Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.12.2007, 03:02   #1
DieGos
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для DieGos с помощью ICQ
Проблема №1 на сервере RO.RU

На сервере Марьино в Red Orchestra появились проблемы с игрой. Мешает Администратор Утка([F.Korps]yTka).Он не даёт нормально поиграть игрокам на сервере. Меняет карты без опроса. Это всех выводит из себя и они уходят с сервера. Кикает людей, которые сопротивляются ему..Говорит что ему всё дозволено и он бог. Превышает свои полномочия. Говорит если бы не он ,то мы бы стояли на коленях у его ног. Вобщем он мешает играть всем кроме “[F.Korps]” они уже валяются у его ног ,тем они себя унижают. Кто согласен со мной отписываться тут.

Последний раз редактировалось DieGos; 28.12.2007 в 03:06.
DieGos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
mesh (28.12.2007)
Старый 28.12.2007, 05:20   #2
yTka
RO Admin

Сказал cпасибо: 420
Поблагодарили 854 раз в 400 сообщениях
Exclamation Проблема №2 на сервере Марьино

Цитата:
Сообщение от DieGos Посмотреть сообщение
На сервере Марьино в Red Orchestra появились проблемы с игрой. Мешает Администратор Утка([F.Korps]yTka).Он не даёт нормально поиграть игрокам на сервере. Меняет карты без опроса. Это всех выводит из себя и они уходят с сервера. Кикает людей, которые сопротивляются ему..Говорит что ему всё дозволено и он бог. Превышает свои полномочия. Говорит если бы не он ,то мы бы стояли на коленях у его ног. Вобщем он мешает играть всем кроме “[F.Korps]” они уже валяются у его ног ,тем они себя унижают. Кто согласен со мной отписываться тут.
Проблема №2 на сервере Марьино - это ты,и такие как ты,если вам нравится гонять Кривой Рог в пять рыл то это ваши проблемы (играите когда нету того кто может поставить приличную карту чтобы играли все) по поводу карт на сервере поднимали темы на форуме и не раз (всем не угодиш,сам видеш какои выбор),ушло только человека 2,почему ты не ушол??насчет dr.dre таким людям вообше вредно играть в компютерные игры,а насчет етого бреда что ты написал ...Говорит что ему всё дозволено и он бог. Превышает свои полномочия. Говорит если бы не он ,то мы бы стояли на коленях у его ног. Вобщем он мешает играть всем кроме “[F.Korps]” они уже валяются у его ног ,тем они себя унижают. ты сам понял что написал ?? За 2 года что я адмнистрирую сервер у меня был конфликт только с мешом,но я надеюсь он исчерпан.Я понимаю что тебя коробит то что ты из Марьяно(место жительства),а на сервере админ из Англии так будь проще и люди к тебе потянутся.

П.С Я думаю у админа есть право выбирать карту на которой играть???? если в списке карт все уже отыграны и остались полный крап.
yTka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 09:10   #3
Hummel222
Сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 7 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для Hummel222 с помощью ICQ
А мне пох на всё. Я на марино месяца три небыл.
И ваще у админа есть право на всё(хоть всех кикнет и один останется).
Hummel222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 11:52   #4
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Цитата:
если вам нравится гонять Кривой Рог в пять рыл
Не, ну мы когда-то 2 на 2 на Дебрецене ездили (потом сервер правда быстро заселился), но Кривой Рог в три раза, насколько мне помнится, крупнее любой карты.. Хехе..
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 13:25   #5
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Обидели ребёнка.Хоть что-нибудь посвежее придумал бы,а то уже надоело одно и тоже слушать....он бог,ему всё можно и т.д...к тому же это твоя личная проблема и не нада было создавать тему на форуме ради этого...

Цитата:
Вобщем он мешает играть всем кроме “[F.Korps]” они уже валяются у его ног ,тем они себя унижают.
А вот это я не понял...неужели ты такой обиженый? [F.Korps] зачем трогаешь? А вообще мне самому порой тошно смотреть на таких как ты...который ставят кривой рог(хотя мне до лампочки на какой карте играть,НО чтоб впятером...)...да и вообще которые во время игры тупят как боты,считая,что настоящие батьки...А вообще это очень длянная история под названием "Отцы и дети"(имхо не Тургеневская).
Интересно...а ты себе представляешь как он ребят из своего же клана будет кикать/банить/говорить им,что он бог??? ...такой смешной чувак...

Последний раз редактировалось GeMa; 28.12.2007 в 13:28.
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 14:40   #6
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Гы-Гы! Марино рулит!
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 14:48   #7
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Прблемма №3:
Есть еще я, и не дай Бог, если еще и пьяный... как ща...
Shirokiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 15:24   #8
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
"Проблемма №3"-самая веская проблема
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 16:05   #9
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Нет, ну кроме позы в коленях у ног автор топика дело говорит. За уткой водится мастурбация над админкой. И за все время моего присуствия на марьинском сервере (это кажется уже больше двух лет) он только один раз использовал админку по назначению, и то там был весьма сомнительный случай. В остальных - только тупоумные выпендрежи вроде кикнуть (а это сессионный бан) или сменить карту на какую нравится ему или друзьям из Ф.Корпс. Или освободить тем же друзьям-соклановцам пару слотов на сервере. Вопрос стоит уже давно и остро.

Кому надо демо-скриншоты - их есть у меня десятками на нашего сублимирующего админскими правами друга

Вот забрать у него админку - просто лапа будет Дизайнер хороший, рубаха-парень, все дела

Последний раз редактировалось mesh; 28.12.2007 в 16:10.
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 19:22   #10
DieGos
Рядовой

Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
Обидели ребёнка.Хоть что-нибудь посвежее придумал бы,а то уже надоело одно и тоже слушать....он бог,ему всё можно и т.д...к тому же это твоя личная проблема и не нада было создавать тему на форуме ради этого...

А вот это я не понял...неужели ты такой обиженый? [F.Korps] зачем трогаешь? А вообще мне самому порой тошно смотреть на таких как ты...который ставят кривой рог(хотя мне до лампочки на какой карте играть,НО чтоб впятером...)...да и вообще которые во время игры тупят как боты,считая,что настоящие батьки...А вообще это очень длянная история под названием "Отцы и дети"(имхо не Тургеневская).
Интересно...а ты себе представляешь как он ребят из своего же клана будет кикать/банить/говорить им,что он бог??? ...такой смешной чувак...
1.Я трогай корпс потому что они ему поддакивают и помогают обсирать людей ....
2.Кривой рог уже стоял когда я зашёл.Там никого еще не было до меня

Последний раз редактировалось DieGos; 28.12.2007 в 22:50. Причина: Не дописал
Старый 28.12.2007, 19:54   #11
Shirokiy
Старший прапорщик

Нихуяське!
Старый 28.12.2007, 20:02   #12
Ungern
Сержант

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 70 раз в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Ungern с помощью ICQ
Цитата:
Я трогай корпс потому что они ему поддакивают и помогают обсирать людей ....
Сам дурак ...
Ungern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 20:13   #13
Shirokiy
Старший прапорщик

Михалыч, мы тебе пополнение нашли =) Точнее он сам нашолсо.
Старый 28.12.2007, 22:38   #14
DieGos
Рядовой

Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Не, ну мы когда-то 2 на 2 на Дебрецене ездили (потом сервер правда быстро заселился), но Кривой Рог в три раза, насколько мне помнится, крупнее любой карты.. Хехе..
Когда мы играли кривой рог сначало было 5 человек потом 10 а, уже потом 15.Вдруг утка меняет кривой рог на Danzing и остаётся 8 человек ..... из них 4 корпс ...
Старый 28.12.2007, 23:03   #15
Kolyan
Рядовой

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Kolyan с помощью ICQ
Exclamation

Он всегда меняет карты для корпса... бывало только сыграем карту а через одну приходит Утка и снова приходиться играть те же карты!!!

Последний раз редактировалось Kolyan; 28.12.2007 в 23:05. Причина: Двойной ответ
Kolyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра