Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.12.2007, 23:15   #16
yTka
RO Admin

Сказал cпасибо: 420
Поблагодарили 854 раз в 400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kolyan Посмотреть сообщение
Он всегда меняет карты для корпса... бывало только сыграем карту а через одну приходит Утка и снова приходиться играть те же карты!!!
A Фкорпс это секта, ты не знал ???
yTka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 23:26   #17
Kolyan
Рядовой

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Kolyan с помощью ICQ
А у людей спросить, хотят ли они менять карту?
Kolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 23:45   #18
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yTka Посмотреть сообщение
я знаю, народ в этом топике расчитывает на то, что Корпсы как то отпишутся за действия "члена" своего клана

И чем он так всем нравится? На марьино админку дали, в фкорпс взяли... Может это я дебил и чего-то не догоняю? Вы уж поделитесь, может я на нормального парня бочку качу?

Ну, новый сайт корпсов - это конечно качественная работа. Но как бы то, что Утко так нежно заботится о членах команды, не должно оправдывать полный неадекват в адрес остальных, нет?
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 23:54   #19
yTka
RO Admin

Без коментариев.
Спасибо что создали такой топик a то на форуме итак скучно стало,кому надо тот отпишется.Оправдываться за свои действия не собираюсь. A так ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
Старый 29.12.2007, 01:35   #20
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Я понимаю что тебя коробит то что ты из Марьяно(место жительства),а на сервере админ из Англии так будь проще и люди к тебе потянутся.

П.С Я думаю у админа есть право выбирать карту на которой играть???? если в списке карт все уже отыграны и остались полный крап.
1.Не Марьяно,а МАРЬИНО не нужно изголятся над названием нашего района (если конечно это не опечатка) хотя бы из-за уважения к Марьинцам,если уж ты не берешь в расчет то,что ты администрируешь сервер сети с однаименным названием и поверь мне,никого это не коробит,что ты живешь в Англии,админишь на Российском сервере,про это никто не говорил (это чисто твои домыслы)
2.Согласен админ имеет право менять карту,если его об этом просит большая половина игроков(опять же можно предложить игрокам проголосовать и по итогам поменять карту),а не так,как это часто бывает играют карту и не как выше было сказано 5 человек,а как минимум пол сервака,так вот в самый разгар игры БАЦЦЦЦ!!! смена карты,можно даже не гадать что случилось всем ясно, что пришел админ [F.Korps]yTka и народ начинает постепенно расходится и это только один вариант смены карты,есть и другие:
Например идет голосование карты лидирует например "Koitos1944" начинается загрузка карты ОПАНЬКИ и что мы видим вместо выбранной карты загружается "Basovka" народ поступает так же,как и впервом случае.
Есть и такой вариант когда в процессе игры вышеупомянутый админ предлогает сменить карту на более рульную....но как говорится не все так просто,как кажется и какие бы карты не просили игроки в конечном итоге мы лицезреем "Basovka" или "Danzig" - это видимо самые любимые карты админа [F.Korps]yTka,народ начинает возмущаться в чат или в микрофон,те у кого хватает смелости и не боится быть кикнутым за правду,а те кто понимает,что это безполезно поступают так же,как и в предыдущих случаях...
Я считаю что это не очень корректно со стороны админа по отношению к игрокам,админ прежде всего должен быть адекватен,а не использовать правовое превосходство над игроками в угоду своих личных интересов (это мое сугубо личное мнение),ведь серверы создаются для игроков и админки раздаются юзерам для соблюдения порядка на сервере,а не наведение неразберихи....

Цитата:
Хм...Секта.не секта - это ваше личное дело,но причем тут сервер?Сервер Red Orchestra: Ostfront 41-45 не ваш личный (у вас кстати есть помоему свой клановкий сервер),а сети Мaryno.net,так же,как и этот форум!Разве я не прав?!

Цитата:
Без коментариев.
Оправдываться за свои действия не собираюсь. A так ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
Никто и не просит оправдыватся,народ хочет знать почему так происходит?!
За поздравление спасибо! И Вас с наступающим!

Последний раз редактировалось Фёдор; 29.12.2007 в 01:43.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 01:42   #21
vonSturm
Забанен

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Отправить сообщение для vonSturm с помощью ICQ
лол -) неужели когда Willi глуманулся мол "kick mesh, а то места нет на серваке" ты заснял на скриншот? -))) АХАХА.
vonSturm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 02:33   #22
Sgt Kovalev
RO Admin

Сказал cпасибо: 230
Поблагодарили 131 раз в 85 сообщениях
Короче говоря. Серверу нужен администратор не связанный с кланом. И тогда не будет такой хрени...
Sgt Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 02:50   #23
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Мысль!!!!

Shirokiy добавил через 14 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от Kolyan Посмотреть сообщение
А у людей спросить, хотят ли они менять карту?
Кстати, Утко! сие - есть великое мысль. Даже я по молодости интересовалсо... ик....
с наступающим хлопцы!

Последний раз редактировалось Shirokiy; 29.12.2007 в 02:50. Причина: Двойной ответ
Shirokiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 09:43   #24
Lyka
Прапорщик

Сказал cпасибо: 410
Поблагодарили 287 раз в 171 сообщениях
О Ковалев даже зарегился по этому поводу. Заговор плетете?
Lyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 10:26   #25
mesh
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от vonSturm Посмотреть сообщение
лол -) неужели когда Willi глуманулся мол "kick mesh, а то места нет на серваке" ты заснял на скриншот? -))) АХАХА.
чувствуется, чувствуется как ты спешил написать это молодец. выдавленный смех - залог хорошего настроения на сегодня?
нет, у меня есть демка с киком и потом демка с рассказом утки как оно героически освобождало слот

При этом сначала весь присутствующий там фрайкорпс божился мне что оно ничего не делало. а потом оно признается, что п*здeлo в том числе и своим соклановцам.

Штурм, Широкий, ну вот скажите как это - сначала дрочить на то, в каком вы клане, до крови из носа биться за честь своей команды, внутри там раздавать друг другу ордена и медали всякие виртуальные, а потом в форумах на марьино х*йню писать вот как выше и показывать какие вы типа пьяные и м*даки все в предверии нового года (угу, невооруженным взглядом видно, как это навязчиво, Широкий), и что в говно готовы изойтись что вот близкого друга обижают? Давайте так и заявим: мы снова возвращаемся к старому доброму LSSAH=gay, всех забаним и будем наслаждаться тем какие мы крутые, нежные и заботливые друзья

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ

Последний раз редактировалось mesh; 29.12.2007 в 10:43.
Старый 29.12.2007, 10:57   #26
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Мораль такова:боты-нубы не докажут,что они правы(кроме Меша),а соклановцы друг друга в обиду не дают...даже народ начал специально региццо для того чтоб поучавствовать в этом гавносраче
Ну не понравился тебе админ на этом сервере-играй на другом,странно...у меня притензий не было к Утке никогда,даже когда ещё бегал ботом-нубом ...Ну марьЯно-марьИно...какая разница? Давайте тогда будем уж и мОсква говорить,вместо мАсква...мАскали...марьЯновцы
С прошедшим Рождеством,С наступающем новым годом,С наступающем Рождеством,С наступающем старым новым годом...во как мы жЫвём.
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 11:18   #27
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Меш, ты чего не в духе? Я кстати не одобряю такое поведение админа на сервере, если сурьезно. И никого тут не защищаю.
Да я пьян, но почему сразу -мyдак?
Shirokiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 11:39   #28
mesh
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Shirokiy Посмотреть сообщение
Меш, ты чего не в духе? Я кстати не одобряю такое поведение админа на сервере, если сурьезно. И никого тут не защищаю.
Да я пьян, но почему сразу -мyдак?
Это больше относилось к штурму, мои извинения если я неправ и разьяснения в ЛС.
По поводу неодобрения - может уже пора поработать над чудесным парнем, который явно портит имидж фрайкорпс? лично я конечно прекрасно понимаю что есть огромная разница между отдельной личностью и командой за которую та личность играет, но ничего не могу возразить подходу остальных учатников данного топика, что пришла пора уже озвучить позицию фрайкорпс по этому поводу:
1) Утка: м*дак или нет? (ответ из обсуждения выше - ДА, так как в том числе и сам не может обосновать свои действия /что его попытки отбрехаться выше таковыми и являются - может подтвердить весь фрайкорпс, которые обычно сидят с ним в ТС в эти самые моменты/)
2) Если да - то не м*даки ли те, кто играет с ним в одной команде и для кого в основном это все и делается, раз они готовы пойти на то, что человека допустим кикнут ради слота для них или наплюют на мнение двадцати человек и сменят карту на которую им нравится?
3) Если нет - дайте адекватные обоснования

Еще раз - поскольку действия описанные автором данного топика, и которые лично я могу подтвердить, что это происходит постоянно и очень часто, и еще куча народу свидетелей и недовольных, делаются чаще всего по согласованию в тимспике фрайкорпс. то пора бы уже вашей команде дать обоснования этих действий либо всем считаться "нехорошими людьми" - это не я вас хочу обозвать, а обьясняю, что это напрашивается логичный вывод у остальных участников этого топика. я то вас хорошо знаю, и мои личные выводы совершенно другие, но я тоже с каждым разом наблюдая это все больше и больше склоняюсь к такому мнению

Последний раз редактировалось mesh; 29.12.2007 в 12:14.
Старый 29.12.2007, 13:54   #29
DieGos
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для DieGos с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
По поводу неодобрения - может уже пора поработать над чудесным парнем, который явно портит имидж фрайкорпс? лично я конечно прекрасно понимаю что есть огромная разница между отдельной личностью и командой за которую та личность играет, но ничего не могу возразить подходу остальных учатников данного топика, что пришла пора уже озвучить позицию фрайкорпс по этому поводу:
1) Утка: м*дак или нет? (ответ из обсуждения выше - ДА, так как в том числе и сам не может обосновать свои действия /что его попытки отбрехаться выше таковыми и являются - может подтвердить весь фрайкорпс, которые обычно сидят с ним в ТС в эти самые моменты/)
2) Если да - то не м*даки ли те, кто играет с ним в одной команде и для кого в основном это все и делается, раз они готовы пойти на то, что человека допустим кикнут ради слота для них или наплюют на мнение двадцати человек и сменят карту на которую им нравится?

Еще раз - поскольку действия описанные автором данного топика, и которые лично я могу подтвердить, что это происходит постоянно и очень часто, и еще куча народу свидетелей и недовольных, делаются чаще всего по согласованию в тимспике фрайкорпс. то пора бы уже вашей команде дать обоснования этих действий либо всем считаться "нехорошими людьми" - это не я вас хочу обозвать, а обьясняю, что это напрашивается логичный вывод у остальных участников этого топика. я то вас хорошо знаю, и мои личные выводы совершенно другие, но я тоже с каждым разом наблюдая это все больше и больше склоняюсь к такому мнению
mesh я полностью с тобой согласен.Если честно я тоже склоняюсь к этому выводу.И наверно я выбиру цифру 2 =)
DieGos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 14:23   #30
yTka
RO Admin

Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение

mesh - м*дак это ты,ты мне вот что скажи,когда недавно мы играли на сервере было голосование за карту(непомню какую) ты кричал поставте одессу хотя она на голосовании не выигровала я поставил ее,что же ты о этом не напишеш?? и это не один раз было.По поводу слотов,да я кикал тех кто сидел в спектракорах и занимал место не играя,кикал тех у кого минимум -3 фрага было,потомучто желаюших поиграть было много и не только из нашего клана.На сервере нету нормалнои голосовалки на карту поетому я ставил карту по своему усмотрению и желанию других,чтобы всем было в прикол играть (оркестра итак уже почти умерла,на сервере итак постаянно пусто,а месяца 3-4 назад было не пробится).Клан за мои деиствия не отвечает.Если у тебя есть какието доказателства меш,вылажи сюда и мы посмотрим, а если нету не.уй пиз.деть. С Наступаюшим
Ответ

Опции темы
Опции просмотра