Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Red Orchestra: Ostfront 41-45 / Heroes of Stalingrad / Rising Storm > Red Orchestra: Ostfront 41-45

Результаты опроса: Sgt_Kovalev(RUS) - выдать права или нет?
Да, Kovalev - наш прези... тьфу, админ! 43 51.19%
Нет, я против Kovalevа! 41 48.81%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 17:17   #286
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 863
Поблагодарили 1,603 раз в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sportsman Посмотреть сообщение
..хм..Ковалёв проголосовал сам за себя ..
Вообще не вижу ничего плохого в том чтобы голосовать за себя.

Цитата:
Сообщение от adfggg Посмотреть сообщение
Я за ковалёва потому что он хороший человек и друг !Я в него верю.

Саню на царство!
Вот поэтому некоторые голоса считаються за два а то и за пять.
Asphaltheroes вне форума  
Старый 10.01.2008, 18:21   #287
Loky79
Старшина

Сказал cпасибо: 116
Поблагодарили 108 раз в 35 сообщениях
Прошу заметить один интересный факт - почти все "старички", которые проголосовали против, появляются на этом сервере не очень часто! Зато "молодежь", проголосовавшая за Ковалева - играет на этом серваке каждый божий день с утра до ночи!!! Так вот скажите мне пожалуйста - ну зачем жлобить админку, если большинство играющих на этом серваке голосуют за него!!! Как верно подметил Симпсон - дайте ее с испытательным сроком, скажем на месяц, что сложно что ли??? Если будет замечен неадекват со стороны новоиспеченного админа, значит сделаем другую голосвалку с другими кандидатами! Только кандидат нужен не один (так как нет альтернативы), а несколько, скажем Эрих, Профос, Клюква и допустим кандидат от "молодежи". Просто нельзя делать голосовалку на одного человека, всегда нужна альтернатива!!!

Если кто посещает корбиновский форум, то должны помнить как проходил выбор в админы >>>Эстонца<<< (извиняюсь - возможно не в том направлении поставил кавычки в нике) - несколько человек выдвинули свои кандидатуры и за одного из кандидатов вписались то ли 2 то ли 3 игрока и этого было достаточно, чтобы того самого >>>Эстонца<<< сделать админом! А у нас тут целую бучу с мордобоем на паблике, настоящей голосовалкой и флудом аж на 15 (!!!) страниц развели! Как сказал Лука - "я фигею дорогая редакция"!

Свой голос отдал за Ковалева, так как нет других вариантов - это раз, и два - повторюсь - раз большинство играющих на этом серваке ребят отдало голоса за него, значит он того достоин и так тому и быть!

Не помню кто точно "катил бочку" на Клюкву, но хочу сказать этому человеку - Вы не правы! Клюква взрослый, спокойный, рассудительный человек, который пользуется авторитетом и уважением в Легионе. Человек который сыграл немало КВ и знает такие понятия как тактика и ключевая роль! Далее - РЛ не нужен этот сервак, у них есть свой и уже давно!

P.S. Большая просьба к админам этого форума, которые имеют право давать админку на игровом сервере - пожалуйста, прислушайтесь к моему посту!!! Либо админку с испытательным сроком либо альтернативное голосование! Вот это будет - честнее не придумаешь и никто в обидке не останется!

С уважением.

Последний раз редактировалось Loky79; 10.01.2008 в 18:35.
Loky79 вне форума  
Старый 10.01.2008, 18:37   #288
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Loky79 Посмотреть сообщение
Прошу заметить один интересный факт - почти все "старички", которые проголосовали против, появляются на этом сервере не очень часто! Зато "молодежь", проголосовавшая за Ковалева - играет на этом серваке каждый божий день с утра до ночи!!! Так вот скажите мне пожалуйста - ну зачем жлобить админку, если большинство играющих на этом серваке голосуют за него!!!
Затем, что админ должен быть адекватным человеком, а адекватные люди не играют целыми днями в компьютерные игры.
mesh вне форума  
Старый 10.01.2008, 18:40   #289
gangsts
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 412
Поблагодарили 764 раз в 334 сообщениях
Цитата:
Прошу заметить один интересный факт - почти все "старички", которые проголосовали против, появляются на этом сервере не очень часто!
Неправда не все

P.S. Прошу сделать голосовалку о выдаче админки [F.Korps]Otto

P.S.2 я адеватен играю только вечером
gangsts вне форума  
Старый 10.01.2008, 18:47   #290
Loky79
Старшина

Сказал cпасибо: 116
Поблагодарили 108 раз в 35 сообщениях
to Mesh
Согласен, но не полностью - ведь ситуации бывают разные!
- кто то за 2 месяца до Нового года потерял работу и вынужден сидеть дома.
- кому то позволяет сменный график работы.
- кто то работает дома на компе.
И это только три варианта!
Несмотря на мое уважение к Вам, два момента:
- Вы не совсем правы в своем высказывании (учитывая вышеперечисленное)
- по мойму Вы тоже были против Утки? И как я понял Ковалев был альтернативой ему, верно?

to Otto
Так я же и сказал - "почти"! "Молодых" то все равно больше играет на этом серваке, чем "старичков"!
Ок - Отто, Эрих, Профос, Клюква и от "Молодых", так согласен?

P.S. В твоей адекватности не сомневаюсь - несколько раз играл против тебя - замечаний нет

Последний раз редактировалось Loky79; 10.01.2008 в 18:51.
Loky79 вне форума  
Старый 10.01.2008, 19:00   #291
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
Затем, что админ должен быть адекватным человеком, а адекватные люди не играют целыми днями в компьютерные игры.
Гениально! Вся суть данной ситуации в кратце.
По стату самый вменяемый там идёт Отто,так давайте голосовалку и на его кандидатуру!
GeMa вне форума  
Старый 10.01.2008, 20:19   #292
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Если к моему великому сожалению Саня Ковалев не получит прав администрирования, а к этому, по-моему и идет, то в случае повторной маяты с голосованием, я свой голос определенно отдам только за gangsts , т к считаю его наиболее приемлемой кандитатурой (вкупе с Ковалевым), да и приятен он мне как человек, игрок.
Только пусть не сочтет это дешевой лестью в свой адрес и не подумает, что за этим стоит жалкая попытка оказаться у него в фавОре, с учетом его возможного в будущем админства.
Мне это не к чему, я всегда отличаюсь покладистым нравом(за редким, редким искл) и отношу себя к разряду законопослушных игроков и не пытаюсь вымолить будущие индульгенции.
Так что истолкуй мои слова правильно – пишу что думаю, искренне, без малейшего намека на лукавство.

Только мое малое напутствие – если судьба распорядится, и gangsts все же получит заветное право админить(это относится и к другим претендентам на админку), то пусть не вздумает уподобиться таким админам, как bers на нац сервере, который в силу непомерной админ-ноши, возложенной ему на его хрупкие плечи, потерял ориентацию в пространстве, а уж если быть совсем точным, дракон тщеславия и властолюбия всецело сожрал его изнутри.

Ты тому был свидетель, да и я с тобой - играл я тогда под иным ником (после игры приятеля, в падлу было лезть ник на свой менять) –ты помнишь что было по ходу игры - и чела в с ником «.» и реакцию злобно-экзальтированную админа на сие обстоятельство, все же не пристало админу иметь столько чрезмерной немотивированной экспрессии и быть настолько заангажированным и потакать низменным желаниям своих приятелей(я так понимаю, «штурм» и иные перцы) на сервере(я имею ввиду эпизод на карте road to hill со мной, когда у нас на респе расположился танк во главе с этим штурмом и расстреливал в упор только что появившихся людей- таким образом три раза, как минимум, я сам лично был убиен, после чего терпению моему был положен конец) ) и не внимать голосу разума в попытках праведных пресекать малейшие провинности со стороны даже своих закадычников. Что он и демонстрировал по ходу игры. Нам такой хоккей на нашем сервере не нужен.

Так что не вздумайте в будущем поддаться искушению безраздельно упиваться «царскими полномочиями», ибо это может оставить неизгладимый черный след на вашей репутации, да и чувство гадливости за свои поступки потом может, по прошествии времени, преследовать вас нескончаемым шлейфом на протяжении всех ваших оставшихся бренных лет…

Подводя итог, скажу gangsts(y): Не вздумай идти на попятную и в будущем, если произойдут повторные выборы уже с обилием кандидатур, я надеюсь увидеть тебя в списке претендентов.
IVANmn9130 вне форума  
Старый 10.01.2008, 20:35   #293
gangsts
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 412
Поблагодарили 764 раз в 334 сообщениях
to IVANmn9130 тот случай на националистическом сервере, меня самого потряс, кик только за то что "админу" не понравился ник это перебор. Жаль конечно, что с претензией (в стиле Mesha (a),спасибо за науку ) к Берсу выступил только я .
gangsts вне форума  
Старый 10.01.2008, 20:40   #294
mesh
Старший прапорщик

Отто, конечно, хороший вариант, получше всех остальных предложенных (ммм, Профос тоже ничего), но он же в Фрайкорпс, а у них какая-то слабость к админке... Например, порой кажется, что того же Брайта с Уткой связывает нечто большее, чем просто совместная игра в клане... ;) Ну и будет тот же Отто уже ВМЕСТЕ с уткой менять карты на любимый кланом Данзиг и кикать людей чтобы освобождать слоты для своих :)

Цитата:
to Mesh
Несмотря на мое уважение к Вам

Цитата:
по мойму Вы тоже были против Утки? И как я понял Ковалев был альтернативой ему, верно?
Я был за то, чтобы у Утки админку забрали. Если уж выбирать между ковалевым и уткой, то пусть лучше утка остается.

Цитата:
P.S. В твоей адекватности не сомневаюсь - несколько раз играл против тебя - замечаний нет :)
:)) А игровой ник? (который в форуме и подписи - не помню... можно в ЛС, чтобы не флудить)

п.с. вам нравится что я подсветил все ники? ;)

Последний раз редактировалось mesh; 10.01.2008 в 20:42.
mesh вне форума  
Старый 10.01.2008, 21:23   #295
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
Какой ты умный
Aquilam volare doces!(лат.)-сам переводи умник .
Пусть и не мне адресовано было сие послание, но в силу человеческого тяготения к познанию все же не удержался от соблазна быть причащенным к сей латинской премудрости.

Таким образом, заставил стервец Gema, покряхтеть и найти перевод столь интересной фразы. Учитывая, что испанский произрастает из глубинных истоков латыни, то глагол volar для меня в плане перевода не создал сложностей, но вот в комплексе назревшей проблемы цельной картины афоризма,тут возникло легкое замешательство. Но ответ был все же найден, и в моей душе царит с тех пор умиротворение

IVANmn9130 добавил через 37 Мин. и 19 Сек.

Цитата:
Сообщение от gangsts Посмотреть сообщение
to IVANmn9130 тот случай на националистическом сервере, меня самого потряс, кик только за то что "админу" не понравился ник это перебор. Жаль конечно, что с претензией (в стиле Mesha (a),спасибо за науку ) к Берсу выступил только я .
После моих "горячих перлов" в сторону циничного и непрекрытого уничтожения нас на респе, с пожеланием кика тому перцу, мои начинания сразу были пресечены тем фактом, что было сказано это я сейчас буду запущен в пожизненный бан, и на мою просьбу подобное адресовать все же не одному мне, противоположной стороной была оглашена жесткая констатация - еще одно подобие голоса с моей стороны и ..полет в бан будет неминуем...после этой нервотрепки, уже у изрядно злого, у меня жутко прибавилась решимость в игре попец по крайней мере ему периодически надирать, хоть какая то отдушина была черт побери.

А вот реакция того парня с ником -точка- мне понравилась:
хоть какой то позитивный момент оказался на тот момент, вызвавший улыбку: на резкую просьбу, прозвучавшую как взрыв в эфире, по поводу смены ника он, молодец, эдак флегматично так заметил,что за несуразность, кому это взбрело в голову мне указывать?, и получив в ответ, что с тобой, быдло, говорит сам великий и ужасный админ, и что твоя участь практически предрешена, если не произведешь "смену пола" в ответ прозвучало емко и по сути: а пошел ты на х.. урод. После этого его, к сожалению,понятное дело не стало

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 10.01.2008 в 21:23. Причина: Двойной ответ
IVANmn9130 вне форума  
Старый 10.01.2008, 23:04   #296
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Цитата:
Например, порой кажется, что того же Брайта с Уткой связывает нечто большее, чем просто совместная игра в клане...
Когда кажется, креститься надо. Даже страшно пердставить, что именно тебе кажется в твоих gayских фантазиях. Если у тя что то с памятью, то напомню, я в админке еще до того как в LSSAH вступил, это раз. Во вторых никогда, никогда я не освобождал слотов "для своих", а карты менял на стандарт, если только например игралась какая нить херь и бегало от силы человек 10-15
Shirokiy вне форума  
Старый 10.01.2008, 23:23   #297
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 863
Поблагодарили 1,603 раз в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shirokiy Посмотреть сообщение
Когда кажется, креститься надо. Даже страшно пердставить, что именно тебе кажется в твоих gayских фантазиях. Если у тя что то с памятью, то напомню, я в админке еще до того как в LSSAH вступил, это раз. Во вторых никогда, никогда я не освобождал слотов "для своих", а карты менял на стандарт, если только например игралась какая нить херь и бегало от силы человек 10-15
Сегодня поменял на карту Vidzme - хорошая вещь, но много ПТРов у русских.
Asphaltheroes вне форума  
Старый 10.01.2008, 23:32   #298
mesh
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Shirokiy Посмотреть сообщение
:))) ну это уже прямо "кто обкурился? я обкурился?!". я ему смайлик, а он мне сразу предложение в стиле нквд... ох, задел, видимо, живую струну %)
mesh вне форума  
Старый 10.01.2008, 23:44   #299
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Цитата:
Сегодня поменял на карту Vidzme - хорошая вещь, но много ПТРов у русских.
Менял я ни эту видзме, т.к. в это время вообще от компа отходил. Менял я сегодня только последнюю с какими то красными кирпичными домами, когда народ начал валить с сервака, и ныть, что карта реально тормозит. Судя по тому, что народу ща полно на серваке, думаю это только на пользу.

Shirokiy добавил через 4 Мин. и 42 Сек.

Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
)) ну это уже прямо "кто обкурился? я обкурился?!". я ему смайлик, а он мне сразу предложение в стиле нквд... ох, задел, видимо, живую струну %)
В стиле НКВД? В чем же этот стиль? Вроде, написано без "ашипак", как у Сухаря, да и без эмоциональных эпитетов по поводу половой принадлежности. Просто не хочется быть объектом твоих фантазий )

Последний раз редактировалось Shirokiy; 10.01.2008 в 23:48. Причина: Двойной ответ
Shirokiy вне форума  
Старый 11.01.2008, 06:14   #300
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
А у нас тут целую бучу с мордобоем на паблике, настоящей голосовалкой и флудом аж на 15 (!!!) страниц развели! Как сказал Лука - "я фигею дорогая редакция"!
Это ты еще не видешь всех постов, которые широкий "мягко удалил" 15 же страниц - вполне нормально, всетки это RO.ru форум и RO.ru сервер, а не что-то там на палке...

Цитата:
P.S. Большая просьба к админам этого форума, которые имеют право давать админку на игровом сервере - пожалуйста, прислушайтесь к моему посту!!! Либо админку с испытательным сроком либо альтернативное голосование! Вот это будет - честнее не придумаешь и никто в обидке не останется!
Скажу прямо, вчера мы обсуждали эту тему с мибом и решили - вакантное место модератора сервера - пока всего лишь одно (причем хочу заметить, люди получившие модератерские права на сервере РО остфронт, получат их сразу на сервере РО2, или чего там ТВ готовят). Так учитывая, что ковалев по итогам голо-сования (какую систему подсчета не используй) - проиграл с минимальным перевесом (до субботы есть время, но все же), то будет разумно сделать повторное голосование из нескольких кандидатур, скажем человек 5-6ти. Если у кого есть еще какие предложения - высказываемся. А самое главное - предлагаем свои списки кандидатур - не более 5-ти реальных, достойных претендентов (5-ти, потому что один уже есть - ковалев).

Последний раз редактировалось vonRas; 11.01.2008 в 06:19.
vonRas вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра