Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.01.2009, 19:11   #511
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AXSeLL. Посмотреть сообщение
в том то и дело, что игра сделана не с нуля а портирована с консоли, остальное см.выше)
хахаха ты дурак? ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО Я ДУМАЮ ЧТО ИГРА СДЕЛАНА С НУЛЯ, я и писал что это порт.

вы прям 2 сапога пара с Хитманом, ток балаболите и все.
bora bora вне форума  
Старый 11.01.2009, 21:33   #512
AXSeLL.
Подполковник

Сказал cпасибо: 31
Поблагодарили 71 раз в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
хахаха ты дурак? ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО Я ДУМАЮ ЧТО ИГРА СДЕЛАНА С НУЛЯ, я и писал что это порт.

вы прям 2 сапога пара с Хитманом, ток балаболите и все.
а ты подкрепляешь свои слова делами чтоль? ты главный балабол. говоришь такую херь,что читать противно)
ну тебе конечно ничего не остается, кроме как пытаца меня обосрать, проблема в том , что ты не в состоянии объяснить свою точку зрения, потому что она является лажей.
ты повсюду подразумеваешь что игра на комп сделана с нуля,это соответствует твоему ходу мыслей, тк ты не можешь понять что игра на консоли и на пк имеют примерно одинаковые системные требования.

Раз игра портирована с консоли, и хренова оптимизирована, то это может значить только то, что на аналогичном консольному железе или чуть-чуть более быстром игра должна идти нормально. Ты уперся что я не прав, только вот в чем не ясно. Консоль - тот же пк, производительность так же сравнима, различие в оптимизации игры, несколько другая программная платформа. Ты там хоть хуем полбу себе бей что консоль это супер мега, но видеосистема например в плейстейшн3 по производительности такая же как 7900гтх (фактически там установлен гпу 7800гтх на современном техпроцессе), разница в пропускной способности памяти, но сейчас более критичным можно считать сам гпу, в него вся графика и упирается(в хбох он чуть слабее, но с унифицированной шейдерной архитектурой). Соответственно при портировании зачастую качество графики не трогают, размеры текстур, эффекты, все переносится с консоли у которой видяха поколения дх9 для пс3 и не до 10 для хбох, а ты думаешь почему гта4 не на 10дх? потому что она разрабатывалась на консоль и ее портнули в том же качестве, то есть нагружать гпу она будет ровно столько же сколько и на консоли (при равных настройках графики с консольными). С процем в консоли то же самое - игра создавалась с учетом того, что в консоли как минимум 3 ядра, соответственно когда ее конвертнули она тяготит к 3-4ядерникам и идет на них гораздо лучше, чем на 2х ядрах, под которые игра изначально не была рассчитана. Соответственно если у человека аналогичный проц аля 3ядра или 4ре на частоте >3ghz и видеоподсистема класса 7900гтх 512мб игра будет идти ровно так же как и на консоли(с тем же качеством графики).

Последний раз редактировалось AXSeLL.; 11.01.2009 в 21:46.
AXSeLL. вне форума  
Старый 12.01.2009, 00:40   #513
bora bora
Маршал

Цитата:
а ты подкрепляешь свои слова делами чтоль? ты главный балабол. говоришь такую херь,что читать противно)
ну тебе конечно ничего не остается, кроме как пытаца меня обосрать, проблема в том , что ты не в состоянии объяснить свою точку зрения, потому что она является лажей.
ты повсюду подразумеваешь что игра на комп сделана с нуля,это соответствует твоему ходу мыслей, тк ты не можешь понять что игра на консоли и на пк имеют примерно одинаковые системные требования.

Раз игра портирована с консоли, и хренова оптимизирована, то это может значить только то, что на аналогичном консольному железе или чуть-чуть более быстром игра должна идти нормально. Ты уперся что я не прав, только вот в чем не ясно. Консоль - тот же пк, производительность так же сравнима, различие в оптимизации игры, несколько другая программная платформа. Ты там хоть хуем полбу себе бей что консоль это супер мега, но видеосистема например в плейстейшн3 по производительности такая же как 7900гтх (фактически там установлен гпу 7800гтх на современном техпроцессе), разница в пропускной способности памяти, но сейчас более критичным можно считать сам гпу, в него вся графика и упирается(в хбох он чуть слабее, но с унифицированной шейдерной архитектурой). Соответственно при портировании зачастую качество графики не трогают, размеры текстур, эффекты, все переносится с консоли у которой видяха поколения дх9 для пс3 и не до 10 для хбох, а ты думаешь почему гта4 не на 10дх? потому что она разрабатывалась на консоль и ее портнули в том же качестве, то есть нагружать гпу она будет ровно столько же сколько и на консоли (при равных настройках графики с консольными). С процем в консоли то же самое - игра создавалась с учетом того, что в консоли как минимум 3 ядра, соответственно когда ее конвертнули она тяготит к 3-4ядерникам и идет на них гораздо лучше, чем на 2х ядрах, под которые игра изначально не была рассчитана. Соответственно если у человека аналогичный проц аля 3ядра или 4ре на частоте >3ghz и видеоподсистема класса 7900гтх 512мб игра будет идти ровно так же как и на консоли(с тем же качеством графики).

ps ты такой же тупой как и Хитман который как и ты думает что ОН все знает. разговор с тобой окончен.. НО бла есть 1 нерешенный вопрос. И пока ТЫ на него не ответишь я от тебя не отстану. И так. где я утверждаю или думаю ЧТО гта4 для пк СДЕЛАН С НУЛЯ?

pss и я еще не как не могу понять как можно сравнивать железо пк и консолей. вот нашто способны говно-консоли http://www.rgw.ru/media//news/conten...quality-01.jpg

Последний раз редактировалось bora bora; 12.01.2009 в 01:21.
bora bora вне форума  
Старый 12.01.2009, 02:28   #514
AXSeLL.
Подполковник

Цитата:
ps ты такой же тупой как и Хитман который как и ты думает что ОН все знает. разговор с тобой окончен.. НО бла есть 1 нерешенный вопрос. И пока ТЫ на него не ответишь я от тебя не отстану. И так. где я утверждаю или думаю ЧТО гта4 для пк СДЕЛАН С НУЛЯ?

pss и я еще не как не могу понять как можно сравнивать железо пк и консолей. вот нашто способны говно-консоли http://www.rgw.ru/media//news/conten...quality-01.jpg
Кароче все ясно,никакой аргументации, следовательно твое мышление крайне ограничено, проще говоря ты дебил) Твое слово гроша ломанного не стоит,ничего вразумительного в ответ по теме сказано не было. Можешь валить в раздел консолей и не ипать мозг пкшников бреднями)

AXSeLL. добавил через 4 Мин. и 26 Сек.

Зы. Ответ на твой вопрос- я ошибся,ты вообще не способен думать,следовательно ты понятия не имеешь сделана ли гта4 с нуля или это порт или что-то еще.

Последний раз редактировалось AXSeLL.; 12.01.2009 в 02:28. Причина: Двойной ответ
AXSeLL. вне форума  
Старый 12.01.2009, 11:05   #515
Neo1945
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 24 раз в 17 сообщениях
а у меня вопрос,тут за мат наказывают??????
Neo1945 вне форума  
Старый 12.01.2009, 11:12   #516
GIzMO
ГреМлиН

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 49 раз в 20 сообщениях
Отправить сообщение для GIzMO с помощью ICQ
за вы задолбали тут ХЕ_РНЮ нести! дети бла! лишь бы язком потрепать, на друг друга погнать, всё пытаетесь кого то в чем то упрекнуть! Не форум, а балган какой то развели. Один начал другие умники подхватили!
Тут игру обсуждают! пистец, 26 страниц ниочём!
Модераторы, почистите ПОЖАЛУСТА эту тему!
GIzMO вне форума  
Старый 12.01.2009, 11:17   #517
luper
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 24 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для luper с помощью ICQ
хммм.нужно опять создавать опрос кто прав,а кто нет)
luper вне форума  
Старый 12.01.2009, 11:31   #518
2-D
Модератор Консоли

Сказал cпасибо: 234
Поблагодарили 431 раз в 294 сообщениях
да лан, парне болтают
2-D вне форума  
Старый 12.01.2009, 11:54   #519
bora bora
Маршал

Цитата:
Кароче все ясно,никакой аргументации, следовательно твое мышление крайне ограничено, проще говоря ты дебил) Твое слово гроша ломанного не стоит,ничего вразумительного в ответ по теме сказано не было. Можешь валить в раздел консолей и не ипать мозг пкшников бреднями)

AXSeLL. добавил через 4 Мин. и 26 Сек.

Зы. Ответ на твой вопрос- я ошибся,ты вообще не способен думать,следовательно ты понятия не имеешь сделана ли гта4 с нуля или это порт или что-то еще.
все, звоните 03, у меня мозг уничтожен

lol...

ps вот и еще один "супер" знаток оказался дурачком как и Хитман...

bora bora добавил через 1 Мин. и 58 Сек.

Цитата:
Сообщение от Neo1945 Посмотреть сообщение
а у меня вопрос,тут за мат наказывают??????
Omg, еще мозГ пришел

bora bora добавил через 4 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Сообщение от GIzMO Посмотреть сообщение
за вы задолбали тут ХЕ_РНЮ нести! дети бла! лишь бы язком потрепать, на друг друга погнать, всё пытаетесь кого то в чем то упрекнуть! Не форум, а балган какой то развели. Один начал другие умники подхватили!
Тут игру обсуждают! пистец, 26 страниц ниочём!
Модераторы, почистите ПОЖАЛУСТА эту тему!
а я тут причем? после того как Хитман обосрал сам себя я прекратил версус. а это все началось с провокации в посте №493. и потом у него мозг заклинило и понеслось)))

Последний раз редактировалось bora bora; 12.01.2009 в 11:56. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума  
Старый 12.01.2009, 15:46   #520
GIzMO
ГреМлиН

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 49 раз в 20 сообщениях
Отправить сообщение для GIzMO с помощью ICQ
bora bora ну не обращай внимание. Ты то хоть умного изобрази и промолчи
GIzMO вне форума  
Старый 12.01.2009, 16:39   #521
AXSeLL.
Подполковник

Цитата:
все, звоните 03, у меня мозг уничтожен

lol...

ps вот и еще один "супер" знаток оказался дурачком как и Хитман...

bora bora добавил через 1 Мин. и 58 Сек.

Omg, еще мозГ пришел

bora bora добавил через 4 Мин. и 7 Сек.

а я тут причем? после того как Хитман обосрал сам себя я прекратил версус. а это все началось с провокации в посте №493. и потом у него мозг заклинило и понеслось)))
скорее с №248
перекладывать ответственность не хорошо)
в то время я никого не трогал и ни к кому не лез, просто высказал свое мнение, которое было обращено в сторону разработчиков, но тк они врядли это читают, то скорее вникуда. Собственно идиотам вроде тебя свойственно быть в каждой бочке затычкой, так что не разыгрывай драмму...

Последний раз редактировалось AXSeLL.; 12.01.2009 в 16:41.
AXSeLL. вне форума  
Старый 12.01.2009, 16:54   #522
bora bora
Маршал

Цитата:
скорее с №248
перекладывать ответственность не хорошо)
в то время я никого не трогал и ни к кому не лез, просто высказал свое мнение, которое было обращено в сторону разработчиков, но тк они врядли это читают, то скорее вникуда. Собственно идиотам вроде тебя свойственно быть в каждой бочке затычкой, так что не разыгрывай драмму...
и чего я там такого страшного написал? унесите меня. Ты сам то понел чего написал? Во 1 у пс3 аналог НО не gf7900. Во 2 в консолях все работает подругому. Короче учи мат часть (с) . я прокомментировал твою глупость в отношении железа пк и консолей. и вообще щас идет речь об возобновлении версуса и как раз он возобновился из за твой провокации в мой адрес в посте №493...

conversation is over
bora bora вне форума  
Старый 12.01.2009, 17:00   #523
AXSeLL.
Подполковник

Цитата:
и чего я там такого страшного написал? унесите меня. Ты сам то понел чего написал? Во 1 у пс3 аналог НО не gf7900. Во 2 в консолях все работает подругому. Короче учи мат часть (с) . я прокомментировал твою глупость в отношении железа пк и консолей. и вообще щас идет речь об возобновлении версуса и как раз он возобновился из за твой провокации в мой адрес в посте №493...

conversation is over
да какой версус о чем ты, если бы для меня это было принципиально, то мы уже встретились бы а так... ну ты начал две сотни постов назад, вот и получил подобную провакацию, темболее я считаю твое мнение глупым, считаю что далее стоит писать чисто в личку если ты тут решил версусы устривать, тк тему и так изрядно загадили, так что стрелу забивать в пм.
AXSeLL. вне форума  
Старый 13.01.2009, 08:13   #524
Trofy
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Trofy с помощью ICQ
Парни у кого PCI видеокарта напишите пожалуйста у кого игра идёт без лагов с хорошим качеством какая у вас видюха?
Trofy вне форума  
Старый 13.01.2009, 12:58   #525
Neo1945
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 24 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trofy Посмотреть сообщение
Парни у кого PCI видеокарта напишите пожалуйста у кого игра идёт без лагов с хорошим качеством какая у вас видюха?
ATI RADEON 4870 HD 512 MB
Neo1945 вне форума  

Метки
grand theft auto , grand theft auto 4 , grand theft auto iv , gta , gta 4 , gta iv

Опции темы
Опции просмотра