Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.03.2008, 17:15   #31
Roland1k
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для Roland1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Roland1k с помощью AIM Отправить сообщение для Roland1k с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Vadum Посмотреть сообщение
разбань пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю
пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю
пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожалуйста.умоляю пожал
уйста.умоляю
Roland1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 18:15   #32
QpiX
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 48 раз в 34 сообщениях
Отправить сообщение для QpiX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Roland1k Посмотреть сообщение
У тебя вообще мозг есть ? Зачем писать дебильные, бессмысленные посты в каждой по очереди теме ?
QpiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 18:59   #33
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadum Посмотреть сообщение
Пожалуйста разбаньте меня.я уже 1.5года без КС,я схожу с ума уже без нее.я не знаю че мне делатьЮменя уже и глючит,и снится тока КС.

Разбаньте пожалуйста.я умоляяю Вас
Срочно! В лечебницу!
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра