Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.12.2007, 15:19   #31
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yTka Посмотреть сообщение
недавно мы играли на сервере было голосование за карту(непомню какую) ты кричал поставте одессу хотя она на голосовании не выигровала я поставил ее,что же ты о этом не напишеш??
Ок. Итак: ВНИМАНИЕ! НЕДАВНО МЫ ИГРАЛИ НА СЕРВЕРЕ И БЫЛО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА КАРТУ И Я КРИЧАЛ "ПОСТАВЬТЕ ОДЕССУ" (хотя я кричал про огледов, ну да ладно), И В ЭТО ВРЕМЯ УТКА ВЗЯЛ, И ПОСТАВИЛ ОДЕССУ, А НЕ ТУ КАРТУ, ЗА КОТОРУЮ ВСЕ ГОЛОСОВАЛИ! АДМИНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ! ЗАБИРИТИ У НИВО АДМИНКУ!

/вот вам пожалуйста, выше написанное уткой чистосердечное признание/

Цитата:
По поводу слотов,да я кикал тех кто сидел в спектракорах и занимал место не играя,кикал тех у кого минимум -3 фрага было,потомучто желаюших поиграть было много и не только из нашего клана.
Тогда что ты можешь сказать по поводу следующих скринов? Я там сидел в спектаторах? Или у меня было минимум -3 фрага, ты поэтому меня кикал? И мест на сервере хватало...

2All: обратите внимание, на некоторых скринах у утки 0 фрагов, то есть он приходил на сервер, потом в течение 30 секунд врубал админку и делал кик. Что ты на это скажешь, умник? Что ты за полминуты убеждался что я нарушаю правила сервера и спасал мир от меня?

Цитата:
Если у тебя есть какието доказателства меш,вылажи сюда и мы посмотрим, а если нету не.уй пиз.деть.
О, начинается, "какие ваши доказательства!", еще начни орать, что это был не ты
Есть, есть доказательства. Для демок мне надо в винду загружаться, и их выбирать долго, а скрины - выше, и следующим постом я еще просуммирую

Последний раз редактировалось mesh; 29.12.2007 в 15:23.
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 15:46   #32
yTka
RO Admin

Сказал cпасибо: 420
Поблагодарили 854 раз в 400 сообщениях
И что ты этими скринами пытаешся доказать ??? На них нету ничего обличаюшего меня как админа А если ты про то что я тебя кикал,так это было за твой длиный язык и было это давно,ты бы ешо годичнои давности вылажил наши рамсы

yTka добавил через 13 Мин. и 5 Сек.

Карту я поставил ту о которои просили,в голосовании оставалось 2-3 карты (игрокам не выбрать карты которые отыграны,а играть на картах которые играются раз в 2 месяца не в прикол) надо значит голосовалку доводить до ума.У тебя мешок наверно заветная мечта которая длится 2 года ,Когдаже уТку лишат админства,ты об это пишеш почти в каждом посте.(Начальство прочитает топик и зделает вывод),а если любиш пофлудить иди в другую ветку,или напейся,скоро новый год.

Последний раз редактировалось yTka; 29.12.2007 в 15:49. Причина: Двойной ответ
yTka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 18:30   #33
Sgt Kovalev
RO Admin

Сказал cпасибо: 230
Поблагодарили 131 раз в 85 сообщениях
yTka ничего не имею против тебя как человека,но как администратор ты зарвался! Власть конечно портит но не до такой же степени! И я уверен в том что никто не будет плакать от того что тебя лишат адмиских прав...
Sgt Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 18:38   #34
Kolyan
Рядовой

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Kolyan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sgt Kovalev Посмотреть сообщение
yTka ничего не имею против тебя как человека,но как администратор ты зарвался! Власть конечно портит но не до такой же степени! И я уверен в том что никто не будет плакать от того что тебя лишат адмиских прав...
Полностью согласен!!!
Kolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 18:47   #35
DieGos
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для DieGos с помощью ICQ
Цитата:
Полностью согласен с тобой.
DieGos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 08:29   #36
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Прочитал только половину, но могу сказать просто - админ волен делать почти "все", но и этому самому "всему" должен быть предел. Админ волен менять карты без голо-сования, и я только ЗА, если эти карты не одесса, данзинГ и арад (даст, даст2 и ацтек пля...) - но если проводить голосование - то дать выбрать из тех, которые будет интересно играть, учитывая заполненность сервера. Гонять 3х3 на кривом - онанизм, полюбе.

Более того, естественная популярность сервера спектров исключает по определению. Так я не вижу проблемы в киканье спектров, которые явно висят там более 5-ти минут. Минусовщиков трогать не дам! Многие из них - новички и минусовй счет - не показатель.

В итоге - жалобы на админа - нормальное явление, но я задумался. Давайте стараться уважать интересы всех игроков, если не получается - тогда уже принимать меры. Но чего мы на РО.ру не потерпим: это кики без причины и кики минусовщиков (ну кроме -10, конечно). Если жалобы будут продолжаться - придется урезать права и назначить нового админа. Кстати - у кого есть какие предложения?
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 11:59   #37
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 863
Поблагодарили 1,603 раз в 944 сообщениях
Товарищи, радуйтесь что админы хоть изредка заходят на сервер, вон на корбине, эстонец 3раза подряд арад включал, а ведь даже пожаловаться некому и некуда.
Судя по тому что пост был создан 28числа, произошел сей случа в четверг, а значит было уже заполночь, так как раньше утка в будни не играет, и неисключено что разбежались все потомучто спать хотели.
Вообще конечно чтобы марьянцам(марьянчанам) было не обидно надо наверно сделать админа оттуда, а то все админы черт знает откуда, (вот про инженера незнаю), а МИБа я на сервере неразу не видел.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 13:41   #38
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
Мораль такова:боты-нубы не докажут,что они правы(кроме Меша),а соклановцы друг друга в обиду не дают...даже народ начал специально региццо для того чтоб поучавствовать в этом гавносраче
Ну не понравился тебе админ на этом сервере-играй на другом,странно...у меня притензий не было к Утке никогда,даже когда ещё бегал ботом-нубом ...Ну марьЯно-марьИно...какая разница? Давайте тогда будем уж и мОсква говорить,вместо мАсква...мАскали...марьЯновцы
С прошедшим Рождеством,С наступающем новым годом,С наступающем Рождеством,С наступающем старым новым годом...во как мы жЫвём.
Мораль такова:
1.Из твоих слов следует,что если игрок не состоит в клане то ему сразу навешивается ярлык "бота-нуба"?
Е мое какие мы крутые прям отец на отце,да я видел кучу игроков которые не состоят в кланах,а играют лучше многих клановцев.
2.Я смотрю тебя эта тема весилит,но тут не цирк и смешного тут мало,да и народ стал "РегиЦЦо" не для того чтобы поучавствовать,как ты говоришь "в этом гавносраче",а для того,чтобы добиться справедливости и высказать свое недовольство в адрес админа сервера,поскольку подобное высказавание на сервере ведет к немедленному кику.
3.Насчет нравиться - ненравиться поясняю:
Во-первых - это русский сервер и на нем большинство игроков русские,которые уже успели сдружиться и стараются играть на одном сервере.
Во-вторых большинство игроков играют на нем из-за маленького пинга и практически отстутствия лагов.
Втретьих это просто хорошо отлаженный сервак на котором нет таких багов,когда игрок бежит по полю и просто проваливается под землю,как это бывает на Корбине,за что отдельное СПАСИБО MiBу!!!
Ну и наконец,если тупо отмалчиватсья и поступать,как в м-ф "Маугли" "а мы уйдем на север и там,мы переждем" - это удел слыбых и так вся страна живет по принципу "моя хата с краю ничего незнаю,авось без меня все утрясется"не стало простого человеческого отношения друг к другу, поэтому и живем в дерьме(извините за офтоп что-то меня понесло),так давайте же хотя бы в виртуальном мире наведем порядок и добьемся справедливости!
"Ну марьЯно-марьИно...какая разница? Давайте тогда будем уж и мОсква говорить,вместо мАсква...мАскали...марьЯновцы "Вот про что я и говорил 100% пассив никакого патриотизма,лично для меня есть разница!

Цитата:
играть на картах которые играются раз в 2 месяца не в прикол
Хех ...если постоянно ставить Басовку и Данзиг то конечно остальные карты практически не отыгрываются

Цитата:
плюс 1

Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
назначить нового админа. Кстати - у кого есть какие предложения?
Предлогаю кандидатуру Sgt Kovalev - Sgt_Kovalev(RUS) в полне адекватно относится к игре и считается с мнением других.

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Товарищи, радуйтесь что админы хоть изредка заходят на сервер, вон на корбине, эстонец 3раза подряд арад включал, а ведь даже пожаловаться некому и некуда.
Судя по тому что пост был создан 28числа, произошел сей случа в четверг, а значит было уже заполночь, так как раньше утка в будни не играет, и неисключено что разбежались все потомучто спать хотели.
Вообще конечно чтобы марьянцам(марьянчанам) было не обидно надо наверно сделать админа оттуда, а то все админы черт знает откуда, (вот про инженера незнаю), а МИБа я на сервере неразу не видел.
На Корбине так же есть форум где можно обсудить действия админа.
Уверяю тебя МАРЬИНЦАМ не обидно ,что админ не местный (во всяком случае меня лично это никак не коробит,думаю и других тоже) главное чтобы он был адекватен по отношению к игре и игрокам!

Последний раз редактировалось Фёдор; 30.12.2007 в 13:45.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 13:56   #39
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
"1.Из твоих слов следует,что если игрок не состоит в клане то ему сразу навешивается ярлык "бота-нуба"?"-ага
"Е мое какие мы крутые прям отец на отце,да я видел кучу игроков которые не состоят в кланах,а играют лучше многих клановцев."
-тоже видел и даже знаю их,думал просто,что ты слеп.

"3.Насчет нравиться - ненравиться поясняю:
Во-первых - это русский сервер и на нем большинство игроков русские,которые уже успели сдружиться и стараются играть на одном сервере.
Во-вторых большинство игроков играют на нем из-за маленького пинга и практически отстутствия лагов.
Втретьих это просто хорошо отлаженный сервак на котором нет таких багов,когда игрок бежит по полю и просто проваливается под землю,как это бывает на Корбине,за что отдельное СПАСИБО MiBу!!!"
-У меня на серваках,находящихся от Урала и до Западной Германии пинг одинаковый А вот про "подземную корбину" впервые слышу,хотя играю там очень часто...А сервак у вас действительно хороший...

"и так вся страна живет по принципу "моя хата с краю ничего незнаю,авось без меня все утрясется"не стало простого человеческого отношения друг к другу, поэтому и живем в дерьме"
-тут ты прав как никогда.

"Вот про что я и говорил 100% пассив никакого патриотизма,лично для меня есть разница!"
-оказываеццо я не один такой,для которого есть разницы
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 14:51   #40
Asphaltheroes
Майор

прочитал ща корбиновский форум, сделал вывод:
Грех обвинять марьянских админовпосле вот такого бана от эстонца

Сегодня ночью поставил 2 игроков на Corbine в бан за заглавие ника cc//
Хочу напомнить что на территории России запрещена пропаганда нациской символики
и так ! бан получили
cc//CplKlegg
cc//NoOutsTwice
бан сниму после того как игроки согласяться впредь не использовать заглавие cc// в своём нике на Corbine
Старый 30.12.2007, 15:07   #41
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
На будущее, можно воздержаться от удаффкомовского языка? И не коверкать специально слова?

Цитата:
бан сниму после того как игроки согласяться впредь не использовать заглавие cc// в своём нике на Corbine
АААА!!!! ЖЕСТЬ!! Увидите Эстонца в игре, передайте от меня, что он даун.
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 15:08   #42
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
прочитал ща корбиновский форум, сделал вывод:
Грех обвинять марьянских админовпосле вот такого бана от эстонца

Сегодня ночью поставил 2 игроков на Corbine в бан за заглавие ника cc//
Хочу напомнить что на территории России запрещена пропаганда нациской символики
и так ! бан получили
cc//CplKlegg
cc//NoOutsTwice
looooool!!! Ссылочкой не поделишься?
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 15:11   #43
Asphaltheroes
Майор

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 30.12.2007, 16:33   #44
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
аЦЦкая ЖЖестЬ ...а вы всё Утку мучаете....да по сравнению с эССтонцом,он золотой админ
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 21:46   #45
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Нисагласин с предыдущим оратором.

Дайте Утке возможность бана и отдельный топик с обьяснениями - я вам гарантирую, что он, в отличие от эстонца, не сможет даже пытаться как-то обосновывать свои действия.

И, разумеется, присоединяюсь:
Цитата:
yTka ничего не имею против тебя как человека,но как администратор ты зарвался!
п.с. но по ссылке - жесть! а мы с коммунистом вам говорили уже, между прочим, про эстонца
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=27697

Последний раз редактировалось mesh; 30.12.2007 в 21:56.
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра