Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.12.2007, 15:10   #1
dub
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
К модераторам форума и к vonRas в частности

Уважаемый, vonRAS, я хотел бы прояснить некоторые вопросы, возникшие у меня в последнее время.
1. Мне бы хотелось выяснить, этот игровой сервер создавался для вас и ваших друзей, или нет. Если да, то никаких вопросов. В противном случае…2
2. К вам были направлены претензии, согласен в не очень корректной форме, но это не повод отвечать так же. Тем более я так и не увидел вразумительного ответа. А сносить темы = признать свою неправоту
3. Насчет снесения карт, да бог с ними с картами…. Но зачем обвинять пользователей в трусости и обзываться
4. Почему ссылку на сервер Злого М снесли, а другую ссылку no_remorse нет.
5. Я всегда думал, что модератор обязан не только следить за порядком на форуме, но и развивать его, кстати почему бы вам не создать отдельную тему по вопросам, связанным именно с недовольством модерирования и там спокойно аргументировано объяснять свое решение (да тут половина тем, разбаньте меня, а за что…. и т.п.)
6. И снова карты… только новые….. слов нет, одни эмоции «На блюдечке, с голубой каемочкой» Конечно можно запрячь пользователей, но не кажется Вам, что в данном случае как раз Вам виднее, какие карты интересные + пожелание юзеров

Ну и так от себя, а на марьинском серваке возможны состязания, типа с такого-то числа во столько-то состоится турнир между кланами такими-то усиленными такими-то игроками. Просто хочется посмотреть именно на марьино
dub вне форума  
Старый 10.12.2007, 15:52   #2
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Далее не разжигая особо конфликт - добавлю..!
Я против того, что ты Уважаемый vonRAS пишешь свои посты в не нормативной лексике!
Спустись с небес, будь проще и к тебе потянутся....
Akula1968 вне форума  
Старый 10.12.2007, 17:29   #3
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dub Посмотреть сообщение
Ну и так от себя, а на марьинском серваке возможны состязания, типа с такого-то числа во столько-то состоится турнир между кланами такими-то усиленными такими-то игроками. Просто хочется посмотреть именно на марьино
Два года назад пытались нечто подобное замутить, команды набрались только потом их желание учавствовать куда то пропало.
Есть ли эти команды сейчас? Любой нормальный клан имеет сейчас свой сервак, где он и играет. А посмотреть на микс бомжей "аля Марьино.нет", где большая часть играет на non-steam'е, я думаю мало кому интересно. Желающие могут зайти на сервер в любое время, обзвать одну сторону [BOM}\{] другую сторону anti[BOM}\{] и играть в свое удовольствие, выясняя кто же все-таки круче.
simmax вне форума  
Старый 10.12.2007, 18:24   #4
dub
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Ну точнее я полагал вот что. Тут Москва пытается хоть кого-то вызвать на поединок.... Ну дайте ему время на форуме сразиться своим кланом против всех Или как-нить это обговоритьКоманда противника полюбому соберется
dub вне форума  
Старый 10.12.2007, 18:31   #5
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
VonRas отказался от прав.
Тема исчерпана.
MiB вне форума  
Старый 10.12.2007, 19:29   #6
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Все!

ДА!! И ВСЕМ КТО ДАЛЕЕ ПРОЧИТАЕТ!

Уважайте друг-друга! Я. уже не говорю,чтоб ВЫ любили окружающих (это уж из библии)!! Уважайте СЕБЯ и ПРОТИВНИКА!!! Не стоит выливать ведро грязи на аппонента! Это не делает ВАМ чести!!
МИР ВАМ ВСЕМ!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА!!!!

А, от себя скажу, что Ты Расп ....Ну . сам понял. Грамотный мужик. ответы, с технической точки нормальные, но выбают ответы .. желать лучшего. Ты уж прости ... Но.!!!
А, что от прав отказался- дурак!

Последний раз редактировалось Akula1968; 10.12.2007 в 20:22.
Akula1968 вне форума  
Старый 10.12.2007, 22:47   #7
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
К сожалению у меня больше нет желание заниматься проектом ДоДс на марино.нет. Я понял что вы вполне можете ужиться без меня, так что счастливо оставаться, мы с мибом это все породили в 2005ом, теперь остался только он. С этого момента я занимаюсь только веб составляющей форумов gmnet.ru (и соответствующего раздела форума) РО.ru, ФХ2.ru, АРМА2.ru, и моим любимым детищем в последние месяцы, одним из сильнейших уже даже не российских (в России он уже давно №1), а европейских кланов - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ].

ЗЫ. если кто будет скучать по игре со мной в додс я частенько пуляю на Orange серверах вторых спонсоров (после марино.нет) Clan Angriff - polygon4.net
ЗЫ2.
Цитата:
А, что от прав отказался- дурак!
А вот кто "дурак" - решаю все равно я.

Чао.

Ах да, тема закрыта ;-)

Последний раз редактировалось vonRas; 10.12.2007 в 22:53.
vonRas вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра