Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.12.2008, 21:30   #1
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
Empire:Total War

Жанр: Пошаговая стратегия/RTS
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Sega Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Локализатор: Софт Клаб
Дата релиза: 6 февраля 2009
Официальный сайт игры: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Очередная часть знаменитого стратегического сериала Total War. Игра по-прежнему сочетает в себе пошаговый режим на глобальной карте и увлекательные сражения в реальном времени. А события на сей раз развернутся в бурном 18 веке, богатом на военные столкновения и технические прорывы. Главное новшество игры — полноценные морские бои, управлять во время которых можно как целой флотилией, так и отдельными кораблями. Для победы над армадой противника надо учесть уйму параметров, включая скорость ветра и видимость.

http://ru.youtube.com/watch?v=zzZhgqeD0SMhttp://ru.youtube.com/watch?v=zpWSjhMk-hE&feature=relatedhttp://ru.youtube.com/watch?v=C5FeY2_abM0&annotation_id=annotation_812815&feature=ivhttp://ru.youtube.com/watch?v=iMCXs02ethQ&feature=related
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:08   #2
ZamaHyxa
Старший сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
Игра вышла от локализатора ( "Новый Диск" ), вчера купил диск, активириется через Steam ( бред полный ), причем есть оригинальная версия и есть диск с бонусными элитными подразделениями, всего их 7 штук, 5 сухопутных отрядов, 1 мега пушка, и флагман британских ВМС - убер корабь, но все это удовольствие стоит более чем в 2 раза дороже оригинального диска. Я как истинный ценитель серии тотал вар, купил диск с бонусом, но в принципе элитных русских отрядов нету, по этому не стоит тратится по пустякам, только если вы не собираетесь рубиться по инету, потому как бонусные подразделения доступны и в сетевой игре.
P.S. Пехоту нашу опустили ниже плинтуса, в принципе как во всех тотал варах, у всех линейных пехов точность 45, а у наших 35, причем эта косость не компенсирована сильной рукопашкой, короче я не понимаю какой информацией они руководствовались при создании параметров русских отрядов? даже сибиряки стреляют хреновей чем парижские пижоны егеря.

Последний раз редактировалось ZamaHyxa; 17.03.2009 в 13:10.
ZamaHyxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 14:13   #3
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Степан, а есть ли сейчас игра подобная Сид Майерс: Альфа Центавра, только с современной графикой?
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 14:39   #4
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Help

не у кого нет такой проблемы с этой игрой: короче после 5-10минут игры начинает шуметь жесткий диск(набирает обороты и опять затихает и так с интервалом 30сек -1,30сек)... такая фигня происходит тока с этой игрой(((, ради интереса установил крайзис и играл практически 5часов без перерыва и все нормально, все настройки были на вери хай, а с этой беда((...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 14:56   #5
AXSeLL.
Подполковник

Сказал cпасибо: 31
Поблагодарили 71 раз в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
не у кого нет такой проблемы с этой игрой: короче после 5-10минут игры начинает шуметь жесткий диск(набирает обороты и опять затихает и так с интервалом 30сек -1,30сек)... такая фигня происходит тока с этой игрой(((, ради интереса установил крайзис и играл практически 5часов без перерыва и все нормально, все настройки были на вери хай, а с этой беда((...
повидимому задействуется файл подкачки периодически, сколько оперативы в системе?
AXSeLL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:24   #6
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от AXSeLL. Посмотреть сообщение
повидимому задействуется файл подкачки периодически, сколько оперативы в системе?
2гига +файл подкачки 4гига...
Старый 17.03.2009, 17:34   #7
ZamaHyxa
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Степан, а есть ли сейчас игра подобная Сид Майерс: Альфа Центавра, только с современной графикой?
Ден я не знаю, меня игры такого типа не прильщают, мне нравится тотал вар больше из-за тактической составляющей, то есть непросредственно сражения, обход с флангов, заманивание в засаду, создание численного превосходства на узком участке фронта и прорыв его в последствии и заход в тыл, а в цивилизации тупо тыкаешь на врага и смотришь как твои солдрики его дубасят и при этом сами по мордасам получают. Дипломатия там всякая, да экономика это все не моё, я действую как агрессор, вся моя экономика это присваивание чужих территорий, вся моя дипломатия это вражда с граничащими странами.
Старый 17.03.2009, 17:59   #8
luper
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 24 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для luper с помощью ICQ
У меня при установке виснет((
luper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:15   #9
Scorpion
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 15 раз в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Scorpion с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZamaHyxa Посмотреть сообщение
Игра вышла от локализатора ( "Новый Диск" ), вчера купил диск, активириется через Steam ( бред полный ), причем есть оригинальная версия и есть диск с бонусными элитными подразделениями, всего их 7 штук, 5 сухопутных отрядов, 1 мега пушка, и флагман британских ВМС - убер корабь, но все это удовольствие стоит более чем в 2 раза дороже оригинального диска. Я как истинный ценитель серии тотал вар, купил диск с бонусом, но в принципе элитных русских отрядов нету, по этому не стоит тратится по пустякам, только если вы не собираетесь рубиться по инету, потому как бонусные подразделения доступны и в сетевой игре.
P.S. Пехоту нашу опустили ниже плинтуса, в принципе как во всех тотал варах, у всех линейных пехов точность 45, а у наших 35, причем эта косость не компенсирована сильной рукопашкой, короче я не понимаю какой информацией они руководствовались при создании параметров русских отрядов? даже сибиряки стреляют хреновей чем парижские пижоны егеря.
Локализатор СОФт клаб, думаю тебе не стоит спорить, знач купил херню пиратко
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:55   #10
AXSeLL.
Подполковник

Сказал cпасибо: 31
Поблагодарили 71 раз в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
2гига +файл подкачки 4гига...
вот и ответ ...

файл подкачки на жд используется...

2гига в наше время это мало)
AXSeLL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 19:03   #11
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от AXSeLL. Посмотреть сообщение
вот и ответ ...

файл подкачки на жд используется...

2гига в наше время это мало)
ясненько, спасибо за ответ на вопрос...
Старый 17.03.2009, 20:46   #12
ZamaHyxa
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Локализатор СОФт клаб, думаю тебе не стоит спорить, знач купил херню пиратко
Ой да ошибся, "Софт Клаб" действительно
Старый 19.03.2009, 12:54   #13
ZamaHyxa
Старший сержант

Нашел в игре неприятный баг, во время морского сражения, кораблям прибывшим как подкрепление нельза отдавать прямой приказ на атаку, иначе игра вылетает, правда почему то на абордаж приказ давать можно, но в принципе прямые приказы на атаку в морском сражении это бред, лучше воевать с помошью маневров.
Старый 19.03.2009, 22:31   #14
Neo1945
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 24 раз в 17 сообщениях
игра надоедает когда уже в кампании пройдёшь 2 миссии,а если играть через глобальную карту то там тоже быстро надоедает(((
Neo1945 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра