Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Red Orchestra: Ostfront 41-45 / Heroes of Stalingrad / Rising Storm > Red Orchestra: Ostfront 41-45

Результаты опроса: Sgt_Kovalev(RUS) - выдать права или нет?
Да, Kovalev - наш прези... тьфу, админ! 43 51.19%
Нет, я против Kovalevа! 41 48.81%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2008, 01:59   #196
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Ну дык, яж вроде админ, поэтому высказал свое "ценное" мнение :-)
doom_schneider вне форума  
Старый 07.01.2008, 04:03   #197
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Рас, я думаю, тут все очевидно и выборы можно закрыть... Пока, итак справляемся. Вот только бы настроить сервак чуть более грамотно, а то за полгода сдвигов никаких.
Shirokiy вне форума  
Старый 07.01.2008, 09:23   #198
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shirokiy Посмотреть сообщение
Рас, я думаю, тут все очевидно и выборы можно закрыть... Пока, итак справляемся. Вот только бы настроить сервак чуть более грамотно, а то за полгода сдвигов никаких.
Не забудьте у утки админку забрать.

И вообще, судя по всему это был заговор Фрайкорпс - провести бой и спровоцировать создание оппозиции "новичков" с приглашением педиков из {nkvd} с целью отвлечь внимание общественности от проблемы №1 на марьино!

НИПАЗВОЛИМ! ЗАГАВАР! ЖИДАМАСОНЫ! ИЗВРАЩЕНСЫ! АНИ ХАТЯТ САХРАНИТЬ ВЛАСТЬ И УГНИТЕНИЕ УТКАЙ НАРМАЛЬНЫХ ПАСАНОВ!
mesh вне форума  
Старый 07.01.2008, 09:54   #199
SUXAR07
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
уменя есть придложение давайте машеньки дадим админку и все валим дадим машеньке вазможнасть паобщатца сасваими падружками я думаю мы им мешаим
SUXAR07 вне форума  
Старый 07.01.2008, 13:20   #200
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
"...НО...НЕ сбегайте когда начинаете сливать, как делаете это всегда...(в паблик бое)" - "Mein Ehre heisst Treue"-это неким образом относится и к игре.Если я начал игру,то должен и закончить(дойти до победного конца или же поражения),если я принял одну сторону,то на другую переходить я и не буду пока не закончиться карта(или же раунд).Если ты случайно увидел как один какой-то клановец вышел по середине игры(по причинам,которые он лично тебе,как нормальный человек,не стал объяснять),то это не значит,что все такие.Мне глубоко наплевать как играют остальные игроки на паблике,т.к. я играю для себя(а точнее для победы команды и всё,что я в силах зделать для достижения этой цели-я зделаю).
"если вам нужна власть, так ее никто у вас ее пока не забирает, но использовать власть разумно возможно вы просто не умеете....Старики..."-Вывод,Господа,один.Это дядя очень огорчён поражению команды игроков-одиночек.И очень сильно обиделся на нас.И решил хоть чем-то нам на солить,и решил своим знанием законов...хм...оригинально...лучше бы своей адекватностью(при общении) и умением игры(во время боя).
....И пожалуйста,не надо нам намекать на то,что мы типа осадили ваш Марьино(форум имется в виду),т.к. не мы зделали его офф.форумом по РО на территории Российской Федерации.

Последний раз редактировалось GeMa; 07.01.2008 в 13:29.
GeMa вне форума  
Старый 07.01.2008, 13:35   #201
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
гм..моё мнение,что лучше здесь не разглагольствовать,а идти и теренироваться(ну эт я к новичкам),и потом(на поле боя)показать старичкам,чего вы стоите(ну или как вариант не показать)
вот так.
Dzuba вне форума  
Старый 07.01.2008, 19:31   #202
Russian
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Russian с помощью ICQ
Вроде сказали, что в понедельник сроки голосования заканчиваются.... Так каковы результаты???
Russian вне форума  
Старый 07.01.2008, 20:34   #203
Gulliver75
Младший сержант

Результат на лицо.
Gulliver75 вне форума  
Старый 07.01.2008, 21:02   #204
DieGos
Рядовой

Отправить сообщение для DieGos с помощью ICQ
так кто выиграл гонку ?
DieGos вне форума  
Старый 07.01.2008, 21:37   #205
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
Клюква выйграл)))
Dzuba вне форума  
Старый 07.01.2008, 23:02   #206
Goliaph
Users Awaiting Email Confirmation

не в тему, но тут уже многое от темы ушло

Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
И вообще, судя по всему это был заговор Фрайкорпс - провести бой и спровоцировать создание оппозиции "новичков" с приглашением педиков из {nkvd} с целью отвлечь внимание общественности от проблемы №1 на марьино!
а что вы Господин или госпожа, чтоже вы сразу про всех говорите то, чего не знаете? или вы знаете?
В любом случае, человек мужского пола при мужеловстве становиться гомосексуалистом, если у него нет стремления и (или) желания интимного общения с лицами женского пола, в ином случае (при желании обладать женщиной в интимном плане) - эти люди Бисексуалы.
Бисексуал - человек, которому интересна интимная близность обоих полов и особого различия между ними не видет в получении и удовлетворении своих сексуальных желаний.
И ЕЩЕ МЕШ я еще раз убеждаюсь, что ваша вся ненависть и злоба исходит вокруг определенных личностей.
А это уже болезнь, которую лечат пока только в одном месте...у специалистов психоаналитиков.

Goliaph добавил через 10 Мин. и 44 Сек.

Цитата:
Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
Товарищ Голиаф,скажите пожвлуйста под каким ником в РО играете..а то че неприпомню
я могу назвать любой ник, который придет мне в голову...скажу одно раньше это был мой ник в РО когда я слыл НУБОМ в той игре...а это было еще до регистрации на данном форуме...со временем ко мне привился иной ник, который означает "Проныра".

Goliaph добавил через 8 Мин. и 47 Сек.

Цитата:
Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
гм..моё мнение,что лучше здесь не разглагольствовать,а идти и теренироваться(ну эт я к новичкам),и потом(на поле боя)показать старичкам,чего вы стоите(ну или как вариант не показать)
вот так.
могу сказать вот, что у "новичков" вполне приличный индивидуальный скил по стрельбе и остальному, и с моей точки зрения им просто не хватает 2 вещей, досканальных знаний карты и тактики атаки, либо обороны и выделение Снайперки знаещему в снайперском деле бойцу...(на паблик бое - это практически не реально сделать). А проиграли они "старикам" по причине своей исключительной несыгранности командного боя. (у всех "стариков" был достаточно большой опыт командного боя и они знали, что они выграют, а "новички" молодцы шли с позицивным оптимистичным настроем)

Повторюсь: "...Индивидуальный скил играет в командном бою немаловажную роль, но не основную..."и боязнь некотрых отдачи скиловых игроков команде "новичков" было лишь паникой или боязнью, "...а вдруг мы "старички" все-таки сольем бой...".

Последний раз редактировалось Goliaph; 07.01.2008 в 23:04. Причина: Двойной ответ
Goliaph вне форума  
Старый 07.01.2008, 23:30   #207
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 863
Поблагодарили 1,603 раз в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goliaph Посмотреть сообщение
я могу назвать любой ник, который придет мне в голову...скажу одно раньше это был мой ник в РО когда я слыл НУБОМ в той игре...а это было еще до регистрации на данном форуме...со временем ко мне привился иной ник, который означает "Проныра".
.
Блин, вот обязательно такие сложные конструкции придумывать??? Сказал бы что ROPlayer и все тут.
Asphaltheroes вне форума  
Старый 07.01.2008, 23:36   #208
Goliaph

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Блин, вот обязательно такие сложные конструкции придумывать??? Сказал бы что ROPlayer и все тут.
НЕт я ни ROPlayer, этот ник благополучно занят Компартией или командой "СМ". А я из принципа не могу приписывать себе чужие ники, только свои, не важно старые они или привитые ныне....
Goliaph вне форума  
Старый 07.01.2008, 23:40   #209
Russian
Рядовой

Отправить сообщение для Russian с помощью ICQ
Кто объявит результаты то? Судя по процентам Сержант выйграл...
Russian вне форума  
Старый 07.01.2008, 23:49   #210
Goliaph

сержант и выграл....так, что если по мажоритарной системе выборов...за него проголосавало простое большинство.
Мажоритарная система выборов - система выборов путем любого голосования (тайное или открытое) большинством голосов - их существует несколько, но на данном форуме приводиться 1 из способов. Способ простого большинства.
Goliaph вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра