Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.06.2008, 22:09   #136
Klose
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 24
Поблагодарили 49 раз в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Askaton Посмотреть сообщение
Kлос, так Маро это твой перс? а ты уверен что я плакался ? а может я тебе дуэль предлагал? или у тебя одностороняя память и ты помнишь только то что тебе нужно и этим пытаешься выделится из толпы?
я знал шо ща будет разоблачающий пост ну вообще когда меня ганкали йа не ныл в личку шо ты сцуко падонаг ты меня убил тем более я предложил тебе просто попевнится и побить хонар в чесном пвп но ето тя не утроило
Klose вне форума  
Старый 07.06.2008, 22:17   #137
b1ade
Старший сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Thumbs down

Цитата:
Ты знаешь , на самом деле почти не пью, иногда раз в недели 2-3 недели и в компании со своей девушкой, живу в израиле 9-ый год, приехал в 17, один, сеичас мне 26.служил здесь в армии 3 года,а это не Российская халява.Закончил 2-ую степень по психологии. любимая и стабильная работа, и что я тут делаю с такими людьми как вы ,которые на все имеют свое неоспоримое единственно-правельное мнение.

а насчет игры - данная игра ацтой полный, посмотрим на игру Португалии и Турции.

Askaton добавил через 2 Мин. и 28 Сек.

Клос, не в обиду, но это вы неудачники без будующего. ибо вы даже не пытаетесь изменить своего настоящего.
Твоя биография была необязательна, но интересна, но "такие люди как мы" уважают друг друга (не беру во внимания всех, только себя, своих друзей и т.д., про остальных просто не знаю, сам наблюдаю иногда, как срут друг другу в уши) и не станут опускать интересы и мнения других, если тебе то общество импонирует (котороые не "мы") живи, общайся - рад за тебя, но благо ты здесь, то уважай и здещнее общество,и выражайся правИльно....либо промолчи
И не тебе учить нас как жить, ибо в 26 т ы ещё сам никто, можешь чем угодно хвалиться, не скажу за всех, но я своё будущее вижу; ты не пророк и по одному нику, аватарке и подписи ты не узнаешь человека. И благо ты так отзываешься о "нас", то почему ты сам тут ? О_о будущее потерял ?

А поводу своих слов - я был не прав, я неправильно понял твою позицию: я решил, что ты обобщил и сказал о всём футболе, о самой игре, как о спортивной дисциплине =) Просто не уважаю людей, которые опускают интересы других людей, и поэтому так резко откомментировал.

з.ы. Надеюсь в этот раз я правильно тебя понял.
з.ы.ы. даже и не пытайся писать о нравоучениях, тут это никто не читает
b1ade вне форума  
Старый 07.06.2008, 22:19   #138
Klose
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от b1ade Посмотреть сообщение
Твоя биография была необязательна, но интересна, но "такие люди как мы" уважают друг друга (не беру во внимания всех, только себя, своих друзей и т.д., про остальных просто не знаю, сам наблюдаю иногда, как срут друг другу в уши) и не станут опускать интересы и мнения других, если тебе то общество импонирует (котороые не "мы") живи, общайся - рад за тебя, но благо ты здесь, то уважай и здещнее общество,и выражайся правИльно....либо промолчи
И не тебе учить нас как жить, ибо в 26 т ы ещё сам никто, можешь чем угодно хвалиться, не скажу за всех, но я своё будущее вижу; ты не пророк и по одному нику, аватарке и подписи ты не узнаешь человека. И благо ты так отзываешься о "нас", то почему ты сам тут ? О_о будущее потерял ?

А поводу своих слов - я был не прав, я неправильно понял твою позицию: я решил, что ты обобщил и сказал о всём футболе, о самой игре, как о спортивной дисциплине =) Просто не уважаю людей, которые опускают интересы других людей, и поэтому так резко откомментировал.

з.ы. Надеюсь в этот раз я правильно тебя понял.
з.ы.ы. даже и не пытайся писать о нравоучениях, тут это никто не читает
вот это харашо сказано
Klose вне форума  
Старый 07.06.2008, 22:33   #139
omnius
Капитан

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 16 раз в 10 сообщениях
я бухой и я пришел
omnius вне форума  
Старый 07.06.2008, 22:40   #140
Askaton
Капитан

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 83 раз в 72 сообщениях
Отправить сообщение для Askaton с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Klose Посмотреть сообщение
я знал шо ща будет разоблачающий пост ну вообще когда меня ганкали йа не ныл в личку шо ты сцуко падонаг ты меня убил тем более я предложил тебе просто попевнится и побить хонар в чесном пвп но ето тя не утроило
Клос, но мы то с тобой знаем что то пвп "честным" ну никак нельзя было назвать

Askaton добавил через 3 Мин. и 4 Сек.

да кстате , а чем же тебе так честная дуэлька не понравилась? будь честен Клос,признай что ганкать намного интереснее и безопаснее для тебя и ты никогда не ввяжешься в поединок без преимущества на своей стороне.

Последний раз редактировалось Askaton; 07.06.2008 в 22:42. Причина: Двойной ответ
Askaton вне форума  
Старый 07.06.2008, 22:43   #141
Klose
Старший лейтенант

Цитата:
Клос, но мы то с тобой знаем что то пвп "честным" ну никак нельзя было назвать

Askaton добавил через 3 Мин. и 4 Сек.

да кстате , а чем же тебе так честная дуэлька не понравилась? будь честен Клос,признай что ганкать намного интереснее и безопаснее для тебя.
ну вообще я тока логнулся и тут ты стоиш типа я должен был ждать пока ты меня бить начнёш? зачем дуэлька ?какой от неё смысл ?дуэлится мона и у огри а хонор на дороге не валяется чем же тебе так не пошло?
Klose вне форума  
Старый 07.06.2008, 22:45   #142
KaiZeR
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 6 раз в 2 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от omnius Посмотреть сообщение
я бухой и я пришел
Все сныкались ща петь будет =)

KaiZeR добавил через 0 Мин. и 49 Сек.

Цитата:
ну вообще я тока логнулся и тут ты стоиш типа я должен был ждать пока ты меня бить начнёш? зачем дуэлька ?какой от неё смысл ?дуэлится мона и у огри а хонор на дороге не валяется чем же тебе так не пошло?
Хонор валяется не на дороге а в Сторме...=)

Последний раз редактировалось KaiZeR; 07.06.2008 в 22:45. Причина: Двойной ответ
KaiZeR вне форума  
Старый 07.06.2008, 22:57   #143
Askaton
Капитан

Цитата:
ух какой ты перестраховщик, нанести заведомо слабому противнику привентивное поражение.как-то обыденно,серо,встречается на каждом шагу.
а дуэлька зачем? для дуэльки, для показа собственных скиллов без разительно ущерба для обеих сторон, хонор и на бг можно набить.а так ганкнул и попиздел и свалил переполненный собственной невзьебучестью
Хочешь пвп, кстате? можно но не Гарубаши, там кладбище далеко, давай у Сторма или у Гатгезана.

Последний раз редактировалось Askaton; 07.06.2008 в 22:59.
Askaton вне форума  
Старый 07.06.2008, 23:00   #144
Klose
Старший лейтенант

Цитата:
ух какой ты перестраховщик, нанести заведомо слабому противнику привентивное поражение.как-то обыденно,серо,встречается на каждом шагу.
а дуэлька зачем? для дуэльки, для показа собственных скиллов без разительно ущерба для обеих сторон, хонор и на бг можно набить.а так ганкнул и попиздел и свалил переполненный собственной невзьебучестью
сопсна я не переполнен твоим непонятным термином откуда я блать знаю что ты слабый?я хз как ты играеш а пал с руками мага дёргает тока фпуть так шо твои левые отмазы тут непройдут
да довай пвп ща сервер то работает?
Klose вне форума  
Старый 08.06.2008, 00:25   #145
Askaton
Капитан

Цитата:
сопсна я не переполнен твоим непонятным термином откуда я блать знаю что ты слабый?я хз как ты играеш а пал с руками мага дёргает тока фпуть так шо твои левые отмазы тут непройдут
да довай пвп ща сервер то работает?
Клос, хватит уже под идиота косить, у меня на тот момент было под селф баффами всего 8к жизни, как ты думаешь в таком крапо-шмоте у меня тогда были шансы?
Askaton вне форума  
Старый 08.06.2008, 00:31   #146
Michall
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Цитата:
Клос, хватит уже под идиота косить, у меня на тот момент было под селф баффами всего 8к жизни, как ты думаешь в таком крапо-шмоте у меня тогда были шансы?
это называется "сарказм".
Michall вне форума  
Старый 08.06.2008, 06:29   #147
jaNgL
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для jaNgL с помощью ICQ
Цитата:
сладенький ты мой он тебя запевнит как ребёнка я на это надеюсь))
jaNgL вне форума  
Старый 08.06.2008, 06:56   #148
n0n4m3
Капитан

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 50 раз в 10 сообщениях
Отправить сообщение для n0n4m3 с помощью ICQ
На старом компе серв не тянет больше 60ч,ждем норм инета на этом,больше выхода нет.
n0n4m3 вне форума  
Старый 08.06.2008, 09:03   #149
Askaton
Капитан

NNM и сколько нужно будет ждать?
Askaton вне форума  
Старый 08.06.2008, 09:27   #150
n0n4m3
Капитан