Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 31.12.2007, 11:47   #46
Rameri
Старшина

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
у нее бюджет более 8 млн долларов
будет она бесплатной?
а пачему нет? Просто патом поставить играков в такие условия что бы они реальчик в игру вливали...а так в принципе бесплатная )
Rameri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 16:11   #47
RoGamer
Сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
вот читаем =) [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] очередная корейская игра...нового почти нечего.
RoGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:59   #48
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RoGamer Посмотреть сообщение
вот читаем =) [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] очередная корейская игра...нового почти нечего.
Странно...вы хотите чего то нереального...
Ибо все новое со временем становится старым...
Да и новое - не значит лучшее.
Или вам надо что бы каждые 15 минут голые телки стриптиз танцевали?)

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 08.01.2008 в 19:04.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:37   #49
RoGamer
Сержант

я не хочу фарма и не хочу этой идиотской схемы,что все уже решено за вас.Статы не раскидать,все бегают как клоны.Более того,даже одна расса от другой не отличаются.Мне же интересно увидеть что то новое,ранее не использовавшееся в мморпг.Тема про голых тёток не раскрыта -) Я не фанат ла2 и их эротичных (наверное) персонажей.Хочу увидеть действительно брутальный,темный мир.
Старый 08.01.2008, 19:43   #50
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
я не хочу фарма и не хочу этой идиотской схемы,что все уже решено за вас.Статы не раскидать,все бегают как клоны.Более того,даже одна расса от другой не отличаются.Тема про голых тёток не раскрыта -) Я не фанат ла2 и их эротичных (наверное) персонажей.
Баланс.....сложная штука, вон в ВоВе до сих пор правится баланс)
С билдами о балансе и не придется мечтать)

Цитата:
Хочу увидеть действительно брутальный,темный мир.
Реквием? =)
Я брутальнее и темнее не видел =)

Цитата:
Мне же интересно увидеть что то новое,ранее не использовавшееся в мморпг.
А что можно придумать то? При условии что бы геймплей не подкачал и было ПвП с ПК =)
Старый 08.01.2008, 20:17   #51
RoGamer
Сержант

абсолютный баланс и не нужен.Ну а что придумать?Достаточно перенести уо в 3д и добавить фичи из ванугварда + экшен составляющая из даркфолл =)
Старый 08.01.2008, 21:27   #52
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
абсолютный баланс и не нужен.Ну а что придумать?Достаточно перенести уо в 3д и добавить фичи из ванугварда + экшен составляющая из даркфолл =)
ага, разработка этого всего займет 5-10 лет.....и еще столько же на доводку и бетатесты
можно было бы сделать что-нибудь этакое, хорошее, если бы не прогресс.....
ты гришь обсалютный баланс не нужен....
ну в итоге выявятся рулящие классы, проффесии и т.п. и т.д.
а остальные будут не востребованы.

Играл в Вархаммер 40к Дарк Крусейд, первых версий, где чиста рулили Тау и можно было после полного развития вы*бать как есть аж двух противников которые играли НЕ за Тау?????

Там если прально подобрать юнитов было, то выходил такой бл*ть шквальный огонь, что просто п**дец все падало и разлеталось на куски плоти н*х!
Нравиццо?)))

Да и после патчей ну ослабили Тау, но они все равно остались универсальны и не которые рассы без каких-либо явных преимущест не могут их взять...

Вот млять попробуй при равно раскладе вынести Тау(с Развитием на Крутов) Имперской Гвардией. Ляжет н*х вся твоя гвардия, и зассасин не помжет.
И лишишься пары контрольных точек. Или базы...

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 08.01.2008 в 21:34.
Старый 08.01.2008, 22:23   #53
RoGamer
Сержант

ну что тебя из крайности в крайность бросает?))Я же написал,абсолютный баланс не нужен.Эта фраза не означает отсутствие баланса в целом.Вот тебе что интереснее,когда рулят шмотки или скилл?Возможен третий вариант - золотая середина.Намекаю таки на айон,где рулят шмотки =) Вообще вариант "у кого пушка больше,тот и круче" не так уж и плох,но только в случае 100000000000000000000000 шмоток в игре =)
Старый 08.01.2008, 23:05   #54
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
ну что тебя из крайности в крайность бросает?))Я же написал,абсолютный баланс не нужен.Эта фраза не означает отсутствие баланса в целом.Вот тебе что интереснее,когда рулят шмотки или скилл?Возможен третий вариант - золотая середина.Намекаю таки на айон,где рулят шмотки =) Вообще вариант "у кого пушка больше,тот и круче" не так уж и плох,но только в случае 100000000000000000000000 шмоток в игре =)
середина лучше =)
иначе тогда отпадает смысл в игре
вообще лучше системы ПвП как в ЛА2 еще ни где не придумали, возможно до С3, потом дико игру испортили...

в Ла2 как раз таки рулил Скилл игрока, ЛвЛ, Шмот.

т.е. был стимул и лвл поднять и пушку раздобыть...а соответственно стимул играть.
вообще ла2 самая близкая к нашим с вами реалям из всех ММОРПГ что я видел.
В Ла2 был выбор и свобода для самореализации...
Старый 08.01.2008, 23:56   #55
RoGamer
Сержант

в ла2 было мало возможностей (для меня).Хотелось бы свой домик иметь,огородик 8)))))) Стульчики крафтить.В общем уо наложила свой отпечаток =\
Старый 09.01.2008, 00:38   #56
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
ненаю о чем вы говорите но помоему в ла2 вообще ничего нельзя) ну можно перемещаться, можно атаковать ааа да еще можно сесть и торговать. смысл игры появляется только на последнем уровне, скилл нужен только там на 70 но до этого мало кто доигрывает до этого вся тыща игроков повинуясь инстинкту крысят и выбивают шмотки.. и юзают моск только чтобы выклянчивать голду и пушку
зы конел, вот интересно с камим выражением лица ты играеш в линягу (без бота) до 40 левела? я это один раз сделал, с тех пор когда вижу скрины линяги, находит такая депрессия и отврат к играм..

прочитайте и поймёте что это означает
Цитата:
Доступ к PvP-умениям появляется где-то на 40-м уровне. Однако, если вы не хотите, то по-прежнему можете не участвовать в PvP.
игрок играл пол года.. наконецто 40 левел.. УРА.. моччиииитьь!!!.... ???..
опс меня дерут как грелку, и вообще это не так круто как я ожидал но черт возьми не зря же я до 40 левела то качался!?.. пойду дальше за шмотками.. что остается делать

пока вы это читали, эту мысль осознало 10 корейцев

Последний раз редактировалось Nuclear; 09.01.2008 в 00:52.
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 02:39   #57
Griver
Подполковник

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 21 раз в 17 сообщениях
4 января прошла видеоконференция, посвященная Айону, в ходе которой Martin “Amboss” Rabl (NCsoft сommunity сoordinator в Германии) ответил на несколько вопросов об игре.
Источник – aionsource.com, переводов на английский несколько: первый, второй, третий.
Вот наиболее интересные моменты:

Графика.
Цель – создать графику одновременно красивую и как можно менее требовательную к ресурсам.
Башня Вечности (Tower of Eternity) всегда будет видна игроку, в каком бы регионе мира он не находился. Чем дальше персонаж будет находится от башни, тем меньше она будет выглядеть.
Когда персонаж уклоняется от атаки или блокирует ее, вы будете видеть анимацию этого действия.

Бета.
Цель бета-тестирования – выявление и исправление ошибок, а не демонстрация игры и привлечение игроков. Поэтому Айон пока и не рекламируется на западном рынке. Совершенствование игры гораздо важнее, чем ее продвижение. Мы хотим, чтобы люди знакомились с полностью готовым продуктом, ведь главное – сама игра, а не бета-тест.
Бета-тесты в Европе и США запланированы на первую половину 2008 года (не на первый квартал).
Бета-тесты в Европе и США планируется провести одновременно, но раздельно и независимо друг от друга. Внимание будет прежде всего сфокусировано на локализации игры.
Никаких обещаний относительно того, получат ли фансайты ключи в бету. Возможно.

Бездна (Abyss).
Полеты в Бездне не ограничены (видимо имеется в виду, что вся территория Бездны доступна для полетов, а ограничение по времени останется). В то же время сначала полеты в Бездне будут иметь некоторые ограничения.
С точки зрения сюжета важность Бездны обусловлена наличием в ней большого количества эфира (Aether) – особой энергии, позволяющей дэва (Daeva) летать. И элиосам, и асмодианцам она необходима для выживания, именно поэтому они и сражаются друг с другом в Бездне.
Гильдии смогут нанимать NPC-стражников для защиты собственных замков.
На содержание замка владеющая им гильдия должна будет тратить деньги. В то же время она сможет получать прибыль, устанавливая налоги на торговлю (не слишком высокие, чтобы игроки торговали с NPC в этом замке). Система замков будет значительно сложнее, чем в Lineage II.
Битва в Бездне длится бесконечно, нет каких-либо отдельных ее периодов, она никогда не будет начинаться заново.
В Бездне элиосы и асмодианцы встретятся не сразу – должно пройти какое-то время.
В целях обеспечения баланса между элиосами и асмодианцами, балауры могут управляться и GM’ами.
Все замки в Бездне изначально принадлежат балаурам.
Замок может быть захвачен как большой, так и немногочисленной группой игроков.
Замки охраняются NPC-стражниками и игроками противоположной фракции.
Во время осад будут применяться осадные орудия.
Разработчики стараются дать игрокам, предпочитающим PvP либо PvE, общие цели. Так, осадные орудия для штурма замка создаются (возможно – через квест) PvE-игроками и могут быть переданы или проданы PvP-игрокам. Будут и другие способы помочь своей фракции в борьбе с противником, не принимая непосредственного участия в PvP.
Планируется создать такие условия, чтобы гильдиям было выгодно иметь и PvP, и PvE игроков в своем составе.
Возможно прокачивать персонажа, участвуя в PvP, и это будет быстрее, чем PvE.

Расы.
Персонажи разных рас не смогут общаться в чате (за исключением арен).
Персонажи разных рас не смогут объединяться в группы, рейды или состоять в одной гильдии.
Персонажам недоступны квесты «чужой» расы.
На одном сервере можно создавать персонажей только одной расы (на одном аккаунте могут быть персонажи разных рас).

Персонаж.
На одном аккаунте могут быть созданы персонажи разного пола – никаких ограничений в этом плане.
Квест Daeva (на получение крыльев и возможности летать) персонаж будет заканчивать на 9-10 уровне.
При создании персонажа выбирается один из 4 основных классов, специализация внутри выбранного класса будет происходить уже в игре.
В игре будет множество разнообразной анимации персонажей.
Женские персонажи-асмодианки в целом носят несколько меньше одежды, чем женщины-элиосы.

Классы.
Играть скаутами (scouts) будет достаточно сложно. И рейджеры (rangers), и ассассины (assassins) могут становиться невидимыми (stealth). У рейнджеров не будет петов. Для ассассинов имеет очень большое значение, с какой стороны они наносят удар – урон при атаке в спину в 3-4 раза выше, чем при атаке в лицо. У ассассинов будут умения, телепортирующие их за спину противника. Необходимо точно рассчитывать свои действия, использовать уловки – бездумная атака будет неэффективна.
Для магов (mages) крайне важен показатель концентрации. Чем выше уровень концентрации, тем больше вероятность того, что при атаке мага заклинание будет успешно произнесено до конца. Если чтение заклинания сбивается, cast-bar не обнуляется, а уменьшается на определенную величину (видимо, в зависимости от полученного урона). Увеличить концентрацию можно будет, например, за счет использования соответствующих предметов.
Чантеры (chanters) – бафферы. Длительности различных баффов окончательно пока не установлена: сейчас они длятся от нескольких минут до получаса, вероятно, среднее время действия баффов будет небольшим – 5 минут или меньше.
О других классах ничего не упоминалось.

Крафтинг.
Крафтинг доступен персонажу любого класса.
Будут умения сбора материалов (collection skill) – как в World of WarCraft.
Крафтинг будет осуществляться за соответствующим «станком» (кухонная плита, кузница, ткацкий станок и т.д.).
Скрафченные вещи равны по характеристикам квестовым вещам того же уровня.
Divine power может быть использована для улучшения (enchant) создаваемых предметов в процессе их изготовления.
Divine power можно продавать.

Оплата.
Никакой информации о стоимости и оплате Айона пока нет.
Каждое отделение NCsoft свободно в выборе вида и условий подписки на игру, поэтому в разных регионах мира это вопрос может быть решен по-разному.

Прочее.
90% мира – это обычные территории, 10% - инстансы.
Инстансы в основном используются в квестах для раскрытия сюжета.
Рейд-боссы будут находиться как на обычных территориях, так и в инстансах.
Максимальное число игроков в группе – 6, максимальное число групп в рейде – 4 (т.е. максимум 24 игрока в рейде).
Чем более тяжелым оружием экипируется персонаж, тем медленнее он передвигается.
Возможно будут PvP-ориентированные квесты.
Сервера рассчитываются примерно на 5000 человек он-лайн одновременно.
В том, что касается ботов, фармеров, спаммеров, е-баеров и т.п., разработчики стараются ограничить эти явления как технически, так и по возможности усложнить им жизнь через гейм-дизайн.

Источник - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Griver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 03:01   #58
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
PvP кач !? чот новое?
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 10:51   #59
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
пока вы это читали, эту мысль осознало 10 корейцев

А еще тысячи заработали лавэ на продаже голды
renegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:19   #60
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
PvP кач !? чот новое?
В Эверквест 2 не играл?))))
Там на других игроках качаться быстрее всего, только смысла в этом нету)

ROGamer, EQ2 как раз для тебя игра! И дом сможешь купить и стульчик скрафтить
Ответ

Опции темы
Опции просмотра