Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.12.2007, 02:58   #16
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BEAST_Inside Посмотреть сообщение
В УЙ2 ? Я фтанке эт чо за гама ?
да и на самом деле всё какое-то положительное...если бы можно был оза демона рубить или дракона я б тока за был.....
EverQuest 2
уж по-моему брутальнее некуда
Изображения
Тип файла: jpg EverQuest2 2007-12-07 02-56-45-02.jpg (176.7 Кб, 99 просмотров)
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 03:33   #17
Griver
Подполковник

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 21 раз в 17 сообщениях
Короче ждем открытую бету. Мне вот по скринам и описанию очень понравилась The SUN, пока не прокачал 15 лвл. После 15 лвл игра превратилась в скучнейший фарм ключей к боссам и игрушка была тут же заброшена. Кто знает, может Айон ждет та же участь. Но возможно она войдет в историю игр так же, как вов. Поживем - увидим)
Griver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:49   #18
BEAST_Inside
Майор

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
EverQuest 2
уж по-моему брутальнее некуда
ухахахахах ппц это тру лесной тролль
BEAST_Inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 15:26   #19
Rameri
Старшина

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
графа прикольная, пасмотрим 0)))
Rameri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 20:34   #20
RoGamer
Сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Conel_Hitman ха!Вот ты и звездишь 8) С чего ты взял,что фарм и квесты не могут существовать вместе?Введут такие же квесты как в ла2.НЦсофт по определению не сделает игру полностью построенную на квест експинге.
RoGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 22:33   #21
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от RoGamer Посмотреть сообщение
Conel_Hitman ха!Вот ты и звездишь 8) С чего ты взял,что фарм и квесты не могут существовать вместе?Введут такие же квесты как в ла2.НЦсофт по определению не сделает игру полностью построенную на квест експинге.
Это официально заявленная инфа разработчиком игры, причем если говорить о фарминге, то в любой игре можно фармить, в том же ВоВе и УЙ2.
Так что фарм или деланье квестов это - выбор игрока.

И ты сам не понимаешь о чем говоришь. Таких же квестов как в ла2 там не может быть по определению, NCSoft не самоубийцы.
Старый 08.12.2007, 11:20   #22
RoGamer
Сержант

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
С чего ты взял?Их ла2 вполне популярна,да и кол-во пользователей их продукцией растет.Есть разница между вынужденным фармом (для кача) или же фармом по желанию.Всё же я уверен,что в игре будет необходимый фарм,а квесты...ну как придаток ко всему.Да и что есть квест?))Достань 10 айтемов из дракончиков (где шанс выпадения 1%).Это разве не фарм?Ну а вообще,всё это можно будет проверить лишь во время теста.Диалог бессмысленен.ЗЫ твоя уверенность была напрасна.Машина меня не сбила ^^
RoGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 12:46   #23
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RoGamer Посмотреть сообщение
Да и что есть квест?))Достань 10 айтемов из дракончиков (где шанс выпадения 1%).Это разве не фарм?
Ну это ты судишь по ЛА2, а ты поиграй в DDO и начнешь по другому отзываться о квестах.
Вот почитай про квесты ДДО тут:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
или тут
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:18   #24
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Ну это ты судишь по ЛА2, а ты поиграй в DDO и начнешь по другому отзываться о квестах.
Вот почитай про квесты ДДО тут:
или тут
Ну это полная жопа, там что все квесты такие и соло квестов вообще нет? Свободного ПвП\ПК в игре тоже нет?
Старый 13.12.2007, 17:45   #25
DenTNT
Полковник

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ну это полная жопа, там что все квесты такие и соло квестов вообще нет? Свободного ПвП\ПК в игре тоже нет?
Если ты слепой, то разуй глаза, это групповые квесты, есть и соло - это во-первых, во-вторых речь шла не об игре в целом, не о наличие/отсутствии ПВП, а о КВЕСТАХ.
В третьих, ПВП там есть.

Последний раз редактировалось DenTNT; 13.12.2007 в 17:49.
Старый 13.12.2007, 18:54   #26
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Если ты слепой, то разуй глаза, это групповые квесты, есть и соло - это во-первых, во-вторых речь шла не об игре в целом, не о наличие/отсутствии ПВП, а о КВЕСТАХ.
В третьих, ПВП там есть.
И где там написано о соло квестах? Небось соло квесты такие же как и везде.
А квесты конечно жесть))) Проще убить н-мобов чем толпой искать какие то комнаты, напрягает...
Старый 14.12.2007, 20:40   #27
DenTNT
Полковник

Ну вот например:

Steal the Healing Elixir
Сложность: Normal
Level: 1
Base XP: 299 XP

(Опционально) Закрыть вентили, чтобы отключить подачу ядовитого дыма: 25 XP

Прохождение квеста с первого раза. +25% XP

Обнаружено 2 секретные двери: +5% XP

Разбито 24 ящика: + 10 % XP

В конце подземелья загадка. Чтобы получить Эликсир, нужно нажать "правельный" рычаг. Если неугадать, то появится скорпион.

Warforged дает подсказку:
"The ending of my roar, the beginning of your end. What journey starts with death? Come closer, and let me Whisper the truth in your ear."
("Ты умрешь, как только я закончу говорить. Какое путешествие начинается с момента смерти? Подойти поближе и я Шепну тебе на ухо правду.")
Я так и не понял, почему слово "Шепот" написан с большой буквы, но ключевая фраза в подсказке: "Какое путешествие начинается с момента смерти?". Это путешествие души к Святилищу. На обелиске воскрешения в Святилище горит камень красного цвета.

Правельный рубильник - тот, над которым красный камень.

--------------------
Потом мне некогда было писать прохождения квестов и я забил

А вообще мне очень понравились некоторые моменты квеста Tomb of the Shadow Knight:
1. Все члены группы были на этом квесте впервые (я в их числе), это значит никто не знал что нас ждет, какие заклинания готовить, какое оружие брать и какой наиболее предпочтительный состав группы
Мумия в начале подземелья:
2. С самого начала, как только мы появились в начале подземелья, я нажал рычаг, пол обрушился и 3 безбашенных рубаки прыгнули вниз на поиски приключений. Двое из них почти сразу расстались с жизью, т.к. у сакофага была засада и нас всех неслабо замесили. Хорошо я не прыгнул вниз, а стоял на полуразрушенном куске пола и кастовал стену огня, баффы скорости на группу и чинил (лечил) одного паладина, раса которого была warfoged (живой голем), а я как маг мог его чинить. Выжили не все, но первую атаку отразили, подлечили покалеченных, потом отразили еще 4 атаки (с каждого коридора приползла подмога). Исходя из всего этого, дальше мы были крайне осторожны и передвигались чуть ли не ползком
3. Как же я был рад что взял в группу рога (rogue). Дело в том, что на предыдущем квесте этой серии квестов, он вообще не требовался, т.к. большая чать квеста была под водой, а здесь он был чуть ли не единственным нашим спасением (как в принципе и клерик)
Прикольно было слышать его (рога) "ругательства" по поводу баффов клерика. Дело в том, что клерик накастовал какой-то бафф, который периодически о себе напоминал свечением отбаффанного персонажа и характерным для баффа звуком, а т.к. отбафаны были все то какафония звуков была довольно сильной. Но рога жаловался не просто на звук - он не слышал ловушек (точнее оповещение о том что где-то поблизости есть ловушка) Как я уже говорил ловушек было больше 20, поэтому работы у рога было выше крыши.
4. Мой бафф Haste, который на полторы минуты повышает скорость перемещения и атаки в два раза очень сильно пригодился, т.к. здесь вся надежда была на воинов, если учитывать особенности врагов (практически постоянное нематериальное состояние, уязвимы они были только во время атаки, перемещались просто с сумасшедшей скоростью - аж в глазах рябило). Поэтому в целях экономии маны пришлось отказаться от остальных заклинаний.
5. В одной из последних комнат не могли понять как открывается решетка - рычаг есть, но решетка не поднимается. Оббегали все соседние комнаты - ничего не нашли. Чисто случайно, недалеко от того рычага, НА ПОТОЛКЕ я обнаружил другой рычаг. На потолке... Прыгали, прыгали, естесно его не достали - высоко. Минут 5 втыкали "а не глюк ли это?". Потом заметили что рычаг немного не такой как все - у него ручка с круглым диском. Начали в него китать метательные ножи и переключили! Но решетка не открылась. Потом переключили нижний рычаг - решетка открылась. Это была первая решетка, за ней была другая... С ней было проще - нажав второй раз рычаг она открылась, а первая закрылась. Тот кто нажимал рычаг, остался за решеткой... Короче, покидав в верхний рычаг ножи и переключив рычаг, снова открыли первую решетку, а вторая открывалась другим рычагом, который находился за второй решеткой. Когда все собрались осталось активировать последнее святилище, перед тем как вернуться к мумии.
Один парнишка лаганул и не принял участие в активации святилища, ну да и ладно, мы без него справились. Рядом была Shrine, мы условились что все отдохнут, отбаффаемся и пойдем валить мумию. Так и сделали, я и клерик начали отдыхать раньше, поэтому раньше и закончили, начали баффать воина, которому не нужно было отдыхать (жизни полные, маны нет), потом сами отбаффались... И тут я заметил что мумия пришла к нам сама А основные ударные силы в это время отдыхали Но мы успели удержать натиск мумии и всей толпой ее успешно завалили.

Блин, вот счас написал все это и опять в ДДО захотел

Последний раз редактировалось DenTNT; 14.12.2007 в 20:44.
Старый 19.12.2007, 20:20   #28
Griver
Подполковник

Не забывайте, Aion получила признание GSTAR.
Красивая и с нетерпением ожидаемая поклонниками жанра MMOG игра Aion: The Tower of Eternity от компании NCSoft получила главный приз престижной азиатской выставки GSTAR 2007. За Aion проголосовал 101 журналист. Невероятные костюмы, реалистичная физика, акробатические экшен-элементы и воздушные бои не оставили критиков равнодушными.

В начале прошлого месяца в Южной Корее прошла крупнейшая игровая выставка G-Star, посвященная цифровым развлечениям и онлайновым играм. На стендах можно было увидеть названия многих известных проектов, но с особым размахом был представлен - Aion: The Tower of Eternity. Корейские поклонники MMORPG и европейские гости выставки могли одними из первых поиграть в мега-ожидаемую Aion, посмотреть ролики с демонстрацией темных ангелов Asmodians и расы Balaur. Азиатские разработчики собрали традиционно впечатляющее видео на движке игры, в котором можно ощутить размах предстоящих сражений и увидеть, каким образом NPC-воины балауров могут вмешаться в противостояние игроков.

[youtube]qMKX2Td3vEs[/youtube]

Тут в более хорошем качестве [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Griver добавил через 21 Мин. и 27 Сек.

Еще немного об игре)
Игровой мир населяют несколько фракций. Это ангелы, демоны и драконы. Между ними идёт вечная война за господство над вселенной. Игроку на выбор даются только первые две фракции. Если в войне ангелов и демонов преимущество одной стороны над другой будет подавляющим, то в эту борьбу включаются драконы, управляемые компьютером. Они будут помогать проигрывающей стороне, дабы не нарушилось великое равновесие.
Но разработчики сообщают, что роль игрока в этой войне является очень весомой. Наши действия могут вызвать лавину событий, которые изменят игровой мир до неузнаваемости. Поступок каждого игрока на любом сервере направит сюжет по тому или иному пути. Такие поступки «складываются», и когда «сумма» будет достаточной, то, например, в игровом мире открываются скрытые подземелья или появляются новые монстры.
На этом оригинальные идеи не заканчиваются. Вместо того чтобы разделять геймплей на сражения с монстрами (PvE) и сражения с игроками (PvP), в NCsoft решили объединить эти две системы в одну, да так, чтобы всё это выглядело продуманно и цельно. Новый режим PvPvE управляет сложными отношениями между царствами, расами и гильдиями. Искусственный интеллект и поведение драконов будут на совести того же PvPvE. Было бы интересно посмотреть на то, когда игроки попытаются убить очередного босса, а тот предложит им объединиться вместе против другого клана.
В релизной версии проекта будут доступны восемь базовых классов, на данный момент известно всего лишь о четырёх из них: волшебник, рейнджер, воин и хиллер. Направления вполне стандартны, и рассматривать их не имеет смысла. Самые интересные классы NCsoft спрятала в рукаве.
Все кто читал в детстве истории об ангелах и демонах знают, что у оных есть за спиной крылья, которые позволяют им летать. А так как разработчики то же любили читать умные книжки, то они ввели возможность полёта в игру. Эта возможность используется, когда необходимо попасть из одной точки мира в другую, подобно грифонам в WoW.
Разработчики делают сильный упор на интеллекте монстров. Мобы могут устраивать нам засады, нападать с тыла, окружать и совершать стратегические манёвры, подобно армии Суворова).
В свой проект NCsoft собирается ввести интересную квестовую сетку. Вполне возможно, что задания можно будет проходить несколькими способами. Например, нам надо пробраться в поселение гоблинов и выкрасть оттуда священную книгу. Можно тупо перебить всех гоблинов и забрать книгу, идя по трупам. А можно включить голову и найти обеденный колокол, который объявляет о том, что пора трапезничать. Когда мы в него позвоним, все гоблины уйдут со своих постов есть. И игроку остаётся только быстро пробраться в нужное здание и забрать арте фак т.
Хотя игра разрабатывается в Корее, в целом она будет ориентирована на мирового пользователя.
Проект делается на Cry Engine, который использовался в экшене Far Cry. Картинка, выдаваемая игрой, выглядит довольно ярко и живописно. Но главные особенности: это шикарные открытые пространства и различные графические и физические эффекты, связанные с реализацией воды. В игре будут погодные эффекты, которые сильно влияют на геймплей. Например, использование огненных заклинаний во время дождя будет малоэффективным, в то время как водные спелы будут иметь двойную силу.

Последний раз редактировалось Griver; 19.12.2007 в 20:20. Причина: Двойной ответ
Старый 19.12.2007, 20:35   #29
Baphomet
Старший прапорщик

Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Baphomet с помощью ICQ
млять, надоели эти клоны .... смысл один и тот же- либо вайп ,либо бан
самая нормальная мморпг была рагнарок, (хоть я в неё и не играю уже) -индивидуальномти много
Baphomet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:42   #30
Griver
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Baphomet Посмотреть сообщение
самая нормальная мморпг была рагнарок
А вот это уже дело вкуса
Ответ