Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.02.2012, 12:50   #91
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Позволь. А что в нем такого есть, что бы в него играть?)
Не знаю, но Бора от Вэйка тащится. Вот я и хочу НЕ ПОКУПАТЬ коробку, чтобы понять эмоции Боры, а скачать Вэйка с торрента и заценить на PC
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:44   #92
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
потом Конел говорит...****, пусть они мне платят за то что я играю в их гавно.
Давай так поставим вопрос. Это им надо что бы купили их поделку, или мне\тебе надо, ваще аж жизненно необходимо ее купить?
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:06   #93
DyrotaR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 28 раз в 21 сообщениях
е6ать вы маркетологи
DyrotaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 15:14   #94
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Баян, я с борой часто и во всем не согласен, но нехер бокс засерать и вобще консоли. мала того что они предназначены только для игр и имеют в качесвет доп функций возможность просмотре видо и прслушки аудио. В нашей системе правообладания и заробатываия денег выпускать бюджетные проэкты на комп это анонизм. Вспомнить хотябы МГ сабстонс...***** 14 функций, я пробел носом жал. Ясен болт что игры перевиденные на компы всегда хуже графически и адопационно. Я прошел Вейка на боксе и получил много приятного. Говорить о том что Бокс шьют и ПС хакают это не в тему, ибо они и так деньги теряют. Но блин если бы все выходило на комп создатели игр просто разорились бы к ебеням за счет торентов и фтп с ланДц. А если вы хотите быть обадателем не устройства для игр и сидя перед большим тлеком кайфовать, а сидеть за сыротеркохренарзкойшлангодушезамораживателм с функцией отбеливания это ваш выбор, но не надо говорить что консоли трэш и все тьакое. Тем более к компу нет не мува, ни кинекта нихера...ЭВЧ блеять.

BlackHawk добавил через 6 Мин. и 45 Сек.

Базаранет, правда твоя, но видно что у тебя ниразу ее небыло, этой консоли, и ты не можешь насладится первпродуктом, а пытаешься засунуть квадрат в круглое отверстие, и жалуешься, что даже точив ему углы он не лезет нехера, и что все будут счастливы как только производители научатся выпускать круглые квадраты.

Мой тебе совет, накопи на пс3 11к, купи себе хотябы Год оф Вар 3 и ты поймешь что лучше 1 раз попробывать ипонять, а не все время жаловаться на людей которые не смогли на твой 40-касаревый всетащащий комп выпустить нелагающую версию Алана Вейка.

А если невариант накопить, перестань играть в игры, займисьчем нибудь побюджетнее, например собирай крышки от бутылок. Хотя что я говорю, деньги то есть, есть же комп за полста касарей. просто нет желания качественно пользоваться дарами совремнного прогреса.
Цитата:
Ты хоть понял что я ввиду имел?....Люди стараются, делают консоли, стильные, аккуратные, эстэтичные, специализированного профиля. На них выходят игры, с этим звязаны премии, фестивали, эвенты, журналы всякие, передачи...Раскрутка , реклама и тд и тп. Компании по производству игр заключают договора с консолями, потому что на консолях СТАНДАРТНЫЕ КОНФИГУРАЦИИ (этот факт является одним из главнейших при создании новых движков под игры и игр в частности), а не как компы, два похожих хер найдешь. Все это очень сложно и в этом в первую очередь замешаны огромные бабки, оборот видеоигр уже трахнул кино+музыка по делопроизводсту 3 года назад. Геймерам, которые являются бедной прослойкой общества и играют в игры на компах (Так щитается во всем мире) делают исключительной щедрости подарки, и тратят ****у тучу денег на подгон замечательных игр под скудные пк обывателей (НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО У ВСЕ ЗАЕБЕННОЕ ЖЕЛЕЗО - у вас может и да, У БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ КОМПЫ ГАВНО!!!). Тратят силы и ресурсы вкладываясь в убыточную отрасль. И имеют с этого *****. А их еще поносят за это..ну ни парадокс???
потом Конел говорит...****, пусть они мне платят за то что я играю в их гавно.

А люди с той картинки знают только 2 слова Хэд и Фраг. Так что ты нихера неугадал.

з.ы. Для тех кто не знает 1. Чего пытаются добиться производителе игр это ПРИБЫЛЬ..им срать на мнение меньшества, им срать на Васю у которого говно железо но он хочет играть в Анчартед 3 на компе, у них есть контракты!!!И я уверен что есть долбаеб, который скажет... у компании Naughty Dog контракт с сони, ***, у меня комп сони, почему я немогу в нее сыграть - Потому что тыДОлбаеб!

А мне похе, у меня нет больших бабок, я могу себе позволиь покупать игру на консоль раз в 2-3 месяца, ну зато я прохожу ее с удовольствием...
И глубоко уважаю труд людей, который приводит к моему восхищению продуктом их производства, и готов за это платить, потому что они этого заслуживают.

просто ФАК ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! под каждым словом подписываюсь

за мужество с меня 2 "спасиба"
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 16:33   #95
blaster
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 31 раз в 28 сообщениях
тебе не трудно было такие длинные цитаты вырезать?
blaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:13   #96
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Баян, я с борой часто и во всем не согласен, но нехер бокс засерать и вобще консоли. мала того что они предназначены только для игр и имеют в качесвет доп функций возможность просмотре видо и прслушки аудио. В нашей системе правообладания и заробатываия денег выпускать бюджетные проэкты на комп это анонизм. Вспомнить хотябы МГ сабстонс...***** 14 функций, я пробел носом жал. Ясен болт что игры перевиденные на компы всегда хуже графически и адопационно. Я прошел Вейка на боксе и получил много приятного. Говорить о том что Бокс шьют и ПС хакают это не в тему, ибо они и так деньги теряют. Но блин если бы все выходило на комп создатели игр просто разорились бы к ебеням за счет торентов и фтп с ланДц. А если вы хотите быть обадателем не устройства для игр и сидя перед большим тлеком кайфовать, а сидеть за сыротеркохренарзкойшлангодушезамораживателм с функцией отбеливания это ваш выбор, но не надо говорить что консоли трэш и все тьакое. Тем более к компу нет не мува, ни кинекта нихера...ЭВЧ блеять.

BlackHawk добавил через 6 Мин. и 45 Сек.

Базаранет, правда твоя, но видно что у тебя ниразу ее небыло, этой консоли, и ты не можешь насладится первпродуктом, а пытаешься засунуть квадрат в круглое отверстие, и жалуешься, что даже точив ему углы он не лезет нехера, и что все будут счастливы как только производители научатся выпускать круглые квадраты.

Мой тебе совет, накопи на пс3 11к, купи себе хотябы Год оф Вар 3 и ты поймешь что лучше 1 раз попробывать ипонять, а не все время жаловаться на людей которые не смогли на твой 40-касаревый всетащащий комп выпустить нелагающую версию Алана Вейка.

А если невариант накопить, перестань играть в игры, займисьчем нибудь побюджетнее, например собирай крышки от бутылок. Хотя что я говорю, деньги то есть, есть же комп за полста касарей. просто нет желания качественно пользоваться дарами совремнного прогреса.

Мдя, вот ещё раз убеждаюсь в том, что народ на данном форуме в основной своей массе мало образованный. Суть в том, что человек с образованием обладает навыком, который отсутствует у необразованных людей: умение анализировать полученный материал и делать из него выводы.

Вот ты сейчас сам же написал то, что я выше сказал и извратил так, что я ещё и в дураках остался. Также хочу тебя уверить, что у меня была в своё время ПС2 и я её очень любил, пока она не устарела и я её не свёз на дачу. И вот, что я тебе скажу: забудь о том, чтобы писать здесь посты более содержательные, чем "лол" (бери пример у Боры=_*), если природа обделила тебя способностью дедуктивно мыслить. Я тебе открою тайну: я обладаю нехреновым знанием китайского языка, что мне в свою очередь позволяет с огромными скидками покупать железо непосредственно в стране производителя, я бы даже сказал задаром считай. Ну, и чтоб мои слова не канули в лету, я предлагаю тебе немного поразмыслить: когда было время ПС1 производители делали игры на комп и причём дохрена их делали и не разорялись, даже, когда ПС2 вышла кол-во игр не шибко сократилось, интересно, почему же?

P.S. И где я засрал консоли? Покажи хоть слово оскорбляющие коробку и консоли в целом. То, что я назвал их слабыми- это факт, а не оскорбление.
P.P.S. Сам же пишешь, что нишеброд и покупаешь игры раз в пару месяцев, я бы тебе предложил не гамить а начать учится и тратить время на учебники, в итоге ты не будешь нишебродом и сможешь собрать себе любой тру комп и покупать игры на консольку почаще.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 14.02.2012 в 19:21.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
DenTNT (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 20:29   #97
Conel_Hitman
Маршал

BlackHawk, может хорош уже генерировать лулзы, хотя может ты и на самом деле пятиклассник какой-нить?

Е*ать-колотить, ты когда пишешь вообще думаешь о чем ты пишешь?
Цитата:
Люди стараются, делают консоли, стильные, аккуратные, эстэтичные, специализированного профиля. На них выходят игры, с этим звязаны премии, фестивали, эвенты, журналы всякие, передачи...
Люди стараются! Е*атронский детский садик прям... не хватает только кукловода! Изпацтола не вылезешь!

Чувак ты вообще в курсе что такое бизнес, что такое игра на публике, что такое пирог и как урвать кусок пирога?

Все что они делают, и делают далеко не то что хотят сами делать, делают лишь по тому что им достается кусочек этого самого пирожка. А не потому что они такие праведники несущие свет и благо в массы.

В остальном, прокачивай дальше
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
умение анализировать полученный материал и делать из него выводы.
Только имхо образование тут совершенно не при чем, человек как и любое другое животное, включая кошек и собак, от рождения может быть невыносимо тупым и глупым, либо умным. Образование как и дрессировка определяет полезность индивида для нужд общества, но не его врожденную индивидуальность.
Старый 14.02.2012, 20:35   #98
GiGaNt
Модератор Аниме

Я опять с тобой полностью согласен, но всё-таки во время получения высшего образования человек множество раз сталкивается с тем, что ему нужно написать какую-нибудь работу и тут приходится работать головой: искать источники, изучать сопутствующую литературу и после нахождения всего необходимого обучаемый должен прочитать и вследствие этого проанализировать то, что прочёл и после этого лишь приступить к написанию работы связывая проанализированный материал со своим опытом. Этот навык можно получить при помощи высшего образования, точнее это самый простой путь, относительно. Но я также соглашусь с тобой, что все люди неравны и, что можно получить способность анализировать не только образованием.
Старый 14.02.2012, 20:36   #99
blaster
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 31 раз в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
BlackHawk, дрессировка определяет полезность индивида для нужд общества, но не его врожденную индивидуальность.
ну ты загнул
blaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:56   #100
Conel_Hitman
Маршал

GiGaNt, имхо, важно не столько само действие, сколько осознание этого действия, причин которые к нему привели, и всевозможных последствий к которым оно может привести. Ведь наша современность дает практически каждому возможность делать то что его душе заблагорассудится, лишь бы было желание. Информационный век.
Старый 14.02.2012, 21:18   #101
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Мдя, вот ещё раз убеждаюсь в том, что народ на данном форуме в основной своей массе мало образованный. Суть в том, что человек с образованием обладает навыком, который отсутствует у необразованных людей: умение анализировать полученный материал и делать из него выводы.

Вот ты сейчас сам же написал то, что я выше сказал и извратил так, что я ещё и в дураках остался. Также хочу тебя уверить, что у меня была в своё время ПС2 и я её очень любил, пока она не устарела и я её не свёз на дачу. И вот, что я тебе скажу: забудь о том, чтобы писать здесь посты более содержательные, чем "лол" (бери пример у Боры=_*), если природа обделила тебя способностью дедуктивно мыслить. Я тебе открою тайну: я обладаю нехреновым знанием китайского языка, что мне в свою очередь позволяет с огромными скидками покупать железо непосредственно в стране производителя, я бы даже сказал задаром считай. Ну, и чтоб мои слова не канули в лету, я предлагаю тебе немного поразмыслить: когда было время ПС1 производители делали игры на комп и причём дохрена их делали и не разорялись, даже, когда ПС2 вышла кол-во игр не шибко сократилось, интересно, почему же?

P.S. И где я засрал консоли? Покажи хоть слово оскорбляющие коробку и консоли в целом. То, что я назвал их слабыми- это факт, а не оскорбление.
P.P.S. Сам же пишешь, что нишеброд и покупаешь игры раз в пару месяцев, я бы тебе предложил не гамить а начать учится и тратить время на учебники, в итоге ты не будешь нишебродом и сможешь собрать себе любой тру комп и покупать игры на консольку почаще.
Чувак, ты не понял, я работаю *****, у меня нет времени ***** играть в игры, и нет денег забивать ими свои полки. Все игры на комп ПС1 времени были полной херней.
Я уже научился тому что мне было нужно. Я не собирался тебя засрать просто доступно хотел обьяснить алегорию внутри твоего поста.

И касательно всего остального могу сказать одно.. К сожалению я начинаю понимать Бору...с вами общатся ******, Таким как Конел лишь бы за поносить что нибудь светлое и хорошее, и засрать тех кто это защищает. Вырывать слова из контекста вы умеете, и потом доказывать, мол сынок, ты 5-ти класник что ты знаешь о жизни...*****. Я тут ***** стараюсь, роскрываю мнения и я еще и идиот. *** пацаны ..

Вы УГ
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:19   #102
GiGaNt
Модератор Аниме

Conel_Hitman, да, то что ты описал называется логикой и да, я опять с тобой согласен, главное, чтоб желание было.

BlackHawk, ты видимо чего-то попутал. Ты пойми одну вещь: люди неравны, в данной ситуации ты быдло, да может ты работаешь, но ты банальное быдло ,я могу это обосновать, чтоб обид не было: в каждом предложении мат, стиль твоего языка неумолимо стремится к тому на котором у меня наркоманы в подъезде общаются. И Хитмана я бы на твоём месте не трогал в силу того, что уровень его развития повыше твоего будет. Всё таки повезло тебе и остальным быдло, что форум- анонимен и разного рода чернь обладает возможностью, что-то доказать тем, кто поумнее.

P.S. Когда начнёшь использовать грамотную академическую речь, тогда и пообщаемся.
P.P.S. Знаешь, меня до сих пор терзают сомнения, что ты где-то работаешь, а не школу посещаешь, в силу того, что взрослые люди, того же Бору возьмём в пример, не употребляют в повседневной речи слова: "чувак", "пацаны" и так далее.
P.P.P.S. И ответь мне глупому, в каком таком интересном значении ты используешь слово "алегория" (которая по идее "аллегория") в данном контексте: "Я не собирался тебя засрать просто доступно хотел обьяснить алегорию внутри твоего поста". Где я маскирую абстрактные понятия в осязаемые формы? Я как любой смертный могу ошибаться, но мне кажется я построил свой пост на вполне реальных фактах.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 14.02.2012 в 21:58.
Старый 14.02.2012, 22:08   #103
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Таким как Конел лишь бы за поносить что нибудь светлое и хорошее, и засрать тех кто это защищает.
До ритуальных жертвоприношений осталось не так уж и далеко. В особенности с таким то божеством.
Старый 14.02.2012, 22:11   #104
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
Таким как Конел лишь бы за поносить что нибудь светлое и хорошее
Это ты про утверждение, что на коробке графика хуже, чем на топовом компе? Не согласен?

Последний раз редактировалось DenTNT; 14.02.2012 в 23:20.
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:33   #105
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
BlackHawk сделал даже не день, а всю неделю ! Я думал такой только бора-бора и народ в разделе "Разбанте меня"
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра