Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.12.2009, 12:42   #151
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
У меня тоже ГГ "завис" на 16 левеле, сейчас же я 23

P.S. А ачивку путешественника не дали мне, хотя я вроде был везде

49 ачивок у меня...

DenTNT добавил через 7 Мин. и 56 Сек.

А, понял... Я не делал стори-квесты наемного убийцы - я не брал его к себе в отряд, а просто убил.

Вижу, ты занял сторону принца Белена... И что в конце игры про него написали?
Лорда Харроумонта вроде как убили в каком-то восстании.
после коронации Белен приказал казнить Харроумонта.. в конце эммммм, если не ошибаюсь, то в Орзаммаре опять начался какой-то бунт(если я нечего не путаю)...

ps блин, меня пока радует связка мой гг(маг, уже стал боевым) + Морриган + Лелиана и + Алистер.. играю на самом сложном уровне и проблем вообще нет никаких, все умирают только так.. единственное что припарки теперь меньше хп выстонавливают.. но это пока я ток Лотеринге(т.е в самом начале)...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 16:50   #152
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Вот из-за этого персонажа я так люблю Baldur's Gate 2. Хочу БГ2 на движке от DragonAge
Немного о БГ и DragonAge:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

P.S. 5 января 2010 выходит дополнение к DragonAge - Возвращение в Остагар:
- цифровое мини-дополнение к Dragon Age: Origins, — однако в планах BioWare есть проект поувесистее. По сообщению чешского издания Eurogamer, 19 марта выйдет полноценный аддон Dragon Age: The Awakening, который продолжит сюжетную линию оригинальной игры.

Dragon Age: The Awakening выведет на сцену нового главного героя, у которого есть своя предыстория. Утверждается, что прохождение основного сюжета займет 15 часов. Помимо кампании, аддон расширит ассортимент снаряжения. Официального анонса игры пока не было; вся доступная сейчас информация почерпнута из сведений, «утекших» у чешской компании-дистрибутора.

Последний раз редактировалось DenTNT; 01.01.2010 в 12:22.
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:13   #153
DenTNT
Полковник

BioWare официально анонсировала дополнение Dragon Age: Origins — Awakening. Аддон продолжает сюжетную линию оригинала. Архидемон побежден, однако землям Тедаса по-прежнему угрожает опасность — армии Темного отродья продолжают атаковать города. Более того, некоторые монстры обрели разум и научились говорить на человеческом языке. В роли командира Серых Стражей главному герою предстоит узнать, что движет тварями, вернуть ордену его былое могущество и восстановить штаб-квартиру в Vigil's Keep.

Awakening позволит импортировать персонажа из Dragon Age или создать нового, со своей предысторией (высокопоставленный Серый Страж из соседнего государства Орле). Судьба забросит героев в Амарантин, где они столкнутся с призрачными драконами, инфернальными големами и таинственным «Архитектором».

Разработчики обещают непростые моральные дилеммы, дополнительные заклинания, способности, предметы и пятерку новых сопартийцев (плюс, одного старого знакомого). Dragon Age: Origins — Awakening выйдет 16 марта на PC (в цифровом и DVD-формате), Xbox 360 и PlayStation 3. Для запуска аддона потребуется наличие оригинальной игры.

Одновременно с этим анонсом, BioWare сообщила о том, что выход минидополнения Return to Ostagar отложен на неопределенный срок. Новая дата релиза будет объявлена позже....
Старый 30.01.2010, 15:46   #154
bora bora
Маршал

Thumbs up Dragon Age: Origins - Awakening

Новое видео:

Старый 12.02.2010, 17:12   #155
bora bora
Маршал

Dragon Age: Origins - Awakening

Новое видео:

Старый 24.02.2010, 15:53   #156
bora bora
Маршал

недавно прошел 2ой раз, заняло 75часов..

ну вообщем у меня получился маг+бм+мк.. скажу это очень круто(хотя чтоб было очень, очень круто надо докачаться как минимум до 18лвла).. реально машина для убиств получилась.. + заработал еще 13ачивок..

в битвах вообще не испытывал трудностей.. Архидемона вообще убил за 2мин)).. потом решил соло своим магом. заняло где-то мин 8 и то только в конце когда начали мешаться мобы...

жду с нитепением Awakening...

ps заработал всетаки ачивку на 250дамаг.. у меня было включино усиление магии и потом спелом распыление магии убил мага(или как она там, которая срузу убивает все магов в поле действия)..

Последний раз редактировалось bora bora; 24.02.2010 в 15:56.
Старый 13.03.2010, 17:26   #157
bora bora
Маршал

Новое видео Dragon Age: Origins - Awakening

amp;feature=player_embedded
bora bora добавил через 1409 Мин. и 57 Сек.

ps эх, не поиграю в день релиза.. так как ff13 просто ОМГ..

Последний раз редактировалось bora bora; 13.03.2010 в 17:26. Причина: Двойной ответ
Старый 13.03.2010, 20:18   #158
Lenysia
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Ребята помогите!!! Пришлось зарегистрироваться))) Установила игру, запускается, создаю персонажа и должен начаться пролог, но только слышен звук и черный экран, короче чето виснет! Мне сказали что нужен сейв сразу по окончанию диалога, незнаю правда ли! Было у кого-нибудь такое? Плиз вышлите сейв, может получиться)))))))))
Lenysia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:19   #159
bora bora
Маршал

Первые оценки Dragon Age: Origins - Awakening

Eurogamer - 9/10

ZTGameDomain - 9/10

Digital Chumps - 8.6/10

1UP - 8.5/10

Gaming Nexus - 8.5/10

VideoGamer - 8/10

PC Gamer UK - 8.1/10

Game Informer - 7.75/10

TeamXbox - 7/10

+ Новый трейлер:

Старый 25.03.2010, 18:28   #160
DenTNT
Полковник

Похоже я знаю где я еще не был, чтобы получить награду "Путешественник" (или как она там называется). Когда освобождаешь принцессу якобы из заточения и входишь вместе с ней в зал, где стоит куча народу и тетка (забыл ее имя), эта принцесса потом тебя предает. Мой брат, играя на ПС3, не выжил в этом замесе и, вместо game over, он очнулся в темнице... Нужно будет так же попробовать, только на этот раз другим персонажем
Старый 25.03.2010, 18:51   #161
bora bora
Маршал

Цитата:
Похоже я знаю где я еще не был, чтобы получить награду "Путешественник" (или как она там называется). Когда освобождаешь принцессу якобы из заточения и входишь вместе с ней в зал, где стоит куча народу и тетка (забыл ее имя), эта принцесса потом тебя предает. Мой брат, играя на ПС3, не выжил в этом замесе и, вместо game over, он очнулся в темнице... Нужно будет так же попробовать, только на этот раз другим персонажем
насчет этого места хз, я 1ый раз ответил сдаться без боя, и меня переместили в темницу.. потом твой гг обсуждает с Лелианой(вроде) кто тебя будет спасть.. но я потом загрузился и убил всех...

ps кстати, чтоб заработать некоторые ачивки не обязательно следовать решением за которые их дают.. например квест про прах андрасте, если вылить всю кровь на прах, то получишь ачивку(какую забыл) и потом придеться убить Лелиану если она в партии.. потом просто загружаешься, не вылеваешь кровь, тебе дают ачивку за то что ты хороший(что не вылел кровь) и + остаеться ачивка когда ты вылел кровь...

в игре есть пару таких мест...
Сказал спасибо (1):
DenTNT (26.03.2010)
Старый 08.05.2010, 15:24   #162
bora bora
Маршал

Трейлер Dragon Age: Origins - Darkspawn Chronicles

В сети появился трейлер DLC Dragon Age: Origins - Darkspawn Chronicles. Дополнение будет стоить 400 MSP/$5/£ 3.40/€4.65 и выйдет 18 мая.

Старый 08.05.2010, 16:27   #163
DenTNT
Полковник

А чем отличается от Awakening?
Старый 08.05.2010, 17:16   #164
bora bora
Маршал

Цитата:
А чем отличается от Awakening?
тут если я правельно понял надо будет играть за Порождения тьмы... и этот аддон будет помойму короче Awakening...
Старый 03.06.2010, 21:25   #165
bora bora
Маршал

наконец-то добрался до Awakening.. 1ое ощущение, вспомнить бы как все заклинания действуют и тактику к ним(вроде относительно недавно играл, но тут потребовалось час чтоб вспомнить все)...

начало нормальное(кат-сцена не такая эпична как в оригинале).. после начала битвы поставил на паузы и начал вспоминать что за шмот надет на меня(начал играть с импортированного перса).. все что было то и осталось, жаль что разный хлам(не нужный шмот) продал перед битвой с архидеманом.. так как он был бы кстати.. хотя я и так загружен больше чем на половину...

все навыки и заклинания остались.. + добавились новые(их не много).. так как я маг, то появилось 3нов способности(щас пока не вспомню какие, еще сам не запомнил).. так же 3нов умения в ветки где есть умения кража и воровсто(1 для мага, 1 для война и еще 1чтоб делать руны).. так же добавилось 2нов специалицации у каждого класса..

так же обновился кодекс, яб сказал даже очень.. некоторые разделы увеличились в 2ое- 3ое(это очень хорошо, значит много заданий и тд)..

карты мира пока нет.. так как начало происходит в поместь Хоуа которое перешло к Серым Стражам(там я пока и закончил)...

появился сразу же новый челен отряда(воин).. у него тоже есть много чего нового..

начал играть так же как 2ое прохождение оригинала на послед уровне сложности.. вроде пока так же как и в оригинале.. но при виде огра и пару энеми немного растерялся в заклинаниях и пока она мочила 3 энеми я соло убил огра(так как вспомнил что у меня гг машина для нарубания порождений тьмы)... и + нашел суперский шлем, он мощней чем все шлемы из оригинала...

короче все круто и супер...

ps тут можно скачать оригинальную озвучку [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Ответ

Опции темы
Опции просмотра