Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.03.2009, 00:55   #16
Freeloader
Прапорщик

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 14 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Freeloader с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
почему когда Gears of War вышел на UE 3.0 его 2года считали эталоном в плане графики пока невышел крайзис?
С какого дуба ты рухнул? Gears of war и Crysis на PC вышли в одном месяце. Gears of war на консоль вышел на год раньше, а Crysis туда так и не добрался вообще. Или ты взялся сравнивать жопу с пальцем?
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:36   #17
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freeloader Посмотреть сообщение
С какого дуба ты рухнул? Gears of war и Crysis на PC вышли в одном месяце. Gears of war на консоль вышел на год раньше, а Crysis туда так и не добрался вообще. Или ты взялся сравнивать жопу с пальцем?
omg... ты когда это писал чем думал? ладно еще раз повторю: когда вышел Gears of War(в 2006году) на UE 3.0 это был эталон в плане качества графики, системе укрытий и тд пока не вышел Crysis( в 2007году)... да я немного ошибся насчет 2лет, не 2года был эталоном а 1,5года... что тут непонятного? я вообще не пойму к чему твой пост? тогда так: какая игра была красивее Gears of War до выхода Crysis? кстате причем тут Gears of War на пк? если вы(пк-фаны) думаете что самая красивая игра это Crysis то это печально... щас есть 2игры которые в плане графики(я имею введу целостность графики а не задротство по скринам как это любит делать Хитман и все остальные) превосходят Crysis, это Gears of War 2 и Killzone2 и скоро(13 марта) выходит Resident Evil 5 который выгладит настока потрясающе в плане графики просто слов нет... и еще раз повторюсь, я имею в веду целостность графики... и это не мой фанбойский бред, а это реальность...

Последний раз редактировалось bora bora; 04.03.2009 в 17:42.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:48   #18
bora bora
Маршал

Новые скриншоты

Скрины:
Изображения
Тип файла: jpg ss_preview_terminator_salvation___the_videogame7.jpg.jpg (56.1 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg ss_preview_terminator_salvation___the_videogame12.jpg.jpg (32.1 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg ss_preview_terminator_salvation___the_videogame14.jpg.jpg (42.6 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg ss_preview_terminator_salvation___the_videogame15.jpg.jpg (40.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg ss_preview_terminator_salvation___the_videogame20.jpg.jpg (39.4 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg ss_preview_terminator_salvation___the_videogame25.jpg.jpg (36.3 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg ss_preview_terminator_salvation___the_videogame26.jpg.jpg (55.0 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg terminatorsalvation01.jpg (39.2 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg terminatorsalvation02.jpg (45.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg terminatorsalvation05.jpg (29.4 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg terminatorsalvation08.jpg (45.7 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg terminatorsalvation09.jpg (46.1 Кб, 8 просмотров)
Старый 04.03.2009, 20:13   #19
Freeloader
Прапорщик

Цитата:
omg... ты когда это писал чем думал? ладно еще раз повторю: когда вышел Gears of War(в 2006году) на UE 3.0 это был эталон в плане качества графики, системе укрытий и тд пока не вышел Crysis( в 2007году)... да я немного ошибся насчет 2лет, не 2года был эталоном а 1,5года... что тут непонятного?
Еще раз повторю, если ты все-таки решил сравнивать время выхода на консоли и на ПК, Gears of war вышел в ноябре 2006 года (на консоли) и в ноябре 2007 года (на ПК), Crysis - в ноябре 2007 (только на ПК), и где там даже полтора года я не знаю. Год, плюс-минус 10 дней.
Цитата:
я вообще не пойму к чему твой пост? тогда так: какая игра была красивее Gears of War до выхода Crysis? кстате причем тут Gears of War на пк? если вы(пк-фаны) думаете что самая красивая игра это Crysis то это печально... щас есть 2игры которые в плане графики(я имею введу целостность графики а не задротство по скринам как это любит делать Хитман и все остальные) превосходят Crysis, это Gears of War 2 и Killzone2 и скоро(13 марта) выходит Resident Evil 5 который выгладит настока потрясающе в плане графики просто слов нет... и еще раз повторюсь, я имею в веду целостность графики... и это не мой фанбойский бред, а это реальность...
Расслабься. Лично меня графические навороты не волнуют абсолютно, поэтому слова "выгладит настока потрясающе в плане графики" во мне не вызывают никаких эмоций, кроме умиления по поводу неспособности некоторых людей грамотно писать.
Но если честно, я считаю, что не очень логично в одном посте писать про "задротство по скринам как это любит делать Хитман и все остальные)", а в следующем - выкладывать точно такое же задротство.

PS: Спасибо за новую цитату в подпись.
Старый 04.03.2009, 20:55   #20
bora bora
Маршал

Цитата:
Еще раз повторю, если ты все-таки решил сравнивать время выхода на консоли и на ПК, Gears of war вышел в ноябре 2006 года (на консоли) и в ноябре 2007 года (на ПК), Crysis - в ноябре 2007 (только на ПК), и где там даже полтора года я не знаю. Год, плюс-минус 10 дней. Расслабься. Лично меня графические навороты не волнуют абсолютно, поэтому слова "выгладит настока потрясающе в плане графики" во мне не вызывают никаких эмоций, кроме умиления по поводу неспособности некоторых людей грамотно писать.
Но если честно, я считаю, что не очень логично в одном посте писать про "задротство по скринам как это любит делать Хитман и все остальные)", а в следующем - выкладывать точно такое же задротство.

PS: Спасибо за новую цитату в подпись.
да причем тут консоль и пк? Хитман называет движок UE 3.0 говном(тут есть доля правды НО малюсенькая, если у разрабов руки из жопы то это не значит что виноват во всем движок. Gears of War 1, 2 and Bioshock примет тому что движок UE 3.0 and 3.5 очень мощный), а я с этим не согласен, так-как Gears of War 1 был самой красивой игрой( и опять же это не мой "фанбойски" бред) до выхода Crysis...

а если говорить проще то: берем выход игры Gears of War 1 (2006год) и берем выход Crysis (2007год), то есть временной отрезок где то год с копейками(извиняюсь что неточно указывал даты, просто ставил их примерно(насчет 2лет я конечно перегнул)), и в этот временной отрезок нечего красивее Gears of War 1 не вышло... вот что я тебе пытаюсь объяснить... вот что пишет: Хитман Движок UE3 что ли? Тгда точно будет ни чем не примечательное консольное говно. (с) в ответ на это я привел простой пример: то-что Gears of War 1 на "говенном" (со слов Хитмана) UE 3.0 был самой красивой игрой в плане графики до вы хода Crysis...
МЫ за основу берем временной промежуток а не где игра вышла...

всмысле? я просто выкладываю скрины из игр, яж их не с чем не сравниваю... да же если где и сравниваю игры по скринам я беру целостность картинки а не высматривая на скринах пиксели и прочию хрень(иногда бывает что сравниваю скрины досконально но это в тех случаях где идет спор) ... это просто скрины и я их просто пополняю...

Последний раз редактировалось bora bora; 05.03.2009 в 00:25.
Старый 05.03.2009, 01:17   #21
Freeloader
Прапорщик

Я ж говорю, расслабься!
Мне абсолютно пофигу, что говорит Хитман. Он упертый не меньше Нуклира, хотя и отличается от него немного более обоснованными заявлениями. Вопрос был в неточности предлагаемой тобой информации. Насчет времени выходы мы, судя по всему, все-таки выяснили, но мне все еще очень хочется увидеть хотя бы ссылку на источник, в котором сказано (и доказано!), что "Gears of War 1 был самой красивой игрой до выхода Crysis..."

PS: Я поленился свой пост раскрашивать, но я надеюсь, что тебе и так удастся меня понять.
Старый 05.03.2009, 10:32   #22
bora bora
Маршал

Цитата:
Я ж говорю, расслабься!
Мне абсолютно пофигу, что говорит Хитман. Он упертый не меньше Нуклира, хотя и отличается от него немного более обоснованными заявлениями. Вопрос был в неточности предлагаемой тобой информации. Насчет времени выходы мы, судя по всему, все-таки выяснили, но мне все еще очень хочется увидеть хотя бы ссылку на источник, в котором сказано (и доказано!), что "Gears of War 1 был самой красивой игрой до выхода Crysis..."

PS: Я поленился свой пост раскрашивать, но я надеюсь, что тебе и так удастся меня понять.
omg что ты ведешь себя как маленький ребенок, это говорили все( я имею в веду всех крупных мировых западных изданий), вот пример: щас после выхода Killzone 2 все остальные FPS будут сравнивать с ним, в плане графики, анимации, и прочим параметрам... такая же ситуация и с жанром TPS, лучше Gears of War 2 в плане графики, системы укрытий, анимации и тп просто нет... и это тоже факт(хоть он и на словах но это факт)... sry немного отошел от вопроса... и в ситуации с Gears of War 1 тоже самое, вот считали его эталоном в плане графики до выхода Crysis и с эти нечего не поделаешь... ссылок у меня нет так-как их нет вообще, потому что данный вопрос глупый (я не имею введу что ты глупый а я конкретно о вопросе)... это просто факт и если ты с ним не согласен то это уже не мои проблемы... можешь считать меня болабол НО я зная о чем я говорю... я слижу за игровой индустрии с 2006года, знаю все(ну не все конечно но очень многое) об играх, консолях. знаю о том что творится в игровой индустрии, о компаниях и тд...(можно долго перечислять)(я не хвалюсь, просто говорю то что знаю) яж нигде на форму отсебятины не пишу, если гта4 на пк отличается от консольной только тем что увеличена дальность прорисовки то я причем тут? тем кто в это не верит поможет тока плазма, консоль(с гта4) в левой стороне и пк(с гта4) в правой стороне... или то что пк как игровая платформа мертва, держится благодаря Blizzard and Valve...

или вот еще пример: GT5 Prolog(PS3) является самой красивой(яб даже сказал фотореалестичной) авто-гонкой, но на это тоже нет ссылок... но факт остается фактом что GT5 Prolog самая красивая авто-гонка... такая же ситуация и с Gears of War 1...

если тебе мой ответ не понравился то давай так: назови мне хоть одну игру которая была красивей Gears of War 1(2006год) до выхода Crysis(2007год)...

Последний раз редактировалось bora bora; 05.03.2009 в 17:20.
Старый 05.03.2009, 10:42   #23
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
Цитата:
Скрины:
во вот тут игра более лучше смотрится, днем играть будет наверно лучше.
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:19   #24
Freeloader
Прапорщик

Цитата:
omg что ты ведешь себя как маленький ребенок, это говорили все( я имею в веду всех крупных мировых западных изданий),
Например? Назови хоть пару-тройку.
Цитата:
вот пример: щас после выхода Killzone 2 все остальные FPS будут сравнивать с ним, в плане графики, анимации, и прочим параметрам... это такая же ситуация и с жанром TPS, лучше Gears of War 2 в плане графики, системы укрытий, анимации и тп просто нет...
Цитата:
или вот еще пример: GT5 Prolog(PS3) является самой красивой(яб даже сказал фотореалестичной) авто-гонкой, но на это тоже нет ссылок... но факт остается фактом что GT5 Prolog самая красивая авто-гонка...
Это пример к вопросу о красоте Killzone 2, Gears of War 2 и GT5 Prolog, а не Gears of War 1
Цитата:
и это тоже факт(хоть он и на словах но это факт)...
Пока ты не можешь это доказать, это не факт, а домыслы.
Цитата:
sry немного отошел от вопроса... и в ситуации с Gears of War 1 тоже самое, вот считали его эталоном в плане графики до выхода Crysis и с эти нечего не поделаешь... ссылок у меня нет так-как их нет вообще, потому что данный вопрос глупый (я не имею введу что ты глупый а я конкретно о вопросе)... это просто факт и если ты с ним не согласен то это уже не мои проблемы...
Ну да, сначала ты говоришь, о том, что этот вопрос обсуждали крупнейшие мировые издания, потом утверждаешь, что ссылок по этой теме нет и быть не может, а потом начинаешь втирать, что это вообще глупый вопрос. Видимо "крупные мировые западные издания" очень любят сначала обсудить глупые вопросы, а потом спрятать все ссылки, чтобы не палиться.
Цитата:
можешь считать меня болабол
Да, я так и сделаю.

Последний раз редактировалось Freeloader; 05.03.2009 в 22:29.
Старый 06.03.2009, 00:44   #25
bora bora
Маршал

Цитата:
Например? Назови хоть пару-тройку. Это пример к вопросу о красоте Killzone 2, Gears of War 2 и GT5 Prolog, а не Gears of War 1 Пока ты не можешь это доказать, это не факт, а домыслы. Ну да, сначала ты говоришь, о том, что этот вопрос обсуждали крупнейшие мировые издания, потом утверждаешь, что ссылок по этой теме нет и быть не может, а потом начинаешь втирать, что это вообще глупый вопрос. Видимо "крупные мировые западные издания" очень любят сначала обсудить глупые вопросы, а потом спрятать все ссылки, чтобы не палиться. Да, я так и сделаю.

о госпади, как на это могут быть ссылки? че по твоему когда игре присуждают награду за лучшую графику составляют документ с подписями и печатью? в твоем понимании это походу так... ололлол где я писал что это обсуждали? это тебе че консилиум? или мы в зале суда чтоб чего то обсуждать? я говорил: это говорили все( я имею в веду всех крупных мировых западных изданий) (с) а это совсем разные вещи в данном контексте... кстате вот в этом и заключается твоя проблема(хотя она не тока твоя а Хитмана, Акселя и прочих пк-фанов)... насчет мировых изданий: перечислять я их не собираюсь(не из-за того что я их не знаю, я просто не вижу в этом смысла, если тебе надо то ты сам узнаешь какие существуют западные издания)... и ты опять не понял что я имею в веду под словами: я имею в веду всех крупных мировых западных изданий (с)... каждый год все крупные издания проводят номинации за лучший сюжет, лучшую графики, и тд... в 2006году звание лучшая графика получила Gears of War 1 а в 2007году Crysis и учитываются все платформы( а не как вы думаете что пк это одно, а консоли что то другое)... и за этот временной отрезок(с 2006 по 2007) не вышло не чего красивее Gears of War 1... мне как то все равно верите мне или нет это ваше дело, но я в отличии от вас говорю по фактам... чтобы понимать о чем я говорю надо знать что творится в игровой индустрии... для вас слово консоль это что-то инородное а во всем мире слово консоль это игровая платформа и средство зарабатывания денег... весь этот цирк который ты развел напоминает мне ситуацию с Акселем, он бедный не как не может понять что сравнивать железо консолей и пк это глупо и бессмысленно так-как это разные вещи(хоть на бумаги это похоже на пк)...

ps если тебе и это не понятно то sry... да и кстате: вот ты думаешь что я балабол, а ты докажи что это так, докажи что я вру и всех обманываю... из твоих высказываний видно что ты как заевшая пластинка со времен(ну там допустим 2000года) одно и тоже говоришь и не пытаешься меня понять, а я в свою очередь тебе привожу факты(хоть для тебя это пустые слова, но на самом деле это факты) и объясняю почему это так а не сяк... ты покопайся в игровой индустрии с 2006года по 2009год (объясняю почему именно эти даты: по сути с выходом xbox360, PS3 and Wii в игровой индустрии произошла перезагрузка игровой индустрии... раньше основная прибыль была от пк ну и от ps2(хотя не такая и большая), а щас все наоборот деньги и игры это xbox360, PS3 and Wii а пк это по сути тока инет(если бы были бы браузеры на консолях(хотя на PS3 есть браузер и можно гулять по инету и набивать посты на форумах но он очень кривой) то пк бы не спасло даже такие компании как Blizzard and Valve от клинической смерти как игровой и развлекательной платформы)... если ты так рьяно пытаешься доказать что я балабол то вперед!!!!!!!!!!!!!!

на этом я заканчиваю эту бессмысленный разговор... ты ток не подумай что я испугался или мне не чего сказать, просто этот разговор не имеете смысла...

Последний раз редактировалось bora bora; 06.03.2009 в 00:51.
Старый 06.03.2009, 01:40   #26
Freeloader
Прапорщик

Цитата:
да и кстате: вот ты думаешь что я балабол,
Это не я так думаю, это ты предложил тебя таковым считать, а я с тобой согласился.
Цитата:
ты ток не подумай что я испугался или мне не чего сказать,
Не, вот чего-чего, а этого точно незачем бояться.

PS: Да, и еще, по какому признаку ты причисляешь меня к тем, кто не любит консоли?

Последний раз редактировалось Freeloader; 06.03.2009 в 01:57.
Старый 06.03.2009, 05:38   #27
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Все эти номинации чушь полнейшая. Они нужны только легко зомбируемым людям, у которых нет своего мнения, по типу БораБоры.

Каждый человек поиграв в игру может составить для себя мнение о продукте. И это мнение будет уникальным...

Вот БораБора пытается все доказать что консоль это что то....Но он настолько туп, что не понимает очевидной вещи, доказывать людям что то, на что этим людям грубо говоря посрать и покласть, это верх идиотизма.

Вот например положить на эти консоли, ибо они мне на хер не нужны)

Цитата:
или то что пк как игровая платформа мертва, держится благодаря Blizzard and Valve...
Такое может сказать только очень ограниченный и глупый человек.

Ибо издатели, разработчики и онлайн магазины - далеко не первое и не последнее звено в игровой индустрии.
Все начинается с производителей игрового железа и таких гигантов как Майкрософт, и заканчивается то же ими.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 06.03.2009 в 05:46.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 09:46   #28
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Все эти номинации чушь полнейшая. Они нужны только легко зомбируемым людям, у которых нет своего мнения, по типу БораБоры.

Каждый человек поиграв в игру может составить для себя мнение о продукте. И это мнение будет уникальным...

Вот БораБора пытается все доказать что консоль это что то....Но он настолько туп, что не понимает очевидной вещи, доказывать людям что то, на что этим людям грубо говоря посрать и покласть, это верх идиотизма.

Вот например положить на эти консоли, ибо они мне на хер не нужны)

Такое может сказать только очень ограниченный и глупый человек.

Ибо издатели, разработчики и онлайн магазины - далеко не первое и не последнее звено в игровой индустрии.
Все начинается с производителей игрового железа и таких гигантов как Майкрософт, и заканчивается то же ими.
что касается тебя("супер тру знаток всего и вся") с тобой вести беседу я не собираюсь так-как твой маразм уже даже не смешон... если хочешь поговорить об наболевшем то тебе туда http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=36873... кстате как поживает твоя подружка(GTX 260)?... sry не удержался...

ps omg, ты опять выдал ацкий перл... Все эти номинации чушь полнейшая. Они нужны только легко зомбируемым людям, у которых нет своего мнения, (с) то есть ты считаешь что весь мир тупые идиоты а ты один супер тру знаток? это еще раз доказывает что ты идиот который спорит со всем миром и считает что он прав...

bora bora добавил через 7 Мин. и 43 Сек.

Цитата:
Это не я так думаю, это ты предложил тебя таковым считать, а я с тобой согласился.
Не, вот чего-чего, а этого точно незачем бояться.

PS: Да, и еще, по какому признаку ты причисляешь меня к тем, кто не любит консоли?
ну у меня сложилось такое впечатление из нашего разговора... просто что бы понять о чем я говорю надо следить за игровой индустрии, а не сидеть на форуме и слушать маразм "супер тру знатоков" Хитмана и Акселя...

Последний раз редактировалось bora bora; 06.03.2009 в 09:47. Причина: Двойной ответ
Старый 06.03.2009, 15:59   #29
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
что касается тебя("супер тру знаток всего и вся") с тобой вести беседу я не собираюсь так-как твой маразм уже даже не смешон... если хочешь поговорить об наболевшем то тебе туда http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=36873... кстате как поживает твоя подружка(GTX 260)?... sry не удержался...

ps omg, ты опять выдал ацкий перл... Все эти номинации чушь полнейшая. Они нужны только легко зомбируемым людям, у которых нет своего мнения, (с) то есть ты считаешь что весь мир тупые идиоты а ты один супер тру знаток? это еще раз доказывает что ты идиот который спорит со всем миром и считает что он прав...
ты все же аццкий болобол

только и можешь вырывать фразы из контекста и цепляться к ним, а по существу что-либо сказать и отстоять свою точку зрения не способен

или у тебя нету своей точки зрения, своего мышления? и ты говоришь только то что пишут и навязывают в журналах про комп. игры для школьников начальных классов??))

Conel_Hitman добавил через 16 Мин. и 44 Сек.

Цитата:
то есть ты считаешь что весь мир тупые идиоты а ты один супер тру знаток?
Вообще то это ты так считаешь. И как грится на воре и шапка горит

И вот я не понимаю, с кем я тут веду беседу? Ты то ли аццкий молокосос который ни хера не видел и ни чем кроме консолей не интересуется и ни чего кроме консольных изданий не читает, то ли дебил.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 06.03.2009 в 15:59. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:06   #30
UNREALPROROK
Старшина

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
bora bora vs conel hitman 2

поле боя:наш мозг!!!
UNREALPROROK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра