Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Red Orchestra: Ostfront 41-45 / Heroes of Stalingrad / Rising Storm > Red Orchestra: Ostfront 41-45

Результаты опроса: Sgt_Kovalev(RUS) - выдать права или нет?
Да, Kovalev - наш прези... тьфу, админ! 43 51.19%
Нет, я против Kovalevа! 41 48.81%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2008, 22:31   #106
Marinka
Старшина

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 46 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Marinka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
*Шепотом на ухо*
Федор!
Она тебя может на Роладдере забанить, будь осторожен!
сначала пущай зарегистрируется там ))
Marinka вне форума  
Старый 04.01.2008, 22:42   #107
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
федя! надрать я вас решила после того как ваши начали качать права и говорить что ктото там сидит на форумах а вы типа монстры и рейтинги у ваших и очки.. до этого все было тихо спокойно.. голосование там, эрих и пр и др... я беспочвенных наездов так не оставлю
Маня про рейтинги и очки разговор пошел не спроста!потому,как насчет кандидатуры стали протестовать те кто на Марьитнском сервере играет максимум раз в месяц,а многие и еще реже!

Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
*Шепотом на ухо*
Федор!
Она тебя может на Роладдере забанить, будь осторожен!
Спасибо!

Цитата:
сначала пущай зарегистрируется там ))
И даже пытаться не буду!!!не вижу в этом смысла...
и потом хватит флудить уже надоело отвечать на твои не несущие никакой смысловой нагрузки посты!
Фёдор вне форума  
Старый 04.01.2008, 22:54   #108
Marinka
Старшина

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
****!
извиняйтесь перед стариками короче, что назвали их нубами неиграющими сидящими на форуме.. и мы вам тоже все простим по молодости

Последний раз редактировалось Marinka; 04.01.2008 в 22:56.
Marinka вне форума  
Старый 04.01.2008, 22:58   #109
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kolyan Посмотреть сообщение
Правильно, а то вместо игры на форуме сидят и решают что в игре лучше...
Вот с этого поста разгорелись нешуточные страсти и это пробудило чувство негодования и жажду возмездия и наказания "зарвавшихся нубов" у Маринки

to Marinka
И правильно было подмечено той стороной, так и обстоит дело – на данный момент марьино их вотчина, и они только любезно напомнили, кто с завидным постоянством пребывает на сервере, а кто предается былым воспоминанием и предается игровым утехам в иных измерениях, ведь неоспорим тот факт, что, в частности, ты уже прекратила столь рьяно играть на марьино да и в РО, по всей видимости, по ходу забиваешь, переключившись на сод, пиратов или иные игры.

Тотальный произвол админа так и мерещится у некоторых , что уже сродни паранойи. Да они просто хотят создать комфортные условия пребывания на сервере, с обилием новых карт, желаемых мутаторов и иметь возможность контролировать процесс игры, вносить определенные дисциплинарные взыскания когда требуется, коль чел не удосуживается внять увещеваниям и все же таки переходит грань допустимого(можно , если есть такая возможность, ввести возможность шлепка-слеп по моему зовется, для острастки игрока - не обязательно потрясать и ввергать в шок общественность могучим понятием кика,бана – все будет я так понимаю, в рамках разумной дозволенности, не ущемляющей права игроков, но и не переходящей в анархию - здесь дисциплина должна быть железная, и слезливые посылы о несправедливости неизбежны, но это неизбежно и в скором времени нарушители свыкнутся с новыми веяниями – вы почитайте иные игровые форумы как там жестко идет отслеживание грубостей в адрес игроков, кара челов за неподобающее поведение, имеющее свое проявление в злостном тимкиле и тд
IVANmn9130 вне форума  
Старый 04.01.2008, 23:13   #110
Marinka
Старшина

спасибо за пост
но наезд был на F.Korps Held который между прочим был еще и обобщен так что это касалось всех.. изза этого весь сыр бор.. мне лично как и большинству здесь было пофиг кто будет админ.. и эрих всех устраивал. Но после этого толпа вновь прибывших участников форума стала постить свои комменты по поводу ковалева и тех кто против него.. чем окончательно настроила всех против ковалева РУС ..

если он такой мудрый почему он не остановил своих вассалов от выпендрежа и выпячивания своих очков и скилов.. которые для админа не имеют никакого значения.. админ - мудрый, спокойный.. его рейтинг на марьино и в глазах всего новогоднего пополнения старушек не имеет никакого смысла для остальных..

пример 1.
сегодня на марьино.. карта roadtohill лекс суперски навел арт )))) и русские просто не могли родиться!!!! я была за русских.. было весело - интересно как бы себя повел ковалев? кикнул он лекса бы или нет за то что он вынес 80% русского подкрепа артом на респ?
Marinka вне форума  
Старый 04.01.2008, 23:26   #111
yTka
RO Admin

Сказал cпасибо: 420
Поблагодарили 854 раз в 400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
ДЭвушка началось все с того,что взамен неадеквату старого админа на МАРЬИНСКОМ СЕРВЕРЕ была выдвинута кандидатура Ковалева,если вы уже потеряли суть происходящего,то прочтите все снова!!!

А с чего ты решил что меня заменят на посту админа ????
yTka вне форума  
Старый 04.01.2008, 23:27   #112
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Я б кикнул без раздумий.
SVT вне форума  
Старый 04.01.2008, 23:34   #113
klukva2
Сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
думаю всем стало понятно, что кроме меня админскими правами наделять некого
klukva2 вне форума  
Старый 04.01.2008, 23:35   #114
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
А как же Люфтваффе?
Хоть они и злобные палачи, желающие меня повесить, но мой голос они получат
SVT вне форума  
Старый 04.01.2008, 23:38   #115
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Да тут еще я с админкой есть, Федор. И с Утки врядли кто собирается права снимать
Я за пример приведенный Маринкой редко кикаю =) А вот, Болтик кикнул бы сразу =)
И вообще редко захожу под админкой чего и всем желаю
Shirokiy вне форума  
Старый 04.01.2008, 23:47   #116
Forest
Сержант

Сказал cпасибо: 157
Поблагодарили 193 раз в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DieGos
На сервере Марьино в Red Orchestra появились проблемы с игрой. Мешает Администратор Утка([F.Korps]yTka).Он не даёт нормально поиграть игрокам на сервере. Меняет карты без опроса. Это всех выводит из себя и они уходят с сервера. Кикает людей, которые сопротивляются ему..Говорит что ему всё дозволено и он бог. Превышает свои полномочия. Говорит если бы не он ,то мы бы стояли на коленях у его ног. Вобщем он мешает играть всем кроме “[F.Korps]” они уже валяются у его ног ,тем они себя унижают. Кто согласен со мной отписываться тут
Теб фантастику писать, а не тут на форуме
Forest вне форума  
Старый 04.01.2008, 23:52   #117
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
пример 1.
сегодня на марьино.. карта roadtohill лекс суперски навел арт )))) и русские просто не могли родиться!!!! я была за русских.. было весело - интересно как бы себя повел ковалев? кикнул он лекса бы или нет за то что он вынес 80% русского подкрепа артом на респ?
Эх, Маринчик, поиграла бы ты в Insurgency: вот где раздолье для чмушников, рассадник гнусных противоигро-правных, мерзких поступков. Когда какая-нибудь гнидотина пробравшись на респ ложится и мочит всех рождающихся в спины, вот где ты сожалеешь, что ты в данную минуту не админ, и мысли роем проносятся в голове от пожизненного ему бана до (что было бы более предпочтительней) взять эту пакость за горло, чтоб моча полилась. После такого ******* беспредела, которому я был свидетель, воспринимать серьезно рошные шалости уже не имеет смысла.

По поводу прецедента, на роуд хиле, что сказать, сразу почки отбивать не пристало, все же мы люди из приличного общества, прийти к компромиссному решению всегда можно, таким образом, я бы в этом случае ненавязчиво заметил бы, что многие отметили его особый талант в обращении с артом, насколько он виртуозно сделал искусный выпад в сторону врага, но и признав при этом, что он немного переусердствовал с наведением и попросил бы хотя бы сделать поправочку на 5 метров вперед. Уверен, проблема была бы решена.
IVANmn9130 вне форума  
Старый 05.01.2008, 00:02   #118
Lyka
Прапорщик

Сказал cпасибо: 410
Поблагодарили 287 раз в 171 сообщениях
Цитата:
Я б кикнул без раздумий.
Я б тебе в глаз ударил бы без раздумий
Lyka вне форума  
Старый 05.01.2008, 00:08   #119
simpson
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
играя за русских: Арт помню, но чтобы на респ, так вроде такого не было, посему суперски наведенный арт, покосивший кучу народу, был следствием нубства команды, и суперпупости лекса)))
Цитата:
Я б кикнул без раздумий.

Я б тебе в глаз ударил бы без раздумий
А я бы тебе
simpson вне форума  
Старый 05.01.2008, 00:12   #120
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
извиняйтесь перед стариками короче, что назвали их нубами неиграющими сидящими на форуме.. и мы вам тоже все простим по молодости
Я никого не оскорбил и несчитаю себя не перед кем виноватым чтобы извиняться.
Бой так бой я не боюсь войны,я думаю кто-бы не победил будет весело

Цитата:
пример 1.
Про это уже писалось на данном форуме неоднакратно.я бы кикнул без промедления
потому как когда н карте "Рига докс" я зажал на респе Отто Кариуса и его однополчан он такой поднял шум,что наверное было слышно в Африке,хотя сам неоднократно неоднократно бомбил респу на "Роад ту хил".я считаю что нельзя использовать такие недочеты карт!
Цитата:
Сообщение от yTka Посмотреть сообщение
А с чего ты решил что меня заменят на посту админа ????
Никто...видимо я не правильно выразил свою мысль,как было написано ранее если Ковалев будет админом вы будете дополнять друг друга.

Цитата:
Сообщение от klukva2 Посмотреть сообщение
думаю всем стало понятно, что кроме меня админскими правами наделять некого
Твою неадекватность я сам воотчию лицезрел вчера вечером,представляю что будет,если тебя наделить админкой.

Цитата:
Сообщение от Shirokiy Посмотреть сообщение
Да тут еще я с админкой есть, Федор. И с Утки врядли кто собирается права снимать
Я за пример приведенный Маринкой редко кикаю =) А вот, Болтик кикнул бы сразу =)
И вообще редко захожу под админкой чего и всем желаю
К тебе притензий не имею,играл с тобой и считаю что ты настоящий комрад!
Фёдор вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра