Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.01.2008, 19:38   #1
Rameri
Старшина

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Exclamation S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky стал Steam-эксклюзивом

GCS Game World и Valve подписали соглашение, в рамках которого игра S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky станет цифровым эксклюзивом для дистрибьюторской сети Steam. Это означает, что официальный приквел для популярного компьютерного шутера в сети можно будет найти только на полках Steam. Коробочная версия, включая отечественный релиз, также предусмотрены. Она будет выпущена одновременно с появлением проекта в цифровом варианте.

Напомним, что S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky рассказывает историю, предшествующую оригинальной S.T.A.L.K.E.R. Группа сталкеров впервые проникает в самое сердце чернобыльской зоны, где происходит ужасный катаклизм. Проект построен на базе движка X-Ray 1.5, обещает нам симпатичную графику и умный ИИ.
Rameri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 23:48   #2
Gamer
Прапорщик

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Gamer с помощью ICQ
ну пиратка будет 100%, лицуху покупать не буду, т.к. в сталкере очень разочаровался...
Gamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 03:10   #3
Chertenok13
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Chertenok13 с помощью ICQ
ДРАТЬ ЭТОТ VALVE и их грёбаный Steam всё уроды ПОД СЕБЯ ГРЕБУТ !!!!!!
Chertenok13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 23:54   #4
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Хех, скрины не фига не экслюзив - моментально разлетелись по всем новостным сайтам, да и особенного в них нету ничего.

Цитата:
ну пиратка будет 100%, лицуху покупать не буду, т.к. в сталкере очень разочаровался...
Я тоже получил, немного не то, что ждал... Однако что-то заставляет меня возвращатся в зону снова и снова и жадно слушать ее звуки, впитывая ее всем телом... Почему? Потому-что это мое - родное, в отличии от обезличенных (пусть и красивых) западных поделок. Аддон себе куплю обязательно, хотя-бы из-за новых локаций.

Цитата:
ДРАТЬ ЭТОТ VALVE и их грёбаный Steam всё уроды ПОД СЕБЯ ГРЕБУТ !!!!!!
Valve делает отличное дело, а то, что ты не можешь себе позволить себе покупать таам игры, или у тебя интернет дорогой, это как говорится проблемы индейцев... Кстати, для справки - в Steam (для России и СНГ) S.T.A.L.K.E.R. стоил дешевле чем анаоргичная коробочка на прилавке, а именно 9,95$ ~ 250 рублей. Я думаю для Клир Скай также будет специальная цена.
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 01:22   #5
Chertenok13
Младший сержант

Но согласись что для нас главное халява А меня в зону тянет всё чащще потому что интересно найти ещё артефактов или стать антисталкером =))) уже больше 103 сталкеров килл =)
Старый 10.02.2008, 14:45   #6
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chertenok13 Посмотреть сообщение
Но согласись что для нас главное халява А меня в зону тянет всё чащще потому что интересно найти ещё артефактов или стать антисталкером =))) уже больше 103 сталкеров килл =)
Хех... Понятие про халяву выветривается с возрастом, и для этого есть причины. Например мне гораздо проще потратить (пусть даже и 50$) деньги, купив игру, зато навсегда забыть о несовместимости патчей - поисках левых серверов и т.д. Все это отнимает время, а время как известно деньги, поэтому я лучше заплачу и буду играть в свое удовольствие, чем шарить по инету по полдня после каждого патча. Плюс еще и разработчикам спасибо можно сказать своим рублем. По поводу артефактов и убийств сталкеров, ну не знаю... Имхо в зоне можно веселее время проводить - достаточно качнуть десяток-другой модов...

P.S. Все вышесказанное про халяву относится только к тем проектам, в которые я БУДУ играть и переигрывать. Всякое гумно на раз-два пройти я буду также качать из пиринга, или с торрентов
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 19:04   #7
Chertenok13
Младший сержант

Например вчера вышел новый АМК мод 1.4
Старый 27.03.2009, 07:38   #8
MANIAK74
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 57
Поблагодарили 152 раз в 101 сообщениях
Отправить сообщение для MANIAK74 с помощью ICQ
Thumbs down скрины из сталкера

Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение
Хех, скрины не фига не экслюзив - моментально разлетелись по всем новостным сайтам, да и особенного в них нету ничего.

Я тоже получил, немного не то, что ждал... Однако что-то заставляет меня возвращатся в зону снова и снова и жадно слушать ее звуки, впитывая ее всем телом... Почему? Потому-что это мое - родное, в отличии от обезличенных (пусть и красивых) западных поделок. Аддон себе куплю обязательно, хотя-бы из-за новых локаций.

Valve делает отличное дело, а то, что ты не можешь себе позволить себе покупать таам игры, или у тебя интернет дорогой, это как говорится проблемы индейцев... Кстати, для справки - в Steam (для России и СНГ) S.T.A.L.K.E.R. стоил дешевле чем анаоргичная коробочка на прилавке, а именно 9,95$ ~ 250 рублей. Я думаю для Клир Скай также будет специальная цена.
Согласен скрины дерьмище к игре не ну хоть ин-гейм выпустили а то купил так разочаровался, на скринах видь показано и тяжелое и легкое вооружение сталкера а в игре фуфел!!!!!!!!!!!
MANIAK74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 13:09   #9
tctc76
Младший сержант

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 94 раз в 61 сообщениях
это точно.
tctc76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 15:19   #10
tctc76
Младший сержант

Сказал cпасибо: 268