Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.01.2008, 19:39   #76
Lyka
Прапорщик

Сказал cпасибо: 410
Поблагодарили 287 раз в 171 сообщениях
Дерд приперся - а я думал ты совсем не адекватный, а оказывается можешь даже зарегится тут..
Lyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 20:23   #77
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Господи, ну что за детский сад? Какие улики? Какие доказательства? Я должен был бросаться писать то, что он говорил, чтоб при первой возможности дать окружающим послушать? Я уверен, что ты так бы и сделал, но я просто для себя отметил, что товарищ этот - не самый яркий интеллектуал, и все, продолжил дальше играть (скрывая под левым ником свою лживую, наглую натуру).

Чтоб не выглядеть голословным - Сухарь начал толкать речь о том, как он сотни раз замечал, что чуть одну из команд прижмут, наши из СМ тут же сваливают с сервера (при этом игра шла на кавказе, где немцев имели как хотели - Док продолжал играть за них, занимая первую строчку). В разговор включился Ковалев, поддакнув, мол да, у них звездная болезнь.
К СМ многие относятся плохо, так что очередной плевок в сторону меня не затронул нисколько, но логичность этого вывода все же вызвала у меня сомнения об адекватности Ковалева.
Вот и все.
Е мое о какой логике ты говоришь? если кто тут и разводит детский сад так это ты!
как же,малыша назвали не так "мама он на меня обзывается не буду с ним водиться"
пипец детский сад на выезде!!! это ты называешь логикой,да это полный не адекват!то что многие клановцы одержимы звездной болезнью помоему не для кого,не секрет взять хотя бы высказывание одного так сказать <<привелегированного>>
Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
Мораль такова:боты-нубы не докажут,что они правы(кроме Меша),а соклановцы друг друга в обиду не дают...
Цитата:
"1.Из твоих слов следует,что если игрок не состоит в клане то ему сразу навешивается ярлык "бота-нуба"?"-ага
и это не единичный случай,частенько приходится такой бред слушать.Взять хотя бы случай из личного опыта когда на мою просьбу "остановить танк и дать мне возможность произвести выстрел по врагу" товарищ сидевший у меня в танке на рычагах ответил "что играет уже 2 года в клане,выступает на соревнованиях по РО и вообще он такой крутой,что все сделает в лучшем виде и ему как бы не пристало прислушиваться к мнению какого-то одиночке типо "нуба-бота" и продолжил разворачивать танк" как вы уже наверное догадались случилось то,что должно было случиться,мы получили смертельную дозу в левый борт,хотя могли 100% выиграть этот поединок.
Поэтому еще раз говорю клановцы не должны быть админами так,как адекватно они могут относится только к своему так сказать "элитному" слою,что не допустимо для админа!
Вот поэтому мой выбор и пал на человека который не состоит в клане,(хотя ему неоднократно предлагали вступить в разные кланы,так же,как и мне)хорошо и давно играет,проводит доброе время суток на данном сервере,имеет трезвый и адекватный ум и не разделяет игроков на "элиту" и "ботов-нубов" в игре все равны и имеют одинаковые права.....
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 20:43   #78
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Гема состоит в РЛ, я к ним вообще никаким боком не отношусь, не надо мне пихать его цитаты. Он хрень сказал - пусть и отвечает за нее, я тут не при чем.
Неклановых игроков я не считаю за нубов-ботов априори. Мне не важно, есть у парня клантэги, нету - я не по этому сужу людей. Парень может быть полным нубом в игре, но я его все равно буду уважать, за адекватность, за ум и т.п.
Цитата:
Поэтому еще раз говорю клановцы не должны быть админами так,как адекватно они могут относится только к своему так сказать "элитному" слою,что не допустимо для админа!
Прочти это еще раз и подумай, что за хрень ты тут разводишь.
Цитата:
Е мое о какой логике ты говоришь? если кто тут и разводит детский сад так это ты!
как же,малыша назвали не так "мама он на меня обзывается не буду с ним водиться"
Федор, ты вообще читаешь чужие посты? Повторяю для особо одаренных: мне ******, что он там говорил, привыкли уже к даунам. Просто выводы его несколько нелогичны. Вот и все.
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 20:53   #79
Loky79
Старшина

Сказал cпасибо: 116
Поблагодарили 108 раз в 35 сообщениях
to Федор Ну-ну, зачем так гнать на клановцев, среди них довольно много спокойных и рассудительных людей. Если ты не знаешь кто такой k{RL}klukva, то могу сказать тебе - взрослый, спокойный, адекватный человек. Такой же как и k{RL}Profos - за которого Маринка готова отдать свой голос (а это многое значит, потому как угодить этой девушке весьма не легко!). И оба этих игрока из клана {RL} будут достойны звания админа. Впрочем как и Эрих Буби. И если бы МИБ сделал альтернативу для Ковалева в лице Эриха, то думаю все РО.РУ сообщество отдало бы свои голоса в пользу именно этого наидостойнейшего из претендентов! Верно я говорю, камрады?
Loky79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 21:06   #80
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Отвечу за свою хрень,как уже и отвечал в двух постах выше-ЭТО ШУТКА про ботов-нубов,но есть одно НО.Да и к тому же есть люди которых я и некоторые другие люди из кланов очень уважают-мэш,дасрейх и т.д.
По поводу танка....ты сам виноват,т.к. парень сам бы зделал всё в лучшем виде.Т.е. я хочу сказать,что из-за тебя подбили танк,т.к. сам попадал в такие....НЕрусско говорящим это простительно,НО если в танке сидят такие неадекватные люди,которые ещё в самом начале не вылазят из танка,а говорят поехали вместе...
Ну вот будет админ игрок-одиночка....ведь игроки-одиночки это тоже слой(причём дружный) стоящий на равне с слоем клановцев и поэтому опускать и топтать их никоем образом не стоит(но вот некоторые МЕГААДЕКВАТНЫЕ люди шутки даже с третьего раза понять не могут,и наверное цитировать будут это ещё очень долго...)
Кстате..."боты-нубы" я в слышал во время одного боя на паблике....Даже могу воспроизвести дословно эту фразу...а вот кто сказал...гнать не буду...но зато помню из какого клана...
И ЕЩЁ ОДНО то,что я пишу это НЕ мнение ВСЕГО Русского Легиона,а ЛИЧНО МОЁ мнение! Поэтому если ты не догнал или не так понял,то не стоит делать поспешащие выводы по поводу отношение ко всему этому клану...да и ко мне тоже...просто новогодняя атмосфера досих пор в голове гудит.

Последний раз редактировалось GeMa; 01.01.2008 в 21:12.
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 21:13   #81
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение

Вот поэтому мой выбор и пал на человека который не состоит в клане,(хотя ему неоднократно предлагали вступить в разные кланы,так же,как и мне)хорошо и давно играет,проводит доброе время суток на данном сервере,имеет трезвый и адекватный ум и не разделяет игроков на "элиту" и "ботов-нубов" в игре все равны и имеют одинаковые права.....
А давайте тогда лунатика админом заделаем? Вот веселье будет! Как бы ему ссылочку на форум впихнуть?
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 21:14   #82
GeMa
Старший лейтенант

Есть одно НО,но это НО оно самое НО...В клан идут как раз игроки-одиночки,поэтому ещё к ним все относятся нормально,спокойно,а вот если кто-то не допонял или перепонял шутки,то это уже его проблемы.

Последний раз редактировалось GeMa; 01.01.2008 в 21:50.
Старый 01.01.2008, 21:19   #83
Loky79
Старшина

Сказал cпасибо: 116
Поблагодарили 108 раз в 35 сообщениях
Цитата:
Не гони Их очень много(нормальных людей). А вот как раз НЕспокойных и НЕрассудительных людей очень мало...
И тебе привет, GeMa. В своем посте ты просто перефразировал мои слова, читай внимательнее
Loky79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 21:49   #84
GeMa
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от Loky79 Посмотреть сообщение
И тебе привет, GeMa. В своем посте ты просто перефразировал мои слова, читай внимательнее
Ничивосибе
Аццкий новый год
Я этого не говорил
Старый 02.01.2008, 00:39   #85
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Erich Bubbi Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, сколько платят админу сервера? Дают ли калоритный паек или талоны на усиленное питание?
Народ (они там посоветовались...) - выдвигает тебя кандидатом, если ты не против, админа выдадим тебе вне конкурса. Паек обеспечен, а так же почитание и преданность народа, что неоценимо само по себе
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 03:20   #86
yTka
RO Admin

Сказал cпасибо: 420
Поблагодарили 854 раз в 400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Народ (они там посоветовались...) - выдвигает тебя кандидатом, если ты не против, админа выдадим тебе вне конкурса. Паек обеспечен, а так же почитание и преданность народа, что неоценимо само по себе
Рас ты выпимши ?? Откуда такая щедрость?
yTka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 04:33   #87
vonRas
We Come In Peace!

Цитата:
Сообщение от yTka Посмотреть сообщение
Рас ты выпимши ?? Откуда такая щедрость?
Я не пью, вообще. Так что я всегда трезв.

Это не шедрость, а целесообразность.

А что, кто-то против Erich-а как админа сервера?

Последний раз редактировалось vonRas; 02.01.2008 в 11:38.
Старый 02.01.2008, 11:51   #88
Lyka
Прапорщик

Сказал cпасибо: 410
Поблагодарили 287 раз в 171 сообщениях
Цитата:
А что, кто-то против Erich-а как админа сервера?
Ковалев и его братия из Лиги
Lyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 11:52   #89
vonRas
We Come In Peace!

Цитата:
Сообщение от Lyka Посмотреть сообщение
Ковалев и его братия из Лиги
Ну это надо будет обдумать, тем более что ему тоже просят выдать права...
Старый 02.01.2008, 13:25   #90
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 413
Поблагодарили 470 раз в 250 сообщениях
Ковалёв не в Лиге
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра