Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.11.2007, 19:22   #16
Diken
Младший сержант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 8 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Diken с помощью ICQ
Хохлы жгут,идейные парни

Последний раз редактировалось Diken; 30.11.2007 в 19:24.
Diken вне форума  
Старый 30.11.2007, 19:23   #17
ZAR
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diken Посмотреть сообщение
Хохлы жгут
если ми ХОХЛЫ
то тагда вы КАЦАПЫ
не нада здес росизма

Последний раз редактировалось ZAR; 30.11.2007 в 19:40.
ZAR вне форума  
Старый 30.11.2007, 19:39   #18
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Lightbulb

угу и еще небольшая просьба!!!!!гомпода с украины я конечно понимаю что вы уже забли русс яз ну или даж и не знали его в силу своего возраста пишите на транслите невозможно ваши посты читать!!!! АХТУНГ просто!!!
LeXuS вне форума  
Старый 30.11.2007, 19:46   #19
ZAR
Рядовой

Цитата:
Сообщение от LeXuS Посмотреть сообщение
угу и еще небольшая просьба!!!!!гомпода с украины я конечно понимаю что вы уже забли русс яз ну или даж и не знали его в силу своего возраста пишите на транслите невозможно ваши посты читать!!!! АХТУНГ просто!!!
чювак російський я не вчив не вчу і вчити не буду, мені 22 роки я російський розумію прикрасно, а ти якщо не розумієш застрелься це показує твою обмеженість і взагаліто центер Русі був в Києві і ви забули рідну мову!!!
ZAR вне форума  
Старый 30.11.2007, 19:47   #20
Typotran
Старший лейтенант

Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZAR Посмотреть сообщение
павтаряюсь ти не такой перец штоб ета рішать
а во втарих он іщо і не начал действавать
перец не перец, но свой голос имею. Я тут долго играл, не один вайп пережил. Я просто хочу что бы абнульщики не строили тут таких грандиозных планов. Я реально смотрю на вещи в отличии от вас.

Могу для дядек из Украины на спорт поставить шмоток сала, что никаких абнулов и пр. не будет не в этом году ни в следующем.

По поводу Киева и украинского языка - никогда на руси не балякали по-украински. ЗАР нормально пишет по-русски, его легко можно понят в отличии от других.

p.s. никогда не считал слово "хохол" ругательным. Чуб, хохол - разве ругательства?

Последний раз редактировалось Typotran; 30.11.2007 в 19:53.
Typotran вне форума  
Старый 30.11.2007, 19:49   #21
ZAR
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Typotran Посмотреть сообщение
перец не перец, но свой голос имею. Я тут долго играл, не один вайп пережил. Я просто хочу что бы абнульщики не строили тут таких грандиозных планов. Я реально смотрю на вещи в отличии от вас.
Ось і голосуй а не кажи що нічого не буде
ZAR вне форума  
Старый 30.11.2007, 19:59   #22
Typotran
Старший лейтенант

ось, ось.... хренось...

ладно, зайду сюда через месяц, 31 декабря. Посмотрю, как ваш абнулятор абнулирует и много ли львоввовчан осталось живых
Typotran вне форума  
Старый 30.11.2007, 20:27   #23
Strubog
Рядовой

Отправить сообщение для Strubog с помощью ICQ
Люди, а у вас штоли прагмы нету или ещо какогото переводчика? Ну да ладно - тема то о другом!
И сразу прошу извинения, у меня украинская роскладка букв ы ё и т.д. нету, а вписивать через коди влом так же как ставить третий язык в винде, ато не на ctrl+fhift'ишся.
Теперь о "обнулах". Скажу сразу я за! И постараюсь навести аргументи:
Во первих: 5% к статам ето уже не так у ж и много на самом деле. И поверте што цена тоже етого 5% бонуса не малая! Все таки ти с 78 лвл станеш 1. Как на меня ето нормально. Во вторих: игра получает динамику. Ну согласитесь што качнутса до 78 не трудно при 10х или там сколько у нас уже. А дальше што? На РБ людей мало, самому пробивать одетса в А шмот и собрать А пуху достаточно трудно и, как на меня, тошно. И што делать после достижения 78 лвл? Если чесно я либо переведу персонажа на другой сервер, если будет возможно, либо просто начну с 0 на другом сервере. И поверте многих знаю которие попросту бросали, есть знакомий которий создал клан, росвил его, взяли они замок в Адене убили Антареса и он понял, што ето предел совершенства, динамики нету!
А если ввести обнул то:
если новий игрок зайдет на сервер - он увидет не толпу 78 лвл и пару мультов №1001 которих в которий раз уже качают, а увидет што есть реальние игроки приблизительно его лвл! При чем тут говорили што они начнут обижатса?! Наведу контр аргументи: 5% после первого обнула ето капля в море и ето будет почти не заметно особо на низких лвл (простите за дубль мисли), а во вторих качаютса часто в "пати" и если в пати будет чел после обнула и которий етого не делал но одинакових лвл, то и експа будет почти ровная.
Дальше, есть ещо одна светлая сторона обнула, более реальний шанс справитса с РБ при том же онлайне. Тоесть сили будут хоть чуточку сильнее - и скажем с 7 чел необходимих достаточно уже будет 5-6 человек (хотя скорее всего после 1 обнула думаю с 7 будет только 6.5 - шесть с половиной ). Вслед за етим появитса немного больше броней вишшего грейда, и их наснуть продавать, а увидев с одной сторони што продают почти все види Армора и Пушек, а с другой - много не мультов своего уровня - думаю люди останутса.
Ну и ещо раз, предела не будет, практически никто не захочет уходить, ибо сделав обнул, чесно скажу, жаль будет покидать такого перса. Покрайней мере больше чем просто 78 лвл!
Што же косаетса книг и скилов, думаю здесь есть поле для росмишлений. Думаю можно просто при обнуле видавать ети книги (за туже цену или за отдельную) хотя даже если просто без етого всеровно лутше чем попросту 78 лвл как предел и потолок.
Так же откритий вопрос, а можно ли менять расу(клас), или скажум можно ли будет брать другие профи чем первий раз!? Здесь если чесно надо ещо подумать!
2 Dekaz Дорогой наш админ, скажите реально ли етозделать, есть ли у Вас желание заниматса етим вобще! Если нет, то есть ли смисл дискусии?
Спасибо за внимание, з уважением Глава клана TheGod Strubog.

Цитата:
Могу для дядек из Украины на спорт поставить шмоток сала, что никаких абнулов и пр. не будет не в этом году ни в следующем.

По поводу Киева и украинского языка - никогда на руси не балякали по-украински. ЗАР нормально пишет по-русски, его легко можно понят в отличии от других.

p.s. никогда не считал слово "хохол" ругательным. Чуб, хохол - разве ругательства?
Ну во первих ти пророк? Так от куда тогда знать - как говоритса многие не верили и в польоти на луну.
Во вторих, "руський" язык ето всьотаки бил язык "полян", тоесть Киева, которий в свою очередь розвилса в украинский, можно сказать што ето был "староукраинский" язык.
И потом цап ето ругательное слово? Нет - но вот кацап наверное всетаки таки оскорбляет. Ми украинцы и впреть прошу так и называть нас.

Последний раз редактировалось Strubog; 30.11.2007 в 20:41. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Strubog вне форума  
Старый 30.11.2007, 21:32   #24
LeXuS
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от ZAR Посмотреть сообщение
чювак російський я не вчив не вчу і вчити не буду, мені 22 роки я російський розумію прикрасно, а ти якщо не розумієш застрелься це показує твою обмеженість і взагаліто центер Русі був в Києві і ви забули рідну мову!!!
мда.... 22 года а ума вроде не наблюдается сам стреляйся чувак нечего советовать другими где это я роднуюю реч забыл?скорей всего вы забыли
LeXuS вне форума  
Старый 30.11.2007, 21:38   #25
Decaz
๏̯͡๏)

Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Без оффтопа, пожалуйста, только по теме.
Decaz вне форума  
Старый 30.11.2007, 23:27   #26
Elena
Младший сержант

Деказ ! Ответь , пожалуйста , "шановным друзям " по той теме , которую они предложили !
P.S. Пишите по-русски - пожалуйста ! А то очень долго расшифровывать . Нереально выучить украинский , белорусский , эстонский , таджикский , киргизский , азербайджанский и остальную кучу языков близживущих малых народов ! Без обид !!!
Elena вне форума  
Старый 01.12.2007, 03:24   #27
ZAR
Рядовой

Цитата:
ось, ось.... хренось...

ладно, зайду сюда через месяц, 31 декабря. Посмотрю, как ваш абнулятор абнулирует и много ли львоввовчан осталось живых
лібше бути вовком чим шакалом

ZAR добавил через 3 Мин. и 32 Сек.

Цитата:
Сообщение от LeXuS Посмотреть сообщение
мда.... 22 года а ума вроде не наблюдается сам стреляйся чувак нечего советовать другими где это я роднуюю реч забыл?скорей всего вы забыли
ну ти не розумієш іноземну мову, а не я такшо слідкуй за своїм розвитком а не за моїм
А історію ти невчив явно.
і щераз попрошу без расизма а по темі

Последний раз редактировалось ZAR; 01.12.2007 в 03:28. Причина: Двойной ответ
ZAR вне форума  
Старый 01.12.2007, 03:35   #28
ZAR
Рядовой

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Деказ ! Ответь , пожалуйста , "шановным друзям " по той теме , которую они предложили !
P.S. Пишите по-русски - пожалуйста ! А то очень долго расшифровывать . Нереально выучить украинский , белорусский , эстонский , таджикский , киргизский , азербайджанский и остальную кучу языков близживущих малых народов ! Без обид !!!
по російськи писати небуду нехочу говорити мовою переважно обмежених і пихатих людей вибачте за субєктивну оцінку оцінюю по ваших зауваженнях я вас прикрасно розумію , а ви мене ні такщо вчи мови може рівень розвитку "виликого народу" піднімеш!! без обід!!!

ZAR добавил через 3 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
пожалуйста, только по теме.
підтримую
і в правилах форума нацизм заборонено здається прошу зауважити і приняти міри.

ZAR добавил через 36 Мин. и 9 Сек.

я думаю што расу і клас треба лишати суб клас монжна взяти, а ось третю профу і дворянство - (якщо буде) бажано буде лишити чесно кажучи впадло буде проходити

Последний раз редактировалось ZAR; 01.12.2007 в 04:11. Причина: Двойной ответ
ZAR вне форума  
Старый 01.12.2007, 10:44   #29
Typotran
Старший лейтенант

Вот плохо вас в Украине учат истории. Или история у вас переписана под Украину....
Я не удивлюсь, что историю перепишут на манер истории USA, что типа они выиграли и все отечественные войны и пр. напасти, а русский Ваня провалялся на печи и пришел на готовенькое.

Обидно... а еще "братья словне"...

История
Исторически украинский язык, так же как русский и белорусский, восходит к древнерусскому языку . /Древнерусскому!!! а не древнеукраинскому/
В XI—XII вв., в период установления феодальных отношений и зарождения украинской народности, как и народностей русской и белорусской, в основу письменного языка Киевской Руси лег, как известно, старославянский язык /старословянский, а не староукраинский/. Первоначальная литература, главным образом рукописи церковно-богослужебного и вообще религиозного характера, переписывалась со старославянских оригиналов, переведенных в большинстве с греческого языка и таким образом приносивших с собою влияние византийской литературы.

и т.д.

Поищите в ВИКИПЕДИИ. Там много чего интересного написано.

по поводу пророков - тут и не надо быть пророком, что бы понять, что это бред. И не надо сравнивать полеты в космос с тем, что вы тут понаписали. Скорее Украина присоединиться к России, чем будут абнулки.

По поводу расизма, который так тут любят господа (или кто там есть... батькам) с Украины. Да будет вам известно, что cлово «расизм» впервые было зафиксировано французским словарём Ларусса в 1932 году и трактовалось как «система, утверждающая превосходство одной расовой группы над другими». Расизм - теория, приписывающая превосходство или неполноценность отдельным расовым либо этническим группам, обосновывающая право одних людей господствовать над другими или отвергать их.

Покажите мне в переписке хоть ОДНО место, где писалось о превосходстве или неполноценности украинской или русской расы. Это еще один камушек в сторону ваших учителей.

И так... в догонку... IMHO (IMHO="по моему скромному мнению"- на всякий случай расшифрую это слово, а то подумают что это ругательство ) находясь на русском форуме, где официальный язык русский, правилами хорошего тона и правилами поведения на форумах предусмотрено общение на русском языке или английском.
Потому как напр. слово "підтримую" не похоже ни на одно слово русского языка и может означать чего угодно. Может вы тут всех нax послали. И что, прикажете, каждое слово нам сидеть переводить в переводчике??? А не проще ли вам переводить на русский язык с украинского хотя бы из-за уважения к русским форумчанам?

p.s. Жалко на форуме нет галки "игнорировать пользователя", очень жаль.
Typotran вне форума  
Старый 01.12.2007, 11:39   #30
ZAR
Рядовой

Цитата:

Покажите мне в переписке хоть ОДНО место, где писалось о превосходстве или неполноценности украинской или русской расы. Это еще один камушек в сторону ваших учителей.
та хотяб прочитай що елена написала

ZAR добавил через 1 Мин. и 11 Сек.

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Нереально выучить украинский , белорусский , эстонский , таджикский , киргизский , азербайджанский и остальную кучу языков близживущих малых народов ! Без обид !!!
сматрі

Последний раз редактировалось ZAR; 01.12.2007 в 11:40. Причина: Двойной ответ
ZAR вне форума  

Опции темы
Опции просмотра