Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.08.2008, 20:02   #1
CRAZY PILOT
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Где админы бродят?

Собственно который раз я играл с читами на многих ваших серваках. И ни разу бана не получил)))) Ну может быть вы меня хоть когданибудь забанете а? Я же палюсь жутко: и сприд хак и WH и АимБот в голову. Тупите товарищи админы.
CRAZY PILOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:08   #2
VIA
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 78 раз в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CRAZY PILOT Посмотреть сообщение
Собственно который раз я играл с читами на многих ваших серваках. И ни разу бана не получил)))) Ну может быть вы меня хоть когданибудь забанете а? Я же палюсь жутко: и сприд хак и WH и АимБот в голову. Тупите товарищи админы.
ник и ссылу на стату в студию....
VIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:12   #3
Memnoh
Подполковник

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
Чистосердечное признание =)
Memnoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:05   #4
CRAZY PILOT
Рядовой

Угу. Хотя баны даже по моему ип не помогут))) Почему я не когда не скажу. Ибо в стиме много дыр))

CRAZY PILOT добавил через 48 Мин. и 42 Сек.

Цитата:
Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
ник и ссылу на стату в студию....
Нет. У меня и ник всегда разный и стату я вообще не когда не смотрел.

Последний раз редактировалось CRAZY PILOT; 04.08.2008 в 21:05. Причина: Двойной ответ
Старый 04.08.2008, 22:05   #5
VIA
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 78 раз в 58 сообщениях
Цитата:
Угу. Хотя баны даже по моему ип не помогут))) Почему я не когда не скажу. Ибо в стиме много дыр))

CRAZY PILOT добавил через 48 Мин. и 42 Сек.

Нет. У меня и ник всегда разный и стату я вообще не когда не смотрел.
хах..ты крейзи=)))))
VIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:14   #6
Black Shadow
Младший сержант

Сказал cпасибо: 95
Поблагодарили 16 раз в 13 сообщениях
а сейчас на серваках действует специальная акция, Вы разве не знали?
читаки теперь сами на себя должны писать демки (без этого не забанят), желательно кинуть на себя стату - так что не используйте короткие ники - долго будете искать. Ну и конечно, надо указывать чит, каким пользовались и его версию, если она есть))вот так, дорогие читаки, новые методы борьбы)) в противном случае зря стараетесь - не забанят !!
зы, кстати, даже в том случае, если Вы все сделаете по правилам, эксклюзивного действия к Вам, то есть желаемого бана, Вы можете не получить сразу, т.к. админ не всегда может зайти на форум и посмотреть, как обстоят дела на вверенной ему территории. Но Вы их должны понять и простить, ведь админы тоже люди, но всем форумом будем надеяться, что Ваши усилия не пропадут даром, и Ваше право на бан, добытое трудным путем, будет реализовано!!! гл хф

Последний раз редактировалось Black Shadow; 04.08.2008 в 22:20.
Black Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:57   #7
luzga
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Цитата:
Ну ты и пенёк))Пошутил что ли?
Сейчас это сообщение в чистосердечном признании просмотрит любой модератор,скинет твой ip,и админ Дед Ленин,Некроном или Мигелито с превеликим удовольствием тебе влепит перманент...и будет прав!!!
А ещё лучше если MiB непоймет твоего прикола,и забанит тебя на всех игровых серверах Maryno.net...Вот смеху то будет))
luzga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:06   #8
CRAZY PILOT
Рядовой

Надеюсь очень скоро пулучу свой бан! ))))))))) Я люблю баны))) Омобенно обходить их! МУХАХАХА!!! ))))))

CRAZY PILOT добавил через 5 Мин. и 33 Сек.

О на всех серверах? Супер! Плиз дайте бан!! Я обязательно скину админу дему как я читерил! А лучьше я начну читерить на наших серверах прямо сейчас ибо мне на них по***! Есть ещё 5000 тыс серверов с VAC2 на которых я свбодно могу читерить. А почему я могу читерить на VAC2 с нелицензионного акккаунта? Да потомочто стим уже весь взломали! Да здраствует мой чит: HEAD AIM, WH, PLAYER GLOW, CHAMS, RADARHACK и SPPEDHACK!

Ну что-бы я не читерил на серваках марино нет я прошу меня на них забанить. Ибо я тыкаю мышкой на каждом попавшемся серваке и я не хочу портить вам нервы.

З.Ы. Я на полном серьёзе говорю. Могу вам демок про себя написать где я читерю на VAC2 серверах без наказанно ))

CRAZY PILOT добавил через 2 Мин. и 38 Сек.

А мой аккаунт пиратский но благодаря хаку я спокойну играю на VAC2 серверах. И таких аккаунтов я могу наделать скоко хочу. Я его специально для читерства создал. А мой 2 аккуант лицензионный и я на нём никогда не читерю.

Так где тут можно подать заявку на бан по ИП на ваших серверах?)))

Последний раз редактировалось CRAZY PILOT; 04.08.2008 в 23:06. Причина: Двойной ответ
Старый 04.08.2008, 23:28   #9
CRAZY PILOT
Рядовой

Собственно я думаю для моего бана этой демы достаточно. Наслаждайесь просмотром и радостью за то что ещё один читер будет забанен по ИП навсегда!
Вложения
Тип файла: rar 101.rar (1.51 Мб, 32 просмотров)
Старый 04.08.2008, 23:30   #10
CRAZY PILOT
Рядовой

И вот вроде это моя стата [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 04.08.2008, 23:49   #11
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Надеюсь очень скоро пулучу свой бан! ))))))))) Я люблю баны))) Омобенно обходить их! МУХАХАХА!!! ))))))

CRAZY PILOT добавил через 5 Мин. и 33 Сек.

О на всех серверах? Супер! Плиз дайте бан!! Я обязательно скину админу дему как я читерил! А лучьше я начну читерить на наших серверах прямо сейчас ибо мне на них по***! Есть ещё 5000 тыс серверов с VAC2 на которых я свбодно могу читерить. А почему я могу читерить на VAC2 с нелицензионного акккаунта? Да потомочто стим уже весь взломали! Да здраствует мой чит: HEAD AIM, WH, PLAYER GLOW, CHAMS, RADARHACK и SPPEDHACK!
Ну что-бы я не читерил на серваках марино нет я прошу меня на них забанить. Ибо я тыкаю мышкой на каждом попавшемся серваке и я не хочу портить вам нервы.

З.Ы. Я на полном серьёзе говорю. Могу вам демок про себя написать где я читерю на VAC2 серверах без наказанно ))

CRAZY PILOT добавил через 2 Мин. и 38 Сек.

А мой аккаунт пиратский но благодаря хаку я спокойну играю на VAC2 серверах. И таких аккаунтов я могу наделать скоко хочу. Я его специально для читерства создал. А мой 2 аккуант лицензионный и я на нём никогда не читерю.

Так где тут можно подать заявку на бан по ИП на ваших серверах?)))
ты думаешь ты настока умный? к твоему сведению стим еще никто не взламывал. та и ктому же если твою мегосагу отправить Valve с доказательствами что ты пиздишь про взлом то на тебя заведут уголовное дело

ps я кстате не шучу. про это было написано хз когда
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:07   #12
Black Shadow
Младший сержант

Сказал cпасибо: 95
Поблагодарили 16 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Собственно я думаю для моего бана этой демы достаточно. Наслаждайесь просмотром и радостью за то что ещё один читер будет забанен по ИП навсегда!
Я вижу, что Вы ничего не поняли из моего первого поста)) Объясняю на пальцах: Вы создаете в соответствующем разделе для читеров (например, в кс 1.6) тему, где выкладываете на себя дему, стату, ип, какой чит использовали, потом слезно умоляете, чтоб Вас забанили и терпеливо ждете, если (не когда, а если) Вас забанят! Хотя сейчас читеры никому, особенно админам, не нужны, так что Вы чит используете в свое удовольствие, а на Вас никто внимания не обращает, т.к. всем это безразлично!
ЗЫ ппц, надо учить читаков , как оформлять на себя тему ((
ЗЫЫ Я думаю, чтоб на Вас забанили админы, Вы должны им приплатить, т.к. бесплатно Вас вряд ли кто забанит))
Black Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:23   #13
luzga
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
CRAZY PILOT

А что за дебил на твоей деме?
Ответь убогий.
luzga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:42   #14
CRAZY PILOT
Рядовой

Black Shadowну ты и ..... Ни один человек не может забанить меня на ВАС!!! Ни один!! Темболее я вас взломал и он меня уже 2 месяц с читами не банит. Так меня не забанят на серверах? Ну вам же хуже будет.

luzga ЭТОЖ Я ЧИТЕРЮ НУБ!!!! Я ЖЕ САМОБАН ДЕЛАЮ!! Как вам доказать это я не знаю! Я могу с тобой поиграть и сквозь стену тебя в хед вынести раз 1000. Чтобы ты понял что это я читерю.

З.Ы. Тут хоть ктото есть у кого IQ хотя-бы 1? А то мне кажеться тут у всех IQ -999.
Старый 05.08.2008, 00:47   #15
WINGS
Майор

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 64 раз в 38 сообщениях
Отправить сообщение для WINGS с помощью ICQ
у тя мозгов не хватит взломать.... некуй тут ***ню писать , играть не хочешь не *** мозга *****
WINGS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра