Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.02.2009, 03:35   #286
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Завтра в 20.00 збор в ТСе!!!
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 03:59   #287
derdr
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 302
Поблагодарили 444 раз в 222 сообщениях
Отправить сообщение для derdr с помощью ICQ
Рекомендую поставить вот эти [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] - они более гламурные, чем старые
derdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 05:51   #288
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 904
Поблагодарили 719 раз в 355 сообщениях
Цитата:
Правда чтоли? А помойму гейство первым начал ты, объявив войну союзникам, и начав игру за ось. То что мы напали на португалию, это правилами было не запрещено.
При таком раскладе кроме ответного гейства союзникам ничего не остаётся.
Гейство номер 2: пердислокация дивизии, которая потеряла половину боеспособности от авианалета.
Гейство, по пунктам.

1) Просмотр сейвов.

2) Обьявление войны нейтральным странам. (это запрещено правилами в ЛЮБОЙ мультиплеерной игре в ХоИ2, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ДЕМОКРАТИЙ)

3) Вступление в альянс с США в 38 году.

4) Отдача Польши, Югославии и Афганистану провинций для невозможности аннексии, ради сохранения дивизий. Кроме того что гей, так еще и нуб, т.к. толку с этих дивизий нет ну просто никуя, 36 года и без доктрин. Только жрут ПП на снабжение.

5) Отказ от игры когда получил ***** через Афганистан в Индии, требуя времени для просмотра сейвов. Лол. Просто гей и нуб.

6) Не окончание войны в Испании в течение ГОДА для увеличенного ПП.

Наверняка ты Хельда надоумил "вылететь" из игры когда комп (! лол) навешал Хельду таких люлей, от которых год оправляться надо было бы.

Научись играть, желательно честно. Вот уж действительно говорят, в одной игре читер, читер во всех. Что в РО бегал с ноурекойлом и без травы, то и здесь гей. Блевотина.

И я гейства не начинал. Предупреждение о нападении на Португалию было дано, и не раз. Как и гарантии независимости.

О переброске дивизии - нубяра, смысл переброски был не в защите от потерь, так как она уже окопалась, а в защите единственного аэродрома в районе от высадки десанта. Но тут уж я что-то слишком преувеличил мыслительные возможности противника. Это как в РО, когда ты уворачиваешься от гранаты грамотно, а просто потому что твой соперник нубяра конченный и грену кинул не туда куда нужно, ты взорвался. Так и тут.
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:05   #289
derdr
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 302
Поблагодарили 444 раз в 222 сообщениях
Отправить сообщение для derdr с помощью ICQ
Ну скажем так, у нас не любая мультиплеерная игра в ХоИ2 И что в твоем понятии "нейтральные" страны ? Так получается, что Югославию, Грецию, Турцию трогать нельзя ?

З.Ы. По всем остальным пунктам согласен, кроме 6, это уже был мой промах, я не смог добить окопавшиеся дивизии и пришлось ждать армии Гемы
derdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 07:28   #290
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Вообщем я согласен с СССР.
Так вы уже начали новую компанию?
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:54   #291
USSR
Прапорщик

Цитата:
И что в твоем понятии "нейтральные" страны ? Так получается, что Югославию, Грецию, Турцию трогать нельзя ?
Можно по эвентам. Только по эвентам. Вы знаете сколько себе кусал локти Гитлер и что кусал себе Риббентроп, пытаясь сформулировать "законные" причины нападения на Бельгию и Нидерланды? Какая война с Португалией АНГЛИИ??? Чушь и бред. Надо придерживаться хотя бы какой-то историчности, а не ИГРОВОЙ ВЫГОДЫ.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от USSR
Это не просчет разрабов, это ограничение для баланса.

Поясни!
Забыл ответить. Поясняю. В ХоИ 2 очень много дибилизма. Подлодки - один из них. В ХоИ 2 их сделали очень дешевыми и клепать их можно было до усеру, не переклепать. В итоге огромные, нереальные стаи по 30 ФЛОТИЛИЙ (флотилия это 20-25 подлодок) обьеденялись и использовались в ПРЯМЫХ битвах против обычных флотов, чего, естественно, никогда не происходило. Использование подлодок было ограничено атаками конвоев и одиночными рейдами в Атлантике, так называемая стратегия непрямого воздействия, или как-то так.

Ну и разрабы, по своей мудрости, решили снизить боевые значения подлодок до уровня гомна. Но я против исправления этих параметров, потому что если начать исправлять каждый дибилизм ХОИ 2 не хватит никакого времени, да и другие игроки-страны будут требовать исправления их дибилизмов.

Например, эвент про офицерские чистки в СССР 1 марта 1938 года, где у тебя кроме теряются 60 конкретных военачальников, и 110 РАНДОМНО ВЫБРАННЫХ? Чистки что, по рандому производили? Не маразм? Требую исправления!

Ну и вообще. Всем КРАЙНЕ рекомендую поиграть в мод WiF, World in Flames. Если вы играли за Францию и заканчивали 1939 в Берлине из-за бесконечной дикой тупости АИ, здесь же "твоих солдат тут порвут на части" (с)

К примеру, первый раз играя за СССР меня финны натянули в Зимней Войне. Всмысле Ленинграда я не потерял, но прорваться не получилось.

Может быть всем понравится и мы по мультиплееру сыграем в этот мод. Ванильная версия по сравнению с модом просто говеная поделка махровых любителей.

Количество ивентов, исторически правильных ивентов, а не маразма ванильной версии есть самое главное достоинство сего мода.

USSR добавил через 1 Мин. и 41 Сек.

дал бы ссыль, но кто-то хакнул форум парадоксов.

Последний раз редактировалось USSR; 21.02.2009 в 08:54. Причина: Двойной ответ
Старый 21.02.2009, 10:10   #292
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
дайте ссылочку на образ игрухи, аж интересно стало)
Catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:00   #293
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Зарегься.

Народ, до какой даты вчера доиграли?
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:07   #294
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 863
Поблагодарили 1,603 раз в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
Вообщем я согласен с СССР.
Так вы уже начали новую компанию?
Да, вроде до конца 37года доиграли.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:15   #295
USSR
Прапорщик

Как, уже начали? Так ведь Гемы не было, и меня, и Болтика. Вы что втроем играете чтоль?
Старый 21.02.2009, 11:28   #296
SVT
Майор

Я был, в конце 36 года ушел. Вы конечно отожгли, аж год еще продолжали после этого, я думал, месяца два-три максимум будете.. У меня там наука в пустую считай стояла..

А за США, Костя, решили дать боту поиграть вначале, "для баланса"
Старый 21.02.2009, 11:32   #297
USSR
Прапорщик

Да нет уж, играйте теперь дальше со своим "балансом" без меня. Играть за развитую компом страну совершенно бесмысленно.
Старый 21.02.2009, 11:54   #298
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Да нет уж, играйте теперь дальше со своим "балансом" без меня. Играть за развитую компом страну совершенно бесмысленно.
Играй за другую страну...я вот не знаю за кого играть,если не за Францию или допустим Италию(не люблю я флот развивать,да и не умею если честно).
Для меня самое оно будет,например,Турция,Румыния или Болгария(жаль ПП очень мало).

GeMa добавил через 2 Мин. и 13 Сек.

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Да, вроде до конца 37года доиграли.
Цитата:
Как, уже начали? Так ведь Гемы не было, и меня, и Болтика. Вы что втроем играете чтоль?
Я вот тоже считаю,что ребятки геи. Я приду,может быть сегодня(а то спутниковый канал так и не починили-не нашли место обрыва кабеля) и мы начнём сначала. Может и ещё один мой друг подключится.

GeMa добавил через 3 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Всем КРАЙНЕ рекомендую поиграть в мод WiF, World in Flames. Если вы играли за Францию и заканчивали 1939 в Берлине из-за бесконечной дикой тупости АИ, здесь же "твоих солдат тут порвут на части" (с)
Очень интересно,но вот самое оно по древу технологий,так это-мод34(испанский),русифицирован,но только из-за развитого древа технологий.
И мне ещё очень понравился мод33(французский).

Последний раз редактировалось GeMa; 21.02.2009 в 11:54. Причина: Двойной ответ
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:21   #299
SVT
Майор

В принципе, подписываюсь под предложением начать заново.
И может тогда уж сразу и с модом? или пока ванила?
Старый 21.02.2009, 12:44   #300
USSR
Прапорщик

Лучше не надо. Мод нужно качать, устанавливать на английскую версию, тем более что парадоксовские форумы не работают, т.е. ссылок нет. И осваивать этот мод нужно, там все не так элементарно как в оригинале, мозг надо напрягать. Но мод того стоит, уж поверьте.

Расскажу маленько о моде.

Ресурсы очень ограничены, не так как в оригинале. То есть, к примеру, подводная война против Британии тут как раз была бы очень полезна и нужна, в отличие от мода где за предвоенные годы британцы умудряются скопить по сто тысяч каждого вида ресурсов. А ведь в реале работа производственных мощностей Британии постоянно висела на волоске, из-за отсутствия сырья.

Второе, МП может кончиться даже у Советского Союза при особой "одаренности" игрока. Каждый шаг нужно планировать тщательнийшим образом чтобы не умыться кровью, в оригинале на МП за мажоров можно даже не смотреть.

Переделаны ветки наземных доктрин. У каждого мажора (США, Брит, СССР, Япония, Франция, Германия) свои ветки.

Изменены и некоторые КБ. Если честно, за другие страны не помню, но за СССР например есть НКВД заместо Сталинградского Тракторостроительного, Госплан заместо Нижнего Тагила, ну и проч и проч.

Состояние мира и состояние войны влияет на количество ПП и производство ресурсов. То есть в военное время выпуск ресурсов возрастает, как и ПП, что символизирует мобилизацию страны.

Добавлено множество специальных видов войск, как например советской зимней пехоты на лыжах и войск СС Вермахта.

Система боя также переделана. Сражения теперь идут дольше, за пять часов разгромить и обратить в бегство корпус окопавшейся пехоты теперь не получится, разве что танками на равнине. Генералы получают полезные навыки гораздо чаще, чем в ванильной версии. У меня был супермен-командующий тремя дивизиями ВДВ, участвующих в прорывах на фронте, с навыками боя чуть ли не во всех видах рельефа местности.

Ну и самое главное - эвенты. Очень здорово сделанные и историчные. СССР получает 40% недовольства на начало Барбароссы. Эвент - "горькое предательство". Первое время вообще хер что удержишь, драпать приходится как минимум до линии Прибалтика-Минск-Киев, и это против компа (!), пока товарищ Сталин не обьявит о Великой Отечественной Войне.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра