Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Red Orchestra: Ostfront 41-45 / Heroes of Stalingrad / Rising Storm > Red Orchestra: Ostfront 41-45

Результаты опроса: Sgt_Kovalev(RUS) - выдать права или нет?
Да, Kovalev - наш прези... тьфу, админ! 43 51.19%
Нет, я против Kovalevа! 41 48.81%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2008, 14:54   #151
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 860
Поблагодарили 1,602 раз в 943 сообщениях
Дык, выбрали админа или нет??? дайте вы ковалеву админку до первой "обаснованной" жалобы на кик или бан.
Asphaltheroes вне форума  
Старый 06.01.2008, 15:01   #152
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Был ведь бой за админку.
Результаты однозачные.
SVT вне форума  
Старый 06.01.2008, 15:09   #153
BARMENIUS
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Вот правильно человек говорит!!!!пущай рулит до первого косяка)))

BARMENIUS добавил через 8 Мин. и 19 Сек.

Эх...и там знакомые и там.незакого не буду голосовать!!!
А может меня выберете?)))))))))

Последний раз редактировалось BARMENIUS; 06.01.2008 в 15:09. Причина: Двойной ответ
BARMENIUS вне форума  
Старый 06.01.2008, 15:30   #154
Goliaph
Users Awaiting Email Confirmation

Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Был ведь бой за админку.
Результаты однозачные.
Бой был назначен не за админку, а чтобы заткнуть зарвашихся новичков и вдарить им под зад, с такими словами все вопили, потом все перерасло просто в небольшую стычку некого нечему не обязывающую....Так что БОЛТ тут ты не прав....
а насчет предложения до первого касяка - разумная вещь...но жалоба должна быть обоснована, и доказана. Плюс, если нет правил поведения на сервере, то бан или кик произведенный админом, может быть совершен из-за любых условий и жалоба уже не будет иметь силы, она должна исходить от противозаконья, если таковые есть, если таких нет (законов) то и жалобы не может быть как таковой....
Goliaph вне форума  
Старый 06.01.2008, 15:33   #155
BARMENIUS
Рядовой

Согласен с вами товарищь голиаф.Все должно быть по справедливости!!!!
BARMENIUS вне форума  
Старый 06.01.2008, 15:35   #156
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Так-то оно так, но как тема называлась? С каким лозунгом ходили бойцы из команды "новичков" в атаку?
SVT вне форума  
Старый 06.01.2008, 15:36   #157
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 860
Поблагодарили 1,602 раз в 943 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goliaph Посмотреть сообщение
Бой был назначен не за админку, а чтобы заткнуть зарвашихся новичков и вдарить им под зад, с такими словами все вопили, потом все перерасло просто в небольшую стычку некого нечему не обязывающую....Так что БОЛТ тут ты не прав....
а насчет предложения до первого касяка - разумная вещь...но жалоба должна быть обоснована, и доказана. Плюс, если нет правил поведения на сервере, то бан или кик произведенный админом, может быть совершен из-за любых условий и жалоба уже не будет иметь силы, она должна исходить от противозаконья, если таковые есть, если таких нет (законов) то и жалобы не может быть как таковой....
Правила есть.
Вообще согласен, что бой был чтобы показать молодым что такое "большая пиписька", а в голосовании все равнопобедит Ковалев, ну а если он нам не понравиться, то мы попросим зайти Меша на сервер, как следствие будет необоснованный бан,...........
Asphaltheroes вне форума  
Старый 06.01.2008, 15:44   #158
Goliaph

Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
Вашему развитию мешает исключительно собственная тупость. И ничего более
- это слова направленные против НКВД, они не отражают действительность...Ибо Пофигист есть Админ сайта НКВД....так что ваши слова тут нечего не отражают кроме ненависти абривиатуре...(ВЫ даже не стремитесь делить людей, для вас НКВД - это уже нелюди)
Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение

Надо быть идиотом, чтобы не удосужиться хотя бы попытаться разобраться. Зайди на их сайт на главную страницу прежде чем п*здеть
Я был на их сайте поэтому и знаю, кто относится к ним, а кто нет, и на главной странице нечего нет кроме новогодней Елки и угроз Америкосам в игре КоД4...
ААААААААААААААА вы про фотку вашей внешности? так вы сами не скрываете, что это вы собсвенной персоной, только пару лет назад, когда вас красил некто Storm....

Goliaph добавил через 3 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Правила есть.
Вообще согласен, что бой был чтобы показать молодым что такое "большая пиписька", а в голосовании все равнопобедит Ковалев, ну а если он нам не понравиться, то мы попросим зайти Меша на сервер, как следствие будет необоснованный бан,...........
согласен, что старые правила некто не отменял, но админ может их корректировать из-за новой обстоновки только офицальным путем, то есть чтобы всем был к ним доступ, потому что жизнь не стоит на месте и старость закона может уже не отвечать требованием рукаводства...а если зайдет господин Меш и скажет свое "GAY" и оно будет запрещено, то БАН будет обоснован, а если этот игрок не знал о том, то незнание ЗАКОНА не освобождает от ОТВЕТСВЕННОСТИ...

Goliaph добавил через 4 Мин. и 21 Сек.

СВТ существует принцип в российском праве, что новый закон заменяет старый, в тех местах которым он противоречет новому, и если в конце заговорили о простом ФАновом бое то будьте добры соблюдать последние слова....первый лозунг уже не мог иметь силы....

Последний раз редактировалось Goliaph; 06.01.2008 в 15:44. Причина: Двойной ответ
Goliaph вне форума  
Старый 06.01.2008, 15:46   #159
BARMENIUS
Рядовой

Так чего то я опять пропустил видимо!!!Че на на меня наезжаете то?не успел зайти на целый год и на тебе уже наезжаете.Нельзя так господа
BARMENIUS вне форума  
Старый 06.01.2008, 15:48   #160
Goliaph

Цитата:
Сообщение от BARMENIUS Посмотреть сообщение
Так чего то я опять пропустил видимо!!!Че на на меня наезжаете то?не успел зайти на целый год и на тебе уже наезжаете.Нельзя так господа
если вы увидели в моих словах что-то против себя то сообщите мне о них и я исправлю их)))
Goliaph вне форума  
Старый 06.01.2008, 15:48   #161
BARMENIUS
Рядовой

Вернее за целый год))))
BARMENIUS вне форума  
Старый 06.01.2008, 15:50   #162
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Оставить всё как и было.Никому ничего не надо выдавать.Если Утка опять будет злоупотреблять своими правами,то я думаю,что мы опять будем готовы надрать задницы новичкам
НКВД для господина Мэша не "нелюди",а недочеловеки(надо вырожать свои мысли исторически верно)
Если кто-то случайно сказал "о простом ФАновом бое",то это не значит,что это закон и все согласились с этим.Бой был предложен,принят и выйгран(стариками).Даже тема была создана-"Бой за админку Старички VS Новички".

Последний раз редактировалось GeMa; 06.01.2008 в 15:55.
GeMa вне форума  
Старый 06.01.2008, 15:52   #163
BARMENIUS
Рядовой

ну просто странно как то,вроде говорим о другом и на тебе опять нквд упоминаете .ну скока можно то ,начинает немного надоедать.неужели больше темы нет )))))че как дети то)))
если тым меш и сухарень что то не поделили .это их личное дело а не достояния двух форумов и общественности!!!!

BARMENIUS добавил через 1 Мин. и 8 Сек.

А я кстате за то чтобы научить новичков.пущай узнают кто всем правит)))))

Последний раз редактировалось BARMENIUS; 06.01.2008 в 15:52. Причина: Двойной ответ
BARMENIUS вне форума  
Старый 06.01.2008, 15:54   #164
Goliaph

Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
Оставить всё как и было.Никому ничего не надо выдавать.Если Утка опять будет злоупотреблять своими правами,то я думаю,что мы опять будем готовы надрать задницы новичкам
Злоупотребление своими правами и превышение полномочий - ведет к ответсвенности нарушителя, ТАК ГОВОРИТ ЗАКОН Российской Федерации....А он основа для мира виртуального тоже...а надрать зад вы можете в любое время - заходите и играйте...НО...НЕ сбегайте когда начинаете сливать, как делаете это всегда...(в паблик бое)
Goliaph вне форума  
Старый 06.01.2008, 16:00   #165
Marinka
Старшина

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 46 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Marinka с помощью ICQ
береговое братство всем правит )) жестокая демократия
Marinka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра