Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.06.2005, 16:02   #1
CUbe
Сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для CUbe с помощью ICQ
запуск сервера Phantasy Star Online

Фанаты консольной ролевой игры PHANTASY STAR ONLINE, трепещите. Теперь в сети есть возможность поиграть в эту чудесную игру БЕСПЛАТНО! К тому же, сервер внутресетвевой и вам не придётся расходовать свой трафик и нервы. Возможны подключения пользователей из других пирингов и со всего света, т.к. IP у сервера прямой! По ходу дела, потихоньку будем развиваться в эту сторону. Если какие то вопросы или предложения, рад видеть. Сервер запущен в тестовом режиме, пока не появится новое железо. Некоторые пользователи (русские) из интернета, которые играют оч долго в эту игру, очень рады, что у нас в РОССИИ появился единственный игровой сервер PHANTASY STAR ONLINE и это URAN.
Для получения полной версии, вам необходимо обратиться [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] или ник в oDC "".Viron.™.
Во время установки, у вас спросят тип соединения. Для пользователей нашей и пиринговых сетей, выбирать LAN, для пользователей из интернета указывать Dial Up. После установки, поместите файлы, которые были в архиве вместе с образами игры, в рабочую папку с игрой (по умолчанию C:\Program Files\SEGA\PhantasyStarOnline :roll. Затем необходимо скачать [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Тоже поместите в рабочую папку с игрой. :wink: Запустив ippatch, от вас требуется прописать адрес моего сервера 195.91.144.49 и нажать Pathc it!.
Внимание! Для запуска игры обязательно нужно добавить инфу в реестр при помощи файла pso.reg :!: Его можно скачать у меня [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Иначе игра будет требовать регистрацию. Для запуска игры, просто запустите файл с именем online.offlinepatch.exe. Ну дальше я думаю сами разберётесь, что и как. :wink: В спивке серверов, найдите группу серверов RU, там увидите сервер URAN.
CUbe вне форума  
Старый 29.06.2005, 16:35   #2
FORS
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 125 раз в 40 сообщениях
Отправить сообщение для FORS с помощью ICQ
игра про что ? ? Я не в теме, объясните не в падлу ...
FORS вне форума  
Старый 29.06.2005, 16:51   #3
xpass
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
не советую ставить игру зря время потратите!
xpass вне форума  
Старый 29.06.2005, 17:40   #4
M@L[]Y
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Отправить сообщение для M@L[]Y с помощью ICQ
играл на Dc в сингловую часть)
если эта как минимум не хуже, то мож и погоняю
M@L[]Y вне форума  
Старый 29.06.2005, 18:01   #5
CUbe
Сержант

Цитата:
Сообщение от xpass
не советую ставить игру зря время потратите!
Поясни свой лозунг.
Игра стоит того, на DC играть можно было и в первую версию и во вторую. На PC оружия больше и интиреснее. Сам гамал на Дримкасте.
CUbe вне форума  
Старый 29.06.2005, 18:16   #6
Petrovi4
Гость

Цитата:
Сообщение от kRAP
Поясни свой лозунг.
Игра стоит того, на DC играть можно было и в первую версию и во вторую. На PC оружия больше и интиреснее. Сам гамал на Дримкасте.
СКРИНЫ В СТУДИЮ!!!

Старый 29.06.2005, 18:16   #7
POSTal6
Майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для POSTal6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GeForce
игра про что ? ? Я не в теме, объясните не в падлу ...
MMORPG насколько я понял!
если не сложно выложите скрины!
P.S но все равно играть не буду,т.к. не люблю стратегии и рпг
POSTal6 вне форума  
Старый 29.06.2005, 18:41   #8
FORS
Генерал-майор

Посмотреть интересно, что это такое, присоединяюсь к поиску скринов
FORS вне форума  
Старый 29.06.2005, 18:46   #9
CUbe
Сержант

Вот вам и скрины...
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Последний раз редактировалось CUbe; 29.06.2005 в 19:00.
CUbe вне форума  
Старый 29.06.2005, 18:59   #10
FORS
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от kRAP
Скрины могу выложить...
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ].
Незнаю про саму игру, но графа неахти ...
FORS вне форума  
Старый 29.06.2005, 19:01   #11
CUbe
Сержант

Чисто портированная с DC PSO version 2 а тем более релиз PC версии 2001 года, что ты хотел на то время? . Но игра от этого ничуть не страдает, вспомним такие фишки, когда бывает так, что графика крутая, а сама по себе игра говно.

Последний раз редактировалось CUbe; 29.06.2005 в 19:03.
CUbe вне форума  
Старый 29.06.2005, 19:37   #12
DeikoN
Лейтенант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для DeikoN с помощью ICQ
У меня на Дримкасте была =)
DeikoN вне форума  
Старый 29.06.2005, 19:40   #13
CUbe
Сержант

Наверное все, кто сидел когда то на Дримкасте, играл в эту игру.
CUbe вне форума  
Старый 30.06.2005, 00:21   #14
Mondoc
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для Mondoc с помощью ICQ
Установил, зашел, посмотрел и благополучно вышел. Пусто, некрасиво. неудобно. До WoW ей ой как далеко.
Mondoc вне форума  
Старый 30.06.2005, 01:24   #15
Viron
Старший сержант

Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Viron с помощью ICQ Отправить сообщение для Viron с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Mondoc
Установил, зашел, посмотрел и благополучно вышел. Пусто, некрасиво. неудобно. До WoW ей ой как далеко.
Хм... вот именно, посмотрел, а не поиграл. По нескольким минутам судить о игре очень глупо. Замечу, что на консолях, а тем более от SEGA, говна мало увидишь. Я, как бывший консольник заявляю, что американские РПГ просто отстой. Про WoW я бы на твоём месте молчал... знаешь, у меня такая же реакция была, когда я установил WoW на свою машину, мне просто стало жалко время, что я потратил на это "Г" Поиграл бы ты в неё пол года и точно заявил бы, что WoW отсасывает, а особенно у PSO BB, которая ещё круче. WoW просто раскрутили, а этой игре тоже нужно время, что бы освоиться у нас в сети... В мире большая часть играет именно в японские РПГ, а не в глупые янковские недоделки.
А вот ещё, глянь [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] PSO BB, ты поймёшь, на сколько WoW у неё отсасывает.

Последний раз редактировалось Viron; 30.06.2005 в 01:42.
Viron вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра