Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 15.02.2012, 02:02   #106
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Это ты про утверждение, что на коробке графика хуже, чем на топовом компе? Не согласен?
Да конесно хуже, она и будет хуже.

BlackHawk добавил через 4 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Conel_Hitman, да, то что ты описал называется логикой и да, я опять с тобой согласен, главное, чтоб желание было.

BlackHawk, ты видимо чего-то попутал. Ты пойми одну вещь: люди неравны, в данной ситуации ты быдло, да может ты работаешь, но ты банальное быдло ,я могу это обосновать, чтоб обид не было: в каждом предложении мат, стиль твоего языка неумолимо стремится к тому на котором у меня наркоманы в подъезде общаются. И Хитмана я бы на твоём месте не трогал в силу того, что уровень его развития повыше твоего будет. Всё таки повезло тебе и остальным быдло, что форум- анонимен и разного рода чернь обладает возможностью, что-то доказать тем, кто поумнее.

P.S. Когда начнёшь использовать грамотную академическую речь, тогда и пообщаемся.
P.P.S. Знаешь, меня до сих пор терзают сомнения, что ты где-то работаешь, а не школу посещаешь, в силу того, что взрослые люди, того же Бору возьмём в пример, не употребляют в повседневной речи слова: "чувак", "пацаны" и так далее.
P.P.P.S. И ответь мне глупому, в каком таком интересном значении ты используешь слово "алегория" (которая по идее "аллегория") в данном контексте: "Я не собирался тебя засрать просто доступно хотел обьяснить алегорию внутри твоего поста". Где я маскирую абстрактные понятия в осязаемые формы? Я как любой смертный могу ошибаться, но мне кажется я построил свой пост на вполне реальных фактах.
На это все я могу сказать тебе только одно - Мне абсолютно похер что ты думаешь обо мне..ты можешь только строить выводы на основе логики с которой походу сам не знаком даже близко. Если ты считаешь меня быдлом из-за того что я много матерюсь, советую тебе получше узнать значение этого слово.Аслова я эти применяю просто пофану.Ну сам посуди, ты вырвал чтото из контекста, и зделал выводы...сразу виден уровень твоего интелкта. Касательно того что ты считаешь меня школоло...людей которые знают меня в реале и тоже сидят на этом форуме ты улыбнул.

А алегория в твоих словах это абстрактное понимание ситуации. Ты жалуешься на то, что те кто делают видеоигры не хотят делать их накомпы, что бы такие люди как ты скачивали их и играли в них бесплатно, а если они дают такую возможность, при этом в чемто ужимая тебя, ты начинаешь жаловаться на некачественность. Короче ты хочешь и Королевой стать и рыбку съесть и на *** сесть.

BlackHawk добавил через 13 Мин. и 53 Сек.

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
До ритуальных жертвоприношений осталось не так уж и далеко. В особенности с таким то божеством.
так сказал, что аж белки в лесу прослезились.

Последний раз редактировалось BlackHawk; 15.02.2012 в 02:02. Причина: Двойной ответ
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 10:30   #107
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
Воинам света виднее...
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:59   #108
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
Да конесно хуже, она и будет хуже.

BlackHawk добавил через 4 Мин. и 26 Сек.

На это все я могу сказать тебе только одно - Мне абсолютно похер что ты думаешь обо мне..ты можешь только строить выводы на основе логики с которой походу сам не знаком даже близко. Если ты считаешь меня быдлом из-за того что я много матерюсь, советую тебе получше узнать значение этого слово.Аслова я эти применяю просто пофану.Ну сам посуди, ты вырвал чтото из контекста, и зделал выводы...сразу виден уровень твоего интелкта. Касательно того что ты считаешь меня школоло...людей которые знают меня в реале и тоже сидят на этом форуме ты улыбнул.

А алегория в твоих словах это абстрактное понимание ситуации. Ты жалуешься на то, что те кто делают видеоигры не хотят делать их накомпы, что бы такие люди как ты скачивали их и играли в них бесплатно, а если они дают такую возможность, при этом в чемто ужимая тебя, ты начинаешь жаловаться на некачественность. Короче ты хочешь и Королевой стать и рыбку съесть и на *** сесть.

BlackHawk добавил через 13 Мин. и 53 Сек.

Видно я реально согрешил в прошлой реинкарнации, что приходится общаться с такими как ты. Ну, да ладно, я считаю, что долг каждого образованного человека помогать своим недалёким товарищам. Пожалуй начнём.
Во-первых, поверь я знаю, что такое логика, я даже зачётку могу тебе принести с оценкой "отлично", я думаю это является доказательством того, что я как минимум сталкивался с этим предметом. Во-вторых, ты уже раз третий говоришь о том, что я и ещё несколько человек вырываем твои слова из контекста и используем против тебя, если честно, то я хз где тебе это привиделось, но пока что так никто не делал. В-третьих, где ты увидел хоть намёк на то, что я жалуюсь, что разрабы не делают игры на ПК, а затем жалуюсь на то, что эти игры уг? В-четвёртых, ещё раз тебе посоветую, перестань писать посты содержащие больше пары слов- не позорься. В-пятых, уровень развития у тебя как у школьника, что отражается в твоих постах. И вот ещё что, я уже второй раз убеждаюсь, что дедуктивными способностями ты обделён природой напрочь, потому предлагаю тебе забыть о том, чтобы даже пытаться их проявлять.

P.S. И нафига мне читать про мат? Я говорил о том, что ты не считаешь ненормальным использовать мат в повседневной речи, коль ты так бодро его используешь в своих постах, а так как ты скорее всего со своими друзьями-быдло общаешься по средствам мата, то уже не замечаешь как его используешь. В итоге вывод напрашивается сам: уровень твоего культурного развития очень низок, что отражается на интеллекте в целом и, что общество в котором ты обитаешь также не очень высокого культурного развития.

P.P.S. Вот тебе дружеский совет от меня, в жизни пригодится наверняка: старайся подкреплять свои утверждения фактами, тогда они будут смотреться весомее=_))
Твоя письменная речь улучшилась, правда не очень намного, но прогресс виден=_))

Последний раз редактировалось GiGaNt; 15.02.2012 в 15:41.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:39   #109
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
ппц, даже лень им было запилить новый трейлер зато надпись коминг ту пс прилепили

amp;feature=player_embedded
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:42   #110
Conel_Hitman
Маршал

Опа, гандоша Алан появился на трекерах, надо заценить чего там такого эксклюзивного было, а вдруг матерое УГ ? ;D
Сказали спасибо (2):
DenTNT (16.02.2012), GiGaNt (16.02.2012)
Старый 16.02.2012, 19:45   #111
Conel_Hitman
Маршал

Скучновато конечно, но все же какая-никакая а интрига присутствует, рука Ремеди чувствуется, очень многим ливел дизайн и игровые моменты напоминают Максимку Болезного.
Старый 16.02.2012, 20:10   #112
2-D
Модератор Консоли

Сказал cпасибо: 234
Поблагодарили 431 раз в 294 сообщениях
кстати в игре когда ломишься в запертую дверь, дверь издает такой же звук как и в макс пейне))
2-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 00:14   #113
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
А в игре есть что-нибудь похожее на карту местности или подсказки, где искать оружие, батарейки и т.п.?

AlanWake 2012-02-16 18-59-42-31.jpg
QR-код ведет на страницу игры в facebook:
http://www.facebook.com/alanwake
AlanWake 2012-02-16 18-53-20-69.jpg

Последний раз редактировалось DenTNT; 17.02.2012 в 12:44.
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:27   #114
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
А в игре есть что-нибудь похожее на карту местности или подсказки, где искать оружие, батарейки и т.п.?
лолчтоли какая карта в игре нет опен ворлда.. и как вообще сожно заблудиться в Алане :ANYWORD17:

патроны и батарейки валяются практически везде.. ну т.е лежат на скамейках или столах и в ящиках которые спрятаны по ходу пути(в игре их около 15, щас уже точно не помню.. за них еще ачивку дают когда их все находишь)

+ около столбов с фонарями.. там на них висят красные коробочки

bora bora добавил через 11 Мин. и 13 Сек.

ps так же советую не пропускать телики где показывают шоу Night Springs.. они к сюжету относятся.. их по моему 24шт

Последний раз редактировалось bora bora; 17.02.2012 в 12:27. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:47   #115
DenTNT
Полковник

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
лолчтоли какая карта в игре нет опен ворлда.. и как вообще сожно заблудиться в Алане :ANYWORD17:
Блин, при чем тут "заблудиться"? Ты вообще умеешь пользоваться игровой картой например в DAO? Или ты считаешь, что ее там сделали лишь для того, чтобы ты не заблудился?
На карте отображаются неисследованные области, в некоторых играх на карте отмечаются сундуки, тайники и т.п. Я спрашивал именно про это, так что думай перед тем, как что-то ляпнуть.
Старый 18.02.2012, 16:39   #116
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
Если проходить не на харде лута с фонарей вполне хватает. Это не РЕ...тут ты максимум в углу найдешь +1 термас)...ничего сверхтайнго нет.

Последний раз редактировалось BlackHawk; 20.02.2012 в 10:58.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (18.02.2012)
Старый 20.02.2012, 00:47   #117
DenTNT
Полковник

После Контры привык врагов валить хэдами, а тут это походу не катит
Так же удручает то, что при переходе в новую главу оружие, патроны, батарейки не сохраняются... Ну нахрена так сделали?
P.S. Трактор "убить" невозможно? Например летящие куски шифера и трубы можно сбивать лучем фонарика, а с трактором ничего не поделаешь, только убегать?

Последний раз редактировалось DenTNT; 20.02.2012 в 00:49.
Старый 20.02.2012, 09:23   #118
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Эм, я убил трактор, он умирает как и куски шифера, только хп поболее.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (20.02.2012)
Старый 20.02.2012, 11:14   #119
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Нахера интересно выпускали это на ПК ? Единственный интересный момент это потасовка на сцене под музыку. Все остальное унылая и однообразная беготня по темным, заблюреным и низкополигональным "коридорам".
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:18   #120
DenTNT
Полковник

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Нахера интересно выпускали это на ПК ? Единственный интересный момент это потасовка на сцене под музыку. Все остальное унылая и однообразная беготня по темным, заблюреным и низкополигональным "коридорам".
Мне это нравится. Я воспринимаю это как интерактивный фильм ужасов, а не как Far Cry или F.E.A.R.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра