Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.12.2009, 13:11   #121
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Ну что, никто не знает???
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:37   #122
DenTNT
Полковник

Отвечаю, для тех, кому интересно:

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Вопрос по гномьему королевству...
У меня на карте отмечено только два места "Глубинных троп", куда можно попасть, но думаю, можно как-то попасть и в другие части карты. Вопрос "как"?
Другие области открываются в процессе прохождения квеста на поиски Священной Бранки, там же можно найти очень хороший сэт доспехов для воина "Доспех Легиона"

Цитата:
И еще: в Королевском дворце гномов прямо перед Тронным Залом на полу есть рисунок, когда на него наступаешь, слышно, что где-то отодвигается в сторону тяжелая стена.
Вопрос ГДЕ?
После того, как изберут нового короля в королевстве гномов, откроется дверь в покои короля, но плита уже не будет "нажиматься", так что хз что это было, может глюк.
Старый 22.12.2009, 14:13   #123
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Отвечаю, для тех, кому интересно:

Другие области открываются в процессе прохождения квеста на поиски Священной Бранки, там же можно найти очень хороший сэт доспехов для воина "Доспех Легиона"

После того, как изберут нового короля в королевстве гномов, откроется дверь в покои короля, но плита уже не будет "нажиматься", так что хз что это было, может глюк.
1- сэт найс, сам в нем хожу(ток шлем от Джаггернаута), хотя до этого был сэт брони от Вейда(кузнец в Денериме)..

2- да кстати, но это не баг... за разгадку даеться одноручный меч(дамаг там вроде 10.50 или 11.00 вроде)... но сам не разгадал(тоже выбрал короля и потом кнопочка тютю, у мн королем стал Белеан), прочитал на сайте одном, но как найти этот тайник там ненаписанно
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
DenTNT (22.12.2009)
Старый 24.12.2009, 23:27   #124
bora bora
Маршал

ура!!!!!!!!!!!!!! наконец то скачал сегодня инглишь озвучку, и теперь просто все акуительно.. хоть прям щас начинать заного играть(хотя как пройду, сразу же начну 2ой раз проходить)...

а то что с шедевром сделали ебализаторы это ппц просто... чего стоит только голос Флемет(что за существо ее овучивало), ужасно бесило когда в диалоге меняеться ракурс и также меняеться голос того скем говоришь(хоть и не всегда, но часто).. + убил момент в самом начале игры, когда еще нет Алистера.. есть место где м и ж разговаривают, так ж разговаривает м голосом.. + повторение некоторых реплик по 2раза(раз было что аж 3раза повторили).. также голос Шейлы ппц просто ппц.. + путаница в поле(мой гг женского пола)...

еще пока не прошел игру(щас нужно идти к королю и сказать что я всех объединил), но думаю конец не так уж и далек, НО:

1- разочаровал двуручник(мой гг именно он).. так-как очень много промахивается(даже при ловкости 35-40), так еще и замахивается ппц как долго.. + дамаг на немного больше чем у одноручного.. хотя есть пару навыков нормальных(при учете если вы берсерк+потрошитель), но этого недостаточно... как танк он неале

2- порадовал класс маг(хотя есть ненужная ветка огня), а если он боевой маг то это вообще шикарно... если прокачать в этой ветке 3специальности то магом можно играть как танком, доспехи, меч+щит и месить.. а если он еще и маг крови то вообще найс, хотя здоровья маловато((... но я это понял только щас, так-как сначало невьехал в чем фишка этой специальности...

3- класс разбойник вызвал не то не се... в партии Лелиана(бард + убийца), нужна чтоб замки открывать(хоть шмтота найсового очень мало в сундуках) + песня на криты и зашиту.. и Зевран, поначалу он мне помогал(грязная борьба + яды и тд) но щас он уж очень хилый(думаю заменить на Алистера)... + бесит что вскрывать замки может только разбойник...

4- порадовали все герои КРОМЕ Алистера.. задрал **** ныть когда принимаешь решение убить того или иного, или когда принимаешь плохое решение.. но танк он найс(хотя специализация храмовник как то не очень).. + очень, очень порадовало сними говорить и выполнять ихнии квесты... хотя Винн пришлось убить((, посоветовала Мориган...

PS игра просто шедевр... щас как пройду, начну сразу же проходить 2ой раз, за мага+ боевой маг +маг крови...
Старый 25.12.2009, 12:42   #125
DenTNT
Полковник

1. Я у Алистера тоже прокачивал двуручник, ну а танкует он у меня все равно здоровьем, а не щитом
2. Маг тоже радует, хотя конечно ппц как слаб по сравнению с БГ2 (надеюсь, что во второй части DAO они это учтут и расширят линейку заклинаний
3 Леллиана меня радует как разведчик и открывашка сундуков и дверей (хотя, опять же, если бы была магия из БГ2, то и это не нужно было бы - там маги воистину всемогущи )
4. Это меня тоже бесит, на него подарков не хватит, чтобы он получил бонусы от моего лидерства)

Маг крови (коим мой перс сейчас и является) не айс, в том смысле, что не стоит он того, чтобы портить себе отношение с кем-то из-за этого или расходовать очки умений.

ОЧЕНЬ хотел бы увидеть на этом графическом движке Baldur's Gate 2 SoA и ToB или Звездные войны KotOR 1 или 2!
Старый 25.12.2009, 15:56   #126
bora bora
Маршал

Цитата:
1. Я у Алистера тоже прокачивал двуручник, ну а танкует он у меня все равно здоровьем, а не щитом
2. Маг тоже радует, хотя конечно ппц как слаб по сравнению с БГ2 (надеюсь, что во второй части DAO они это учтут и расширят линейку заклинаний
3 Леллиана меня радует как разведчик и открывашка сундуков и дверей (хотя, опять же, если бы была магия из БГ2, то и это не нужно было бы - там маги воистину всемогущи )
4. Это меня тоже бесит, на него подарков не хватит, чтобы он получил бонусы от моего лидерства)

Маг крови (коим мой перс сейчас и является) не айс, в том смысле, что не стоит он того, чтобы портить себе отношение с кем-то из-за этого или расходовать очки умений.

ОЧЕНЬ хотел бы увидеть на этом графическом движке Baldur's Gate 2 SoA и ToB или Звездные войны KotOR 1 или 2!

насчет мага крови хз.. просто скиллы его приглянулись(хоть и в партии никто им не был), и если его скрестить с боевым, то думаю получиться что-то эдакое...

+ еще не понял в чем смысл арбалета.. так как при одевании дамаг становиться в разы меньше чем у лука.. разве что пробивание брони, хз вообщем..

во!! у меня кстати был секис только с Зевраном(так как мой гг ж).. с Лелианой не получилось, хотя она меня считает своей лучшей подружкой и + спела шикарную песню.. с Алистерем хз, так как большую часть времени он у меня был в запасе и + отношение у него пока 23... со Стеном тоже никак, хоть и отношение 83.. с Огримом тоже никак, при отношении 75.. думал что с Мориган получиться, но увы((, только считает меня своей подругой, при отношении 93...
Старый 25.12.2009, 16:10   #127
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
я вот сейчас 2й раз прохожу.. прошел за гнома двуручника
двуручник реально всасывает
конец очень внезапный.. битва с архидемоном длится ооочень долго
вконце был такой состав
я(двуручный боевой гном)
огрен..тоже самое что я но полошовее
логейн и морриган
впринципе отлично проходилось если два мага хилера, и два боевых гнома

щас начал проходить за мага крови.. но это так средне, уже не тянет

в приложении скрин
если кто не знает
вот такую броньку из красной стали можно получить если завалить великого дракона, он немного сильнее флемет
самая крутая броня в игре.. ну скажем так я лучше не нашел хоть и искал
Изображения
Тип файла: jpg Dragon Age 2009-12-13 19-58-39-48.jpg (215.2 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось Dzuba; 25.12.2009 в 16:13.
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 17:16   #128
DenTNT
Полковник

Цитата:
Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
в приложении скрин
если кто не знает
вот такую броньку из красной стали можно получить если завалить великого дракона, он немного сильнее флемет
А из чего ты шлем делал?
Я из дракона сделал броню, но на шлем костей дракона не хватило, нужно еще где-нить дракона взять (из Флемет ничего нельзя сделать )
Старый 25.12.2009, 18:15   #129
Dzuba
Модератор KF

Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
Цитата:
А из чего ты шлем делал?
Я из дракона сделал броню, но на шлем костей дракона не хватило, нужно еще где-нить дракона взять (из Флемет ничего нельзя сделать )
не.. там будет когда к урне праха почти дойдешь..
там будет дракон великий на бугре.. можно по квесту отдать ему урну(чего я не сделал, зная простую истину, что он может дать если выполнить квест, вполне можно снять с него ,просто убив), а можно просто протрубить в горн.. он спустится, замочишь его -из него выпадет весь набор,т.е. всё всё всё. + много оружия разного, и помоему еще какая то броня
а в городе есть мастер, если ему принести драконью шкуру(если ничего не путаю) то он сначала делает тебе средненькие доспехи, если еще приносишь -то доспехи более-менее крутые,но опять же всасывают у этих по всем параметрам
Старый 26.12.2009, 00:51   #130
bora bora
Маршал

Цитата:
я вот сейчас 2й раз прохожу.. прошел за гнома двуручника
двуручник реально всасывает
конец очень внезапный.. битва с архидемоном длится ооочень долго
вконце был такой состав
я(двуручный боевой гном)
огрен..тоже самое что я но полошовее
логейн и морриган
впринципе отлично проходилось если два мага хилера, и два боевых гнома

щас начал проходить за мага крови.. но это так средне, уже не тянет

в приложении скрин
если кто не знает
броня 2ая по мощности(1ая Легиона Смерти,хотя параметры одинаковые), так как броня Легиона больше подходит для война + шлем от Джаггернаута.. А эта бронь от Вейда у меня на Алистере...

bora bora добавил через 2 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
А из чего ты шлем делал?
да шелема нет из этого сета.. просто он похож, и + из красной стали(вот и цвет красный)...

PS я женил Алистера на королеве, блааа, забыл как ее зовут(которую нужну спасти из замка).. + Алистер оказался такой милашкой(возможно из-за того что мой гг женского пола).. начал мне комплименты делать, шутить, заигрывать.. также выяснилось что он девствиник(так как он жил в храме).. + озвучка его просто шикарна, всем советую играть на инглише...

Последний раз редактировалось bora bora; 26.12.2009 в 00:58. Причина: Двойной ответ
Старый 26.12.2009, 16:58   #131
Dzuba
Модератор KF

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
да шелема нет из этого сета.. просто он похож, и + из красной стали(вот и цвет красный)...
Не писти, есть
убиваешь великого дракона и там весь комплект
Старый 26.12.2009, 17:04   #132
Dr.Zlo
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Dr.Zlo с помощью ICQ
Цитата:
Не писти, есть
из самого дракона рандом шмот падает, а из его чешуйки Вэйд делает комплект доспехов на выбор БЕЗ шлема.
Dr.Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (27.12.2009)
Старый 26.12.2009, 23:01   #133
Dzuba
Модератор KF

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo Посмотреть сообщение
из самого дракона рандом шмот падает, а из его чешуйки Вэйд делает комплект доспехов на выбор БЕЗ шлема.
странно.. у меня из великогод ракона выпало два комплекта шмота(включая шмот на скрине) куева туча оружия, и собственно шкура дракона для вэйда
Старый 27.12.2009, 13:36   #134
bora bora
Маршал

Цитата:
Не писти, есть
лолчто ли?

1- из этого дракона куча шмота + кожа

2- можно его много, много раз убивать и всякий раз шмот новый

3- самый последний Латный доспех от Вейда включают в себя сами латы+перчатки+сапоги и все...

полный комплект есть только у Джаггернаута и у Мертвого Легиона(это у тяжелых доспех)...

ps и давай без этих "не писти"

bora bora добавил через 648 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
PS я женил Алистера на королеве, блааа, забыл как ее зовут(которую нужну спасти из замка).. + Алистер оказался такой милашкой(возможно из-за того что мой гг женского пола).. начал мне комплименты делать, шутить, заигрывать.. также выяснилось что он девствиник(так как он жил в храме).. + озвучка его просто шикарна, всем советую играть на инглише...

свадьбы небудет, так как я казнил Логейна(точнее я это предоставил Алистеру), и после этого Анора сказала, либо я, либо Алистер... а хотел же всетаки оставить живым его, но как только я это сказал, Алистер как псих начал на меня орать, потом еще и наорал и на другого Серого Стража(которого спасли когда надо было убить Хоу)...

+ в поединке с Логейном еще раз показываться что класс двуручник ппц не айс, я выбрал себя на поединок и я успел его покоцать практически на половину, пока он там чет делал(какие-то способности на себя применял), а потом он начал меня махать ойой(причем у меня здоровья 407)+ у него бешаная скорость ударов ну + дамаг очень высокий...

Последний раз редактировалось bora bora; 27.12.2009 в 13:36. Причина: Двойной ответ
Старый 27.12.2009, 18:37   #135
DenTNT
Полковник

Я против Логейна своим ГГ (магом) сражался, конус льда рулит
Ответ

Опции темы
Опции просмотра