Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.06.2005, 13:18   #1
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
[ скачать ] 7 Sins

Аpple City - город сбывшейся мечты, столица могущества, колыбель всех человеческих грехов. Настоящий магнит для крупных дельцов, звезд шоу-бизнеса и прочих толстосумов с их обольстительными подружками. И если судьба привела тебя сюда, не упусти свой шанс быстро и легко выбиться в люди.

Ухлестывай за каждой юбкой, не пропускай ни одной хорошенькой дюймовочки, уводи женушек у своих непутевых соседей, дабы прослыть настоящим Казановой. Если тебе нужна информация, ты должен сделать все, чтобы ее получить: подслушать, выпросить по-хорошему или же выбить силой. Популярность и уважение необходимы тебе как воздух - иначе как ты собираешься заработать деньги хотя бы на скромную 12-комнатную квартиру с тремя ванными комнатами, не говоря уже о приличном пентхаусе на вершине самого большого городского небоскреба?!

Следуй простым правилам: любить только себя, доверять только себе и делать все исключительно ради себя - и ты получишь то, к чему Apple City стремится каждый: безграничную власть!

Игра "7 Sins" в первую очередь адресована взрослым - тем, кто уже познал соблазн небольших и неизбежных человеческих грехов. Полностью трехмерный графический движок способен отобразить роскошь и великолепие апартаментов, в которых вы поселите своего персонажа, а также во всех подробностях и с любого ракурса показать все пороки, которым он и его гостьи будут предаваться.

Как и любому человеку, жаждущему власти и могущества, вашему герою не придется целыми днями отсиживаться дома: ему необходимо хотя бы иногда бывать на работе, а также появляться в обществе. К примеру, неплохо будет наведаться к знакомым (играя в "7 Sins", вам лучше на время позабыть слово "друзья"), чтобы узнать, как у них дела. Заодно можно будет стянуть приглянувшуюся еще в прошлый раз статуэтку или еще какую-нибудь мелочь, которая так органично впишется в интерьер вашей квартиры. Или заглянуть в ближайший диско-клуб, дабы пригласить одну из его постоянных посетительниц домой "на чашечку чая". Только не думайте, что игровой персонаж все сделает за вас. Игрок должен будет сам урезонивать оппонентов хорошенькой оплеухой, или ласкать обнаженных красавиц, притом зачастую не только взглядом.

Детальная настройка внешности персонажа позволит вам создать героя, который, на ваш взгляд, будет достоин всемерного обожания. Вы будете гордиться успехами своего подопечного, наблюдая, как он преодолевает игровые эпизоды, покоряя одно жаркое сердце за другим и постепенно переступая через тех, чей авторитет еще недавно был непререкаем. Дерзайте - и Apple City со всеми его жалкими обитателями окажется в конце концов у ваших ног!

Особенности игры:

Добейся славы и успеха на протяжении 60 эпизодов в 7 главах.
20 интерактивных локаций Apple City, населенных более чем 100 персонажами.
Более 200 предметов для оформления собственных "скромных" апартаментов: ты можешь пойти в магазин и прикупить очередную безделушку, а можешь попросту умыкнуть ее у соседа, заглянув к тому в гости.
Соблазнив очередную красотку, ты можешь получить не только удовольствие, но и ценную информацию.
Добейся славы и успеха на протяжении 60 эпизодов в 7 главах.
Льсти, втирайся в доверие, обманом выпытывай сведения, не гнушайся насилия - ради достижения цели все средства хороши!
< СКАЧАТЬ ИГРУ >
Изображения
Тип файла: jpg id7492.jpg (7.8 Кб, 616 просмотров)
Conel_Hitman вне форума  
Старый 10.06.2005, 20:43   #2
burik1976
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для burik1976 с помощью ICQ
Talking

Вот скачал игруху 7 Sins с марьинского фтп,но походу она защищена СТАР ФОРСОМ и не идет гадина,может у кого нить есть но сд или еще какой нить способ что бы она заработала?Заранее благодарен.
burik1976 вне форума  
Старый 10.06.2005, 21:01   #3
KAS
Капитан

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 28 раз в 15 сообщениях
Отправить сообщение для KAS с помощью ICQ
нужен crake, но где его взять ? поищите кто-нить
KAS вне форума  
Старый 10.06.2005, 23:16   #4
SLeo
Сержант

Цитата:
Сообщение от KAS
нужен crake, но где его взять ? поищите кто-нить
Я сегодня искал - ничего не нашел... буду искать позже...
SLeo вне форума  
Старый 11.06.2005, 16:42   #5
burik1976
Младший сержант

Wink нет кряка!!!

я реально облазил весь инет и ничего такого ваще нет и не было,то есть его реально нет еще в природе,обидно стока времени потерял впустую.а вот отсюда вопрос зачем вылаживать такие игры со старфорсом,это что шутка???тем более что их реально никто не сломал,так в чем же смысл??
burik1976 вне форума  
Старый 12.06.2005, 11:52   #6
MayDay
Лейтенант

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от burik1976
... зачем вылаживать такие игры ...
Убей себя с разбегу. ВЫ-ЛА-ЖИ-ВАТЬ. Мля.
Со старфорсом бороться - весь инет гудит. Не доходит как? Убей себя ещё раз.
У меня проще - сидюки на адаптере на SATA и на mobileRack. Я их не отключаю, а просто немножко выдвигаю из слотов, и всё пашет. Для этого и комп выключать не надо. при большей ссобразительности можно мини-имейдж на флоп грузить, тогда и виртуалки не надо. Но это только для сообразительных.
ЗЫ игра весёлая. Рекомендую, хотя не 100% хит.
MayDay вне форума  
Старый 12.06.2005, 13:01   #7

May DAy я тоже знаю как поломать старфорс 3,но во первых я не знаю что это за игра и стоит ли ради неё гемороиться,во вторых если бы я её ждал пизец сколько, то сделал бы.А так мне просто хочеться взять запустить её и поиграть,а не сдиеть ломать этот гребанный старфорс.Хоть это и занимает от 5 до 10 мин,мне лень.когда будет кря я её спокойно запушу и гляну!
ICQ вне форума  
Старый 12.06.2005, 19:52   #8
burik1976
Младший сержант

Talking MayDay

Спасибо за русский,ты наверное был отличником и сейчас учишся в престижном иеституте,который тебе оплачивают родители-это очень хорошо и за тебя очень рад,не у всех же так в жизни сложилось.Да в принципе как бы это и неважно я упор то делал не на руский язык"ГРАМОТЕЙ"а на саму тему,а тема в том что у меня выложена игра СПЛИНТЕР ЦЕЛЛ 3,во это как раз я смотрю она тебе будет по зубам,тока побереги их,а то девушки любить не будут,знаток СТАР ФОРСА)))Вообще если люди вылажуют игры со стар форсом то по сути должен быть но сд или кряк или мини имедж,но если такового нет то ее вообще не стоит вылаживать,не все же хотят ради какой то игры возится с приводами или с такими прогами как СТАР ФАК или НАЙ МАРЕ,я вот точно не люблю такие заморочки,да и все нормальные люди этого не любят,поэтому и есть такой сайтик как [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] где пишут обо всех релизах к тому же кстати сломаных,а вот там такой игры нет и небыло,значит ее все таки пока не сломали))и там не советуют про приводы и всякие проги,так как знают люди хотят получить пиратку но нормальную.Вот так вот а ты продолжай дальше меня учить рускому языку,еще чуть чуть и возможно выучу "УМНИК"
burik1976 вне форума  
Старый 19.07.2005, 20:39   #9
Glo0cK
Младший сержант

иииииииииии......
и чё всё идей нема!!!а поиграть охото!!!
скиньте но_сд!!!
плиззззззз!!!!
Glo0cK вне форума  
Старый 01.08.2005, 21:57   #10
DeikoN
Лейтенант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для DeikoN с помощью ICQ
no-cd 7 sins
DeikoN вне форума  
Старый 01.08.2005, 23:31   #11
M@D_DoG
Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 28 раз в 11 сообщениях
Отправить сообщение для M@D_DoG с помощью ICQ
поставил игру, отрубил сюдюшники, поставил кряк. а игра теперь си ди кей просит? откуда брать???
M@D_DoG вне форума  
Старый 12.08.2005, 14:00   #12
Glo0cK
Младший сержант

да где взять
Glo0cK вне форума  
Старый 23.08.2005, 18:46   #13
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
забейте
=krolik= вне форума  
Старый 26.11.2006, 17:33   #14
Rokky
Прапорщик

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Rokky с помощью ICQ
кряк....
Вложения
Тип файла: rar 7sin_aspirine.rar (1.55 Мб, 151 просмотров)

Последний раз редактировалось Rokky; 27.11.2006 в 01:09. Причина: Двойной пост
Rokky вне форума  
Старый 27.11.2006, 02:17   #15
dot
Лейтенант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 7 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для dot с помощью ICQ
больше года кряк искал, ппц.
dot вне форума  

Опции темы
Опции просмотра