Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.12.2007, 16:40   #16
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
баталии ну просто как раде. Давайте на всякий случай батюшку пригласим с кадилом дабы злую силу отогнать )))))))
Typotran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:41   #17
Strubog
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Отправить сообщение для Strubog с помощью ICQ
Typotran ето ти за себя штоль о нечистой?
Ну ти почти как Регионал в раде
А на счет того, што ти говорил о нашей стране:

" у вас что в стране перевыборы и ахинея в раде в лице батюшки с кодилом, выгоняющего чертей их Рады, так и в виртуальном мире уже пьют пиво на еще не бездыханном теле КЛ )))", то:

- если б Ви (Росия) не лезли к нам и не навязивали нам Зека в президенти, то сечас не било б у нас ето ехинеи!
- А потом ти о своей стране думай, а то у вас извените проблем више криши, не понимаю как ви только власти свои терпете? Когда полная цензура и диктат не будем говорить имени кого - так што ти нашу Раду не трож, ми сами себе розберемса, при чем без вашей (росийской) нафиг нам не нужной помощи. Так же как и в клане без тебя розберемся.

Последний раз редактировалось Strubog; 13.12.2007 в 23:50.
Strubog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 07:46   #18
Dr.Zlo
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Dr.Zlo с помощью ICQ
смешно смотреть как люди смотрят новости и верят что в нашей стране именно так всё происходит как рассказывают.....смотрел как раздули в америке марш несогластных...там их всего десяток человек был,журналистов в 5 раз больше было,а они раздули о всенародном движении больше своей головой думайте,а не политиков слушайте
Dr.Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 10:48   #19
BeTePoK
Рядовой

Wink

Цитата:
Сообщение от ZAR Посмотреть сообщение
гаварить нужна за себя уходят многа астайотса кроме тебя 2 чела
я говорю то, что знаю и не надо меня затыкать
Уходите, уходите, нам и так неплохо буит! да побыстрей, а то сток тут разговоров ни о чем и ссор....
Жаль, ток некому буит разжигать межнациональные конфликты(((( а то так смешно было
BeTePoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 12:41   #20
Strubog
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo Посмотреть сообщение
смешно смотреть как люди смотрят новости и верят что в нашей стране именно так всё происходит как рассказывают.....смотрел как раздули в америке марш несогластных...там их всего десяток человек был,журналистов в 5 раз больше было,а они раздули о всенародном движении больше своей головой думайте,а не политиков слушайте
Всегда анализирую все. Так вот - проблема не в количестве, мне пофигу сколько их било, проблема што им не дали спокойно провести демонстрацию. Даже если там 1 человек бил. Во вторих - извени но Каспаров для меня немного авторитет, и такое отношение к его движению не совсем приемлимо.
И потом, а я и не спорю што большенство проголосовали за протопутинскую партию, правда как и то, што большинство (99.9%) голосовали за компартию, но есть ли ето нормально?

Strubog добавил через 2 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
я говорю то, что знаю и не надо меня затыкать
Уходите, уходите, нам и так неплохо буит! да побыстрей, а то сток тут разговоров ни о чем и ссор....
Жаль, ток некому буит разжигать межнациональные конфликты(((( а то так смешно было
Серег, воще когда уходить ми сами решим. Кому отдавать и што, или воще не отдавать, ето тоже наша забота, если такой не терпеливий, ну так и тебя никто не держит, как говоритса Go вон

Последний раз редактировалось Strubog; 14.12.2007 в 12:41. Причина: Двойной ответ
Старый 14.12.2007, 13:42   #21
Dr.Zlo
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от Strubog Посмотреть сообщение
Всегда анализирую все. Так вот - проблема не в количестве, мне пофигу сколько их било, проблема што им не дали спокойно провести демонстрацию. Даже если там 1 человек бил. Во вторих - извени но Каспаров для меня немного авторитет, и такое отношение к его движению не совсем приемлимо.
И потом, а я и не спорю што большенство проголосовали за протопутинскую партию, правда как и то, што большинство (99.9%) голосовали за компартию, но есть ли ето нормально?
мешали им только журналисты тупо не дававшие пройти,не видел ни одного видео где им как то мешали провести эту акцию даже они сами не кричали об этом это уже сми раздули.Тем более кроме лозунга что им нужна другая Россия они не предъявляли никаких протестов.Что им надо то вообще никто так и не узнал....Каспаров для меня тоже был авторитетом как один из лучших шахматистов мира и оставался бы им,если бы применял не такие радикальные методы....объедннился с Лимоновым и возглавил толпу фанатиков...фанатизм не привлечёт много людей на их сторону,если бы он был умнее(правее и сильнее) бился бы с верховной властью их же методами и если бы побеждал вот тогда бы право сильного сыграло(его уже с Лимоновым методы) зауважали бы хотябы,а так обычный крикун без аргументов.
Незнаю как ты так определил что 99% за компартию проголосовали...сам считал чтоли?или всё таки новости смотрел?а там не показывали случайно интервью четырёхсот иностранных иностранных наблюдателей?и не кричали ли о нарушениях только проигравшие(по их мнению не набравшие то кол-во голосов которое хотели)?нет?очень странно....
Старый 14.12.2007, 13:53   #22
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Зло, мне вот то же интересно как там в Украине подсчитали, что все у нас голосовали за коммуняг, а выиграла единая Наверное всех международников подкупили ))

Хоть теперь понятно чего у них в Украине показывают по ящику про нас.

А по поводу демонов в раде - так это в украинской газете статья, что косичка хочет батюшку в думу попросить, что бы демонов из неё выгнал, которые ей не дают в раду попасть председательствовать.

"Демоны были, не отрицаю, но они самоликвидировались" (с) Иван Васильевич меняет профессию.

Последний раз редактировалось Typotran; 14.12.2007 в 13:58.
Typotran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 14:07   #23
Dr.Zlo
Старший лейтенант

кстати вспомнил как Зюганов наутро после подсчёта обсирал голосование типа ему за неделю дали список кто сколько голосов наберёт(типа куплено всё уже давно и подстроено до выборов),а потом социологи гордились рассказывали как точно они предсказали итоги голосования как раз за неделю проводили опрос вот опрос социологов Зюганову то и достался
Старый 19.12.2007, 12:58   #24
Strubog
Рядовой

Не понял какие демони? Извени уже не средневековья.
А на счет вашей Росии мне по большому счету "нас рать", если ви говорите што довольние, так ради бога, только вот всетаки несколько человек посадили и не надо говорить што нет, а информацию я черпаю не с ТВ, у меня свои информатори - реальние люди, я ж всетаки политикой занимаюсь немного
И ребяти если ви верите в чесние вибори где б то не било - так знайте - ви наивние дети - поверте ни у вас ни у нас ни в Европе ни в америке чесних виборов нету. А у нас с вами так точно результати пишутса некими конкретними людьми - крнечно они могут написать и соответствующие реальности дание, но все ровно написать, а не зделать чесние вибори, вот так вот, мир жесток!
Старый 19.12.2007, 13:02   #25
lolko
Рядовой

вах! Ты прям для нас открыл новое чудо света ! Выборы подставные! Давайте дадим ему грамоту
lolko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:10   #26
BeTePoK
Рядовой

Exclamation ЮРАААААААА!!!!

ЭЭЭ... пацаны, чо за левый гон?
Советую всем исчо раз прочитать название темы и её суть

Юра, заканчивай пургу нести!
Лучше ответь на 3 вопроса:
1)так вы все-таки уже определились, уходить или нет?
2)персов оставите нам?
3)и когда ж свалите 100%?
без обид, просто интересно
Старый 19.12.2007, 18:22   #27
Strubog
Рядовой

Серег не переживай - тебе точно персом не отдадим - ето раз!
И потом - своих качай, а не на наших облизуйся.
А когда свалим - да хер его знает, для начала надо сервер найти, потом с админами перетереть, а так как ми дружно сидим в Sphere, то занятса етим некогда
Дак што уход отстрочен!
Но то што наш свал вопрос времени - ето факт
Старый 19.12.2007, 23:31   #28
BeTePoK
Рядовой

1) я не переживаю, просто интересно
2)мне ток стрибог нужен, ибо он КЛ на остальных я клал и не надо тут чернить мою репутацию

BeTePoK добавил через 1 Мин. и 16 Сек.

Если уш ты так меня не любишь- отдай его Мише, как подарок на НГ

BeTePoK добавил через 11 Мин. и 44 Сек.

Ах да, просьба всех членов клана отписать во внутренней политике(пароль узнавайте или у меня или у лидера, кто его еще не знает)

Последний раз редактировалось BeTePoK; 19.12.2007 в 23:31. Причина: Двойной ответ
Старый 20.12.2007, 00:22   #29
Elena
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Стесняюсь спросить ! А почему у вас сложности с поиском сервера ? Кажется серверов LA2 немеряно по всему свету .
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 10:49   #30
Strubog
Рядовой

Извените, но надо искать целиком нормальний сервер с ОБНУЛАМИ желательно новий, и бла-бла-бла .....
Короче надо посидеть - а влом
Серег рослабся - никто в ближайшое время ничего никому не отдаст
Если што, то стучись в асю, а глава я бил я и пока остаюь - ги
Ответ

Опции темы
Опции просмотра