Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Red Orchestra: Ostfront 41-45 / Heroes of Stalingrad / Rising Storm > Red Orchestra: Ostfront 41-45

Результаты опроса: Sgt_Kovalev(RUS) - выдать права или нет?
Да, Kovalev - наш прези... тьфу, админ! 43 51.19%
Нет, я против Kovalevа! 41 48.81%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2008, 00:13   #121
Lyka
Прапорщик

Сказал cпасибо: 410
Поблагодарили 287 раз в 171 сообщениях
Последнии раунд 8 раз респаунился я - ниразу даже не мог двинутся, сразу улетал. Т.е. иногда даже оружие не успеваешь увидить =) А вообще весело было ))

Цитата:
Я б кикнул без раздумий.

Я б тебе в глаз ударил бы без раздумий

А я бы тебе
И тебя вылечат
Lyka вне форума  
Старый 05.01.2008, 00:45   #122
mif
Сержант

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Мне лень читать тему, но я видел неакуратно обронённое кем то слово о матче с пабликом, перчатка брошена!
mif вне форума  
Старый 05.01.2008, 00:59   #123
Erich Bubbi
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 14 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shirokiy Посмотреть сообщение
Да тут еще я с админкой есть, Федор. И с Утки врядли кто собирается права снимать
Я за пример приведенный Маринкой редко кикаю =) А вот, Болтик кикнул бы сразу =)
И вообще редко захожу под админкой чего и всем желаю
Широкий!
Я считаю, что всегда надо действовать по справедливости!
Поэтому когда немцы наводят артобстрел на респ красных - это героизм и мастерство.
А когда красные наводят на респ немцев - это большевистская подлость и вероломство!
Вывод: Красных командиров надо кикать, немцев нет.

Разве ты думаешь по другому?

Erich Bubbi добавил через 3 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
Когда какая-нибудь гнидотина пробравшись на респ ложится и мочит всех рождающихся в спины,
Я уже влюбился в эту игру! Приятнее выстрела в спину может быть только издевательства над раненным!

Последний раз редактировалось Erich Bubbi; 05.01.2008 в 00:59. Причина: Двойной ответ
Erich Bubbi вне форума  
Старый 05.01.2008, 01:31   #124
Marinka
Старшина

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 46 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Marinka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mif Посмотреть сообщение
Мне лень читать тему, но я видел неакуратно обронённое кем то слово о матче с пабликом, перчатка брошена!
для мифа
краткое содержание предидущей серии

персонажи 1 (далее 1) персонажи 2 (далее 2)

1. предложение
2. отказ
1. предложение в виде множества предложений
2. отказ с небольшим наездом
1. наезд
2. вызов на драку..
1-2 словесная перепалка заканчивающаяся примирением и дружеским боем (с динамитом за спиной)

если еще короче то тебя миф (и всех кто уже давно в ро) назвали форумным червяком который только на форуме сидит и про ро вообще все позабыл и вообще типа партия дай порулить.
Marinka вне форума  
Старый 05.01.2008, 02:57   #125
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
" Я считаю, что всегда надо действовать по справедливости!
Поэтому когда немцы наводят артобстрел на респ красных - это героизм и мастерство.
А когда красные наводят на респ немцев - это большевистская подлость и вероломство!
Вывод: Красных командиров надо кикать, немцев нет."
Правда.Настоящий админ.
GeMa вне форума  
Старый 05.01.2008, 04:00   #126
Sportsman
Старший сержант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 99 раз в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
....
Твою неадекватность я сам воотчию лицезрел вчера вечером,представляю что будет,если тебя наделить админкой...
Фёдор, и в чём-же выражалась неадекватность Клюквы?
Sportsman вне форума  
Старый 05.01.2008, 05:49   #127
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sportsman Посмотреть сообщение
Фёдор, и в чём-же выражалась неадекватность Клюквы?
Поясняю:вчера на сервере IC играли за немцев легионеры,за русских мы так сказать "молодая гвардия" + всем известный Клюква.
Играли карту Одесса Клюква был в роли снайпера.
Три точки мы взяли на ура,а вот на башне застряли под огнем вражеского снайпера и полуавтоматчика сидевших в башне с одной стороны и пулеметчика за барикадой из мешков с другой стороны,так что как ты понимаешь два основных подхода к башне были хорошо простреливаемы.
На многократные призывы снять снайпера и пулемет или отдать роль снайпера другому игроку если он не хочет стрелять в своих соклановцев,мы получали какое-то невнятное борматание в эфир.Перейти на сторону соклановцев он тоже отказался,в конечном итоге мы слили по его вине.за три раунда игры он подстрелил всего 5 человек,согласись для именитого игрока РО как его тут расхваливали это смешно!
Много раз замечал как он с респы убегал в глубокий тыл,уж наверное не за вражеским снайпером и пулеметчиком,явное подыгрывание своему клану(засланный казачок так сказать),я считаю это неадекватно по отношению к команде за которую играешь,тем более ему предлогали перейти к своим.Такое поведение не допустимо для будующего админа.

Да и еще не хочу никого обидеть из тех скиловых игроков кто решил встать на нашу сторону в битве,но если в бою произойдет что-то подобное мы будем вынуждены прекратить бой с защитой поражения составу старичков.
Давайте поиграем честно без засланных казачков!
Фёдор вне форума  
Старый 05.01.2008, 10:10   #128
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
А я всеравно за Клюкву...за многие часы игры бок о бок неадекватности замечено небыло
Dzuba вне форума  
Старый 05.01.2008, 10:22   #129
Erich Bubbi
Старший сержант

Smile

Цитата:
Да и еще не хочу никого обидеть из тех скиловых игроков кто решил встать на нашу сторону в битве,но если в бою произойдет что-то подобное мы будем вынуждены прекратить бой с защитой поражения составу старичков.
Началась охота на ведьм?

А кто мешает командиру (я так понимаю это будет Ковалев) назначить оружие до боя?
Предллогаю снайперку дать Феде или самому Ковалеву. Обвинять будет некого да и мы наслодимся точностью вашей стрельбы.
Erich Bubbi вне форума  
Старый 05.01.2008, 11:26   #130
Shlicke
Сержант

Сказал cпасибо: 41
Поблагодарили 36 раз в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Shlicke с помощью ICQ
Цитата:
вот это,конечно,круто сказано.мега-отжиг
Shlicke вне форума  
Старый 05.01.2008, 13:07   #131
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Цитата:
...на башне застряли под огнем вражеского снайпера и полуавтоматчика сидевших в башне с одной стороны и пулеметчика за барикадой из мешков с другой стороны,так что как ты понимаешь два основных подхода к башне были хорошо простреливаемы.
...
Много раз замечал как он с респы убегал в глубокий тыл,уж наверное не за вражеским снайпером и пулеметчиком,явное подыгрывание своему клану(засланный казачок так сказать)...
Господин Фёдор.Дело в том,что снайпер может просто не находиться на этой башне,а вполне наслаждаться жизнью внизу причём с тем же сектором обстрела...,а на башне мог быь стрелок который ни в кого не попал...Найти вражеского снайпера совсем не два пальца об асфальт ударить...и это только один вариант того,что помешало Клюкве снять вражеского снайпера.
А по поводу убегания в тыл,а потом выхода на передовую не со всеми бойцами вместе...это скорее его снайперская тактика,т.к. у моя отличается от его-но это так и остаётся тактикой.
А по поводу подыгрыванию своему клану...зачем это? В этом нет смысла...Совершенно нет.
Да и просто посуди...возьмём меня за пример...вот на басовке(если зайду со всеми вместе с самого начала) беру пулемёт и выноше больше 60% подкрепы русским(один со своим пулемётом) и это за время взятия всего лишь первых двух точек.А вот могу зайти на сервер так же и с пулемёта убить 1 или 2 человек за весь период игры на одной карте! И это напрямую зависит от настроения и самочувствия.Да и к тому же снайперская винтовка-это не пулемёт,там всё намного сложней...
П.С. Говорил без сарказма.Грубо говоря-выгораживаю товарища.

GeMa добавил через 3 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
Вот.Тоже верно.А ведь господин Мэш говорил про это раньше...Мало ли чего произойдёт...

Последний раз редактировалось GeMa; 05.01.2008 в 13:22. Причина: Двойной ответ
GeMa вне форума  
Старый 05.01.2008, 13:43   #132
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
Господин Фёдор.Дело в том,что снайпер может просто не находиться на этой башне,а вполне наслаждаться жизнью внизу причём с тем же сектором обстрела...,а на башне мог быь стрелок который ни в кого не попал...Найти вражеского снайпера совсем не два пальца об асфальт ударить...и это только один вариант того,что помешало Клюкве снять вражеского снайпера.
А по поводу убегания в тыл,а потом выхода на передовую не со всеми бойцами вместе...это скорее его снайперская тактика,т.к. у моя отличается от его-но это так и остаётся тактикой.
А по поводу подыгрыванию своему клану...зачем это? В этом нет смысла...Совершенно нет.
Да и просто посуди...возьмём меня за пример...вот на басовке(если зайду со всеми вместе с самого начала) беру пулемёт и выноше больше 60% подкрепы русским(один со своим пулемётом) и это за время взятия всего лишь первых двух точек.А вот могу зайти на сервер так же и с пулемёта убить 1 или 2 человек за весь период игры на одной карте! И это напрямую зависит от настроения и самочувствия.
П.С. Говорил без сарказма.Грубо говоря-выгораживаю товарища.

GeMa добавил через 3 Мин. и 6 Сек.

Вот.Тоже верно.А ведь господин Мэш говорил про это раньше...Мало ли чего произойдёт...
Снайпер стрелял из окна башни и это знали все,просто Клюква даже не пытался его обезвредить.

Цитата:
Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
А я всеравно за Клюкву...за многие часы игры бок о бок неадекватности замечено небыло
Ты тоже играл тогда и знаешь что Клюква играл не в полную силу,не удивлюсь если он ко всему прочему сидел в ТС с вами.

Цитата:
Сообщение от Erich Bubbi Посмотреть сообщение
Началась охота на ведьм?

А кто мешает командиру (я так понимаю это будет Ковалев) назначить оружие до боя?
Предллогаю снайперку дать Феде или самому Ковалеву. Обвинять будет некого да и мы наслодимся точностью вашей стрельбы.
А охота и не заканчиваласьВедьмы везде,ведьмы вокруг нас,ведьмы среди нас,ведьмы в нас самих,так что расслабухи не будет
По сути вещей Ковалев просто обязан быть командиром!
Что косается меня и снайперки,то скажу так я больше люблю ближние бои с автоматом в руках или штыковые атаки,чтобы кровь в жилах стыла.... а лежать в тылу и пулять по двигающимся точкам из этой рогатки меня не впечетляет - это удел женщин.
Фёдор вне форума  
Старый 05.01.2008, 13:51   #133
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Цитата:
Рыдаю в голос!! D
Все, народ, если симпсон, Гадов, Мановар или кто там еще за желтых пошел, плохо сыграют, мы автоматически проиграем.
SVT вне форума  
Старый 05.01.2008, 13:55   #134
Erich Bubbi
Старший сержант

Talking

Цитата:
А охота и не заканчиваласьВедьмы везде,ведьмы вокруг нас,ведьмы среди нас,ведьмы в нас самих,так что расслабухи не будет:
Новопасит помогает при атаке ведьм. Поверь старому психопату и неврастенику на слово. Рекомендую.

Цитата:
По сути вещей Ковалев просто обязан быть командиром!
Что косается меня и снайперки,то скажу так я больше люблю ближние бои с автоматом в руках или штыковые атаки,чтобы кровь в жилах стыла.... а лежать в тылу и пулять по двигающимся точкам из этой рогатки меня не впечетляет - это удел женщин.
Если ты не играешь снайперкой, то как можешь оценивать работу снайпера? Оценивай работу автоматчиков.
Хотя, если ты русский, то безусловно лучше других разбираешся в таких вопросах, как работа снайпера в игре РО, управление государством и общее благоустройство планеты Земля.
Erich Bubbi вне форума  
Старый 05.01.2008, 14:04   #135
KingV
Младший сержант

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Erich Bubbi Посмотреть сообщение
Новопасит помогает при атаке ведьм. Поверь старому психопату и неврастенику на слово. Рекомендую.
Только бери Новопассит сироп, а не таблетки. Таблетки не помогают. Верь мне...
KingV вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра