Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 31.12.2007, 21:18   #61
Ritter
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Клюкву в админы!
Ritter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 21:23   #62
Gulliver75
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Так, кто еще за выдачу Sgt Kovalev - Sgt_Kovalev(RUS) - админских прав?
Прошу высказываться.

Ничего против Ковалёва не имею. Знаю его. Боец достойный!
Gulliver75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 22:08   #63
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Незнаю кто такой Клюква не видел этот ник на сервере,а вот личную статистику на сервере Sgt_Kovalev(RUS) можешь посмотреть [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Ну и чё ты нам свою статистику тычишь в лицо? Я видел тебя в игре....ты не супермэн и своим искуством игры ты не производил особого впечатление(среднестатистический игрок из сообщества игроков-одиночек(ботов-нубов)).
А вот про то,что ты не знаешь кто такой k{RL}klukva,это не значит,что и другие не знают,это говорит только о твоей гордости и недальнозоркости.
Клюква должен админом быть! Это человек на которого можно положиться,и пренебрегать правами админа он не станет.

"А я вот застал, находясь под левым ником, его обсуждение нашего клана. Адекватностью тут не пахнет."-И кто после этого(состоящий соответственно в кланах...да и просто вменяемый одиночка) будет за него голосовать....человек обсуждает тех кого толком не знает за их спиной...и какой после этого он админ? Второй эССтонец...

Последний раз редактировалось GeMa; 31.12.2007 в 22:16.
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 22:57   #64
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
Ну и чё ты нам свою статистику тычишь в лицо? Я видел тебя в игре....ты не супермэн и своим искуством игры ты не производил особого впечатление(среднестатистический игрок из сообщества игроков-одиночек(ботов-нубов)).
А вот про то,что ты не знаешь кто такой k{RL}klukva,это не значит,что и другие не знают,это говорит только о твоей гордости и недальнозоркости.
Клюква должен админом быть! Это человек на которого можно положиться,и пренебрегать правами админа он не станет.

"А я вот застал, находясь под левым ником, его обсуждение нашего клана. Адекватностью тут не пахнет."-И кто после этого(состоящий соответственно в кланах...да и просто вменяемый одиночка) будет за него голосовать....человек обсуждает тех кого толком не знает за их спиной...и какой после этого он админ? Второй эССтонец...
1. это не моя статистика,а Ковалева.
2.причем тут как играю я?
3.Человек часто кричащий всем "бот-нуб" как правило является сам таковым и чтобы повысить свою самооценку навешивает этот ярлык на других,но замечу лучше он от этого не играет!
4.а кто такой k{RL}klukva что я должен его знать?он что президент России? или он MiB админ всех игровых серверов Maryno.net ? это говорит не о моейдальнозоркости,а о том что это не чем не выдающийся игрок который практически не появляется на сервере админа которого мы выбираем.
5.Как я понимаю твоя единственная цель продвинуть своего соклановца в админы сервера!только не понимаю для чего,если вы на нем практически не играете!?
потом как показывает горький опыт админом не должен состоять не в одном клане чтобы небыло раного рода трений и соблазна подыграть соклановцам и ко всему прочему находится на сервере приличное время,вот для чего я дал ссылку на личную статистику Ковалева.посмотри сколько времени провел твой Клюква на сервере,а сколько Ковалев.
6. "А я вот застал, находясь под левым ником, его обсуждение нашего клана" - это не доказательства!!! я могу написать про Клюкву и тебя лично, кучу всякого мусора и что это можно будет считать правдой?где улики?которые можно увидить или еще лучше послушать?
и еще человек скрывающийся под разными никами по моему мнению не может быть откровенен и говорить правду,так как честному человеку нечего скрывать!
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 23:12   #65
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
6. "А я вот застал, находясь под левым ником, его обсуждение нашего клана" - это не доказательства!!! я могу написать про Клюкву и тебя лично, кучу всякого мусора и что это можно будет считать правдой?где улики?которые можно увидить или еще лучше послушать?
и еще человек скрывающийся под разными никами по моему мнению не может быть откровенен и говорить правду,так как честному человеку нечего скрывать!
Из всех адекватных адекватов адекватной части марино.нет SVT занимает первую строчку. Тем более, что я хорошо его знаю.
И если он так сказал, значит так и было!
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 00:27   #66
GeMa
Старший лейтенант

Я поверю человеку из клана,чем одиночке.
Про ботов-нубов я пошутил(можно было догадаться,т.к. рядом был поставлен смайлик- ).
Я сейчас нахожусь в запасе(временно) Русского Легиона(по своему желанию,по личным причинам).Поэтому продвижение сослуживца из Легиона....просто это человек которого я знаю и которому в бою я доверял свою спину на сохранность так же как и он мне свою(пусть даже и виртуально) я конечно же проголосую за него.
На марьино я бываю часто(недели 2-3 последние не появляюсь по одной причине).
Извини,я думал,что ты про себя.Но всё равно это косвенно относится и к тебе.Косвенно!
И ещё про то,что я бот и нуб....у меня в Русском сообществе РО есть люди которые могут составить мне конкуренцию(не будем уж скромничать) и есть люди которым и я не могу соствавить конкуренцию...НО все эти люди в кланах!
Старый 01.01.2008, 01:44   #67
Kolyan
Рядовой

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Kolyan с помощью ICQ
Цитата:
Я поверю человеку из клана,чем одиночке.
Может тогда сразу Утке поверить?

Цитата:
"А я вот застал, находясь под левым ником, его обсуждение нашего клана. Адекватностью тут не пахнет."-И кто после этого(состоящий соответственно в кланах...да и просто вменяемый одиночка) будет за него голосовать....человек обсуждает тех кого толком не знает за их спиной...и какой после этого он админ?
Интересно, что он тогда сказал неадекватного? (Цитату в студию!!!!) или может вам просто не понравилось его мнение? но сколько людей столько и мнений...
Kolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 03:03   #68
GeMa
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от Kolyan Посмотреть сообщение
Может тогда сразу Утке поверить?
А я с самого начала Утке верил .
Старый 01.01.2008, 05:09   #69
MUXA007
Рядовой

Я КОВАЛЕВА ЗНАЮ УЖЕ ДАВНО . ДОВЕРЯЮ ЕМУ КАК СЕБЕ . В БОЮ ВСЕГДА ОН СПРОВЕДЛИВ........ЛУЧШИМ АДМИНИСТРАТОРОМ БУДЕТ ТОЛЬКО ОН!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!
MUXA007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 05:19   #70
DieGos
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для DieGos с помощью ICQ
За ковалёва !ЕЩЕ поздравляю с новым годом !ЗА ковалёва
DieGos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 05:38   #71
drdre312
Рядовой

Ковалева в админы он справедлив я его очень хорошее знаю
drdre312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 06:09   #72
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MUXA007 Посмотреть сообщение
Я КОВАЛЕВА ЗНАЮ УЖЕ ДАВНО . ДОВЕРЯЮ ЕМУ КАК СЕБЕ . В БОЮ ВСЕГДА ОН СПРОВЕДЛИВ........ЛУЧШИМ АДМИНИСТРАТОРОМ БУДЕТ ТОЛЬКО ОН!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!
Сухарь, ты чтоли?

Ещё раз С Новым Годом, кого не поздравил!
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 09:53   #73
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
По поводу сержанта Ковалева
Пусть парень попробует, не будем столь неуступчивы. Eсли у него не иссякает энтузиазм пребывать длительное время на сервере, порами впитал дух игры, ему не претит геймплей РО, он полон сил и желания , он прям искрит рвением привнести полезную лепту в дело культивирования РО и он жаждет и в будущем регулярно быть на сервере и контролировать ход игры, эдак ненавязчиво-незримо, но несмотря на эту видимую обманчивость, все же оставаться в курсе всех творящихся перипетий на серве, то можно дать шанс себя показать во всей красе.
А начнет борзеть, так сразу ему башку свернем, без особого сожаления, чай методы найдутся. По мне кандидатура вполне приемлемая.

А Уточка, надеюсь, тоже станется при делах, а то как-то не по себе лишать его полномочий, прям осуществляем аутодафе какое- то. Может пусть совмещают и дополняют в будущем друг друга мэтры наши.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 15:58   #74
Erich Bubbi
Старший сержант

Поблагодарили 14 раз в 3 сообщениях
Smile

А можно поинтересоваться, сколько платят админу сервера? Дают ли калоритный паек или талоны на усиленное питание?
Erich Bubbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 16:41   #75
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Цитата:
это не доказательства!!! я могу написать про Клюкву и тебя лично, кучу всякого мусора и что это можно будет считать правдой?где улики?которые можно увидить или еще лучше послушать?
Господи, ну что за детский сад? Какие улики? Какие доказательства? Я должен был бросаться писать то, что он говорил, чтоб при первой возможности дать окружающим послушать? Я уверен, что ты так бы и сделал, но я просто для себя отметил, что товарищ этот - не самый яркий интеллектуал, и все, продолжил дальше играть (скрывая под левым ником свою лживую, наглую натуру).

Чтоб не выглядеть голословным - Сухарь начал толкать речь о том, как он сотни раз замечал, что чуть одну из команд прижмут, наши из СМ тут же сваливают с сервера (при этом игра шла на кавказе, где немцев имели как хотели - Док продолжал играть за них, занимая первую строчку). В разговор включился Ковалев, поддакнув, мол да, у них звездная болезнь.
К СМ многие относятся плохо, так что очередной плевок в сторону меня не затронул нисколько, но логичность этого вывода все же вызвала у меня сомнения об адекватности Ковалева.
Вот и все.
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра