Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Red Orchestra: Ostfront 41-45 / Heroes of Stalingrad / Rising Storm > Red Orchestra: Ostfront 41-45

Результаты опроса: Sgt_Kovalev(RUS) - выдать права или нет?
Да, Kovalev - наш прези... тьфу, админ! 43 51.19%
Нет, я против Kovalevа! 41 48.81%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2008, 14:16   #136
Erich Bubbi
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 14 раз в 3 сообщениях
Talking

Цитата:
Сообщение от KingV Посмотреть сообщение
Только бери Новопассит сироп, а не таблетки. Таблетки не помогают. Верь мне...
Верю, брат! У тебя тоже постоянное ощущение, что кто-то тебе на шесть заходит, а у тебя тяги выбило? И ты просыпаешся в холодном поту с криком "Снимите его с моего хвоста!" и начинаешь жадно лакать сироп новопасита....
Erich Bubbi вне форума  
Старый 05.01.2008, 14:19   #137
KingV
Младший сержант

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Erich Bubbi Посмотреть сообщение
Верю, брат! У тебя тоже постоянное ощущение, что кто-то тебе на шесть заходит, а у тебя тяги выбило? И ты просыпаешся в холодном поту с криком "Снимите его с моего хвоста!" и начинаешь жадно лакать сироп новопасита....
Не всё так романтично приятель... Я у нервопатолога с 2-х лет на учёте Извините...
KingV вне форума  
Старый 05.01.2008, 14:58   #138
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Эрих, Кинг, прекратите эксгибиционизм! Или давайте отдельный топик создадим - я не говорю что мне не нравится
mesh вне форума  
Старый 05.01.2008, 15:30   #139
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Цитата:
Если ты не играешь снайперкой, то как можешь оценивать работу снайпера? Оценивай работу автоматчиков.
Хотя, если ты русский, то безусловно лучше других разбираешся в таких вопросах, как работа снайпера в игре РО, управление государством и общее благоустройство планеты Земля.
мухоха,как всегда в точку!
GeMa вне форума  
Старый 05.01.2008, 16:01   #140
Sportsman
Старший сержант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 99 раз в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Поясняю:вчера на сервере IC играли за немцев легионеры,за русских мы так сказать "молодая гвардия" + всем известный Клюква.
Играли карту Одесса Клюква был в роли снайпера......

Да и еще не хочу никого обидеть из тех скиловых игроков кто решил встать на нашу сторону в битве,но если в бою произойдет что-то подобное мы будем вынуждены прекратить бой с защитой поражения составу старичков.
Давайте поиграем честно без засланных казачков!
Предводитель, вам пора лечиться электричеством
Sportsman вне форума  
Старый 05.01.2008, 16:01   #141
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Новопасит помогает при атаке ведьм. Поверь старому психопату и неврастенику на слово. Рекомендую.

Если ты не играешь снайперкой, то как можешь оценивать работу снайпера? Оценивай работу автоматчиков.
Хотя, если ты русский, то безусловно лучше других разбираешся в таких вопросах, как работа снайпера в игре РО, управление государством и общее благоустройство планеты Земля.
Эх брат,прошли те времена когда новопасит спасал меня...а есть ли в аптечке твоего непобедимого истребителя более сильнодействуещее снадобье для старого,больного маразмата?
Снайпером играю,но очень редко и сколько реально можно нащелкать врагов на Одессе многокртано кратно видел на примере других игроков.
Фёдор вне форума  
Старый 05.01.2008, 18:03   #142
CyXaPuK
RO Admin

Сказал cпасибо: 297
Поблагодарили 191 раз в 118 сообщениях
Smile

А кто все эти люди????
Я их первый раз вижу
------------------------------------------------------
За Провоса, согласен...можно еще Mesh`у дать
Дайте мне!

Последний раз редактировалось CyXaPuK; 05.01.2008 в 18:07.
CyXaPuK вне форума  
Старый 06.01.2008, 05:59   #143
Pofigist
Рядовой

Считаю целесообразным выдать админискую учетку данному лицу, неизвестной национальности, выше именуемое как "Kovalev", в целях повышения статуса и качества игроков RO и данного форума. На мой сугубо личный взгляд на данный момент созрела необходимо создать здоровую конкурентную борьбу, ибо на данном разделе форума была сформирована монополистическая система которая полностью останавливает развитие игроков.
Pofigist вне форума  
Старый 06.01.2008, 06:47   #144
Goliaph
Users Awaiting Email Confirmation

Цитата:
Сообщение от Pofigist Посмотреть сообщение
Считаю целесообразным выдать админискую учетку данному лицу, неизвестной национальности, выше именуемое как "Kovalev", в целях повышения статуса и качества игроков RO и данного форума. На мой сугубо личный взгляд на данный момент созрела необходимо создать здоровую конкурентную борьбу, ибо на данном разделе форума была сформирована монополистическая система которая полностью останавливает развитие игроков.
требовать отмену монополизации, она не сможет благотоворно влиять на жизнь игрового мира, но я видел Ковалева и знаю, и верю, что он осилит столь непосильную ношу...с которой даже справиться не могут админы нынешние

Goliaph добавил через 5 Мин. и 48 Сек.

я конечно за ковалева, и оставлю свое мнение в силе, но предлагаю вариант конкурентый: Сухаря....или того кого он назовет из своего сообщества, которое только пополняется боевыми сотоварищами и потери путем выкидоса или самоличного выхода не наблюдается до сих пор....

Goliaph добавил через 5 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Снайпером играю,но очень редко и сколько реально можно нащелкать врагов на Одессе многокртано кратно видел на примере других игроков.
если лично снайпер охотиться за фрагами он будет леко щелкать случайные цели, настоящий снайпер в первую очередь поможет прикрытием от пулеметного огня и проинформирует продвижение противника по карте, чтобы защитники снайпера, если таковые есть, могли приготовить отражение атаки снайперской позиции. вражеский снайпер если таковой имеется на карте, существо с той же целью, пулемет, и если он занят отстрелом простых игроков, то достаточно попросить снайперку у действующего снайпера и занять контрпозицию вражеского огня...еесли просьбы и клики о помощи не услышаны, то есть два варианта: 1. либо снайпер иностранец 2. или он провакатор.

Goliaph добавил через 4 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
Эрих, Кинг, прекратите эксгибиционизм! Или давайте отдельный топик создадим - я не говорю что мне не нравится
Меш или Маша, по словам ваших "друзей" из НКВД, вам не нравиться только 1...это существование НКВД как боевого сообщества....поэтому вам просто нечего говорить, что вам не нравиться....

Goliaph добавил через 14 Мин. и 38 Сек.

Приложение: 1. Провакатор в моем контексте - это лицо специально занимающие ключивую роль с целью усложнить задачу поставленную перед боевой группой. По топику Федора и Гемы, который проще говоря, выгораживал товарища, лишь подтверждает это умозаключение.
2. Найти вражеского снайпера сложно, но возможно...путь простой, снайпер всегда пытается занять крытую позицию, но которая дает хороший обзор и поле деятельности...(кусты, мешки, окна зданий и т.п.) и просто мысль снайпера, "а будь я вражеским снайпером куда бы я сел?"
исходя из двух простых аксиом можно сузить круг поиска до двух-трех точек....(на одессе зона башни их три: мешки у подножья башни - полезность 40% причина узкий обзор местности, окна башни - самый большой обзор полезность 90%, и пригорок выход с респа войск вермахта - данная позиция служит для поиска вражеского снайпера, практически бесполезная до 20% полезности...вышибается с греческой площади без особых затрат сил, даже без оптики 70% вероятности вышибание снайпера, с оптикой увеличивается до 95%, 5% остается для опоздания выстрела или скорости прицеливания вражеской снайперки.

Последний раз редактировалось Goliaph; 06.01.2008 в 06:47. Причина: Двойной ответ
Goliaph вне форума  
Старый 06.01.2008, 11:43   #145
mesh
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Pofigist Посмотреть сообщение
Вашему развитию мешает исключительно собственная тупость. И ничего более

Цитата:
Сообщение от Goliaph Посмотреть сообщение
Меш или Маша, по словам ваших "друзей" из НКВД, вам не нравиться только 1...это существование НКВД как боевого сообщества....поэтому вам просто нечего говорить, что вам не нравиться.....
Надо быть идиотом, чтобы не удосужиться хотя бы попытаться разобраться. Зайди на их сайт на главную страницу прежде чем п*здеть

Последний раз редактировалось mesh; 06.01.2008 в 12:03. Причина: Двойной ответ
mesh вне форума  
Старый 06.01.2008, 12:42   #146
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Знаете, мне кажется, что надо чаще звать that talkative {nkvd} clan сюда, ибо некоторые их выражения просто шедевральны.

Цитата:
я конечно за ковалева, и оставлю свое мнение в силе, но предлагаю вариант конкурентый: Сухаря....или того кого он назовет из своего сообщества, которое только пополняется боевыми сотоварищами и потери путем выкидоса или самоличного выхода не наблюдается до сих пор....
SVT вне форума  
Старый 06.01.2008, 12:44   #147
mesh
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Знаете, мне кажется, что надо чаще звать that talkative {nkvd} clan сюда, ибо некоторые их выражения просто шедевральны.
Блин спасибо за цитату! Это офигительно! ) Меня уже штырит!
mesh вне форума  
Старый 06.01.2008, 14:15   #148
mif
Сержант

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
если еще короче то тебя миф (и всех кто уже давно в ро) назвали форумным червяком который только на форуме сидит и про ро вообще все позабыл и вообще типа партия дай порулить.
Argh! Что за наглость! Требую повторного матча! Только "форумные черви" пойдут в штыковую с болтами, а паб-нубы пускай играют с чем хотят.
mif вне форума  
Старый 06.01.2008, 14:43   #149
SUXAR07
Младший сержант

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
МДА МАЛАЛЕТКИ АДНИ СЛОВАМ НЕЧИВО НОВАВА ПРИДУМАТЬ НЕМОГУТ УВАС УЖЕ МОЗГ КАК У СИМСАНА

SUXAR07 добавил через 13 Мин. и 43 Сек.

МАШЕНЬКА ДАВАЙ ЗАКАНЧИВАЙ ПРО СВАЮ ПОПУ ГАВАРИРЬ УЖЕ БЛИВАТЬ ТЯНИТ ЕСЛИ ХОЧЕШ Я ТИБЕ МАГУ Х?ЕМ ПАГУБАМ ПАВАДИТЬ ШТОБ ТЫ УСПАКОЕЛСЯ

Последний раз редактировалось SUXAR07; 06.01.2008 в 14:43. Причина: Двойной ответ
SUXAR07 вне форума  
Старый 06.01.2008, 14:52   #150
BARMENIUS
Рядовой

А КТО КСТАТЕ СТАРЫЙ ТО АДМИН?ПРИВЕТ ВСЕМ
BARMENIUS вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра