прапорщик

Цитата:
Рабская личина в нашем менталитете, конечно, сильна, верю!

Цитата:
- Угу, такой величайший игрок, за секунду окинул взглядом картину боя и увидел дисбаланс. Всех игроков наперечет знаешь и их возможности.
- Табличка не есть факт нахождения игроков на сервере.
Для особо одаренных - нельзя зайти на сервер с перевесом в 5 или 6 рыл, остаться можно, зайти нельзя.
По выбору команды смотри, там реальная картина и не та которую ты описал.
- А чо им пряники раздавать ?
Да мне не надо быть величайшим игроком, чтобы понять простую истину - немцы сливают красным карты одну за другой в первые минуты боя, не оказывая никакого сопротивления. Продолжать избивать младенца мне совесть не позволяет (пропадает элемент соревнования как такового), я перехожу за немцев.

По поводу всего остального - да, немцы выходили с сервера. Не каждому нравится стараться вытянуть команду, делая это втроем против орды) Мне, например, нравится.
Старый 09.01.2014, 18:24   #11242
UncleSen
Подполковник

Цитата:
...Да мне не надо быть величайшим игроком, чтобы понять простую истину - немцы сливают красным карты одну за другой в первые минуты боя, не оказывая никакого сопротивления. Продолжать избивать младенца мне совесть не позволяет (пропадает элемент соревнования как такового), я перехожу за немцев.

По поводу всего остального - да, немцы выходили с сервера. Не каждому нравится стараться вытянуть команду, делая это втроем против орды) Мне, например, нравится.
Категорически рад за тебя.
Еще перестань быть геем и начну с тобой как с человеком разговаривать.
Карты ты не знаешь, карту по точкам читать не умеешь это факт, как хошь так и думай.

UncleSen добавил через 2 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Рабская личина в нашем менталитете, конечно, сильна, верю!...
Есть опыт, он кровью писался.
Мой замполит тебя в момент переубедил бы, ну или в пару моментов путем рытья матушки земли БСЛом.

Последний раз редактировалось UncleSen; 09.01.2014 в 18:24. Причина: Двойной ответ
Старый 09.01.2014, 18:31   #11243
MG 42
Старший прапорщик

Цитата:
Карты ты не знаешь, карту по точкам читать не умеешь это факт, как хошь так и думай.
Что б карты знать надо играть по чаще, да и роль брать стрелка обычного. Посмотри на маня, я играю только стрелком простым и редко пулеметчиком. По одним и тем же позициям я не бегаю, а всегда импровизирую.
Старый 09.01.2014, 18:35   #11244
Silyur
Старший прапорщик

Цитата:
даже не могу сказать, чего в моей реакции на этот посыл было больше: иронии или жалости по отношению к тебе

Ладно, я свои 5 копеек оставил, более флудить не хочу!
Старый 09.01.2014, 19:21   #11245
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
Цитата:
Ведешь себя тухлой омегой вот и сиди с языком в анусе.
Не мешай матерым альфам развлекаться, поскольку они всегда забудут тебя спросить чо делать.
А ты ведешь себя как *****, которого только и хочется что заглушать, лишь бы твоего бесполезного поноса не слышать.

И говорил я не с тобой, а раз ты это принял на свой счёт, то поздравляю со званием долбо_ба. Как был быдлом, так и остался, вот и будь, скот.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:27   #11246
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
По легче.
Не поддавайтесь на провокации.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
MG 42 (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 19:43   #11247
MG 42
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
По легче.
Не поддавайтесь на провокации.
в игре просто не до конца еще посрались
Старый 09.01.2014, 21:06   #11248
satama
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 13 раз в 7 сообщениях
А у меня на х7 стоит на доп кнопке не стандартный тройной клик а очень короткий клик - с калофдюти осталось чтобы одиночными стрелять. немного помогает в ро2 стрелять с автоматического одиночными без перключения режима. лучше всего пулеметам помогает а вот ппш иногда выдает двойной выстрел хотя вроде стоит минимальная для мыши задержка - явно меньшая частоты выстрелов шпагина Что меня очень озадачивает. А еще в калофдюти пытался сделать макрос мгновенного разворота на 180 градусов. Но во первых мозг отказывался понимать и получалось что мышкой развернуться проще, а во вторых прильнув к прицелу чуствительность мыши изменяется и получается вообще *****. Такчто самый лучший макрос у меня был в фалаут вегасе для быстрого пропуска меню в игре на рулетке... вот.

satama добавил через 10 Мин. и 14 Сек.

И еще у меня сложилось впечапление что в игре различна физика отдачи автоматического оружия в основном и доп режимах. Т.е. стрельнув одиночным в основном кажется что ствол подпрыгивает выше чем в дополнительном.

Последний раз редактировалось satama; 09.01.2014 в 21:06. Причина: Двойной ответ
satama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 21:25   #11249
MG 42
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от satama Посмотреть сообщение
А у меня на х7 стоит на доп кнопке не стандартный тройной клик а очень короткий клик - с калофдюти осталось чтобы одиночными стрелять. немного помогает в ро2 стрелять с автоматического одиночными без перключения режима. лучше всего пулеметам помогает а вот ппш иногда выдает двойной выстрел хотя вроде стоит минимальная для мыши задержка - явно меньшая частоты выстрелов шпагина Что меня очень озадачивает. А еще в калофдюти пытался сделать макрос мгновенного разворота на 180 градусов. Но во первых мозг отказывался понимать и получалось что мышкой развернуться проще, а во вторых прильнув к прицелу чуствительность мыши изменяется и получается вообще *****. Такчто самый лучший макрос у меня был в фалаут вегасе для быстрого пропуска меню в игре на рулетке... вот.

satama добавил через 10 Мин. и 14 Сек.

И еще у меня сложилось впечапление что в игре различна физика отдачи автоматического оружия в основном и доп режимах. Т.е. стрельнув одиночным в основном кажется что ствол подпрыгивает выше чем в дополнительном.

Во 1 ро2 и колда это просто небо и земля
Во 2 если у тебя ппш прокачан до 50 лвл, то есть функция стрельбы одиночными патронами.
И в 3 из пулемета в ро 2 есть отдельная кнопка стрельба одиночными по умолчанию нажатие колесика мыши (она же бить прикладом и штыком)
Старый 09.01.2014, 23:56   #11250
1313
Старший сержант

Сказал cпасибо: 341
Поблагодарили 68 раз в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
он встретил апача,у которого другое мировоззрение и больше не продолжал играть в 3д.
а макросы у него до сих пор я видел
Запиши видео и выложи в соответствующий раздел!
1313 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра