Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.01.2014, 00:30   #11251
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Вы господа обарзели я смотрю. Я пока притираюсь, но не долго осталось. Выяснять отношения чещите в личку, ваше школьное общение и дешовые понты ничего не докажут. 1на1 идите с голосовым и видео.

AmigoSPB добавил через 14 Мин. и 30 Сек.

Цитата:
Сообщение от satama Посмотреть сообщение
А у меня на х7 стоит на доп кнопке не стандартный тройной клик а очень короткий клик - с калофдюти осталось чтобы одиночными стрелять. немного помогает в ро2 стрелять с автоматического одиночными без перключения режима. лучше всего пулеметам помогает а вот ппш иногда выдает двойной выстрел хотя вроде стоит минимальная для мыши задержка - явно меньшая частоты выстрелов шпагина Что меня очень озадачивает. А еще в калофдюти пытался сделать макрос мгновенного разворота на 180 градусов. Но во первых мозг отказывался понимать и получалось что мышкой развернуться проще, а во вторых прильнув к прицелу чуствительность мыши изменяется и получается вообще *****. Такчто самый лучший макрос у меня был в фалаут вегасе для быстрого пропуска меню в игре на рулетке... вот.

satama добавил через 10 Мин. и 14 Сек.

И еще у меня сложилось впечапление что в игре различна физика отдачи автоматического оружия в основном и доп режимах. Т.е. стрельнув одиночным в основном кажется что ствол подпрыгивает выше чем в дополнительном.
Бахни с оригинала

Последний раз редактировалось AmigoSPB; 10.01.2014 в 11:52. Причина: Двойной ответ
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 00:55   #11252
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1313 Посмотреть сообщение
Запиши видео и выложи в соответствующий раздел!
Спасибо за подсказку,обязательно так и поступлю

Последний раз редактировалось Preadator; 10.01.2014 в 01:40. Причина: Двойной ответ
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
BRANDENBURG800 (10.01.2014)
Старый 12.01.2014, 13:02   #11253
XiZ
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 27 раз в 15 сообщениях
Да уж... "Макросятина", багоюзеры, "фошисты", "совки", идеология и просто ненависть. Как много дала вам эта простая игрушка РО2. Я даже не знаю, печалиться или радоваться. Такого холливара с тех пор, как перестал играть в ММОРПГ (в 9 классе, лет так 8 или 9 назад), не видел...

Мое скромное и ненавязчивое мнение заключается в том, что выкручивание графики и читы и прочие "бонусы" ровно как и честная и мастерская игра, направленная на истребление живой силы противника в "десятой степени", как правило, исходит от игроков (преимущественно в возрасте 14-22 лет) не ради процесса нагибаторства, а ради эпопейного чувства нахождения в первых строчках таблицы. Преимущественно у игроков, которые "живут" в игре все свое свободное время. Их можно назвать игроками первой группы. Методы разные, но цель одна - полное доминирование на сервере. Что вызывает явный диссонанс с людьми, играющими ради отдыха и чувства командой игры, которых можно назвать игроками второй группы.
Отсюда и вытекают посты на этот форум. Игроки "второй" группы жалуются на игроков "первой", а те, в свою очередь, оправдываются тем, что хоть как-то вносят оживление в бессмысленное игровое нубское бытие игроков "второй" группы.
Как ни крути - все так и будет продолжаться, пока одна из групп не исчезнет, как это было в РО1.
XiZ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BRANDENBURG800 (12.01.2014), КОМЕДИАНТ (12.01.2014), MG 42 (13.01.2014), Preadator (12.01.2014), Schmitdke (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 15:28   #11254
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
А если провести аналогию с дворовым футболом?
Все ребята играют для удовольствия и со своими друзьями, стремление к победе обусловлено скорее правилами игры, условиями состязания.
Но при этом совершенно очевидно что одни играют хорошо, а другие плохо.
Просто кому то дано, кому то нет.

Что касается игры, то не обязательно искать "бонусы" в виде каких то настроек чтобы играть хорошо, а играть хорошо очень важно, потому что о каком удовольствии и командной игре может идти речь если у тебя совсем ни чего не получается.
Так вот многие игроки смотря искоса на "топ" игроков в свою очередь не прикладывают ни малейших усилий для повышения игрового мастерства.
Как пример, люди два года играя не заглядывают в настройки управления вообще, ну настрой ты себе кнопки удобно для тебя, наверное легче играть станет.
Или видео, выкрутили себе пост эффекты кинематографические и не понимают как они что то не видят. Это игра ребята, типа как шутер, для созерцания красивых картинок есть другие игры.
При этом речь не идёт о каких то особых настройках, речь идёт о настройках "ультра" но без эффекта, я настроил изображение при котором мне комфортно.
Если кому то не комфортно то не понимаю почему он продолжает играть с такими настройками?
Многие люди совершенно не пытаются разобраться в игре, а игра это не только включил и побежал, это ещё владение средствами связи, умение элементарно выбрать отделение в котором играешь, знание мелочей типа точек респы и таймера арты.
Это всё не признаки задротства, это просто желание делать хорошо то что ты делаешь.
Нравится играть плохо, что же , ваше право, но о командной игре можно говорить только когда есть навык индивидуальной игры.

И лично мне смешно слышать советы по "командной" игре на паблике от людей которые за 2 года ни разу не пробовали даже играть например бронебойщиком или танкистом.
Я понимаю когда человек отменный стрелок, он может нести полную чушь но стрелять то он не перестаёт или пулемётчик может быть клиническим идиотом, но при этом пачками класть врага, а это главная задача пулемётчика.

А когда я вижу что человек играет и глупо и не эффективно соответственно и при этом говорит "да ты задрот", "да там настройки особые" мне смешно становится, то есть стрелять из винтовки на 100 метров это настройки и задротство?,,,

Поэтому я убеждён в том что нет реальных игроков первой группы как сказано выше.
Есть вторая группа которая сейчас в первых строчках на паблике и есть кто то кто вообще считает чем то позорным играть чуть лучше других.

Старожилы подтвердят, те кто играл в РО1 и сейчас в топе в РО2 это те кто в РО1 были посредственным пабликом, уровень игры крайне низок, я это всегда чувствую когда сталкиваюсь с сильными игроками, такой бегаешь нагибаешь и тут опа и не успел выстрелить, и думаешь как же так я же быстрее молнии, смотришь кто тебя завалил и конечно же это кто то из РО1 в 70% случаев.
По настоящему сильных игроков в РО2 сейчас не больше 20.

А что касается технического превосходства так это вообще смех, ну если играет человек на хорошем компе в чём его вина? Если монитор качественный то он не должен ли его выкинуть?
Ну а у кому то господь пожаловал зрение лучше и координацию движений, что таким людям стакан водки выпивать перед игрой чтобы скорость уровнять.

Так что всё это фигня, предыдущий пост правильно повествует.
Все разговорчики и обвинения идут только от разницы в уровне игры.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
XiZ (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 15:44   #11255
XiZ
Рядовой

Почти во всем согласен, но, пожалуй, игроки первой группы все таки есть. Каким бы превосходным фрагдиллером не был стрелок и автоматчик, точки сами не захватятся. Вот ты Предатор, бежишь на точку, убивая на своем пути всех, кто попадется. Я смотрел - в большинстве случаев твоя тактика подойти или на точку, или прикрыть точку. А посиди в спектрах и понаблюдай за другими фрагдиллерами. 40% из них бегут, убивая всех, кто попадется в место, с которого будут еще убивать. В этом есть конечно скрытый смысл - отсекать подкрепы и все такое, но, как я говорил, точки сами не захватятся. Вот таких бессмысленных мясников я отнес к первой группе.

Если провести аналогию с футболом - это что-то типа убежать в сторону вратаря и защитников и бегать там рядом с ними, надеясь, что они устанут и утомятся быстрее, чем забьют нам гол.

А нытье - оно действительно из-за уровня в игре. Как недавно случилось - после перерыва в игре, я был серым мышенком, но немножко поубивал - меня сразу в багоюзерстве обвинили.

Последний раз редактировалось XiZ; 12.01.2014 в 15:50.
Сказал спасибо (1):
Preadator (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 16:25   #11256
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
У игроков за 1000 часов на самом деле очень много вариантов игры как одним классом, так и тем более разными классами в нужное время на позициях карты. Все дело в наигранных часах, прокачка еще, несомненно, вносит свою лепту. Бегаю на RS, многие классы не прокачаны, ощущается нехватка скорости. Это к тому что зная карту и имея все классы герои играть на десятки фрагов прикрывая товарищей в нужных местах способен каждый.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 16:32   #11257
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
Это к тому что зная карту и имея все классы герои играть на десятки фрагов прикрывая товарищей в нужных местах способен каждый.
Чтобы вкачать все до максимального уровня не требуется 1000 часов даже.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 16:37   #11258
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Чтобы вкачать все до максимального уровня не требуется 1000 часов даже.
Смотря как играть, было дело прокачивал стрелка на ботах и штурмовика что ли, остальных меньше, больше в играх с реальными игроками. В RS вкачиваюсь только на полных серверах. RO2 игра не простая, пока разберешься, помнится до 300 часов бегал мясом. В RO1 не играл.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 16:50   #11259
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XiZ Посмотреть сообщение
А нытье - оно действительно из-за уровня в игре. Как недавно случилось - после перерыва в игре, я был серым мышенком, но немножко поубивал - меня сразу в багоюзерстве обвинили.
школу закончил - умный стал? а сам как слёзки лил, что читеры кругом? да в грд вступать не хотел, потому что там маузер, читер и фошыст. а тут он уже классификацию проводит бгг
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 16:59   #11260
XiZ
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
школу закончил - умный стал? а сам как слёзки лил, что читеры кругом? да в грд вступать не хотел, потому что там маузер, читер и фошыст. а тут он уже классификацию проводит бгг
Ну нет, слезки не лил, просто нервничал немного. Но на самом деле я так просто оправдывал то, что я нуб.

Читеры (я этому слову придаю символическое значение, от глагола cheat т.е. обманывать или жульничать. т.е. графика, чит-программы и прочие нечестные преимущества) и сейчас кругом. Ну я до сих пор считаю тебя читером или там багоюзером, да плевать. Во всяком случае ты лаггером уж точно был, когда с пингом 250 телепортировался на метр вперед или назад. Собственно, ничего особенного в том, что я не захотел вступать в ГРД, пока там был ты - я не вижу. Да и было это слегка так года 2 назад.

За это время ты, я смотрю, накопил на компьютер? А то, помниться, с дисплея на духовке играл, вроде. Да и, собственно, что мешает, лившему слезы проводить классификацию?

Последний раз редактировалось XiZ; 12.01.2014 в 17:06.
Старый 12.01.2014, 17:44   #11261
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
За это время ты, я смотрю, накопил на компьютер? А то, помниться, с дисплея на духовке играл, вроде. Да и, собственно, что мешает, лившему слезы проводить классификацию?
и не только, мамка и подписку продлевает регулярно. заходи подногну.
да ничего не мешает. вчера одно говорил, сегодня другое, а завтра третье скажешь.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 17:55   #11262
XiZ
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
и не только, мамка и подписку продлевает регулярно. заходи подногну.
да ничего не мешает. вчера одно говорил, сегодня другое, а завтра третье скажешь.
А да, подписка на читы, вспомнил... А еще вспомнил, что ты Лукашенко. Не так уж и часто ты меня "поднагибаешь". Но пока времени играть почти нету.

Если вчера, это 2 года назад, то очень даже высока вероятность, что завтра (еще через 2 года), скажу что нибудь другое. А может быть и не скажу т.к. про сайт забуду. Если, конечно, РО3 охрененная не выйдет. Да и вообще, дожить надо.
Старый 13.01.2014, 11:02   #11263
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
XIZ, вот ты говоришь про 1 группу и 2. Во 2 в основном находятся новички которые играли мало или только начали. В 1 же группе в только те кто действительно отлично играют и набивают много фрагов на 2, откуда те в свою очередь начинают жаловаться что мол читак и багоюзер. Даже если у человека и есть читы и знает он какие нибудь баги на картах это не дает ему преимущества перед скилом опытного игрока который задрочил определенный класс и может за него нагибать.
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 12:35   #11264
XiZ
Рядовой

Видимо меня не совсем поняли.

Первая группа:

Все те, кто жульничает, ради нахождения в первых строках таблицы.
Все те, кто не жульничает, а играет честно ради того, чтобы наубивать как можно больше. (пулеметчики сюда не относятся т.к. это цель класса)
Новички или даже нубы, которые хоть и не умеют, но пытаются играть ради того, чтобы перегнать всех в таблице.

Это как раз те, кто руководствуется косвенным смыслом для команды, при игре за стрелка или автоматчика - т.е. отстрел подкреплений.

Вторая группа:

Все новички, считающие игру реалистичной и пытающиеся быть частью команды.
Все средние игроки, так называемая массовка, старающаяся слушать более опытных игроков.
Все игроки нагибаторского уровня, которые истребляя все живое, все таки руководствуются целями команды - атакуют точки, прикрывают подступы.

Поэтому у читаков есть преимущество некоторое т.к. если читак будет долго играть и тоже станет опытным - он просто тупо программно будет превосходить опытнейшего игрока, играющего честно...
Старый 13.01.2014, 13:10   #11265
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Видимо меня не совсем поняли.

Первая группа:

Все те, кто жульничает, ради нахождения в первых строках таблицы.
Все те, кто не жульничает, а играет честно ради того, чтобы наубивать как можно больше. (пулеметчики сюда не относятся т.к. это цель класса)
Новички или даже нубы, которые хоть и не умеют, но пытаются играть ради того, чтобы перегнать всех в таблице.

Это как раз те, кто руководствуется косвенным смыслом для команды, при игре за стрелка или автоматчика - т.е. отстрел подкреплений.

Вторая группа:

Все новички, считающие игру реалистичной и пытающиеся быть частью команды.
Все средние игроки, так называемая массовка, старающаяся слушать более опытных игроков.
Все игроки нагибаторского уровня, которые истребляя все живое, все таки руководствуются целями команды - атакуют точки, прикрывают подступы.

Поэтому у читаков есть преимущество некоторое т.к. если читак будет долго играть и тоже станет опытным - он просто тупо программно будет превосходить опытнейшего игрока, играющего честно...
Читаки не задротствуют, они отводят душу и игроки сами голосуют за их изгнание! А на первых местах в таблице по фрагам не только пулеметчики всегда. Есть вот ганстер который с свт набивает больше, 7 62 например который на копье нагибает, маузер например. У тех кто с копьями играет реакция лучше и потом они ничинают нагибать все и вся!
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра